Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Gabriella Burke
Не каждому дано понять, каково это - говорить с человеком, который тебя понимает. Смотреть на него, а видеть себя. Чувствовать, что ты не одинок в своей безумной страсти...
Best post: McKenna O'Neal
Иногда я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и вижу перед собой Лекса. Вижу, как он улыбается мне, касается моей щеки и повторяет, что я сильная...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 271 страница 300 из 750

271

Я была приятно удивлена, когда она создала эпизод, в котором играет Кэтрин Пирс, и взяла того же персонажа на маскараде. Я очень сильно люблю Катю, но рада, что Рионе она тоже нравится - ей идёт этот образ х) ах да, и ещё - теперь точно за одинаковый хороший вкус, ахах, потому что я и этот комплект здесь надевала : D

+1

272

Невероятная и милая, просто не понимаю, чего она периодически грустит, потому что просто такое чудо вообще не должно этого делать.

0

273

Веселит меня последние пару часов. Да и вообще люблю таких непосредственных и общительных игроков, которые, казалось бы, на форуме были всегда и вы знакомы много-много времени

+1

274

Очень смешная, и по мне так совершенный антипод своего персонажа, но при этом хорошо справляется с этой очень трудной ролью, а еще безумно люблю смотреть, как она Рудо ревнует, напоминает котика шипящего)))

+1

275

Он свой
И как это получается , не знаю
Но искренне восхищает
И собака у него миленькая

0

276

Дафна это... Дафна. Наша Дафна, без которой не карпово, без кошачьих хроник не то и вообще: странно будет прийти и увидеть, что в день она не оставила хотя бы одно сообщение в мыслях, а следом ещё и ещё)

0

277

Яркая, солнечная, необыкновенная. Временами я хочу ее убить, но от этого я не люблю ее меньше, скорее наоборот. Особенно когда она закидывает меня вдохновляющими роликами, которые потом как наркотик, фиг оторвешься хд
Добавлено спустя несколько секунд:
И я до сих пор не могу уложить в своей голове, как вообще она так быстро влилась в коллектив карпа. Это просто нереально! Если бы у людей были суперспособности, то у Лили это было бы супер обаяние. Как у Алиши из Misfits, только не настолько. Хотя...

+1

278

Енот. Такой милый, теплый и домашний, общаться с ним безумно приятно :3 Я даже умудряюсь ему слать гифочки, хотя для меня это довольно высокая ступень в общении, но мы до нее как-то быстро добрались. А еще, он каким-то чудесным магическим способом умудрился заработать все права на меня и на мои блинчики со сковородкой хд, да еще и таким образом, что получился очень красивый и драматичный сюжет *0*

0

279

Лолошка, прелестная прелесть. очень милая и веселая
а еще я в восторге от внешности фелисити
и вообще от Лолошки

+1

280

Совершенно убийственный вкус в графике и в свете этого невероятное оформление профиля - закачаешься просто **
И Милкович, пищать по этому поводу готова бесконечно!

+1

281

Легко зависнуть заворожённо на такой необычной Ривера на комплекте** А вообще думаю, что такого же позитивно-вдохновляющего человека трудно найти)

0

282

всегда слишком шикарное оформление профиля *_* про подпись я уже сказала, иии аватар мне тоже очень нравится, это просто обалденно х)

+1

283

Она такая вся извиняющаяся, такая БобДобрев, такая моя Макс, уруру :3

+1

284

Более милого аватара я еще не видел! Это просто иногда вижу и залипаю)))

0

285

Отличные видео, бухающий брутальный позитив в подписи и Снэванс - всё от одного человека. Ну что может быть прекраснее?)

+1

286

Причина моей упоротости, 24/7!)
Моя любимая рыжуля  ^^

+1

287

Мой личный сорт графического диллера, упорина, белокурая Кристиана Грей и просто шикарная женщина хд

+1

288

Моя детка *_*

0

289

Моя панда, Греночка и котечка! Просто вот невообразимый позитив и вдохновение! Невероятно легкая в общении, мы целый день упарываемся об абсолютной ерунде и не надоедает!

+1

290

Сначала я его не замечал почти, пока он шифровался от нас.
Потом он меня жутко умилял. Прям миша-миша-мимимиша.
А теперь я вообще думаю, что это какая-то наглая морда  :D 
Карлсон, с которым мне теперь страшно играть хд

+1

291

он мне кажется таким милым.
так и хочется затискать https://vk.com/images/stickers/3070/128.png

Отредактировано Gabriella Burke (Вт, 8 Ноя 2016 20:06:31)

+1

292

Она довольно нечасто появляется в темах флуда, но когда появляется, то несомненно притягивает к себе взор. Мне интересно наблюдать за ее персонажем, безумно интересно читать ее игру с братом. А ее мрачная графика полна очарования и загадок *_*

0

293

у нее изумительный вкус, всегда, всегда, всегда засматриваюсь на тексты, на гифки, могу по нескольку раз. и даже забыть, что хотела делать, потому что залипла и забыла.
она очень трогательная, мне кажется заботливой и нежной
а еще восхищает наблюдать затем, как из совсем печального состояния она вылетает бабочкой и делится счастьем с окружающим
милая милая ло

+1

294

Всегда залипаю на её графику, а ещё до меня дошли слухи, что её собирались подложить под моего мужа, в общем, не стоит этого делать! хд А вообще меня очаровывает персонаж, такой лёгкий, обаятельный и ненавязчивый, как фруктовый десерт или экзотическая бабочка, но при этом чувствуется, что это летний бриз перед штормом. И этот шторм я с нетерпением жду!

+1

295

я верю в любовь
верю в неё благодаря истории робардсов
иногда мне жалко гава, потому что менди усложняет
но она женщина, ей можно. во имя любви

+1

296

та, которая упарывает меня с пол оборота. та которая прекрасна всегда. та, которую я готов любить ни смотря ни на что. та, которая рыжий кот, а я ее енот.

0

297

Удивительно тёплый талантливый человек, которому чудесно удаётся передать самые разные амплуа. Нотт, которому пьяному ничего не стоит захватить думалку, но суть в том, что он и трезвый с этим прекрасно справляется. То самое доброе создание, которого хочется обнять и к которому тянет. Нотт терпит даже моменты, когда я туплю и не пытается убить, хоть и хочется. Генератор идей, чуточку мазохист, человек, который, кажется, не всегда может угнаться за собственными идеями. Его хочется забрасывать видео под настроение, хочется иногда немножко посходить с ума просто потому что почему бы и нет. Ох, какой же ты, всё-таки, родной... НАШ Нотт-енот, без которого никуда. Люблю тебя. Но ты, наверное, уже итак это понимаешь)

+1

298

Человечек, взорвавший Карп своим появлением! Такая прекрасная, такая воздушная. Настолько милая и каноничная. В общем и целом, все самые мало-мальски милые и добрые слова можно сказать о нашей Лили. Потому что она только наша. Я права?

0

299

что я обожаю её внешность, видение персонажа и то, что именно этот игрок взял именно эту роль заставляет меня безумно восторгаться)

+1

300

Вообще, говорить могу много, но многие из этих вещей лучше всего говорить в лицо - потому что личное, потому что приходится обдумывать каждое слово. Но с недавних пор я не то, чтобы побаиваюсь ее... скорей стесняюсь. И зачастую не решаюсь подойти, хотя и хочу этого. Человек определенно, что-то для меня значит, иначе бы многих моих реакций не было

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC