• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Ryann Morgan
Рианн-рыжая, с каждым днём послушно сидевшая всё тише, невыразимо, панически боялась городов, а тем более их клоак-подземелий. Она выросла в заросших бурьянами и вересками равнинах среди прибрежных горных хребтов под серебристо-свинцовыми тучами или глубокой голубизной небес Северной Ирландии...

Best quote: Tina Ward
Не обращённые не знали этого, но лунный свет, отражённый изрытой кратерами безатмосферной, мёртвой поверхностью земного спутника, свет родом от Солнца жёг покрепче подхлёснутого керасином пламени.

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 301 страница 330 из 696

301

Иногда я думаю, что она даже близко не представляет всей своей значимости для других, и безумно хочется показать ей хоть малую частичку того, кем она является лично для меня.
Но ведь не поверит же!  http://sf.uploads.ru/5SU0b.png

Отредактировано Parvati Patil (Чт, 10 Ноя 2016 22:36:13)

+2

302

Эта девочка всегда так поддерживает. Наверное, никто не может повлиять на меня так, как она. Логика, чуткость, суровость, мудрость - господи, как ей это удается? Как она может быть такой вдумчивой и понятливой?

+1

303

Она всегда согласна на неожиданной поворот в отыгрыше, даже если изначально ничего подобного не планировалось. И радует, что с ней всегда можно персонажно поупарываться, придумывая всякий несусветный бред :3

+1

304

Наши персонажи мне всегда казались чем-то похожими. И мне всегда тайно хотелось бы их связать теснее, но а) я стесняюсь б) я все еще ничего не придумала. Но в любом случае, если так случится, это будет здорово!

+1

305

я когда-то думала, а какой он - идеальный собутыльник, и вообще, как это у людей они появляются
я не думаю, что мы планировали все именно так, но у нас прекрасно получается вместе выпивать и не ссориться, не скучать, не огорчаться, НЕ ДРАТЬСЯ, не лезть друг к другу и достойно держаться в странных играх с сексистами
ее призвание - жить в кузьминках

+1

306

ну тогда теперь Аделине. ахаха

у меня много противоречивых чувств и эмоций. но я отчасти понимаю и не то, чтобы сочувствую, но сопереживаю ей. мне нравятся наши поучительные разговоры время от времени. я считаю, что у нее прекрасный вкус. а страница в вк всегда наполнена чем-то интересным

+1

307

Я сейчас поняла, что она возвращает меня в детство, напоминая тех одноклассниц, с которыми я всегда хотела взаимодействовать, но не могла, потому что боялась подойти и потревожить. А потом, когда пересиливала себя, оказывалось, что это было не так уж страшно и даже мило

+1

308

Мне нравится то, что она преподнесла внешность Евы Грин в новом таком трепетном и прекрасном амплуа. Она вызывает у меня только приятные мысли, а ее сюжет кажется очень интересным даже для стороннего наблюдателя.

+1

309

ассоциация с енотом у меня только с ней, в особенности из-за любимого ей смайла  http://sh.uploads.ru/t/Eblk8.png  , которым она всегда встречала меня во флуде
мне кажется, что она заботливый енотик-полоскун, у которого всегда все чисто, приготовлено покушать и стоит на местах
идеальная хозяюшка, трепетная девушка, чудесный человек

+1

310

ТАК ВСЁ НИКТО НИЧЁ НЕ ПИШЕТ
МОЯ
МОЁ

так вот хд
я поняла, что нам однозначно по пути ещё когда мы впервые пообедали сидром, а домой я потом так и не попала ахаха
мне сложно начинать с кем-то много общаться, тем более страшно оставаться где-то не дома ночевать, но у неё же котики и батарея в стене, и она сама как котик хд люблю, когда она присылает мне голосовые сообщения, когда её племянницы присылают мне голосовые сообщения и рассказывают про акул и тюленей и, конечно, когда скидывает фотки котиков
пожалуй, на данный момент она - единственная причина, почему мне не хотелось бы переезжать в Питер  https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

+1

311

А я между прочим так рада, что мы встретимся, и хотя это безумно волнительно, потому что раньше ничего подобного делать не приходилось, я заранее счастлива, что в этот первый раз набралась именно такая теплая компания ^-^

Отредактировано Parvati Patil (Чт, 10 Ноя 2016 23:41:47)

+1

312

Я думаю, что в ней очень много прекрасного потенциала, которого нам не удалось еще наблюдать в полной мере. Как и все, она сталкивается с определенными проблемами в жизни, но не сдается, а пытается найти из них правильных выход. По крайней мере, создается именно такое впечатление. А еще мне кажется, что многие на форуме считают ее прекрасной нимфой, которая покинула лес, дабы дарить людям свое волшебство.

0

313

Нравится, как она пишет, нравится, как ставить своего персонажа - и с количеством драмы в жизни, и с тем, каким она сделала ее характер. Это поистине завораживает в игре, и хочется копнуть глубже, чтобы раскрыть то, что по-настоящему удивит. Отчего-то ни на минуту в этом не сомневаюсь. Это показывает в ней необычайно сильного и вдохновляющего игрока, что помогает держать в себе планку и стремиться к лучшему. А вообще, этим всем я хотела сказать, что я от нее в восторге, наступая на горло своему стеснению  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+1

314

Я люблю что-то придумывать, но она одним своим появлением заставила мою фантазию просто бурлить идеями, а еще как мне показалось, мы оба любим фантазировать на тему артефактов и это просто невероятно, потому что я в свое время играл персонажа мастера по метлам и мне невероятное удовольствие составляло расписывать и процесс создания и какие-то особенности...

+1

315

За все это время я так и не узнала тебя лучше, чем предполагала изначально ^^

+1

316

внешность с которой была Нарцисса в фильме - идеально подходит ей, да и не представишь другую уже ** мне нравится ее анкета, посты и этот замечательный образ - очень приятно видеть на ролевой такого интересного персонажа и активного игрока **

0

317

Я недавно прочитала ее отыгрыш с Рабастаном, и просто была покорена их игрой! И самим тандемом, и персонажами по отдельности, и самой темой игры. Давно не читала посты так, взахлеб, как интересные книги. Я даже подписалась на их эпизод - не смогла не  http://sf.uploads.ru/gwyXu.png

+1

318

Что мне становится страшно подходить и вообще пересекаться во флуде, потому что слишком горячая девочка. Я таю и боюсь наделать ошибок хд
Но вместе с тем и заурчать-замурчать постоянно же хочется  http://sd.uploads.ru/t/pDizj.png

0

319

Люблю этого Рудо, Рудо любит меня, счастье, семья, идиллия :3

+1

320

я уже пищала и про посты, и про образ, и про сюжеты, и готова пищать снова и снова, но пока что о другом :3
она такая мимими и хоть нам не удалось толком друг друга замимишкать на карповстрече, ибо нас было много и между нами были Даф и Забини, я надеюсь, что встреча была далеко не последняя, тем более, что живём в одном городе (пока хд)  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+1

321

О, Гес!
Любовь моя, свет очей моих, смертоубийственная женщина, в могилу меня едва не свела уже раз стопицот наверное, а еще она просто богичная с внешкой макграт, я готова залипать на нее бесконечно и вообще, теперь к реалу
Ну мимимимими бесконечное количество раз мимимими теперь я знаю, что в жизни она еще милее чем на форуме, но на форуме тоже мила и грозна бесконечно
А еще безумно располагающий к себе человечек, о да! Провели с ней буквально несколько часов, а ощущение, что знаю ее вечность и вообще мы обязаны встретиться еще раз, да*О*
Я все сказала
Нет, не все, вы же знаете

+1

322

Отличный персонаж, совершенно волшебная внешность на него и сама по себе такая тёплая и солнечная*

0

323

Ой, если Лили, то сразу тепло :3
Очень нравится наблюдать за её изменениями, надеюсь когда-нибудь сойтись с ней в игре :3

0

324

Если Лаванда - то омут. Иногда тихий, а иногда как в аду у Данте - чем глубже, тем опаснее и одновременно до дрожи прекрасно.
Ущипните меня, мне до сих пор кажется, что все это дивный сон.
И ее нынешняя ава в любимых цветах - что-то совершенно потрясающе-вдохновляющее.

0

325

Это человек, которого я вижу в этой теме чаще всех остальных, и о котором всегда хочется написать, но обычно я сдерживаюсь хд Когда она пишет посты, я пищу, потому что, во-первых, уау-уау-уау, Парвати написала пост, второе пришествие! А во-вторых, потому что это всегда маленькие произведения искусства. А ещё я всегда люблю читать её мысли и сообщения во флудовых темах и немного следить за ней, она же такое солнечное чудо!

0

326

Я мечтаю о том, чтобы она приехала жить и работать в Москву, прихватив с собой мужа
Не могу забыть, как она щупала мои ноги и восхищалась

0

327

А она щупала мои ноги и нахваливала, а я не знала куда себя деть от смущения, но мне так дороги эти воспоминания хдд

+1

328

Я помню, когда только пришла на проект, меня покорила ее внешность. Нет, правда, как можно не восхищаться Меган Ори на внешности персонажа, она же просто потрясающая! А еще я невольно провожу ассоциации с Руби Лукас, и порой мне кажется, что ее отголоски нашли себя в этой прекрасной роли. Увы, с игроком мне не удалось познакомиться пока еще достаточно близко, но я заметила, что там где она - там позитив и уют, она словно бы его изучает. Это невероятно и безумно прекрасно само по себе!

0

329

Очень теплый человек. Я рад, что после какого-то времени, мы все таки смогли переступить тот барьер стеснительности, который был у нас обоих и мы стали общаться так, как сейчас. Она - солнечный лучик, который меня вдохновляет. Обожаю, когда мы начинаем с ней упарываться, просто мило разговаривать или что-то обсуждать.
P.S. Не могу быть с ней не милым и не ревновать даже к Хиггсу хд

0

330

Я всё ещё не знаю, как он всё успевает, и тихо восхищаюсь. Не могу всерьёз злиться за долги или незаполненную хронологию, хоть и пытаюсь сделать суровый вид. И всё равно вчера наткнулась на наш отыгрыш и поняла, что оч жду поста, потому что должно быть горячо хд
https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC