• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Ryann Morgan
Рианн-рыжая, с каждым днём послушно сидевшая всё тише, невыразимо, панически боялась городов, а тем более их клоак-подземелий. Она выросла в заросших бурьянами и вересками равнинах среди прибрежных горных хребтов под серебристо-свинцовыми тучами или глубокой голубизной небес Северной Ирландии...

Best quote: Tina Ward
Не обращённые не знали этого, но лунный свет, отражённый изрытой кратерами безатмосферной, мёртвой поверхностью земного спутника, свет родом от Солнца жёг покрепче подхлёснутого керасином пламени.

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 181 страница 210 из 696

181

Что я о ней думаю? Она совершенно безбашенная и мне это нравится :D мы идеальные подруги хд

+1

182

удивляюсь, чего она до сих пор не спит хдд
а вообще
всегда умиляюсь и на душе тепло становится от одного ее присутствия. я очень рада, что теперь она постоянный гость на карпе, помню, как огорчалась, когда она так редко заходила раньше :с

+1

183

что она мой подарочек судьбы, лучшая в мире сестра, которая всегда чувствует, если у меня что-то не так, даже когда я партизаню, замимимикает и возьмёт на ручки, хотя сама она нежный ранимый цветочек, который я рьяно рвусь оберегать денно и нощно <3

0

184

Мика клёвый
И милая клубничина
Это грустно что мы с ним так редко пересекаемся :с

0

185

Нравится её вкус по части выбора оформления чего угодно, включая профиль. Убеждена, что эстетически продвинутые в этом плане люди очень интересны

+1

186

Мы обе любим эту песню, что у неё в статусе, да? Х) н - ностальгия!

0

187

Теперь мне хочется подсадить ее на Хор, если она не смотрела. А если смотрела - то пересмотреть. Больше Хора в массы!

0

188

У нее в списке сериалов на будущее есть Звездный путь.
можно считать,  что я влюбилась  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+1

189

Я вчера офигевала от ее списков*О*
Они прекрасны, серьезно.

+1

190

написала ей пост и не выкладываю, потому что боюсь, что он недостаточно хорош
потому что прекрасный игрок, который как никто заслуживает прекрасных соигроков :3

+1

191

Чувствую, когда придет пора отвечать, затуплю из-за того, что она слишком хороша и я вечно боюсь оплошать при ответе. Потому что нельзя быть настолько прекрасной)

Отредактировано Parvati Patil (Вт, 18 Окт 2016 12:21:17)

0

192

На карпе нет милее и урурушнее человека.  Очень ценю то,  что мне посчастливилось с ней играть.  И мне стыдно,  что я торчу посты ей.

+1

193

Люблю его за то, что он поддерживает все мои безумные идеи. За легкость и воздушность в общении, а еще за прекрасный голос. Ну и желание услышать мой голос хд
и то, что ему удалось все же меня уломать на это

0

194

есть на карпе такие игроки, без которых форум уже невозможно представить
Ло одна из таких, хоть и пробыла, казалось бы недолго, смогла стать неотъемлемой частью семьи :3

0

195

Страж хронологии, вселяющий страх всем и вся кроме меня хдд
А если честно,  то это прекрасный человечек. Хоть мы и редко общаемся тет-а-тет,  но каждое такое событие вызывает на моем лице улыбку.

0

196

Прекрасный человек, носитель потрясающих внешностей. Кроме того, не могу я не любить маленького Ганнибала, он мне почти как сын.

0

197

Рада, что его на форуме много, потому что с ним интересно, занятно и нашёлся ряд точек соприкосновения на самых разных почвах всего за несколько дней) Он классный :3

0

198

Прекрасная рыжая женщина от коих мне сносит крышу, да и вообще люблю эту внешность. Но это мелочи... наинтереснейший человек, с которым можно говорить о чём угодно. Весёлая, умная, обаятельная... наша Лили, которую мы никуда уже не отпустим.  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

Отредактировано Gaspard Morea (Вт, 18 Окт 2016 13:50:20)

+1

199

Посмотрела, кажется, первый фильм с этим актером, могу теперь с уверенностью заявить, что у тебя шикарная внешность х)

+1

200

слоупок хд Гаспар

Он кажется мне довольно воспитанным и интеллигентным, с ним очень интересно играть в детектор лжи,  а так же любопытно читать его всегда в мыслях. Я надеюсь, я как-то дойду нормально до флуда, чтобы с ним там пообщаться.

У нее хоть и известная внешность,  но она сделала ее вкусной и приятной для этого образа персонажа. А это порой очень сложно.

Отредактировано Laura Madley (Вт, 18 Окт 2016 13:56:53)

+2

201

Умная интеллигентная девушка, прекрасно обходящаяся без матов, по её словам, что в современном мире сложно и заслуживает уважения. И облик... Её волшебный облик

+1

202

Одна из самых мимимишных рыжиков  ^^

0

203

Мой личный сорт напарницы по убийству хд

0

204

пссс, не хотите ли, повесить парочку зазнаек? хд
Мне кажется, что она заразилась всеобщей упоротостью  :D

0

205

Недавно увидел ее с новой стороны. Очень идейный и активный человек.

0

206

Я по нему скучаю, вот)

0

207

Одна из самых моих любимых кис  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

0

208

...и главный спонсор по упоротости в каждой мини-переписке хд

0

209

...и спонсор этого дня и всей жизни - рыж Лиля). Орыжит в любое мгновение!) хд