• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Naomi Clark
Тук-тук. Последний вечер на Французской Ривьере трепетал на грани своего великолепия. Благоухающий ночной сад; ночные мотыльки, кружащие возле зажжённых уличных ламп; стол, накрытый на просторной террасе, который спокойно вмещал собой все приглашённых - человек восемь, от силы девять...

Best quote: Trance Madley
Слова дочери заставляют меня задуматься о том, что я едва ли верила в предначертанность судьбы, точнее я хотела верить в то, что мы сами управляем своей жизнью, а те решения, что мы принимаем, не были заранее предопределены, но я была согласна с тем, что некоторые события просто случаются вне зависимости от наших желаний...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

act.1: Ищу тебя

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://funkyimg.com/i/2wjhx.pngДжессика
ОФ/ММ

http://funkyimg.com/i/2jBSu.pngМари Леруа
нейтрал

http://funkyimg.com/i/2m5jb.png
mr.Лестрейндж
ПС

http://funkyimg.com/i/2iiP8.pngmr. Праудфут
Немезида

http://funkyimg.com/i/2rPYw.png
mr. Робинс
нейтрал

http://funkyimg.com/i/2uDKf.pngmr. Мэддок
ПС

Если вам для игры требуется мама/папа/любимый/любимая/брат/сестра и любой другой человек, то вы попали в нужную тему. Вам стоит лишь заполнить предоставленный ниже шаблон.
!! Обратите внимание, внешности в данной теме не придерживаются автоматически. Придержать их Вы можете в теме Гринготтс
!!! Одна заявка - один пост. Количество заявок на одного игрока не ограничено.
!!!! Прежде чем писать заявку на персонажа, убедитесь, что он уже не задействован в другой акции от амс. Если это так, то свяжитесь с кем-то из администраторов - скорей всего, мы пойдем вам навстречу и заменим акционного персонажа на нужного.
!!!!! Помните, что чистокровных неканонов у нас нет. Если хотите прописать своего чистокровного персонажа, берите малоизвестную канонную фамилию. Любой персонаж из данного списка является каноничным, и если на него нет ссылки, можете смело выбирать его или его фамилию для своей задумки. Также можете обратиться в Поттер-вики, где представлен более полный список малоизвестных персонажей.
!!!!!! Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center]✥ [b][size=16]ВАШЕ ИМЯ[/size][/b] в поисках [b][size=16]КОГО (дочери/любовника/врага и т.д.)[/size][/b] ✥ [/align][/color][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]внешность на англ[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]✥ИМЯ✥[/b]
на русском
на английском[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ВОЗРАСТ✥[/b]
...[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ЧИСТОТА КРОВИ✥[/b]
...[/align]
[/td]
[td]
[align=center][b]✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥[/b]
ПС/ОФ/нейтрал[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][align=center][b][color=white]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/color][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify] описываем основные черты, биографию, все, что хотите рассказать о персонаже [/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] расскажите что именно хотите от игры с персонажем, какие у вас есть идеи развития сюжета[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] здесь пожелания к соигроку (чтобы посты писал быстро/не пропадал/и т.д.), предупреждения и прочее[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] как с вами можно связаться? гостевая, вк, скайп [/align]
[/quote]

0

31

ТИНА УОРД в поисках ЗАКОНОПОСЛУНОГО ГРАЖДАНИНА

https://i.giphy.com/media/ev1KF0JQPCNXO/giphy.webp
Serj Tankian

✥ИМЯ✥
не суть, придумаем

✥ВОЗРАСТ✥
старше 40

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
желательно полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
иностранец

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Итак, давайте знакомиться. Перед вами не человек, а космос, потому что только посмотрите на это лицо, на эти умудрённые жизнью глаза и ауру еды, ахахах, пардон знания, окружающую мужчину. Он небесный. Он невероятный. Он как огромная звёздная туманность, что медленно, медленно, очень медленно становится всё больше и больше, расширяясь следом за вселенной.
Он, несомненно, умён.
Он, несомненно, семьянин хотя бы в какой-то из этапов своей жизни.
Он, несомненно, не одиночка и умеет находить связи всегда и везде.
Он, несомненно, очень и очень хороший человек – по крайне мере к тем, кто может оказаться ему дорог.
На него можно положиться, ему можно довериться, с ним легко идти по жизни и у него можно научиться очень многому, начиная с профессиональной деятельности и заканчивая философией – и он честно время от времени старается соответствовать представлениям окружающих, но в общем и целом все эти мелочи, как и общественное мнение, отличающееся от представлений мужчины, ему глубоко до фонаря. Всегда есть те, кто не согласен, как всегда есть те, чью точку зрения можно оспорить. Но зачем? Это лишняя трата сил – тех самых, которые можно расходовать на совершенно иное, куда более приятное и действенное, нежели споры.
В общем и целом, этот человек наверняка пытается изменить мир к лучшему – в меру своего разумения, – но часто опускает руки и не стремится размениваться на мелочи. Потому ли, что это действительно не стоит его внимания, или же находятся другие отговорки, на самом деле не так уж важно. Просто бывает у него и так, что, кажучись на словах идеальным, он остаётся обычным равнодушным, держащимся в стороне от чужих проблем существом. Учитывая одновременно то, что чёрствости как таковой лишён, смесь прямо-таки гремучая.
Быть может, он очень сожалеет об этом, и потому пытается наверстать упущенное спустя годы и в других ситуациях, но об этом подробнее уже лично.
Некоторое время он работал в немагической социальной сфере в Америке, и именно таким образом познакомился с Тиной.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Та-дам! Начну со сладкого. Я не ограничиваю вас в выборе личной линии, вы можете быть кем угодно, откуда угодно, как угодно влиться в историю – только сначала напишите мне, и мы всё решим.
Теперь что до отношений, и вот тут ложка дёгтя, которая, имхо, поможет сделать персонажа куда как более естественным: вы – часть моего неприятного прошлого. Вы – тот, благодаря кому я окончательно разуверилась в людях. Вы хороший человек, который как минимум догадывался, а как максимум знал о том, что происходит у меня дома (а я, сюрприз-сюрприз, была жертвой похищения и жила с педофилом), но ничего не сделал. Когда-то я испытывала к вам симпатию, возможно, считала кем-то близким. Когда-то – возможно, десятилетие или более назад. Где-то – где-то в северных штатах Америки. Вы стали моим главным разочарованием, потому что я верила вам, стали причиной неприкрытой тоскливой и совершенно беспомощной злости, потому что, даже разочаровавшись, я не смогла просто выкинуть из головы или перестать считать вас хорошим человеком. И мы встретились, спустя годы, в совершенно иной ситуации. Вот такие пироги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Соригинальничаю и попрошу адекватности – не превращайте образ в карикатуру на всемогущество и крутость, будьте готовы к тому, что в эмоциональном плане на него выльется море дерьма, что придётся отстаивать или перекраивать моральные устои, что игра будет тяжела, и её нужно будет тянуть, не превращая в слезливую теленовеллу. Мне нужна работа ума и самоотдача, а не пустые попытки в пафос в стиле и так сойдёт, со своей стороны первое я гарантирую.
Я не прошу чрезмерно, до ох….ти, шикарных постов, или больших их объёмов, но адекватной активности – да. Хотя бы пост в неделю, чтобы ни я, ни вы не забывали, что именно делалось и будет нужно сделать далее. У меня нет предпочтений по стилю игры или лицу, от которого нужно писать, в этом легко подстроюсь. Тем не менее: я ненавижу на три тысячи раз обсуждать одно и то же (хотя обсуждать предварительно, не будучи единственным подателем идей – очень даже) или погружаться в чужие самокопания слишком уж глубоко – поверьте мне, в этом нет нужды, это не будет драмой или подметанием сантиментов.
Внешность – больше армян на форум, ещё больше! только эта. Простите, но вот хочу. Ну и если возьмёте его, будьте добры, обдумайте всё как следует и для начала пройдите собеседование поговорите со мной. Я игрок, без преуменьшения, хороший, но капризный и придирчивый, с наездами не подкачу, истерить не буду, но если не потянете – то как бы… простите? Я предупредил. Мне этот персонаж очень важен, и я хочу, чтобы он стал не менее важен другим. Так, ладно, бояться рано, просто перестраховываюсь. Х))
Графикой, любовью, идеями и игрой – обеспечу. Подведу историю так, чтобы вы не чувствовали себя одиноко и без меня, с логическим обоснуем и выбором того или иного жизненного пути помогу с удовольствием.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Обязательно свяжитесь со мной. Сначала через гостевую, потом сговоримся, что и как.

Отредактировано Tina Ward (Пн, 26 Июн 2017 18:03:50)

+3

32

ГАБРИЭЛЬ в поисках ТУПОГО КАЧКА МАШИНЫ СМЕРТИ

http://funkyimg.com/i/2uQXi.gif

http://funkyimg.com/i/2uR16.gif

Aidan Turner

✥ИМЯ✥
Dragos Radu
Драгош Раду

✥ВОЗРАСТ✥
30-35 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
магглорождённый

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
где платят

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Драгош - типичный маг, которого угораздило родиться грязнокровкой и провести счастливые детские годы в домашнем насилии и психиатрических сеансах больницы. Трудно сказать, что он ненавидел сильнее: родную семью, где его считали демоном, вызывали экзорцистов и гнобили всем табором, или психиатрическую больницу, куда его сдали, как прокажённого, где его держали под таблетками и окончательно сломали психику.
Итак, Драгош родился недалеко от Медиаша в полевых условиях. Он был седьмым ребёнком в семье, и ему не слишком были рады: ещё один бесполезный оборванец, которого не на что кормить. Мать его была наркоманкой, отец алкоголиком, и удивительно, как Драгошу удалось родиться без патологий, если предположить, что психические отклонения не были врождёнными. В общем, счастливое будущее было предопределено. По крайней мере, так считал сам Драгош, который не верил ни единому слову ненавистной двоюродной тёти, нагадавшей ему скорую смерть и жизнь, полную боли и одиночества.
Впрочем, его ранние годы были достаточно терпимыми. Он мало чем отличался от сверстников, кроме молчаливости и замкнутости, и били его не чаще, чем других детей. В шесть лет он впервые закурил марихуану. В семь - попробовал водку. В восемь - поговорил со змеёй.
Да, Драгош наделён редким даром парселтанга, и именно в этом раскрылись его магические способности, когда однажды он с братьями наткнулся в лесу на змеиное гнездо. Драгош сам не понял, что произошло, вот только в тот же вечер во всём таборе поднялся шум, что в ребёнка вселился дьявол.
Так начался его маленький ад, растущий по мере того, как крепли магические способности. Ярость и обида развивались стремительно, а с ними - магический потенциал, то и дело вырывающийся неконтролируемыми вспышками, за что росло назидательное насилие, а вслед за ним - обида, и ничто уже не могло разорвать эту спираль замкнутого круга. Этот ужас длился бы недолго: Министерство Румынии часто сталкивалось с подобными случаями и спасало детей из неблагополучных семей, но Драгошу не повезло. Его тётка-гадалка общалась с министерским сотрудником, рассказав, что является потомственной прорицательницей и что в их роду не принято отдавать детей на обучение и выпускать из семьи. Она уверила, что ребёнок пройдёт должное обучение на дому, и подписала все требующиеся бумаги. Когда же через год инспекция пришла проверить, получает ли Драгош образование, не нашла ни его, тётку. Её убили змеи, после чего Драгоша сдали в психбольницу.
Наступили новые несколько лет ада, где растущую магию и истерики глушили лекарствами и терапией, но Драгошу удалось сбежать. Этот побег поделил его жизнь на до и после, ведь преследуемый санитарами и охранниками больницы, он вбежал громко и отчаянно в лес, призывая на помощь змей. Одна из них действительно оказалась поблизости и напала на санитара. Но не только она. В лесу также был Габриэль, заставший эту сцену и быстро сообразивший, что произошло: не раздумывая, он схватил Драгоша и трансгрессировал с ним в безопасное место.
Габриэль был тогда на выпускном курсе Дурмстранга и уже получил не только лицензию на трансгрессию, но и достаточно амбиций для того, чтобы рассчитывать сформировать собственную банду. Никогда прежде не встречавший змееустов, он не мог позволить себе потерять такое сокровище, а потому сразу же решил взять беглеца под крыло.
Так началась их дружба. Всё лето Габриэль учил Драгоша тому, что сам знал из магии, раздобыл ему волшебную палочку и пристроил на учебный год к своим магглам-кузенам. Драгош, очарованный миром магии и слепо видящий в Габриэле героя-спасителя, был готов выполнять любую работу на ферме, по ночам сбегая в лес и тренируясь по учебникам, лишь бы не терять своего наставника.
Габи выпустился из Дурмстранга и пошёл работать в заповедник, но уже тогда он активно вливался в криминальный мир, куда втягивал и Драгоша. Но Драгош не был хорошим дельцом, с торговлей у него обстояло не лучше, чем с дипломатией: вспыльчивый, агрессивный, склонный к агрессии и вспышкам ярости он мог запороть любое дело. Особенно всё стало усложняться после того, когда Драгош, достаточно уже окрепнув в боевой магии, вычислил свой табор и перебил всех до единого, пощадив только малолетних детей. Но на этом он не остановился, и уже через месяц - взорвал больницу, не заботясь даже о судьбах пациентов.
Теперь он был вне закона и до сих пор считается одним из самых опасных и разыскиваемых преступников Магической Румынии. Он так и не смог стать хорошим контрабандистом и остался в нише насилия: один из самых жестоких наёмников, к помощи которого прибегают для убийства самых сильных и опасных магов, ибо не было ещё задания, с которым Драгош и его змеи не справились.

Есть разные варианты!
Мы можем поссориться, потому что я буду тебя откровенно побаиваться, а ты считать меня предателем. Если что, я реально не раз предавал тебя хд
Или ты можешь по-прежнему считать меня чуть ли не единственным своим другом и доверять мне, убивая моих врагов, стоит тебе только намекнуть хд
Если хочешь, перекинем тебя в Англию, по этому тоже есть задумки, обсудим лично, ибо затрагивает также других игроков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я играю медленно и у меня уже есть основной соигрок, поэтому в идеале ты должен найти себе сюжет и вне нашей линии, чтобы не зависеть только от меня.
А ещё я не люблю 2ое лицо. И упорот хд

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Лучше всего вк, дам по запросу в гостевой :з

Отредактировано Gabriel Mares (Вт, 27 Июн 2017 19:07:12)

+5

33

ФРЭНК ШАФИК в поисках ДРУГА И ВОЕННОГО ТОВАРИЩА

http://s6.uploads.ru/OWwQC.gif
Colton Haynes

✥ИМЯ✥
Кормак Маклагген
Cormac McLaggen

✥ВОЗРАСТ✥
25 y. o.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Предположительно нейтрал с уклоном в ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— выходец из обеспеченной магической семьи. Отец Кормака занимает высокий пост в Министерстве Магии. Судя по всему, всё материальное добро семейства нажито не за одно поколение. Сам мистер Маклагген, меж тем, пусть и старший сын своих родителей, не является наследником рода, так как в своё время женился на магглорождённой волшебнице и, таким образом, на свет появился наш герой. Чистокровный род пришлось возглавить Тиберию, дяде Кормака;
— от магглорождённой спутницы жизни, очевидно, был не против и сам Кормак. Например, на седьмом курсе он ухаживал за Гермионой Грейнджер и, возможно, сложись всё хорошо, представил бы её родителям. Ведь для этой семьи главное — перспективность партии;
— на шестом курсе не смог участвовать в пробах вратаря из-за того, что на спор съел дюжину яиц докси и попал в больничное крыло (что как бы что-то да говорит о нём, как о человеке). Реабилитировался на седьмом курсе, но так и не попал в основной состав, по "нечестному" стечению обстоятельств уступив Рональду Уизли. Вошёл в запасной состав и позже таки получил свой шанс сыграть в матче против Хаффлпаффа. Запорол игру и был с позором изгнан из школьного квиддича;
— был членом клуба Слизней. На Рождественский праздник пришёл туда в сопровождении Гермионы Грейнджер. На том их так называемые отношения закончились;
— характер Кормака — это его главное достоинство и недостаток одновременно. Он довольно тяжёлый для общения человек: слишком самоуверенный, слишком самовлюблённый, слишком нахальный и даже похабный. Он любит командовать и ненавидит извиняться за свои ошибки. В глазах абсолютного большинства — классический мудак в вакууме;
— несмотря на всю видимую скверность его личности, весьма и весьма добродушный человек, которого очень тяжело обидеть. Возможно, это потому, что стену его самолюбия не так-то просто пробить, а может, он понимает людей лучше, чем кажется на первый взгляд, и считает недостойным рубить отношения на корню из-за глупостей;
— после школы Кормака приняли на стажировку в Министерство Магии, в отдел к отцу, либо к дяде. Поработав там пару-тройку лет, он понял, что подобное не для него, и в двухтысячном году вступил на обучение-стажировку в отдел обеспечения магического правопорядка, по специальности "хит-визард". В августе две тысячи третьего года выпустился и приступил к несению службы.

Пусть и из одного факультета, но мы познакомились лишь в академии, на общем первом году обучения, ибо в Хогвартсе нас разделяло несколько курсов. Мы друзья. Не лучшие, но близкие. Такие друзья, которые временами искренне ненавидят друг друга. В иных условиях, в иной обстановке, на иной, более спокойной работе, вероятность, что мы смогли бы найти общий язык, крайне мала. Потому что, так получилось, сошлись вместе две крайне темпераментные личности, два самопровозглашённых лидера, которым просто повезло в критических ситуациях мыслить схоже. В нашей дружбе и совместной карьере практически нет места розовым очкам, соплям и прочим сантиментам, мы не щадим друг друга: ни физически, ни ментально. Если нет настроения — грубим, да так, что у окружающих уши вянут. Если надо сказать правду — рубим с плеча. Но всегда прикрываем спины друг друга.
В описании этих отношений, собственно, и заключается наша общая сюжетная линия. Общие задания, весёлые и не очень походы по барам, если появится желание — драма. Я не против (а только за) отыграть корешей, которые от "я тебя обожаю, бро" дошли до "у нас серьёзные проблемы".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не буду требовать от тебя прийти и остаться навсегда. Знаю, что пока не попробуешь, не узнаешь наверняка, твоя это роль или не твоя. Нет у меня особых пожеланий и по количеству/размеру постов, главное — играть в своё удовольствие.
Стоит также отметить, что жду тебя не только я. Дядя Тиберий, да-да, тот самый влиятельный дядя, о котором профессор Слагхорн спрашивал у тебя на своём званом ужине, — он тоже здесь, и присутствие племянника на ролевой его очень обрадует. )
По поводу внешности, то она менябельна. Главное — типаж (шатен или блондин, голубые/серые глаза, альфачность и смазливая морда лица).
От себя активной игры не обещаю, но поддержку и обожание — без вопросов.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Я есть в Скайпе, Телеграме, Фейсбуке. Для начала напиши в гостевую, а там решим.

Отредактировано Frank Shafiq (Сб, 1 Июл 2017 13:26:38)

+4

34

МАРЛИ КЭССИДИ в поисках ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

http://s1.uploads.ru/AjIBl.jpg

http://sd.uploads.ru/wO641.jpg

На ваш вкус. Здесь AnnaSophia Robb

✥ИМЯ✥
Лисбет
Lisbeth

✥ВОЗРАСТ✥
16

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
По желанию

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
По желанию

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты – ученица Хогвартса. Моя одногодка, сокурсница и впоследствии лучшая подруга. Мы делим одну спальню, сидим за одним столом в большом зале, учимся на одном факультете – и это Хаффлпафф. Мы с тобой познакомились на далеком первом курсе и почти сразу же сошлись характерами, даже несмотря на то, что ты – полная моя противоположность: тихая, спокойная и рассудительная девочка. Впрочем, тебе не чужд авантюризм, только смелости не всегда хватает. Я – твоя смелость и главный генератор самых неудобных ситуаций в твоей жизни. Ты – мой здравый смысл и надежный якорь, удерживающий меня от глупостей. Грубо говоря, я – сила нашего дуэта, ты – наш мозг. Если я иду напролом, то ты обязательно сможешь найти дипломатическую лазейку. Если у тебя не выходит получить желаемое мирным путем, я с радостью выбиваю его вместе с зубами неугодных. И вместе мы вполне гармонично сосуществуем, всячески помогая и поддерживая друг друга и терроризируя школу всевозможными шалостями. До легендарных Мародеров или близнецов Уизли нам, может быть, и далеко, но посильный вклад в историю школьных непотребств мы изо всех сил привносим.
Простыми словами, мы – лучшие друзья. Названые сестры. Но это не значит, что наша дружба зациклена друг на друге. Я не собираюсь монополизировать вашего персонажа, предполагая, что у нас могут быть и другие отношения.
В моем представлении Лисбет – милая, очаровательная и умная девушка. Милосердная и понимающая. И это весь костяк, который я готова вам дать, потому что не бывает персонажей без внутренних демонов и драмы. Но, мне кажется, такие вещи лучше продумывать для своего персонажа самостоятельно, чтобы было интересно играть. Так что почти всю личность Лис, ее историю и внешность, я оставляю на ваше усмотрение. Я дала вам примерное представление о том, какие отношения Лисбет связывают с Марли, а остальное в ваших руках.
Единственное, что не подлежит замене - имя, потому что его я уже неоднократно упоминала.

В первую очередь, мне бы хотелось немного поиграть школьные будни, приправленные духом авантюризма и приключений. Самодельные взрывчатки, запрещенные зелья, тайные ходы, угон школьных метел, эксперименты с неизвестными ингредиентами, стрессы перед экзаменами, походы в Хогсмид, первые влюбленности, - все, на что хватит нашей фантазии и до чего дотянутся наши руки. Если вам захочется драмы – можем придумать и драму, но мне бы хотелось, чтобы Марли и Лисбет были, в некотором роде, друг для друга зоной комфорта, а все, что за пределами их отношений может быть и остросюжетной драмой, и агнстом, и дарком, и флаффом, и чем захотите. Я, по мере возможностей, могу помочь все это реализовать.
Кроме того, остается еще глобальный сюжет, который для ветки Хогвартса почти никак не прописан, так что тут у нас тоже есть простор для воображения. В мире сейчас творится полная неразбериха, на территории школы случаются и наводнения, и землетрясения, а мы с вами можем запросто оказаться в центре самых таинственных событий.
Для меня важно, что бы вы тоже могли предлагать какие-то идеи или активно их обсуждать. Мне не нужен человек, который будет помогать реализовывать то, что хочется мне. Мне нужен полноценный соигрок, с которым у нас бы вышло интересно развить не только отношения девчонок, но и, по мере сил, придумать какое-то развитие для сюжета в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я предпочитаю писать от третьего лица, но это не является строгим правилом. Если что, могу запросто подстроиться под вас. По количеству символов на пост ограничений не ставлю: главное, чтобы было качественно и емко.
Меня вполне устроит скорость: пост в неделю. Если сможете писать чаще – замечательно. Если будете появляться реже, то хорошо бы сообщать об этом заранее. Я не гонюсь за количеством эпизодов и сообщений, но ищу кого-то вроде постоянного соигрока, пусть и не для романтической линии.
Моему персонажу нужен хороший друг, который не станет внезапно пропадать вникуда. Мне нужен надежный соигрок, с которым всегда можно будет придумать, что поиграть. У меня есть идеи по поводу развития отношений наших персонажей, но было бы здорово, если б вы тоже были заинтересованы в этом и могли предложить что-то в ответ.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, лс, дальше как пойдет. Есть вк и icq.

+2

35

Амаранта в поисках брата

https://68.media.tumblr.com/a6e27ce0706dd14f53e781eb83303a5d/tumblr_oml0l0U7zf1v4mdbko7_400.gif

https://68.media.tumblr.com/ee2570c5de329a0e1c2f87b992e84981/tumblr_oml0l0U7zf1v4mdbko3_400.gif

Ezra Miller

✥ИМЯ✥
Томас Хоффманн
Thomas Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
25

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ищу брата-близнеца, с которым у девушки всегда были очень хорошие отношения. Томас всегда был надёжным другом и советчиком для своей сестры и девушка в свою очередь платила ему тем же. Даже при своей слепоте ребята находили себе занятие или просто предпочитали общение как друг с другом, так и со своими друзьями. Том, будучи ограниченным в своих возможностях, прежде всего всегда полагался на свои ум и силу, потому как мог старался узнать как можно больше, благо всегда была поддержка со стороны матери и сестры. Узнав о решении Амаранты найти отца, сильно обрадовался и поддержал её идею.

Ну, совместные поиски, обустройство в новом городе  на данный момент:)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хотелось бы сыграть настоящее. Как они переезжают в Лондон, пытаются найти информацию и новых приятелей и прочее, а в конце концов наконец уже найти самого Квиррелла и дальнейшее развитие событий

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше как удобнее будет.

Отредактировано Amaranta Hoffmann (Вс, 9 Июл 2017 11:33:54)

0

36

Северус Снейп в поисках Друга

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/271c994b437f1b9b09e6705f7664622c.gif

https://68.media.tumblr.com/343e7beba301b82bfd4d8ea8772ea1d7/tumblr_op8blny7cn1ric917o4_500.gif

Robert Carlyle

✥ИМЯ✥
Алекс Стоун
Alex Stone

✥ВОЗРАСТ✥
45 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал (больше склоняется к ОФ)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Что же можно сказать о Алексе? Он весьма сдержан в своих эмоциональных порывах. Предпочитает проанализировать ситуацию, прежде чем начинать действовать. Люди такого склада характера как Стоун, умеют зарабатывать и тратить деньги. На любую область жизни он способен смотреть с холодной головой.
Родился 15 июля 1958 года.
Отец – маглорожденный волшебник.
Мать – маггл.
Учился в Хогвартсе на Ревенкло (окончил школу в 1977 году).
2 августа 1996 году вновь повстречался с Северусом Снейпом в лавке зелий. Эта встреча сыграла решающую роль, именно во время оной они сдружились. Хотя во время учебы в Хогвартсе не просто не общались, не знали о существовании друг друга.
Магические способности:
Прекрасный зельевар, отлично разбирающийся в ядах и противоядиях к ним.
Сильный и опытный дуэлянт. Владеет невербальной магией (легко может сражаться даже после того как на него наложили заклятие немоты).
Не плохо разбирается в древних артефактах.
Прописывать историю его жизни, кроме важных фактов не вижу смысла, к тому же хочу дать возможность сделать персонажа уютным для игрока.
При необходимости помогу с анкетой.

Этот человек, который спас Северуса. Он вылечил его и позволил ему использовать его внешность. Помог придумать легенду «маски». Для меня он единственный кому я доверяю, если не полностью, то как минимум на 85%.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ничего особо нового я не скажу, но тем не менее… Хотелось бы чтобы человек, который возьмет данного персонажа не пропадал без предупреждения, писал хотя бы по посту в неделю.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС.

+1

37

Стелла Фоссет в поисках школьного друга

http://68.media.tumblr.com/1325c6f3b894fd924ea135885a5e12f5/tumblr_mw8nkhulzT1rl2m8yo2_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/3046e9b82b6b93ffc88e6222c13192c7/tumblr_mw8nkhulzT1rl2m8yo8_250.gif

Aneuring Barnard

✥ИМЯ✥
... Стеббинс
... Stebbins

✥ВОЗРАСТ✥
21-23 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровный или магглорожденный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Канон ограничен информацией лишь о том, что вы заканчивали факультет Хаффлпафф. А, и ходили вместе со мной на Святочный бал. Мы вместе можем придумать подробнее, какие отношения тому предшествовали или последовали, но мне кажется, мы с вами мило дружили, потом так же мило встречались, а потом, на балу, профессор Снейп оштрафовал каждого из нас на десять баллов, как бы "за непристойное поведение". Мы оба набирались смелости для первого поцелуя, и вот уже почти собрались, как нас прервали, и пришлось вернуться к вопросу позже, когда я наконец отважилась вас поцеловать в коридоре за колонной.
Вы могли закончить школу раньше меня, мы могли переписываться, а могли и нет. Или продолжали вместе учиться, и тогда решим, как у нас все развивалось, ну или не развивалось. Однако, ни я, ни вы, определенно, не устраивали бы скандалов и драм, слишком трепетно мы относились друг к другу. В какой-то момент мы почему-то потеряли друг друга из виду, в большом замке ли, в большом мире ли, но пора найтись вновь.
Вас могло не быть в школе в самый страшный год под эгидой приспешников Темного Лорда, но вас тоже должна была изрядно потрясти война, и вы не могли бы себе позволить остаться в стороне. В вашем взгляде появилось и навсегда осталось что-то печальное, солнечная улыбка приобрела тень горечи, вы стали сдержаннее и подозрительнее, вероятно, погрузились в работу, болезненно веря в то, что история не должна повториться, и ради этого вы со своей стороны сделаете все возможное.

Не навязываю вам места работы, но мне видится подходящей журналистика, корреспондент в "Пророке", расследование убийств. Возможно, ищете связей с Немезидой, если вас серьезно гневит судьба тех, кто травил магглорожденных и сеял ужас.
Можете в своих статьях напоминать о тех, кто ушел от правосудия тем или иным путем, предавать огласке те пути, продолжать борьбу за равенство.

- Случайно или неслучайно встретиться снова после того, как почему-то потерялись.
- Понять друг о друге, что нас изрядно потрясла война. Нам обоим нужна поддержка, человек, которому уже когда доверяли, доверять вновь, возобновить ту легкую и трепетную дружбу, которой не хватает в смутные времена.
- Напомните Стелле, что погрязнуть в работе, забывая обо всем остальном - это не выход. Или не напомните, если вы сами страдаете тем же, будем страдать вместе.
- Романтические отношения необязательны, но для них есть богатая почва, так почему бы и да, постепенно и до них дойдем. Или не дойдем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Предпочитаю писать и читать в третьем лице. Писать можно вдумчиво и неспешно, я и сама порой зашиваюсь и не успеваю отвечать часто, но было бы хорошо не пропадать после регистрации. Внешность меня не хочется. Я насмотрелась "Белой Королевы", и меня трудно переубедить.

вдохновение

В школьные годы - очень ромашковый юноша:
http://68.media.tumblr.com/6583be4fb7006ed77e101c1a5230e3eb/tumblr_inline_mxsxlhstuG1r1zvay.gif
Но война никого не щадит.
http://68.media.tumblr.com/bc330b9cf0a32ec67bfd005622409625/tumblr_inline_ngr0tl1UHV1swj1mx.gif
Тем не менее, вы могли бы иногда смотреть на меня так:
http://68.media.tumblr.com/f6ead160c1be61f9136cb8918d81e8d6/tumblr_inline_ngr0sjLqYA1swj1mx.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, ЛС

0

38

придержана

ГАВЕЙН РОБАРДС в поисках КОЛЛЕГИ И БЛИЗКОГО ДРУГА

http://66.media.tumblr.com/7634fb5efabdfa76c894ef93e4dad67b/tumblr_nt3534m80C1u5qq1so8_250.gif

http://66.media.tumblr.com/3b256e6d98463838417bfb56b87230b8/tumblr_nt3534m80C1u5qq1so6_250.gif

Rachel McAdams | Рэйчел МакАдамс

✥ИМЯ✥
Джессика/Эбигейл/Рэйчел

✥ВОЗРАСТ✥
36-40

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ММ или нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Я вижу несколько вариантов развития сюжета, но сразу скажу, что вы вправе вообще их не учитывать, а написать все по-своему.
Буду называть ее Джесс, хотя и имя вы можете поменять.
Она могла быть единственной девочкой в многодетной семье, из-за этого ей бы постоянно приходилось быть наравне со старшими братьями, постоянно прыгать выше головы.
Или же она могла стать сиротой очень рано, перебиваться в приемных семьях, надеясь, что однажды она обретет свой постоянный дом.
Одно знаю точно - Джесс боец, и один из лучших, что я видел в своей жизни. Все, чего она добилась пришло к ней с потом и постоянной работой над собой. Из-за ее милой внешности люди предвзяты к ней, а то, что она решила посвятить свою жизнь правопорядку - это всегда приводило людей в замешательство. Кажется, она всю жизнь только и слышала, что Аврорат - это не место для девушек, не для таких ранимых и прекрасных, как она, а Джесс только улыбалась, а затем шла домой и до потери пульса тренировала боевое искусство.
Ей постоянно приходилось кому-то что-то доказывать, она сама ставила перед собой слишком высокие рамки, о которые потом приходилось расшибаться лбом. Упорства ей не занимать, иногда даже упрямства.
Решила поступить в Аврорат еще в школе, хотя ЗоТИ всегда было ее слабым местом. Не знаю, может это был очередной пункт ее списка "доказать себе, что могу", но она шла и делала. Не с первого раза. Не могу счесть сколько раз ее пытались отговорить, сколько раз она сама заваливала экзамены, сколько слез было пролито из-за того, что не получилось. Но шла вновь и делала, и доказывала, при этом улыбаясь, не желая показывать, на что пришлось пойти ради успеха.
Она не всегда была так разочарована в жизни, не всегда хотела скрыться от всего мира за удобной невзрачной одеждой и работой. Но ее изменили война и личная трагедия. Они добили ее, выявили ее скрытые страхи, что всем, по сути, на тебя насрать, мир не такой радужный, а вокруг только жестокость, насилие и боль. Работа в Аврорате, постоянные задания и то, что она видела вокруг себя лишь уверяли ее в своей правоте.
Джесс очень ответственная, немного замкнутая в себе, целеустремленная и ей всегда есть, что сказать.
Она добра к тем, кого может назвать своим другом, но с каждым годом она все неохотнее выбирается из своей раковины.
Окружающим кажется, что она рушит свою жизнь из-за того, что не заводит семью, а она лишь посылает мнение окружающих в задницу.
Она знает, что делает все правильно, или хотя бы очень настойчиво себя в этом убеждает.

http://66.media.tumblr.com/e454821efd6b3ff62febba54cdd7ad81/tumblr_nqee83SSl81uz3pnuo4_250.gif

http://68.media.tumblr.com/554ddd3c726d82e0d36506b0010ec9d1/tumblr_nqee83SSl81uz3pnuo5_250.gif

http://68.media.tumblr.com/2ad50ac005d6aab99ccb9f127bac2672/tumblr_nqee83SSl81uz3pnuo8_250.gif

Познакомились, когда Джесс впервые пришла сдавать экзамены в Аврорат и их провалила. Он сам поступил в Аврорат не сразу, поэтому случай Джесс ему был близок. Ему нравилось ее упорность и желание о стену головой расшибиться, но доказать свою правоту. В этом он видел себя. Он всячески ей помогал, она проходила стажировку под его руководством. Затем война, Джесс была в том узком кругу людей, которые поддержали Робардса после его отставки из Аврората. Подпольная борьба, доверие, общие утраты. Джесс очень поддерживала Гавейна, когда тот потерял свою жену, может, именно благодаря поддержке его друзей, в которых на тот момент уже входила Джесс, Гавейн смог пережить столь глубокую личную драму.
Они во многом похожи: оба погружены в работу, которая помогает им забыться, оба довольно трудно сходятся с новыми людьми, всегда говорят в лоб, что думают, действуют только по обстоятельствам и хотят одного - очистить улицы Лондона от преступников. Может именно поэтому, примерно понимая, что чувствует другой, они всегда стремились друг другу помочь. После войны Гавейн повысил Джесс до одного из своих заместителей, всегда доверял ей сложные дела, понимая, что она всегда сможет их распутать. Его любимым зрелищем было наблюдать за новичками, которые, сделав неправильные выводы о Джесс, считали ее ангелом, а затем страдали, когда она заставляла их наматывать штрафные круги на тренировочной площадке.
Гавейн всегда хотел для Джесс только лучшего, всегда пытался как-то ее приободрить, за что она была ему благодарна.
Он никогда не сомневался в ее силе и способностях, наверное, именно поэтому ему реже остальных попадало по голове.
Он осознает, что Джесс - идеальный друг и товарищ, которому он может доверить любую тайну. Даже самую страшную.
Они проводят вместе столько времени, что половина Аврората думает, что у них роман, а вторая половина яро пытается этому поспособствовать. Что обо всем этом думает Джесс - остается на совести Джесс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не стал описывать все детально, при желании вы можете вообще все переделать под себя. Я просто хочу на ролевую волевого человека с интересной историей, хочу человека, которому я лично смогу доверять. Мне нужен интересный виток сюжета, хочется отыграть столь многое, думаю, недостатка в идеях не будет. Надеюсь, что вас зацепит персонаж, что вы его полюбите - для меня это будет самым главным критерием.
Пожалуйста, не перегибайте палку ни в сторону драму, и, молю, не делайте персонажа с этой внешностью какой-нибудь милой девушкой. Нет, она очень сильная и может дать опор любому, но в то же время она не кремень, как бы ей не хотелось, чтобы так думали окружающие. Хочу разрыва шаблона, что Рэйчел МакАдамс - это только писк, кексики и любовная линия. Просто посмотрите Настоящего Детектива и вы все поймете (я лично не смотрел, но налюбовался на графику, пока искал гифки).
Для совместного сюжета можем придумтаь что-то интересное, например, как Джесс переживала за Гавейна после смерти его жены и постоянно бегала за ним с просьбой отдохнуть и покушать супчик.
Можете изменить имя и что угодно из биографии, внешность менять нежелательно, но можете попробовать предложить мне замену.
Мне не важна скорость вашей игры, меня устроит даже пост в месяц. Главное, чтобы вы писали хорошо, чтобы хотели оживить этот образ. Очень надеюсь, что игра на мне не застопорится, хотя обещаю, что играть мы с вами будем.
Вас также ждет моя воскресшая жена :3 У вас будет много игры с аврорами, с ПС, возможно, можно будет завернуть что-то с Немезидой. Без игры не останетесь!
Ну и главное: не пропадайте, хотя бы без предупреждений. Иначе кто будет помогать мне и поддерживать? Ведь работа главы Аврората такая нервная и ответственная. Срочно нужен помощник!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

обращайтесь в гостевую, дальше уже дам другой вид связи.

+2

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC