Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Gabriella Burke
Не каждому дано понять, каково это - говорить с человеком, который тебя понимает. Смотреть на него, а видеть себя. Чувствовать, что ты не одинок в своей безумной страсти...
Best post: McKenna O'Neal
Иногда я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и вижу перед собой Лекса. Вижу, как он улыбается мне, касается моей щеки и повторяет, что я сильная...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 511 страница 540 из 750

511

Кажется, она очень добрая, несмотря на то, что первый воспоминание о ней: пыталась избить мужа метлой за подвалы хд И у неё талантливые руки, милые собаки и совершенно удивительные посты)

Отредактировано Lily Potter (Пт, 31 Мар 2017 09:14:06)

0

512

Очень весёлая и интересная личность)

0

513

Гермиона - девочка многоликого Бога. Я ее очень люблю за это. И за наши с ней игры. Хочется, чтобы мы переплелись всех наших персонажей)))

0

514

Я думаю, что она воплотила совершенно новый взгляд на этого персонажа в совершенно новом образе. По крайней мере, лично для меня. Хочется наблюдать за развитием персонажа, читать посты этого игрока.
А еще она кажется волшебной, воздушной и совершенно идеально вписывающейся в своих персонажей.

+1

515

Ма, я не успел х)

Я впервые встречаю такую волшебную Молли, настоящая мать героиня, которая справляется со всеми своими детьми. И я правда счастлив, что мне выпала честь сыграть с этой потрясающей женщиной. Ма ты Богоня (;

Нравятся ее внешность и кажется, что с ней было бы интересно сыграть. Хотя мы и не пересекались.

Отредактировано Ronald Weasley (Пт, 31 Мар 2017 12:03:12)

+1

516

Самый каноничный Рон. Самый любимый)))

0

517

Что она очень искренняя и открытая)

+1

518

Несколько лет отдал танцам, поэтому то, что ты выбрала в подпись такой милый танец - это отпадно
.__.

0

519

Не могу не восхищаться выбранной внешностью и отдельные лучи любви за гифки из "10 причин моей ненависти" http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

0

520

я очень очень очень очень очень рада видеть ее снова активной *-*

0

521

Прекрасная лапушка с красивой авой!
я очень рада, что она не ушла. Крутая-прекрутая девуля-симпатюля http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+1

522

Вив

Я восхищаюсь ее выбором внешности.  Многие не берут Добрев,  потому что считают эту внешность мейнстримной. Ее постами можно зачитаться, а ее некая открытость приятно поражает.

Как можно ее не любить? А выбор внешностей всегда радует, как и ее прекрасные умения в фш. Часто засматриваюсь на профиль чудесной Трейси :3

Отредактировано Amaya Virgo (Пт, 31 Мар 2017 14:11:02)

+2

523

За мысли, за красивые глубокие посты и необыкновенного персонажа *о*

0

524

А этот замечательный человек обладает недюжинным мужеством, ибо играть этого персонажа - 13 подвиг Геракла
.__.

+1

525

прекрасное сочетание персонажа, истории и внешности *_*

0

526

Очень милые и искренний человечек)

0

527

Шикарные графика и внешность http://funkyimg.com/i/2k1c2.png

За невероятную активность. За мысли и чувство юмора http://funkyimg.com/i/2k1c2.png

Отредактировано Quirinus Quirrell (Пт, 31 Мар 2017 20:10:08)

+1

528

У него много яблочек в профиле  http://sf.uploads.ru/1oMux.png

+2

529

прекрасно сочетание внешности и персонажа. Да и сама Парвати довольно редкий персонаж на ролевых по ГП, приятно видеть такую роль и такого игрока в ней

+1

530

Очень странный Поттер, но не в плохом смысле. Просто странно видеть его в таком амплуа, но мне ооочень нравится *_*
только Джинни чуть-чуть жалко

+1

531

волшебная гермиона, чудесная гермиона, милая гермиона. ей очень идет ее роль, она вписывается в нее всеми углами. И  то количество и качество постов, которые она пишет повергает меня в шок. Без нее карп не казался бы таким домашним и уютным

+1

532

У нас какие-то тёплые отношения, прям как у самих Гарри и Гермионы х) это так круто!

0

533

Ты и так все знаешь, моя хорошая. Скажу еще только что я еще никому не писал столько постов за неделю, ты вдохновляешь меня на подвиги, и никогда не даешь скучать. Самая замечательная :3

+1

534

Думаю, что ты - сбывшаяся мечта Гермионы)

+1

535

Сбывшаяся мечта меня, наблюдавшей до нее уже трех Лиль, тенью бродивших по Карпу и в конце некрасиво исчезающих в закате.
Лучшая.
Самая живая.
Красивая.
Из-за нее хочу посмотреть что-то с этой актрисой только не сериал нееет хд
Мое мнение неизменно: котик. И только. Теплый.

Отредактировано Jennifer Wood (Сб, 1 Апр 2017 16:29:49)

+1

536

Ох уж это сочетание внешности и персонажа😍

Яркий, живой, запоминающийся*_*

+1

537

Неизменно удивляет

+2

538

Иногда мне кажется, что она старается искусственно обратить некоторые негативные аспекты в своей жизни в позитив, но теряет от этого еще больше энергии, чем если бы искренне приняла отрицательную эмоцию. В такие моменты хочется обнять ее и сказать: поплачь и всё пройдет. Потому что чем чаще мы искусственно меняем эмоции с минуса на плюс, тем быстрее и глубже погружаемся в депрессию. Во всем должна быть искренность) Это как с Эммой Томпсон, которой по долгу работы необходимо было целый месяц поддерживать радость. В итоге, по окончании проекта она выгорела настолько, что впала в затяжную депрессию на несколько месяцев. Так наш организм пытается восстановить баланс.

+1

539

Моя волшебная тетушка, которая не смотря на то, что еще очень плохо со мной знакома, отнеслась к моему наглому предложению об игре, снисходительно и приветливо.

+1

540

Люблю таких игроков, как Драко - пришел, сразу приспособился, активно играет, пишет красочные посты, смешит и полностью лишен короны, как часто бывает с игроками, выбирающими этого персонажа. Нужно с ним пофлудить и упороться

+1

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC