Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Gabriella Burke
Не каждому дано понять, каково это - говорить с человеком, который тебя понимает. Смотреть на него, а видеть себя. Чувствовать, что ты не одинок в своей безумной страсти...
Best post: McKenna O'Neal
Иногда я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и вижу перед собой Лекса. Вижу, как он улыбается мне, касается моей щеки и повторяет, что я сильная...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Что я о тебе думаю #2

Сообщений 211 страница 240 из 750

211

сурьёзная! ахахахахах
Распылительница пыльцы хд

0

212

Потребительница пыльцы! хд

+1

213

Великая и могучая рыжая царица)  ^^
это комплимент, да)

0

214

Она очень позитивный и открытый человечек, который легко идет на контакт и не забывает об игроках, даже если толком с ними не общается. Именно это в ней и подкупает.

+1

215

Это один из самых миролюбивых, заботливых и позитивных людей, которых я встречала в своей жизни, а ещё она идеальная МакКенна, я так рада, что она у меня появилась, её посты всегда такие живые, эмоциональные и печальные, как и подобает постам королевы драмы!

0

216

Она просто мимимими! *краткость же сестра таланта*

0

217

Он же ж мистер Смит!

0

218

Всегда думаю, что с такой аватаркой надо играть одну из основательниц Хогвартса)))

0

219

Хочу как-то соприкоснуться с ним в игре *о*

0

220

Хочу от неё обещанную песню

0

221

Просто нравится. Такой весьма непосредственный человечек. И здорово, что в ней есть этакая нотка детской веселости. Как скучный и унылый серый камешек могу оценить и позавидовать хд

+1

222

Люблю его искренность, порой режущую неприятным осознанием, но всё равно важную. Люблю, когда чувствую, что Карп умеет заставить его улыбнуться и его светлое обаяние, которое не скроешь за псевдокаменной серостью

+1

223

Невероятно милая и обаятельная. Это человек, заставивший меня полюбить Гиллан и вдохновивший взять роль, о которой я давно думал, но никак не осмеливался.

Отредактировано James Potter (Вт, 18 Окт 2016 20:23:22)

+1

224

Мой будущий муж, человек, который терпел все мои глупые дурацкие ошибки с поразительным добрым терпением, вдохновил меня и всегда приятно видеть его здесь - без него, думаю, Карп бы не был тем, что он есть теперь

0

225

хоть карп и щедр на плюсы, больше 400 за пару дней получает не каждый новичок
и это несомненный показатель того, насколько быстро она влилась в семью
надеюсь, скоро плюсики будут не только за флудовые темы, но и за игры, и они с мужской частью Поттеров и Снейпом нам всем ещё покажут :3

+1

226

За то, что замечательная и посты у нее волшебные:3
Умеет придать атмосферу игре.

+1

227

никогда не перестану восхищаться её изящным стилем в постах, подборе графики и вообще в оформлении профиля :3

0

228

думаю, что с ней интересно играть, потому что от ее идей тащится половина карпа)))

0

229

Что он был моему мужу куда лучшим другом, чем Крис!

0

230

где та половина, и почему я об этом не знаю хдд

она так гармонично дополнила историю шефа своим появлением, что невозможно не пищать каждый раз, когда видишь их во флудовых темах вместе
и, конечно, моё вечное восхищение её постами и её нереальным терпением в вырезании шикарных гифок, на которые невозможно не залипать *-*

0

231

Всегда непередаваемо шикарные подписи делает. На них можно любоваться до бесконечности ^^

0

232

Она такая добрая, чуткая и отзывчивая, что я чуть не заплакала вчера х) люблю Парв https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

+1

233

Я очень испугался ее "голому" профилю. Но теперь смотрю на новую графику и ащащащащ *О*
Замечательная Вивьен *О*

+1

234

Самый ловкий плут в детекторе лжи)))

0

235

Смотря на его аватар вспоминается слово "кукловод"  и мне определённо нравится его сторона люблю Немезиду

+1

236

Она кажется мне легкой и воздушной. Хотя она здесь сравнительно недавно, уже есть острое ощущение, что она должна быть здесь, что раньше ее не хватало. Не могу не отметить весьма интересное оформление эпизодов, за которой цепляется глаз. А еще мне нравятся красивые видео в ее дневнике *-* Они волшебные.

+1

237

Помню, еще летом, заполняя опрос, подумала насколько же она здесь, на карпе, своя. Вот кажется, что была всегда и представить без нее его уже сродни невозможному :3

+1

238

Очень сильно улыбался, когда читал в фактах, что не смотря на три распределения на поттермор все равно Хаффлпаф Ее факультет- это чертовски мило)))

0

239

Уже и не могу благодаря этому очаровательному парню представить, что у Майкла в акции была друга внешность запланирована))
и вообще очень рада, что он к нам присоединился :3

0

240

главный мимимиш форума, который на самом деле маленький черный властелин и очень азартный любитель поспорить. И лично для меня это просто величайшее благо ахах

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » Что я о тебе думаю #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC