• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Ryann Morgan
Рианн-рыжая, с каждым днём послушно сидевшая всё тише, невыразимо, панически боялась городов, а тем более их клоак-подземелий. Она выросла в заросших бурьянами и вересками равнинах среди прибрежных горных хребтов под серебристо-свинцовыми тучами или глубокой голубизной небес Северной Ирландии...

Best quote: Tina Ward
Не обращённые не знали этого, но лунный свет, отражённый изрытой кратерами безатмосферной, мёртвой поверхностью земного спутника, свет родом от Солнца жёг покрепче подхлёснутого керасином пламени.

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 31 страница 60 из 696

31

А я просто люблю свою Грейнушку <ЗЗЗ

+1

32

мимимимимимимим)))
К-команда и с-семья) И всё этим сказано)  ^^

+1

33

С ней не соскучишься, она очень веселая и позитивная *___*

+1

34

Вот есть люди,  такие как Грейн,  которых узнаешь по их гиперактивности.
А есть Вив. О ней я узнал заочно именно благодаря "Та когда же она напишет пост". И кстати,  не смотря на то,  что она не отличается активностью,  её посты стоит ждать. Мне очень нравится,  как она пишет.
да я сталкер, но не для всех хд

+1

35

Мне нравится вспоминать, как мы вне Карпа первый раз поговорили. Если в лицах, то: Нотт-налетевший-как-волшебный-ураган и Рудо-поперхнувшийся-чайком. До сих пор смеюсь, как припомню обстрел из фраз и потом коронный вопрос "Я тебя не напугал?".
Что еще? Я и правда тебя боюсь, Тео хд Я уже говорил. Потому что всего сверхъестественного люди боятся, а твоя активность и способность успевать все явно нечеловеческая. Кстати да, спасибо за интересные факты о тебе. Жаль ты не видел мой фейспалм, когда я прочитал про три степени важности дел, которые еще как-то там можно менять местами в списках и... голова аж кружится.
Про юмор я говорил раньше, а вот про твою мимимишность - нет. Говорю. Это так приятно и тепло, что ты обратил на меня внимание и стал моим героем хд Только не приведи тебя Мерлин добавлять меня в список твоих девушек хд
А еще ты очень красивый *-* Особенно когда улыбаешься.

+1

36

Рудо я тоже лично не знаю, но что я знаю, так это то, что он муж моей тёти, и она его очень любит хд ещё мне нравится, что у него такая внешность. И с ним весело соперничать в мальчиках против девочек. И ваще, он чудесный, вот

+1

37

Кажется, она играла или играет на кроссдоме. И я там тоже играла еще месяц назад, но мне страшно спросить, кем она там была. А вдруг она была кем-то из моего фандома? А вдруг мы были знакомы?

+1

38

Если бы я умел красиво выражать свои мысли, я бы много написал об этом игроке и персонаже,  в частносте.
Я попробую,  пусть даже коряво. Но.
Во-первых я безумно рад,  что когда она пришла и выбирала из двух персонажей, то выбрала именно Ло.  Только за это я готов сказать ей огромное спасибо и дарить яркие лучи любви.  А когда мы стали играть... Мне очень приятно,  что она чувствует персонажа,  что каждый ее пост пропитан эмоциями,  переживаниями и жизнью.  Мне невероятно везет с соигроками и Лаура именно один из тех соигроков, который меня вдохновляет. А еще она вызывает во мне невероятное желание отправлять ей музыку,  хоть это для меня капец какая интимная тема.
И мне иногда хочется извиниться за свое Слоупочество и за свою стеснителтность.  Наверное это подходящий момент.  http://se.uploads.ru/t/xgTur.png

+1

39

Я думаю, что ты намного глубже и многослойнее, чем люди обычно думают о тебе. Так получилось, что я знала многих, кто либо конфликтовал с тобой, либо по непонятным причинам был странного о тебе мнения... и мне это было непонятно, потому что эти люди ничего о тебе не знали. Точнее, я стала понимать это только недавно, что они ничего о тебе не знали, а ты вовсе не такой, как о тебе обычно думают, и неважно, думают хорошо или плохо. Просто ты... не такой. Просто ты не из тех, кто выставляет напоказ свои переживания, свои проблемы, свои заботы, и я очень уважаю тебя за это. Твоя жизнь не проще и не труднее, чем у других, у тебя тоже есть причины пожаловаться, погрустить, сорваться на ком-то... но ты этого не делаешь, и я восхищаюсь твоим жизнелюбием и оптимизмом. Общение с тобой всегда поднимает мне настроение, ты просто очень солнечный человек, который дарит всем окружающим энергию, и обычно окружающим - которые, в большинстве своём, эгоисты - этого хватает, и они не стремятся погрузиться в тебя глубже. И они очень многое теряют х) спасибо, что доверяешь мне и всегда и во всём поддерживаешь, я очень рада, что мне довелось сблизиться с тобой! Вот, что я о тебе думаю! :з

+1

40

Такая активна, так много пишет, но остаётся неуловимой)

0

41

А муж говорит, что меня уловить несложно, надо всего лишь подманить на шоколад :с
Единственная Джонс, с которой я ещё не знакома!

Отредактировано Amanda Robards (Сб, 6 Авг 2016 23:24:36)

0

42

думаю, что когда-нибудь и я буду плакать вместе с амандой над постами. посты этой девушки пробуждают во мне чувства, которые я особо проявлять не хочу.
я верю в то, что в подаренной судьбой жизни номер два, у персонажа будет все хорошо. что потерянное вновь обретется в большем размере.
я хочу читать историю прекрасной семьи и рыдать, переживать, страдать. хочу, чтобы аманде нимфы внушали вдохновение, напевали лучшие созвучия и дарили время и возможности для развития трогательной истории
и ей бы второе имя завести. амелия, например. ахахха

+2

43

Она мне кажется очень строгой и пугающей. Но меня априори пугают представители Администрации на форумах, так что это нормально.
У нее очень красивые и чувственные посты. И несмотря на внешность ее героиня не просто типичная сучка, а интересная и живая, хотя я, знакомая с образом Куин Фабре, ожидала чего-то другого и была приятно удивлена. Читая ее посты, я вижу цельного героя, который оживает на строчках.
Об ее графику я часто ломаю глаза, но она всегда притягивает взгляд. В ней есть что-то очень красивое и интересное.
Я бы хотела когда-нибудь с ней поиграть. Однажды.
Когда перестану прятаться под стол от одного только ее вида хд

Отредактировано Laura Madley (Вт, 9 Авг 2016 18:14:55)

+1

44

мне ужасно льстит, что она меня боится. это так радует мою тщеславную душонку, если честно. хахаха
вообще, Ло у меня вызывает очень приятные ощущения, у неё красивые посты, она хорошо взаимодействует со своими партнерами, у неё отличный вкус на подбор графики себе, меня очаровывает её скромность
мне кажется, что она легкая на подъем, не возводит вокруг себя границ и тянется ко всему новому с энтузиазмом
и, конечно, я обожаю её, как одного из вечных мыслителей)
а некоторые недавние разговоры заставляют думать о том, как складывались отношения мэдли и гринграсс, что будет дальше

+1

45

Мне нравятся наши разговоры по душам.
Временами она меня очень, до глубины души задевает, я реагирую не слишком адекватно, но стоит перейти в личку, как все эти ощущения становятся обратными и совсем другими, даже возникает немалое ощущение уюта. А к проблеме я уже подхожу с интересом, и возникает азарт ее решить.
Мне нравится, как она все берет в свои руки, как делает все правильно, нравится, что у нее есть свое мнение и нравится, что на нее можно положиться. Пожалуй, последнее я прочувствовала еще в ноябре-декабре и тайно мечтала видеть ее в команде амс. Мечта сбылась.
Да, нам есть над чем работать, и я знаю, что если приложить усилия, мы создадим алмаз.

+1

46

Мне нравится Падма. И я люблю называть её Пандой : D мне нравится её хорошо продуманный персонаж, что она раскрыла его, и он реально как живой. И я люблю её посты. И я люблю её работы в фотошопе, они очень хороши и красивы, у неё есть свой узнаваемый стиль, а ещё она делает чудесные дизы <З ну и как сам человек, Панда мне кажется доброй и общительной, приятной, а ещё она отзывчивый и исполнительный админ *о* и мне нравится их пейринг с Дафной. И пожалуй я закончу свой поток любви ахахаха

+1

47

Помнится, в самом начале своего пребывания на Карпе, мне трудно было принять выбранную для персонажа внешность. Она меня отталкивала просто без причины. Такое было, но прошло, и теперь я вполне наслаждаюсь графикой Вив.
Мне нравится образ. Вот он понравился сразу - племяшка жены произвела впечатление и на меня. Очень, очень хороший персонаж. Смелость Розье не может не очаровывать.
И самим игроком не могу восхищаться. Посты замечательные, активность хорошая, и общаться очень легко. А еще мне нравится разница во временем со всем форумом. Это так забавно, мне кажется, что Вивьен уходит спать рано :3 Хотя, это не так, насколько я понимаю х)
А вот так грязно ругаться плохо! Рудо бы сказал об этом девушке, если бы мог хд

+1

48

Иногда хочется обнять его как маленького котенка я знаю, ты не любишь котов, но я их обожаю, обнять, приласкать, пожалеть, накормить вкусным. А иногда взять за шкирку как того же нашкодившего котэ, потрясти в воздухе, ткнуть новом в наделанную шкоду и сказать "да что ж ты такой-сякой"! Веселее, когда так хочется сделать одновременно, и разрываешься на части, а в итоге берешь за шкирку, ругаешь, но при этом еще и всячески лаская.
Собственно, примерно так чаще всего происходит в общении, пока разговоры не заходят до чего-то, о чем мне реально интересно поразмыслить или узнать ответ на какой-то вопрос. Вот только очень часто ответы бывают настолько неожиданными, что я и думать не могла.

+1

49

Мне стыдно, но я лишь вчера, кажется, решилась прочесть анкету Беллы. И была в неописуемом восторге. Она шикарная! Не такая, какой я привыкла видеть этого персонажа. Ну и отдельный респект за игры с Рудо. У вас не реальные посты, красивые и завораживающие!
Восхищаюсь и в тайне надеюсь, что мы продолжим контактировать в общем квесте и мисс Белла станет реальным ночным кошмаром для Мареш)))

Отредактировано Ariel Mares (Пт, 2 Сен 2016 19:29:08)

0

50

Она мне кажется очень доброй и ранимой, надеюсь, что она не против, что я бью ее брата :D Но на самом деле Габи один из друзей гава! вот.. Так, не о том))
Очень нравится нежный образ девушки, так и хочется ее защищать! Понять не могу, как кто-то мог додуматься ее убить!
А еще хочется, чтобы игрок никогда не болел! Вот!

+2

51

Восхищаюсь тем, как ему удалось возродить персонажа, которого многие уже списали со счетов, ибо игрок никак не находился. Сколько же нужно таланта и упорства, чтобы так убедительно отыгрывать главу такого объёмного и важного подразделения как Аврорат. И отдельно люблю за "аврорят" и то, что всегда рядом и всегда поддержит и поможет <3

+3

52

Она ассоциируется у меня с кофе. Вот серьезно! Первое, что она сделала, приведя меня в себе домой - испуганную социофобку в спальном районе огромного города, так это напоила отменным кофе. Это помогло отогреться, проснуться, прийти в себя, почувствовать чуть более уверенно. Вообще, она замечательная и уютная своим отношением, пониманием, общением - сейчас я говорю о Гес как о реальном человеке. А еще ей палец в рот не клади, но она совсем не часто это демонстрирует - по крайней мере, чтобы совершенно явно)

+1

53

За аватарку, навевающую мысли об осени
красота

0

54

Потому что мое отношение к ней такое, что я никогда не смогу точно и правильно сказать об этом где-то здесь

0

55

Об Алекто. Я сегодня везде тормоз хд

Она способна ловко перевоплощаться, и каждая выбранная роль дается ей одинаково хорошо. Я восхищаюсь тем, как человек способен прочувствовать настолько разные характеры и ситуации *_*
И да, я зачитываюсь ее постами.

За внешность. За ту, которая была до этой, и за эту. Они обе просто шикарны *_*

Отредактировано Laura Madley (Ср, 14 Сен 2016 23:26:41)

+1

56

я тоже буду писать о внешности но теперь я не могу не смотреть "Стрелу" и не вспоминать о Ло, да и тамошний персонаж уже не воспринимается - потому что Мэдли единственная :3

Отредактировано Adelina Gregorovitch (Чт, 15 Сен 2016 00:39:32)

+1

57

Довела за два дня. Чертовка. До ужаса теперь хочу... посмотреть хоть один фильм с Евой Грин.

+1

58

Очень удивительный человек,  который умен и шикарен не по годам.  А его игра интересна настолько,  что невозможно пройти мимо его постов,  чтобы лишний раз не вдохновиться, решив прочитать хотя-бы несколько строчек.

+1

59

Женщина, с которой я не зря боялась оставлять своего мужа наедине!

0

60

Awww она очень милая и добрая, и вообще солнышко :З

+1

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC