• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Ryann Morgan
Рианн-рыжая, с каждым днём послушно сидевшая всё тише, невыразимо, панически боялась городов, а тем более их клоак-подземелий. Она выросла в заросших бурьянами и вересками равнинах среди прибрежных горных хребтов под серебристо-свинцовыми тучами или глубокой голубизной небес Северной Ирландии...

Best quote: Tina Ward
Не обращённые не знали этого, но лунный свет, отражённый изрытой кратерами безатмосферной, мёртвой поверхностью земного спутника, свет родом от Солнца жёг покрепче подхлёснутого керасином пламени.

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 91 страница 120 из 696

91

Человек - Вселенная)

0

92

Девушка с перчинкой.

Отредактировано Gaspard Morea (Чт, 6 Окт 2016 12:50:58)

0

93

Он меня пугает...Слегка так.

0

94

Иногда до безумия скучаю по ее Парвати, но это очень светлое и позитивное "скучание"

+1

95

Прекрасный игрок в мафию.

+1

96

Из-за внешности и образа создается вид сурового и жесткого игрока, но если присмотреться к сообщениям во флуде, тут же перестраиваешься на уютную волну. Нравится, что быстро адаптировался на форуме и особенно нравится играть с ним в "Детекторе лжи".

+1

97

Думаю, нет, уверенна, что она найдет в себе силы преодолеть эту черную полосу, и снова начнет радоваться чаще

+1

98

Боже, какая же ты милая и домашняя, что на душе тепло)

+1

99

Скандалистка, бьющая посуду. актуально сегодня. хд

0

100

Человек - песня

+1

101

Она как птенчик)

+1

102

Она кажется мне очень светлой. И я думаю, что когда-нибудь она если и не играла, то определенно подумывала о том, дабы сыграть Красную Шапочку.
и мне кажется, ей бы определенно удалась эта роль.

+1

103

Ну разумеется, думала! Особенно когда ОВС смотрела :3
И раз уж мы заговорили об ассоциациях, то она почему-то представляется мне Эльзой - отчасти холодной, но внутри невероятно душевной и любящей.

+1

104

Бомбически красивый комплект. *_*

+1

105

Ганнибал колдомедик? Вот это смесь*О*

+1

106

Какая же она хорошенькая)

+1

107

Она очень активная и с радостью принимает всех новичков, помогая им влиться в коллектив не только в игре, но и вне ее. Это прекрасное качество.

Отредактировано McKenna O'Neal (Сб, 8 Окт 2016 16:48:11)

0

108

Она мне сразу понравилась)

0

109

Флэшмоб ну прямо для нее, да)

0

110

Мимимиммми)

0

111

вижу ее здесь чаще остальных

+1

112

мой личный сорт психопата :3

+1

113

Глядя на нее, хочется где-то поставить себе гифку с Хатико, но пока я этого не делаю. Зато записываю планы.

+1

114

Благодаря ему, я-таки собралась и посмотрела "А в душе я танцую"

+1

115

Благодаря ей я вообще здесь оказался, хотя до последнего даже подумать не мог, что дойду до такого. Что удивительно - с вдохновением.

+1

116

Хочу, чтобы он наконец дошел и посмотрел "Искупление". Чтобы завалить его гифочками и прочими прелестями с tumblr хд

+1

117

Вообще-то Кира Найтли всегда входила в число самых неприятных мне актрис. А с месяц назад я посмотрел с ней фильм и даже получил удовольствие. Стоит ли говорить, что первое предложение этого высказывания утратило актуальность?

+1

118

А я всегда была в восторге от МакЭвоя между прочим!
Когда писала заявку - даже представить не могла, что по ней придет человек, которому удастся не просто следовать описанному, но действительно раскрыть героя еще больше и ярче. Иногда до сих пор не верю своему счастью.

+1

119

только пришел и уже загорелся идеей поиграть с ней :3 надеюсь, что она не решит, что я придурок

+1

120

Как-то я слишком с большим энтузиазмом накинулся на него, даже побоялся, что спугну игрока хд

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC