Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Gabriella Burke
Не каждому дано понять, каково это - говорить с человеком, который тебя понимает. Смотреть на него, а видеть себя. Чувствовать, что ты не одинок в своей безумной страсти...
Best post: McKenna O'Neal
Иногда я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и вижу перед собой Лекса. Вижу, как он улыбается мне, касается моей щеки и повторяет, что я сильная...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 1 страница 30 из 750

1

---

0

2

Добрая и веселая тетя. Я ее очень люблю  http://s9.uploads.ru/t/PM10v.png

Отредактировано Richard Montgomery (Ср, 20 Июл 2016 01:03:31)

0

3

Заочно обожаю.

0

4

Я очень-очень ждал когда же он придет. Вот просто слов нет, как я обрадовался, когда узнал, что к нам идет папа. Еще одна лошадка юхуу

Отредактировано Richard Montgomery (Ср, 20 Июл 2016 01:10:54)

+1

5

Нужно еще суметь играть такую роль. Я восхищен.

0

6

Я чувствую какую-то эмоциональную дистрофию, чтобы правильно выразить всю мою радостью по поводу его появления. Это истинное счастье!

+1

7

Мой боггарт превращается в эту женщину

+1

8

Дал толчок на просмотр крутого сериала.

0

9

Очень талантливый человек. Фонтан с идеями))

0

10

не могу налюбоваться Кларк

0

11

Зависаю на ее аватарке.

0

12

Боюсь ее разочаровать и снова задержать пост хд

0

13

Его страх меня забавляет, это так мило. А его посты просто прекрасны.

Отредактировано Laura Madley (Ср, 20 Июл 2016 17:41:41)

0

14

мы не общались, но мне кажется, это очень чуткая девушка
и милая
вот так, да хд

+1

15

Я обожаю ее внешность

+1

16

Очарована. Чудесная шизанутая сестренка.

0

17

Я просто надеюсь,  что эта очаровательная Нарцисса у нас более чем на долго

0

18

В последний час я много о нем думаю

0

19

Питаю надежды как-нибудь сыграть с этой прекрасной дамой и, на самом деле, заочно обожаю.)

+1

20

Не заочно, а вполне себе реально люблю эту великолепную женщину и горжусь тем, что она моя, только моя.

+1

21

Насколько не люблю публичности - но не могу не.
Люблю всей душою и всем сердцем.

0

22

Я очень рада, что она присоединилась к "Храму"

0

23

Хочу к ней в гости  http://s2.uploads.ru/t/dqKJk.png

+1

24

когда-то в этой теме народ писал большие тексты, мне идея эта понравилась.

я думаю, что у этого человека очень широкая и ранимая душа. с одной стороны, меня восхищает этот наивный и простой взгляд на вещи, а с другой стороны хочется навалять борщей за то, что по доброте душевной позволяет с собой творить окружающим.
мне кажется он супер героем, который успевает за день столько. сколько я, не имея столько ответственности, не успеваю за неделю
я умиляюсь его способности вечно что-то делать со своим языком - прикусывать, обжигать, умению на ровном месте найти себе приключения и крайне очарована этим человеком-ходячей-катастрофой
мысли о нем заставляют улыбаться и переживать, не поймал ли он очередной раз лбом или локтем дверной косяк. )

+3

25

а давайте-ка подхватим волну Дафны по большим отзывам)))

мне нравится этот нешаблонный подход к мисс Гринграсс. чаще всего я видела таких девочек-конфеток, а здесь...эта гремучая смесь чего-то для меня испанского и английского: вспышек страсти и ровного течения повествования. я с удовльствием читаю твои посты, Дафна. и меня привлекает в них все: начиная от манеры писать до общего впечатления от поста.
как человека, я, к моему глубочайшему сожалению, тебя не знаю. но мне кажется, что ты очень интересная, разносторонняя личность, для которой ролевая - место, где можно немного отдохнуть от бурь реала. и что ты очень любишь карп и карпят (ну не зря же ты у нас модер, да?). мне кажется, у тебя много знакомых и мало настоящих, прекрасных друзей. потому что такие хорошие люди просто не могут открывать свое сердце всем подряд.
как игрок...я хочу с тобой отыграть и посмотреть, какой комок хитросплетений у нас может получиться. может, когда нибудь, м, Даф? я бы сыграла с тобой с удовольствием, и узнала бы тебя поближе. с великим удовольствием!

+2

26

Я мало тебя знаю, но мне нравится твоя внешность: какая-то она нежная и волшебная. Русалочья особенно если вспомнить пиратов XD

0

27

Моя самая - самая подружайка, с которой мы еще всем покажем, где раки зимуют и как правильно собирать помидоры на Кудыкиной горе! :D

0

28

Иногда мне кажется, что она слегка извращенка.

0

29

Он умудряется меня ревновать хд

+1

30

Иногда мне кажется, что он пончик  :D

+1

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC