• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Ryann Morgan
Рианн-рыжая, с каждым днём послушно сидевшая всё тише, невыразимо, панически боялась городов, а тем более их клоак-подземелий. Она выросла в заросших бурьянами и вересками равнинах среди прибрежных горных хребтов под серебристо-свинцовыми тучами или глубокой голубизной небес Северной Ирландии...

Best quote: Tina Ward
Не обращённые не знали этого, но лунный свет, отражённый изрытой кратерами безатмосферной, мёртвой поверхностью земного спутника, свет родом от Солнца жёг покрепче подхлёснутого керасином пламени.

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 61 страница 90 из 696

61

Не хочу опять становиться последней в теме, но наконец-то мне выпал шанс сказать, что я думаю о Вивьен! Как его упустить!
А думаю я очень много, несмотря на то, что напрямую мы не общались. Но переписываться в репутации и ловить намёки в мыслях ведь веселее хд
Во-первых, я не люблю Нину Добрев. Не настолько, насколько Сомерхолдера, но она мне нравилась только до тех пор, пока я думала, что она Дженифер Лав Хьют хд Но благодаря Вивьен она начала казаться мне милой, и, кто знает? Может, однажды даже начнёт нравиться!
Вивьен - это тот редкий человек, одно появление которого уже поднимает настроение. Я не верю в абсолютных солнышек и абсолютных бук, но от Ви постоянно исходит так много мимими, что непроизвольно начинаешь любить её, хочешь или нет! А ещё она предлагала кормить карпят, когда это ещё не было мейнстримом! А ещё она отхватила себе самого крутого мужика форума не будь у меня своего самого крутого, я бы даже завидовала хд что уже много о ней говорит хд

+1

62

а кто мужик вивьен???

Я так люблю видеть ее онлайн, читать ее мысли, рассуждения. Бегаю от темы к теме с улюлюканьем и смотрю, а что же она там написала. Мне так нравится, что она читает мои мысли, понимает мои загоны, вспоминает обо мне время от времени в какой-нибудь теме , а я такая  http://savepic.su/734743.png
Когда мы общаемся, я всегда чувствую, что меня понимают и боюсь, что не даю этого взамен.
А еще я так не люблю, когда она себя в чем-то обвиняет или ругает, прям хочется взять, крепко обнять, чтобы прям пищала и больше так не делала http://sf.uploads.ru/xH78M.png

+2

63

Не стану скрывать, любовь к Даф была не с первого и даже не со второго взгляда хд
Долгое время она мне казалось высокомерной сучкой какой и является хд, с которой вряд ли найдется, о чем поговорить
Но в то же время она оказалась интересным собеседником, который не боится высказывать своё мнение, несмотря ни на что, и единственным человеком, которые спасал меня от одиночества в шестнадцатичасовую поездку в автобусе
Надеюсь, когда-нибудь мы всё-таки встретимся, а то как-то несолидно, и я смогу написать о ней ещё что-нибудь :3

+1

64

У нас с ней была одна их первых игр тут, на карпе, а еще я с долей ностальгии вспоминаю ее Гвеног, и сейчас, пусть мы давно закрыли наш эпизод, я с удовольствием читаю ее посты, и ее Гес самая что ни на есть уникальная. А еще она безумно милая в общении и непревзойденно умеет пинать в сторону хронологии, с бензопилой наперевес хдд

+1

65

Уже не первый проект мы знакомы. Я не встречала еще человека, который бы действительно никак не создавал конфликты , не стремился всегда совершенствовать свою работу , мне нравится ее ход мыслей, поток идей и нежное отношение к окружающему миру
Для меня так дико, что ей можно в любой момент обратиться за помощью и она - всегда! - всегда готова помочь и взять на себя труд и ответственность за что-то. И когда она надолго пропадает , ее действительно не хватает

+1

66

Даф классненькая, не строгая и вообще милая, с ней приятно разговаривать, вот х)

+1

67

Теперь у нас с ней общее средство связи и я никуда не отпущу это ня человечка *_*

+1

68

она так часто меняет графику, что я поражаюсь
откуда она вообще ее берет хд

+3

69

Она меня очень выручила меня сегодня и наша солидарность относительно квестов просто радует!

+1

70

Она мне кажется очень нежной и трогательной,  а ее внешность, боже, ну как можно не любить Меган? *-*
От нее так и веет теплом, хотя мы почти не пересекались, только поверхностно в мыслях или вот так в темах.

+1

71

Вот тоже мало с ней пересекалась, но часто вижу ее в мыслях и читала посты ее на конкурсе, и игру с Теодором, и с Ариэль - совершенно замечательные игры:3 А ее внешность напоминает мне о Стреле и Флэше, которые я так и не досмотрела)х

0

72

человек, который пищит милашнее всех на свете *-* когда вижу её у себя в личке, настроение поднимается само по себе *-*

0

73

Он вызывает у меня странные чувства. Для меня до сих пор загадка, как я не только заговорила с ним, как я не перестала, хотя обычно почти не поддерживаю связь с людьми, с которыми знакома совсем немного, и нас не связывают никакие игры. Но тут мой шаблон сломался. И я рада, что он сломался. Этот человек очень светлый, открытый, только если ты захочешь его узнать. И он теплый. С ним комфортно и хочется общаться. Словно бы все так, как должно быть.

+1

74

Еще один человек, с которым я не помню, как начал общаться. Хотя... общаться в комментариях в основном и изредка во флуде, но все же. Наверное с комментариев и началось хд
Постоянно натыкаюсь свидетельства того, что в реале у Лауры какие-то непростые жизненные ситуации. Не могу почти ничего понять, однако каждый раз переживаю насколько вообще могу в силу своей души. Потому что все ее слова какие-то отчаянно опасные. И вместе с переживанием каждый раз чувствую уважение, потому что вижу, что она справляется, что очень-очень стойкая. Сильная, это про нее. Даже немного завидно такому духу)
Каждый раз, видя ее очередной рассказ о чем-то, не могу пройти мимо и хоть мелочью, но отметить свое отношение к ее словам в мыслях, дневнике или нытье, где угодно. Порой даже кажется, что слишком навязчив хд
Банально, но считаю ее милой. И даже родственной душой.
А еще не могу не сказать, что прекрасный игрок, у которого чудные другие форумы, на которых вечно какие-то чудные проблемы хд Прям человек, у которого вечно что-то случается в форумной жизни.
Ну и как же меня веселит стикер, который она использует, приходя во флуд х) Прочно теперь ассоциируется с ней.

+1

75

Я редко встречаю такую внимательность к людям. Мне кажется, он слишком бережно относится к чувствам окружающих. Это сбивает меня с толку, потому что это как-то странно)
Я надеюсь, он не пострадает из-за этого.

+1

76

Давно хотел сказать, что он мне нравится) Началось с игры в ассоциации, потом я взял его на ручки и понеслось хд Правда, не пойму чем, но располагает к себе. Хочу чаще видеть его игру.

+1

77

Ты - тот, кто способен едва ли не каждого осчастливить одним лишь своим постом, красиво изложенной мыслью или просто присутствием на форуме)

+1

78

я вообще не сильно много думала о Блэках, когда читала книгу. и представляла их какими-то суровыми и брутальными черными магами. но что бы ни писала Вальбурга, я почему-то умиляюсь. не знаю, нереальное желание обнять человека)

и мне нравится ее героиня, у нее получается передать сильное чувство внутреннего достоинства. внутреннего равновесия. это здорово.

+1

79

Ура, наконец тема ожила.
Не лучшее начало, но мне нравится, что она так не похожа на прошлую Риону. Я вообще в Рионах не очень разбираюсь, не помню, что было сказано про персонажа в каноне, однако же считаю, что именно эта замечательно врольная в любом случае.
Ну и, боже, как мне нравится сам игрок. Хотя складывается впечатление, что я всех люблю, но вот этот человек один из тех, что не только милый, но еще и почему-то все равно в любой момент кажется мне чуточку серьезным. И именно это нравится!

Отредактировано Rodolphus Lestrange (Сб, 1 Окт 2016 00:20:36)

+1

80

Искренне привязана к этому человеку. Когда мы познакомились, не придала этому никакого значения, кроме того, что на форуме появится еще один игрок, позднее же пришлось разобщаться теснее, и скажу, что он не перестает меня удивлять. Порой его ЛС я читала с расширенными глазами и отвисшей челюстью, а когда зачитываюсь его постами, не могу перестать восхищаться. Ожидаю чего-то хорошего, а получаю нечто еще более прекрасное. В общении иногда бывает сложно его понять, а еще уверена, что он не понимает меня, но это не бесит, а наоборот вызывает научный интерес. Порой жду ответов на свои бредовые ЛС в контакте.
А еще люблю давать ему советы и получать от него советы. И обмениваться музыкой.

+1

81

Я не знаю ее достаточно хорошо, но мне нравится, что она поддерживает идеи, но вместе с тем и предлагает свои. От нее так и веет светлой энергией, хочется затащить ее в игру и никуда не отпускать. В самом начале меня покорила ее внешность, нечто из прошлого, как отголосок. Но когда она ее сменила, то раскрылась для меня в совершенно ином новом свете. Еще более прекрасном, чем прежде. Она словно бы ожила и пропиталась вдохновением.

+1

82

Я просто в лишний раз радуюсь тому, что Мика все же уговорил ее прийти к нам на форум :3
Ведь она такая мимимими и урурурр, маленький личный лучик солнца :3

+1

83

Мне всегда хочется поддержать ее и помочь. Рассказать, как надо делать и не надо. И только начинаю распаляться, сразу останавливаюсь потому что знаю, что она способна справиться со всем сама.
Я всегда предельно спокойна за нее во многих вопросах, потому что вижу, что она куда сильнее, умнее и целеустремленнее, чем сама думает.
Меня очаровывает ее способность и желание видеть в людях хорошее, даже после того, как они ее разочаровали или огорчили. Попытка призвать к человечности и умение вовремя направить огонь бешеной энергии в мирное русло.

0

84

Люблю, что мы передаём друг другу бомбизм как сообщающиеся сосуды, и если начинает бомбить у одной, то сразу же бомбит и у другой.
Вообще ценю, что всегда выслушивает мои истерики по тому или иному поводу, но в то же время готова обсудить что-то более серьёзное, заняться поиском работы для меня, хотя минуту назад благополучно упарывались.
Вот не буду говорить всё, ибо наверняка ещё встретимся в этой теме хд

0

85

Мой внутренний любопытный лис с ума сходит каждый раз, когда Гестия появляется в мыслях. Вечно она там что-то интересное пишет.
Человек, который для меня чрезвычайно интересен, но о котором я вообще, можно сказать, ничего не знаю.
Зато она прочно ассоциируется у меня с языками и переводами из-за того, что часто говорит об этом.
Серьезно дома француз живет? Господи, моя жизнь скучна хд
Ну и как же хочется больше ее постов, кто бы знал!  http://s5.uploads.ru/t/BkRzA.png

+1

86

Он умеет удивлять. А еще заинтриговать. И это здорово.

+1

87

Постоянно хочется называть ее капитан Очевидность хд
Вот не знаю почему именно так  :D

0

88

Думаю, что Грейн на нее определенно влияет и когда она в этом амплуа - совсем другой человек))

0

89

Она мимими и мурмурмур))) Уютный человечек  ^^

+1

90

Думаю, что никогда не пойму ее до конца)

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC