Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Gabriella Burke
Не каждому дано понять, каково это - говорить с человеком, который тебя понимает. Смотреть на него, а видеть себя. Чувствовать, что ты не одинок в своей безумной страсти...
Best post: McKenna O'Neal
Иногда я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и вижу перед собой Лекса. Вижу, как он улыбается мне, касается моей щеки и повторяет, что я сильная...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 121 страница 150 из 750

121

а я очень-очень рад, что он предложил мне быть братом, история стала такой живой и интересной, ура-ура *о*

0

122

Он из тех людей, которые внезапно появляются, неся с собой нечто будоражаще новое. И это здорово.

+1

123

Шикарный аватар и шикарная женщина х)

0

124

когда она пришла, я была уверена, что она и месяца на карпе не пробудет, а в итоге - в пятницу будет год, как она тут, и я так рада, что она есть, и что воплощает персонажа, которого я так давно мечтала видеть. и особенно радует, что ее вив не является полностью зависимой от беллы, она живая, самостоятельная и полноценная - это для меня было настоящей мечтой!

+1

125

Вдохновляюсь их линией с Рудольфусом. Они так это отыгрывают, что хочется верить - все так и есть, а мадам Ро, что-то не то курила, пока писала Проклятое дитя

0

126

когда смотрю на название её дневника, вспоминаю свой любимый фильм
когда смотрю на графику - в очередной раз ставлю себе зарубочку. что обязательно посмотрю исчезнувшую.
и вообще, мне так нравится пайк на ее внешности, которая прекрасно сочетается с персонажем

+2

127

Всегда любуюсь ее графикой в профиле и в игре - она замечательная

0

128

мне сказали, что она крутая
а еще РОЗАМУНД ПАЙК она такая красивая

+2

129

Здорово, что он появился у Джинни!

0

130

Новая красивая аватарушка ** и я рада, что она на Карпе с нами *_*

+1

131

все пытаюсь запомнить, какая у нас разница в часах и всегда жду ее появления на форуме, так как она также как я сталкерит музыку и плюсует ее http://sf.uploads.ru/i7AJG.png

+1

132

не могу не любить за фотки котиков, которыми она меня регулярно снабжает
и за гуманитарную помощь в виде маршмеллоу хд

0

133

я рада, что мы смогли встретиться спустя несколько попыток
мне нравится её идейность и активность, и некое сходство с найтли, которое я считаю безумно крутым

+1

134

надеюсь, в ближайшее время мы встречу повторим и позовём нашего лучшего друга - винишко хд
а вообще люблю за то, что с ней можно и поныть, и побомбить, и поупарываться, и придумать новые сюжеты персонажам, и за жизнь поговорить :3

+1

135

я так люблю людей, которым можно посливать бешеное количество дебильных фотографий и увидеть, что человеку интересно и также весело
и маффины вкусные она привозила
ахаха

+1

136

человек с кучей упоротых фоток :333
на всех из них она сексуальный мимимиш хд

+1

137

Она прекрасно владеет фотошопом *_* Вытворяет в нем просто невозможное.
Ее работы вдохновляют и заставляют разоряться на них в теме с графикой хд
А на гифки и оформление к эпизодам можно смотреть вечно.

0

138

Такой прекрасный осенний комплект *_*
И я определённо хотела бы познакомиться с этим персонажем поближе, анкету прочитать, что ли, надо дойти <З

0

139

Совершенно невозможно притягательная графика в профиле, умение вовремя нажать на лайк, доведя репутацию до эстетического оргазма и потрясающий персонаж, при виде которого даже жалею о том, что по отношениям в игре может выйти лишь минус

+1

140

Очень милая и общительная.  Хочется узнать получше и поселить у себя в подвале хд

+1

141

Я до сих пор поражаюсь этому человек, образу жизни, активности, различным новым фактам, которым я о нем узнаю. Я рада, что мы близко общаемся, что могу в любой момент прийти и закатить вопли радости/грусти/удивления. Нравится с ним играть, и иногда я даже хочу нашей игры в более активном ключе :3

+1

142

Нотт

Невероятно контактный и позитивный человек. Я еще ни разу не пожалела о том, что выбрала их всех заявок именно эту. А еще мне нравится то чувство свободы, которое он мне дал, дабы я могла развить и создать героя, которого вижу сама. Огромное спасибо за это, я и не надеялась получить нечто подобное *-*

Мне нравится ее гибкость и желание обеспечить всех людей прекрасными сюжетами. Нравится то, что она готова пойти на контакт и рассмотреть различные варианты.

Отредактировано Laura Madley (Пт, 14 Окт 2016 00:52:13)

+1

143

О Белле: я ее очень люблю. Она невероятно интересный человек со множеством интересных идей.  Мне приятно,  что именно мне она рассказывает о своих радостях, печальках и я просто считаю ее близким человеком,  с которым и сам готов поделиться своими мыслями. 

Лоло: она мой подарочек. Может я все еще стесняюсь её в каких-то планах,  но мне нравится,  как легко  я могу с ней придумывать идеи.  И с ней безумно легко общаться.

+1

144

Загадка-Чешир, с которым интересно и он, чёрт возьми, умеет заинтриговать, ибо уже почти заманил в свой подвал, хотя я понимаю, что неразумно следовать туда за ним. Не знаю, чего ожидать, но совместное времяпровождение мне определённо нравится)

0

145

Мой второй любимый персонаж во вселенной поттерианы, да еще и с любимой внешностью для Лили. На самом деле, предвкушаю ее игру и даже собираюсь следить за сюжетом - все мое невероятно трепетной отношение к миссис Поттер. Но лучше бы была миссис Снейп х

+1

146

Рассыпаюсь в мимими. Серьезно, здорово, что она предложила мне взять ее заявку. Что оказалась действительно таким легким в общении человеком и дала мне свободу. Я не думала, что можно взять персонажа по заявке "с довеском" в виде уже отыгранной истории и так его полюбить. Она вдохновляет меня, она потрясающая. Я присматривалась к этому проекту какое-то время и залипала именно на ее посты, идеальная Белла, у нее свое видение образа, но все невероятно гармонично.

Мне нравится не только персонаж, но и сам игрок. Я не знаю ее пока слишком хорошо, но чувствую, что она добрый человек, хоть и непростой. У нее есть свои взгляды, убеждения, свое мнение, и она всегда даст об этом знать. Но это мне нравится в людях, очень.

В общем, много мимими.

0

147

Она так переживала, что ее будут сравнивать с предыдущим игроком. На самом деле, я так и делала, и делаю, но понимаю, что вот он - моя идеальная Риона. Та, которая продумывалась еще в 2014 году, которая создавалась потом и кровью, и которую я возненавидела буквально с первой секунды как персонажа. А когда пришла она, я была поражена, что персонаж внезапно раскрылся в таком ярком ключе - именно как мне хотелось изначально. У нее невероятные посты. И потрясающая Риона. И даже Мила на ее аватарках мне стала не просто симпатична - я стала хорошо относиться к актрисе, которую терпеть не могла с детства)
А еще отдельно люблю этого игрока за "Баффи" - как мало осталось ребят, которые бы так трепетно относились к этой вселенной! Да еще и "Ангела" смотрели)

+1

148

Когда-нибудь пойму ее. Когда-нибудь перестанет делать мою жизнь невыносимой. Когда-нибудь я все-таки перерешаю все проблемы, что имеют к ней отношения. Когда-нибудь.
А вообще каждый раз раскрывает меня на полную, забирает все и твердит, что мало. Ненасытная. Черная дыра. Бездна.

0

149

Солнышко. Человек, которому почему-то очень легко прийти с любой темой для разговора. Да, порой он бывает резким в своим ответах, что как-то непривычно бьет по щщам и самолюбию, но это лишь повод вспомнить о том, что хрен кто обязан оправдывать ваши ожидания.
Определенно, один из топ мимимишей карпа, каким бы сильным и независимым не казался по флуду и другим полуигровым темам 
а еще мне весело драконить его женщин.)

+2

150

Интерес к личности, интерес к персонажу, такому же сибиряку и, чёрт возьми, эта внешность заставляет с ума сходить хд

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC