• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • осень 2003 • 18+

Best post: Tiberius McLaggen
Росс подошел к зеркалу, провел рукой по подбородку. Сколько всего он видел в других людях: желание славы, алчность, глупость, медлительность, сообразительность и необычайную быстроту и непотопляемый позитив. Он видел как верные догадки делают плечи шире и ноги крепче попирают пол, как звук шагов становится легче, а движения плавнее...

Best quote: McKenna O'Neal
Слова порой слишком опасное оружие, способное не только вселять всепоглощающий ужас и страх, но и вместе с тем даровать надежду в самое последнее мгновение. Но точно также, как одна фраза может стать смыслом, другая может разрушить все вокруг, старательно возводимое на протяжении долгого времени...
Вверх страницы
Вниз страницы

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

act.1: Ищу тебя

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://funkyimg.com/i/2iiP6.pngЛили Поттер
ОФ

http://funkyimg.com/i/2n7Ui.pngmr. Монтегю
ОФ или ММ

http://funkyimg.com/i/2m5jb.png
mr.Лестрейндж
ПС

http://funkyimg.com/i/2iiP8.pngmr. Праудфут
Немезида

http://funkyimg.com/i/2rPYw.png
mr. Робинс
нейтрал

http://funkyimg.com/i/2uDKf.pngmr. Мэддок
ПС

Если вам для игры требуется мама/папа/любимый/любимая/брат/сестра и любой другой человек, то вы попали в нужную тему. Вам стоит лишь заполнить предоставленный ниже шаблон.
!! Обратите внимание, внешности в данной теме не придерживаются автоматически. Придержать их Вы можете в теме Гринготтс
!!! Одна заявка - один пост. Количество заявок на одного игрока не ограничено.
!!!! Прежде чем писать заявку на персонажа, убедитесь, что он уже не задействован в другой акции от амс. Если это так, то свяжитесь с кем-то из администраторов - скорей всего, мы пойдем вам навстречу и заменим акционного персонажа на нужного.
!!!!! Помните, что чистокровных неканонов у нас нет. Если хотите прописать своего чистокровного персонажа, берите малоизвестную канонную фамилию. Любой персонаж из данного списка является каноничным, и если на него нет ссылки, можете смело выбирать его или его фамилию для своей задумки. Также можете обратиться в Поттер-вики, где представлен более полный список малоизвестных персонажей.
!!!!!! Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center]✥ [b][size=16]ВАШЕ ИМЯ[/size][/b] в поисках [b][size=16]КОГО (дочери/любовника/врага и т.д.)[/size][/b] ✥ [/align][/color][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]внешность на англ[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]✥ИМЯ✥[/b]
на русском
на английском[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ВОЗРАСТ✥[/b]
...[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ЧИСТОТА КРОВИ✥[/b]
...[/align]
[/td]
[td]
[align=center][b]✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥[/b]
ПС/ОФ/нейтрал[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][align=center][b][color=white]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/color][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify] описываем основные черты, биографию, все, что хотите рассказать о персонаже [/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] расскажите что именно хотите от игры с персонажем, какие у вас есть идеи развития сюжета[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] здесь пожелания к соигроку (чтобы посты писал быстро/не пропадал/и т.д.), предупреждения и прочее[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] как с вами можно связаться? гостевая, вк, скайп [/align]
[/quote]

0

31

БОЙЛ в поисках МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ

http://37.media.tumblr.com/7131c02204f4cde8423b03aa5c43016c/tumblr_n3bkw05sjG1rk3mp8o1_500.gif
Kendall Jenner (приоритет) или Kylie Jenner или Emerod Toubia

✥ИМЯ✥
Самара Бойл(Боул)
Samara Bole

✥ВОЗРАСТ✥
20-25 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
вероятно полукровка, т.к. не канон

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал в идеале

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

У моего отца , Бродерика Тэрона Бойла, был брат, чьей дочерью ты и являешься. По сути мы кузены и общались крайне мало и редко. К тому же, ты в принципе заканчивала Дурмстранг и мы виделись урывками летом, когда приезжали из школ на каникулы. Наши отношения всегда были в нейтральной зоне, нам нечего было делить и не о чем было спорить. Могли погавкаться из-за мелочи, но это такое детское, не стоящее внимания. После школы я довольно быстро умчал прочь из Англии по делам, связанным с деятельностью ПС, на чьей стороне я был вместе с матерью. И когда грянула битва за Хогвартс, я, к счастью, был далеко от этих мест. Как и ты. Ведь именно к тебе я приплелся однажды ночью, едва ли не поскуливая, как раненая шавка. Потому что я был изможден, разбит и искал не ночлег, но прибежище. Место, где смог бы расслабиться и не думать, что за мной скоро придут. Я прятался. Я хотел выжить. Ты стала моим островком спасения и некоей соломинкой, связывающей меня с реальностью. Ты потеряла всю семью в этих сражениях и боях (причины на тебе), у тебя осталась только бабушка и та жила не вместе с тобой. Позже, в 2002 году я молча и незаметно упорхнул в Ирландию и пропал из твоей жизни до текущего момента. Возможно, ты искала меня. Возможно, даже находила мой след, ведь я не скрывался. Я общался с семьей, помогал деду, а следом ты наверняка смогла подслушать информацию о том, что Люциан Бойл находится в лечебнице святого Мунго, будучи перевезенным из лечебницы в Венгрии. Я только пришел в себя, едва успел выйти из клиники и моя жизнь снова круто меняется. Я думал, что главным потрясением будет Мэлс - я давно ее не видел. Но когда на горизонте появилась ты... Знаешь, я начинаю понимать ценность семьи. И мне даже стыдно. что я молча исчез из твоей жизни. Вот только мы никогда не были близки и тот небольшой промежуток времени, что я провел в твоем доме - это лишь маленький абзац в огромной книге. И я не уверен, что мы сможем наладить какие-то отношения в духе брата и сестры. Вот только ты взбалмошная и темпераментная, а я, так уж сложилось, чувствую за тебя некую ответственность. Я - твой старший брат. И у тебя никого нет в этой стране. Да и на родине ты почти одинока. Вот и приходится в 27 становится едва ли не отцом вполне себе взрослой девчонки.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Я хочу поиграть тот период, когда пришел к тебе во время беспорядков в Англии, а потом перейти к реалу. Вариантов игры тут много,
если за Самарой сохранится характер темпераментной и активной девушки. Бойл же побудет нянькой-отцом-братом-другом и иногда чуваком, который хватает за локоть и грубой силой утаскивает из клуба посреди ночи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не инцест хдд Самара может испытывать чувства к Бойлу, но развития эта линия со стороны Бойла не получит. Увы.
Посты с тебя от 5 000, я подстраиваюсь под игрока, но пишу в среднем 8 000 от 1 лица.
Связь могу дать вк в дальнейшем, не люблю лс, не пользую аську.
В целом я прямолинейная скотина, но со мной реально общаться))))
Важно: я не лезу в твоей реал глубже положенного и прошу того же в ответ.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

пока гостевая, я всегда где-то рядом

+2

32

АЭЛИТА в поисках НЕПОВТОРИМОГО ДЯДИ

http://s5.uploads.ru/t/KJ7b2.gif

http://68.media.tumblr.com/b4a3d693398b11a84f6619201223e789/tumblr_inline_o1nxgrVheK1scq4k2_250.gif

George Clooney

✥ИМЯ✥
Корбан Яксли
Corban Yaxley

✥ВОЗРАСТ✥
53 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС в чистом виде

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

«Мистер Яксли» - так обычно к тебе обращаются. Дядя, ты привык к тому, что люди чуть ли не дрожат при виде тебя, особенно слабые рассыпаются в извинениях, а равные – спокойно кивают, признавая твой авторитет.

• Ты стал первым ребенком, желанным наследником и обожаемым сыном. Это во многом сказалось на твоем характере и дальнейших целях в жизни. Ведь всем известно, что Корбан Яксли выбирает лишь самое лучшее. Вероятно, поэтому ты, дядюшка, еще не женат. Так и не нашел подходящую девушку.

• Жизнь твоя складывалась по классическому шаблону: отличное воспитание, факультет Слизерин, большой круг общения, невероятные успехи в магии. Ты никогда не любил находиться в центре внимания, но и своего не упускал. Поэтому благодаря собственным талантам и известной фамилии без труда устроился в Министерство Магии.

• А спустя пару лет стал Пожирателем Смерти, признавая взгляды Темного Лорда и во всем поддерживая его планы. Ведь ты с самого детства усвоил, что магглорожденным волшебникам не место в нашем мире.

• После исчезновения Волан-де-Морта тебе повезло, дорогой дядя. Доказательств твоей причастности к Пожирателям  так и не нашли, поэтому ты спокойно продолжил работать в Министерстве, зная, что однажды добьешься желаемой власти.

• Все, кто с тобой, работал признавали, каким неприятным человеком ты являешься. Чистолюбец со скверным характером и ледяным тоном. Уверена, что желающих сотрудничать с тобой никогда не было в достатке.

• Но ты всегда обожал меня. По твоему замыслу, я должна была  воплотить в себе все достойные черты Яксли и в будущем прославить нашу фамилию, проявив себя сильной волшебницей и удачно выйдя замуж. И, сказать по правде, я никогда не противилась твоим планам. Наоборот, обожала все твои «уроки», когда ты пытался научить меня новым заклинаниям или рассказывал, как стоит себя вести в определенных ситуациях. Возможно, ты меня воспринимал больше как дочь, чем племянницу. Желая дать продолжение славным убеждениям о чистой крови, ты был первым, кто рассказал мне об опасности магглорожденных и пообещал моему отцу, что без твоего согласия я не выйду замуж.

• Собственно говоря, с моим отцом и твоим младшим братом, Дэмианом, у тебя весьма прохладные отношения. Вы, конечно, близкие родственники, всегда будете защищать друг друга и отстаивать непорочность семьи, но вот застать вас болтающими вечером за бокалом  огневиски мне удалось лишь раз. И, кажется, на следующий день Пожиратели напали на Лондон. Поэтому твое хорошее расположение духа к моим родителям всегда чревато.

• С моей матушкой у вас тоже не все так гладко. Подозреваю, что в прошлом у вас была какая-то история, но ни ты, ни она мне об этом никогда не расскажете. Поэтому сейчас вы перекидываетесь колкостями и не можете провести наедине больше пяти минут. Мне же всегда весело за этим наблюдать; что сказать, семья у нас интересная.

• У тебя есть внебрачный сын. О мальчике ты узнал слишком поздно, чтобы было возможно от него избавиться, поэтому оставалось только смириться. Его мать была чистокровной, дала ребенку свою фамилию и нежность, но ты так и не смог заставить себя полюбить этого мальчишку. Тебе не нравилась ни его мать, ни его имя, ни его слишком искренняя улыбка и добрые глаза. Позже, само собой, ты стал привозить Роберта в семейное поместье, чтобы я больше проводила с ним времени, но всегда была ощутима разница между двумя детьми: боюсь, что ты его даже не хвалил. И едва ли замечал.

• Зато буквально обязал стать Пожирателем Смерти. Или же парень настолько хотел тебе угодить, что решил во всем потакать. В любом случае, дядюшка, ты ненадолго стал относиться теплее к отпрыску, но скоро это все закончилось. Ты глубоко обидел своего единственного ребенка, хотя никогда этого не поймешь. Равно как и не признаешь этого несчастного мальчишку, что бы он ни сделал.

• После Второй Магической Войны тебе не удалось избежать суда, который постановил заключить тебя в Азкабан. И дали тебе пожизненный срок, хотя некоторые представители Визенгамота желали присудить все три пожизненных, убеждая коллег, что ты опасен и коварен и найдешь выход даже из этого положения.

• Впрочем, они были правы. Тебе удалось сбежать с группой Пожирателей, и сейчас чуть ли не все Магическая Британия ищет вас, мистер Корбан Яксли. Тебя все еще боятся, но поймать не могут: след канул в Лету.

• Я уверена, что мы вскоре встретимся, дядюшка. Как бы против не были мои родители, мы найдем способ увидеться вновь.

Немного об отношении Аэлиты к Корбану

Ох, дядя, и натворил же ты бед. Я навсегда запомнила тебя непобежденным. Ты усмехался, стремился вперед и покорял вершины, иногда ты казался мне безумным, но чаще всего - совершенным. У нас с тобой абсолютно невероятные отношения; будто бы в дочки-матери играем. Ты стал для меня вторым отцом и, наверное, самым близким человеком. И в какой-то момент я поняла, что все чаще ты появляешься в поместье именно из-за меня. Ты обожал учить меня, показывал новые заклинания и никогда не стеснялся своих убеждений. Я видела твою Метку бесчисленное количество раз и знала, что мое удивление всегда тешило твое самолюбие. Ты прославил нашу семью, став Пожирателем Смерти. Вознес к вершинам, а потом все рухнуло в царство к Аиду. Милый дядя, я не виню тебя. И, сказать по правде, безумно скучаю. Я так давно не видела тебя, так давно не слышала твой голос. И не было и дня, чтобы я не думала о тебе. Ты взял на себя слишком многое, когда пытался вмешиваться в мое воспитание и указывал отцу, что нужно делать для моего благополучия. Ему это не нравилось; и ты это знал. Как знал и то, что Дэмиан не позволит вовлечь нашу семью в опасную аферу. Но раз за разом ты появлялся в Яксли-Холле, улыбался так, что я не могла удержаться от ответной улыбки и забирал меня от настороженных родителей, чтобы открыть очередную тайну. Ты многому научил меня, дядюшка. Стал моим проводником в этом царстве. Возвращайся же скорее, этот мир без тебя ничего не стоит.

Для начала я хотела бы отыграть наше прошлое: как именно Корбан влиял на характер своей племянницы, как закалял ее и склонял всё больше на свою сторону, несмотря на все возражения своего младшего брата. А уж обойти стороной "золотое время", когда мистер Яксли стал чуть ли не Серым Кардиналом и добился невероятных высот, вообще грех. Его, конечно, упекли в Азкабан, но не так надолго, как хотели: недавно Корбан сбежал и теперь весьма удачно скрывается. И вскоре, мне бы хотелось верить, что он вновь встретиться с Аэлитой, которая балансирует на тонкой грани нейтралитета и после поражения ПС в войне старается не встревать ни в какие истории. Будет весело х)

он же прекрасен хд

http://68.media.tumblr.com/92e4b8c29e4e90bda40ccff98af5c795/tumblr_inline_o1nynvoaIh1scq4k2_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. Я уж точно обещаю со своей стороны идеи и безграничную любовь, но понимаю, что другие игроки на форуме (особенно такие же беглые Пожиратели) не оставят фигуру Корбана без внимания. Приходи же! Покажи нам настоящую темную магию и чистокровные убеждения.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше решим.

Отредактировано Aelitha Yaxley (Пн, 1 Май 2017 03:45:02)

+4

33

ЛИТА в поисках НЕПРИЗНАННОГО КУЗЕНА

http://68.media.tumblr.com/adea8865b27bc70e9c258d387eb9116d/tumblr_inline_ogwkz6GxZk1qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/768193d1ab326e73ccb2ca9a5f157f64/tumblr_inline_ogwkzcaly21qlt39u_250.gif

Joseph Gordon-Levitt

✥ИМЯ✥
Роберт Мэддок
Robert Maddock

✥ВОЗРАСТ✥
27 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
вынужденный ПС, на деле же нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Дорогой Роберт. Каждый раз, когда я вижу тебя, на моем лице невольно расцветает улыбка. Сразу же вспоминаю, как мы играли в Яксли-Холле, каким ты вежливым и учтивым всегда был и как старался понравится моим родителям. Уверена, ты думал, что за хорошее поведение тебе однажды позволят остаться в этом доме навсегда.

Ты – сломанный. Словно бракованный. И прекрасно об этом знаешь.

Твоя отец – один из самых известных и жестоких Пожирателей Смерти. Его имя Корбан Яксли, но вот только он никогда не хотел ребенка. По крайней мере, от твоей матери, которая происходила из чистокровного, но малоизвестного валлийского рода с сомнительной репутацией. И уж ты прекрасно знаешь, что Корбан с радостью избавился бы от подобного «наследника», не будь тебе на момент вашего знакомства уже целых четыре года.

Ты – мой кузен, внебрачный сын дяди. И разница в возрасте никогда не мешала находить нам общий язык. Роб, ты всегда был умен не по годам, вечно рассказывал мне что-то о магглах или о сильных волшебниках, а я слушала тебя, чуть ли не раскрыв рот.

И твоей мечтой всегда было и будет добиться признания родного отца. Ты можешь ненавидеть его, можешь клясться, что ни за что более не послушаешь его и будешь жить дальше спокойной жизнью, но когда Корбан появляется на пороге твоей квартирки, то ты, словно зачарованный, идешь за ним в самый Ад.

Таким образом ты и получил свою метку, хотя никогда не разделял убеждений Пожирателей. Ты всего лишь хотел, чтобы отец заметил тебя, что оценил твои таланты. Ты делал неплохие успехи в магии, даже прослыл хорошим волшебником и хотел пойти в аврорат, но мой дядя решил иначе. Он держал тебя словно ручную собачку, эдакого мопса на привязи. И мне было всегда жалко смотреть на тебя. На то, как ты бесполезно изо дня в день стараешься, а в итоге не получаешь ничего.

Правда, после твоего вступления в Пожиратели Корбан ненадолго заинтересовался твоей судьбой, открыл счет в банке на твое имя и даже подарил несколько артефактов. И такая родительская забота иссякла уже через пару месяцев.

Матушка же у тебя замечательная; она всегда старалась сделать для тебя, Роберт, невозможное, беззаветно любила единственного сына и была так рада, когда ты попал на Райвенкло, последовав ее примеру. Но с годами ты начал лишь испытывать к ней неприязнь, виня бедную женщину в том, что она не смогла удержать около себя отца Яксли или же хотя бы не заставила его признать тебя. Сейчас же вы почти не общаетесь, хотя она также слепо тебя обожает и готова всегда принять.

Меня же ты, наверно, немного ненавидишь. Дядя всегда любил меня, выделял среди всей родни и говорил, что я прославлю наш род. Он подчеркивал, что я – единственная наследница Яксли, и из меня точно выйдет толк. И, более того, я понимала, как тебе больно, Роберт. Но, поверь, никогда не желала тебе зла. Нам же было так весело в детстве. Да и сейчас ты остаешься для меня довольно близким человеком и даже братом, который всегда поможет советом и вмажет неудачливому поклоннику.

Ты – тот, с кем я всегда могу прогуляться по Лондону, съесть мороженное и забыться в объятиях после новости о заключении твоего отца в Азкабан. И я очень тобой дорожу. Мне хотелось бы верить в то, что ты меня не настолько сильно ненавидишь и все еще питаешь хоть какие-то нежные чувства.

Сейчас ты стараешься забыть прошлое, нашел стабильную работу и убеждаешь себя каждый день, что никогда больше не пойдешь на поводу у Яксли, забыв всех, кто связан с этим родом. Но узнав, что Корбан сбежал из тюрьмы, ты вздрогнешь. И одна часть тебя захочет найти отца и помочь ему, чтобы в очередной раз доказать собственную силу и преданность, а другая половина души настойчиво рекомендует забыть обо всем и продолжать спокойно жить.

Но я все еще появляюсь в твоих буднях, улыбаюсь и напоминаю о Корбане больше, чем сама того хотела бы. Ты через силу растягиваешь губы в приветливой гримасе, прижимаешь меня к себе и радуешься, что я навещаю тебя. А в сердце тьма борется с правдой.

Роберт, как бы мне хотелось, чтобы ты забыл обо всех нас. Чтобы излечился и начал все с чистого листа. Но, боюсь, твой отец никогда не позволит тебе этого сделать. Ты – его любимая игрушка. И очень скоро он будет нуждаться в твоих услугах, не обещая ничего взамен.

Прошу, не ведись на все эти уловки.

Сохрани себя.

Хоть раз.

для начала немного о наших отношениях

Милый Робби, что с нами стало? Я ведь помню тебя, такого худощавого и стеснительного подростка, который приезжал на каникулы в наш дом и пугливо оглядывался по сторонам, боясь притронуться к любой вещи в Яксли-Холле.Ты был у нас вечным гостем, словно молчаливым привидением, и всегда мечтал присоединиться к семье, стать ее полноправным членом. Боюсь, мой дядя был иного мнения. Он стал твоим отцом случайно, сам того не желая. И все последующие годы этого не скрывал. Ты так хотел быть вместе с нами, почувствовать хоть часть той любви, которую получала я, и, наконец, назваться истинным именем, что, пожалуй, за всеми этими стремлениями потерял самого себя. Я ведь помню, как ты пробирался по ночам в мою комнату, пел старинные колыбельные на таком красивом и непонятном мне валлийском языке, как рассказывал сказки и легенды, обнимая так крепко, что все чудища отступали обратно во мрак. Ты всегда был другим; и поэтому нравился мне. С тобой я другая, Робби: я могу громко смеяться, могу кружиться и даже свободно ходить по маггловскому миру, зная, что ты рядом. Сейчас же все иначе. Корбан изменил тебя. А после его ареста, ты и вовсе сломался. Лишился цели в жизни, будто самое главное у тебя в миг отобрали. Взгляд стал пустым, а движения - заученными и неестественными. Ты больше не позволяешь называть тебя "Робби", поправляя на строгое и бесцветное "Роберт". Но потом с некой теплотой в голосе добавляешь: "Хотя бы Роб, Лита. Прошу тебя". Для тебя эти воспоминания всегда будут болезненными. Где же мой кузен? Мой защитник и друг, который сможет постоять за мою честь, обнять и утешить? Вернись ко мне, Робби. Не сдавайся так просто.

Я безумно жду Робби! Нет, честно. Он - очень важный человек в жизни Литы и сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни. Скажу честно, его ждет еще много трудностей и разочарований, но однажды, я верю, что мой кузен сможет стать счастливым и не оглядываться назад.

Мне кажется, что он работает в ММ стирателем памяти, живет на заработанные деньги и с недоверием смотрит на мир. Его отец, Корбан, почти никому не представлял Роберта как своего сына, а те, кто знают эту тайну, либо умеют хранить секреты, либо сидят в Азкабане. Поэтому после победы над Темным Лордом Робби ничего не угрожало, он не был нигде замечен, и репутация его кристально чиста если не считать метки. Уверена, что в Хогвартсе о нем даже слухи ходили, мол, что бы не натворил Мэддок его никогда не поймают и на него никогда не подумают. Везение чистой воды х)

Нас ждет очень много всего! Однажды мы поедем навестить твою мать на побережье Пембрукшира, который в Уэльсе, ты мне поможешь пережить арест дяди и, вообще, будем продолжать держаться друг за друга, несмотря ни на что. И когда Корбан вновь объявится, то тебе придется сделать выбор. И даже тогда я буду рядом. Приходи скорее, у нас столько всего интересного впереди! Я уже заждалась х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. И очень хотелось бы, чтобы будущий игрок влился в атмосферу на Карпе, ведь здесь волшебно :3 Всегда найдутся люди, с которыми Роберта будут связывать разные отношения, поэтому одной кузиной круг друзей явно не стоит ограничивать. Уже тебя люблю х) К слову, смена внешности возможна, варианты есть.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше скайп или вк.

Отредактировано Aelitha Yaxley (Ср, 24 Май 2017 21:56:34)

+4

34

КВИРИНУС КВИРРЕЛЛ в поисках ТОВАРИЩА

https://68.media.tumblr.com/e9fb3e7a09c51b345105df15cfa02300/tumblr_oacexfq1IM1uy3ut1o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/064d8ec1c36e2b08bde91ca0318883d7/tumblr_oacexfq1IM1uy3ut1o2_500.gif

Kennet Brana

✥ИМЯ✥
Гильдерой Локхарт
Gilderoy Lockhart

✥ВОЗРАСТ✥
39

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В каноне указанная основная информация, но в отношениях с Квирином хотелось бы сделать что-то дружески-соперническое. Вроде и ладят между собой, а все же не без взаимных то ли насмешек, то ли просто шуток. К Гильдерою возвращается по крайней мере часть воспоминаний и его выпускают из Мунго. Далее пытается найти себя, устроится заново, но так, чтобы о произошедшем случае знали с минимальными потерями для него, в то же время пытаясь восстановить часть прежних связей. В том числе по чистой случайности находит и Квиррелла. Почему бы в общем-то не попробовать восстановить отношения? 

Готов к любым поворотам сюжета:) В целом из-за разных характеров и взглядов на жизнь периодически возникают мелкие конфликты, но быстро улаживаются. Может, как вариант вместе попадать в трудные, но отчасти даже забавные ситуации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Разве что не пропадать.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше где вам удобнее будет.

Отредактировано Quirinus Quirrell (Пн, 19 Июн 2017 12:54:55)

0

35

ЛИТА И РЕЙНИ в поисках ОДНОКУРСНИЦЫ, ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ И ПРОСТО АНГЕЛА

http://68.media.tumblr.com/4b699958047fd0e5b4e1f1083b1a5a88/tumblr_n15cfa6URh1r981zpo2_250.gif

http://68.media.tumblr.com/4b28e14fd09f931a7b0075cfeab74b13/tumblr_mh3reaJPDV1s3bn4po3_250.gif

Amanda Seyfried

✥ИМЯ✥
Иветта Мелифлуа
Yvette Meliflua

✥ВОЗРАСТ✥
18 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты всегда была для нас примером. Примером того, как можно оставаться хорошим неиспорченным человеком и вливаться в компанию чистокровных учеников Слизерина. Общительная, дружелюбная и улыбчивая, тебя обожали абсолютно все, ведь, Ветта, ты всегда была готова прийти на помощь или просто поддержать. Была ярой фанаткой нашей сборной по квиддичу, защищала учеников младших курсов и успевала в учебе так, что даже самые строгие преподаватели отмечали твои достижения.

Мы жили в одной комнате, ходили втроем по коридорам Хогвартса и любили выбираться в Хогсмид. Ты обожала запах корицы с яблоком, прятала имбирные печенья в тумбочке у кровати, даже писала собственные рассказы, называя их «сладкой ерундой» и мечтала изменить мир к лучшему.

Твоя мать была довольно-таки известной журналисткой в «Пророке», а отец работал в Мунго в отделении «Травм от рукотворных предметов». И долгое время, Иветта, тебе хотелось пойти по стопам папы и стать целителем, продолжая помогать людям. Но матушка была категорически против, что вылилось в огромный скандал в семье. Тем не менее, окончательно определиться с местом будущей работы у тебя не вышло.

Ты погибла, не дожив до седьмого курса и не увидев самого пика магической войны. Умерла быстро, глупо и совсем бесславно. И это стало шоком для всех нас, потому что мы с Грейн были уверены в том оглушительном успехе, который тебя ждет.

А дальше все пошло по наклонной: наши пути с мисс Уркхарт разминулись, дружба распалась, а неправильные решения сменяли друг друга. И представь теперь на секунду, какой шок ты испытала, вернувшись в наш мир.

Теперь нам во многом предстоит разобраться: узнать детали твоей гибели, помочь тебе освоиться в новой реальности 2003 года и попробовать вернуть ту дружбу, что нас связывала однажды.

Рискнем?

Для начала Ветте придется освоиться в новом мире, решить, чем она хочет заниматься дальше и понять, как коротка жизнь, чтобы тратить ее на глупости. Поначалу будет тяжело, учитывая, что идеальный мир Мелифлуа распался на части, и теперь придется выстраивать все заново. Вполне возможно, что дела в семье также идут не лучшим образом, но это, как и большую часть биографии, мы оставляем на усмотрение игрока. Главное, что будут безбожно веселые флешбеки, хорошие моменты и немного неразберихи в настоящем. Но, обещаю, мы со всем управимся!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не хотелось бы менять внешности и имя, потому что на этом слишком многое завязано. Посты писать по мере возможностей (хотя бы раз в месяц), проникнуться доброй малышкой Веттой и сделать из нее сильную личность, которая даже в самом непроглядном мраке найдет лучик света. Мы с Грейн очень тебя ждем! И еще подеремся за твое расположение  :D
Приходи же скорее!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала гостевая, а там, скорее всего, вк.

+3

36

ЛАУРА в поисках ЛЕГКОГО БЕЗУМИЯ И ДЕВУШКИ-ЗАГАДКИ

http://s1.uploads.ru/pac53.gif

Melissa Marie Benoist

✥ИМЯ✥
Ивэйн
Yvain

✥ВОЗРАСТ✥
23-25

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Другой дороги в небо нет.
И я лечу на яркий свет,
Где на закат похож рассвет,
А взлет - на падение.

http://sf.uploads.ru/7WIlZ.png
Ты – яркая вспышка. Ты – взрыв звезд. Ты – тайна, которую я до сих пор не могу разгадать.
Мы познакомились в школе, учились на одном факультете. И многие люди характеризовали тебя странной, поэтому сторонились. В то время как вокруг меня постоянно было немало знакомых и друзей. Но ты совсем не расстраивалась из-за этого. Кажется, тебя более чем устраивал свой маленький мир, который ты создала вокруг. Ты не кричала направо и налево о своем одиночестве, ты им наслаждалась, находя в нем свое успокоение.

Признаться честно, я тоже считала тебя странной, отчужденной. Возможно, слишком сложной, чтобы изучить тебя чуточку лучше. Но так было до тех пор, пока нам не дали общее задание. В тот момент я впервые увидела в твоих глазах нотки безумия. Хорошего безумия. Мне показалось, что ты готова броситься в обрыв, не думая о последствиях. Ты была готова раскрасить свою жизнь в самые яркие краски, в то время, как другие боялись сделать шаг вперед.

Я хотела узнать тебя лучше, потому что мне казалось, что у нас больше общего, чем у кого бы то ни было. Основное различие между нами было только в том, что ты не пыталась угождать всем, а я же частенько играла на публику. Это многие считали очаровательным. Но мало кто забирался ко мне в душу. Я знаю, тебя бы я пустила внутрь…

Мне не хватило времени: сначала война, а потом моя смерть. Я растворилась в этом мире, словно призрак, а со временем канула в небытие и большая часть воспоминания обо мне. Вполне возможно, что ты была на моих похоронах, что посещаешь мою могилу.

Но мне дали второй шанс. В декабре я устроилась работать в Министерство. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что мы с тобой коллеги. Совместные задания, прогулки по вечерам, совершенно непредсказуемые поступки. Ты снова привнесла в мою жизнь нотки безумия. И именно сейчас мне этого не хватало больше всего на свете. Ты, возможно, единственная, кто не осуждал меня за то, что я не рассказала о своем возвращении.

Тебя не интересует политика или же разные взгляды на мир. Ты имеешь свой, этого тебе достаточно.  Я мало что знаю о твоем прошлом, но точно знаю, что твое детство не было простым. Школа стала твоим спасательным кругом. Именно поэтому ты так ценишь одиночество. Я благодарна, что ты впустила меня в свой мир.

У меня всегда было немало друзей, но такой как ты, никогда больше не было и не будет. Ты мне словно сестра-двойняшка, которой у меня никогда не было. Мы слишком хорошо понимаем друг друга, без слов, по прикосновениям, объятиям и застенчивым улыбкам. Теперь я не упущу шанс узнать тебя лучше.

В моей жизни творится много чего, поэтому хотелось бы найти того, кто привносил бы в нее размеренность, спокойствие и уют. В странной форме, но это именно так. Для меня Ивэйн – это очень интересная девушка, с которой можно поговорить обо всем на свете. Но из-за ее необщительности люди этого не замечают, им проще повесить ярлык на нее.

На первый взгляд мы разные, словно противоположные, но это не так. На деле мы похожи слишком сильно, оттого и понимаем друг друга так хорошо. Я хочу увидеть цельную историю: с прошлым, с настоящим, с планами на будущее. Мне кажется, из этого может выйти нечто очень интересное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Для меня важно только одно: чтобы вы почувствовали персонажа, сделали ее живой, а ее историю настоящей. Выше изложено мое видение, но по желанию какие-то моменты можно менять, только обсудите со мной.

Пишите от любого лица, любого размера. Не пропадайте, предупредите, я не кусаюсь и спокойно отношусь к тому, что персонаж может не прижиться. Внешность очень хотелось бы оставить эту, потому что идея возникла благодаря Мелиссе.

Чуть-чуть вдохновения.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а там уже дам другое средство связи.

+3

37

ФРЭНК ШАФИК в поисках ОТЦА

https://68.media.tumblr.com/0e1dad3de7aab570478118a9b03c2ce5/tumblr_nndi4tStLU1r3scs6o1_250.gif

https://68.media.tumblr.com/9ae7899cb950e4ae186e488730c4fd6f/tumblr_nndi4tStLU1r3scs6o4_250.gif

https://68.media.tumblr.com/9a375fe8a970c85cd63e8a9c37a51869/tumblr_nndi4tStLU1r3scs6o7_250.gif

Kevin Richardson

✥ИМЯ✥
Финлей Шафик
Finley Shafiq

✥ВОЗРАСТ✥
40 y. o.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ, пассивная или активная поддержка — на выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— старший сын Корнелиуса Шафика, должен был унаследовать главенство рода, но сразу после школы решил жениться на магглорождённой волшебнице, за что в июле 1982 года был выжжен из семейного древа. Изгнан из семьи, проще говоря;
— сохранил отношения только с родной тёткой, младшей сестрой отца, единственной из Шафиков (на тот момент она уже была Мэдли), кто оказал ему как моральную, так и финансовую поддержку. Через несколько лет удалось восстановить отношения с повзрослевшей Тайрой, самой младшей сестрой, и с братом, Белфоером, а также его семьёй, который стал официальным наследником рода;
— счастливый семьянин. У пары есть дети, разнополая двойня;
— умен, остроумен и предприимчив. Был бы идеальным сыном своего отца, но не задалось, Фина не волнует чистота крови от слова "совсем";
— очень крутой папа. Серьёзно. Очень. Всегда поддерживал детей в их шалостях. Сам рос в строгости и ограничениях, поэтому предоставил Фрэнку и Хайди свободу воли, слова, выбора. Антагонистом, то бишь плохим копом в семье является его жена, Маргарет;
— всего добился сам, и сделал это хорошо, даже несмотря на палки, которые подставляли ему в колёса его собственные родители. Скорее всего, успешный бизнесмен, но может быть и министерским рабочим.

Финлей — это не только отец, но и лучший друг Фрэнка. Я не предусматриваю драму в отношениях этих персонажей. Скорее, наоборот, безудержное веселье и сплошной тошнотный позитив.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В моём представлении это светлый тёплый персонаж, который всегда поддержит и поднимет настроение. Но это моё мнение о нём, ибо я здесь счастливый и любимый ребёнок. Ты можешь добавить сему господину драмы и чернухи (ну мало ли, авось захочешь побыть мафиози волшебного мира или изменить жене), я не против.
Внешность можно изменить.
Играть с собой активно не заставлю. Более того, буду рад, если ты проявишь самостоятельность и инициативность. Будь только готов к тому, что я захочу общаться. Ну папа же всё-таки.
А ещё моя женщина тебя обеспечит графикой. Ну что, подкупил?

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала гостевая, а там разберёмся.

Отредактировано Frank Shafiq (Вс, 28 Май 2017 17:21:59)

+5

38

ГАЛАТЕЯ ЭМБРОУС в поисках (БАТИ) КОЛЛЕГИ и просто ШИКАРНОГО ЧЕЛОВЕКА

http://s4.uploads.ru/fZUyL.gif

http://s8.uploads.ru/DQva2.gif

Jim Carrey

✥ИМЯ✥
по желанию, в заявке буду кликать мистером Твистером

✥ВОЗРАСТ✥
≤ 55*

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка, либо магглорожденный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
по желанию

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Несколько фактов:
- мистер Твистер старше Галатеи (той ныне 32 годика, она уже большая девочка), но хоть разница кому-то может показаться смешной, к Эмброус он относится как к родной. Дочке родной, можно сказать. Папочка из него ну очень троллеватый, хотя поначалу и не скажешь.
- мечтатель, романтик, богач и красавец - но где-то очень глубоко в душе. Настолько глубоко, что и выход из прямой кишки недалеко. Жажду геройствовать ещё с юных лет мистер Твистер засунул примерно туда же.
- не отличается наличием каких-либо амбиций - по крайней мере, внешне - и вполне доволен тем, чем занимается вот уже не первый год. Приличный срок отмотал в роли участника, а после и руководителя группы по аннулированию случайного волшебства. Виртуоз своего дела, но особого фанатизма у него не заметишь.
- волшебник, красавец, идеальный мужчина, почти божество, способное в достижении поставленной цели на любое безумство - и череда бывших жён подтвердит то со всей возможной уверенностью, кто сглазом, а кто и сковородой по черепушке, ибо уж на что уж мистер Твистер прекрасен, а поддерживать любовные отношения дальше пары недель после покорения очередной пассии не умеет абсолютно. Впрочем, очарователен и может быть надёжен, когда клюнет в задницу красный петух. Очаровательный подонок эгоист, которому даже бывшие в результате отказать могут с большим трудом. Ну да он редко действительно хочет связываться с этими стервами.
- непосредственный как чёрт. Этим всё сказано.
- настоящий маг. Талантливый маг. И как любой настоящий талантливый не шибко жизнеспособен в тяжёлых жизненных условиях и иже с ними. Как то: зачем настоящему магу быть силачом, если он и без того мановением волшебной палочки поднимает камень? (no pun intended)
- он весельчак и заводила, юморист, паяц, грани своим хитровывертам не знающий. Учитывая, что и не отличается особой мужественностью и крепостью кулаков, доставалось ему нередко, но как он не замечает чужого негатива, так и не умеет долго держать зла сам. Производит впечатление легкомысленного, без единой проблемы человека, которого на самом деле мало кто знает, почитая за этакого деревенского дурачка.

Ойййй, смотрите: мистер это такой позитивный, невероятный, прекрасный во многих аспектах человечище, что когда-то взял слишком серьёзную Галю-тян под крыло. Он чудовище, он монстр, он слишком непостоянен, чтобы действительно нравиться большинству окружающих, но подружившись с кем-то, несмотря ни на что остаётся хорошим другом.
И они с Галатеей не просто коллеги - они друзья со всеми вытекающими. Ну и мистеру Твистеру, вполне возможно, придётся искать пропажу, ибо пропала я совершенно неожиданно для всех.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пожелания стандартные: интерес, желание придумывать, способность сыграть человека с чувством юмора... огромным чувством юмора, не всегда приятного или понятного окружающим. Грамотность (хахах), объём постов, скорость и/или манеру письма не заказываю, сговоримся если что. Большая просьба - свяжитесь со мной, не пишите в пустоту. Хоть и не оговариваю особых ограничений, я таки контрол-фрик.
Ну и так, маленький бонусик:

для вдохновения, ткскзть

http://68.media.tumblr.com/6d3ebf8926137533908585a658da763d/tumblr_ohn6ntC1eI1rvqcw1o2_540.gif

http://68.media.tumblr.com/ef9d1fed8cc0e4f1696926d8c8080e8d/tumblr_ohn6ntC1eI1rvqcw1o1_540.gif

От себя обещаю позитив, обожание, идеи для игры, а так же одежку. Ну уж какая-никакая, она будет. хD
Что до внешности: если знаете ещё одну такую же шикарную мартышку, предлагайте. Но опять же, оговорите со мной сначала.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, либо в лс.

Отредактировано Galathea Ambrose (Пн, 29 Май 2017 23:26:39)

+3

39

МАЛИКА ПРАУДФУТ в поисках ЛЮБИМОГО МУЖА

http://68.media.tumblr.com/b4973ba9d5fa6b9dbd66ba67fb9eda31/tumblr_ogztl7yqBF1slsalco3_250.gif http://68.media.tumblr.com/af56488a83d0fc366c07949993703ef5/tumblr_ogztl7yqBF1slsalco4_250.gif
Brad Pitt | Брэд Питт

✥ИМЯ✥
Майкл Праудфут

✥ВОЗРАСТ✥
39 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный волшебник

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Немезида

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Персонаж также проходит по этой акции

Дорогой мой Майк, каждый раз, когда я вспоминаю, через что мы прошли, в душе путаются смешанные чувства: магические войны, убийства друзей, даже твоя служба в Аврорате не делала наш брак легче. Но мы выстояли несмотря ни на что. Кажется, чем сильнее удар, тем крепче мы держимся друг за друга и не желаем отпускать.

Меня до сих пор удивляет, как гриффиндорец решил заступиться за ученицу Слизерина, не думая ни о репутации, ни об отношениях между факультетами. Ты просто вышел вперед и уверенно заявил, что никому не позволишь оскорблять девушку. Я боялась, что четверо слизеринцев тогда убьют тебя на месте, но, похоже, ты был весьма убедителен, раз вы даже не подрались. В тот раз.

Ты до сих пор так делаешь, скажу я по секрету. Смело выходишь вперед, не задумываясь о последствиях, желая защитить то, во что веришь.
И, пожалуй, это – самое удивительное: как спустя столько лет ты до сих пор смотришь на меня с такой безграничной любовью во взгляде?

Ты – моя надежда и опора, каким бы штампом эти слова не были. Ты видел, как мне было тяжело подниматься по карьерной лестнице Визенгамота, и наблюдал, как что-то медленно ломалось внутри меня, когда во время Второй Магической Войны Министерство пало. Но ты всегда был рядом. Ты никогда не унывал, Майк, всегда находил ободряющие слова, пытался вызвать улыбку на моем лице и обещал, что завтрашний день точно будет светлее, если я сама того захочу. Ты всегда был таким сильным и внушал мне веру в хорошее будущее. И знаешь что? Я всегда тебе доверяла в подобных вопросах.

Что же сейчас случилось с нами? Мы, вроде бы, делаем то, чего всегда хотели – восстанавливаем справедливость. Мы также вместе, плечо к плечу, все те же взгляды и прикосновения, но холод между нами ощутимее с каждым днем. Я знаю, как тебе не нравятся все мои радикальные решения, ведь я действительно считаю, что покончить с Пожирателями можно только похоронив их и все воспоминания об этих людях. И ты видишь, как Крис прислушивается ко мне, считая мой голос более разумным и взвешенным.

Не отдаляйся от меня, прошу. Ведь без тебя, Майкл, я пропаду.

Будь все тем же добрым и славным парнем, который служит в Аврорате больше двадцати лет. Который рискнет всем ради мирного неба над головой и счастья своей семьи. Будь тем, кто в очередной раз придет среди ночи, завалится в кровать и прошепчет мне на ухо, какой паршивый день сегодня был. И как ты рад, что он закончился.

И никогда не прекращай борьбу за справедливость даже внутри Немезиды. Ведь именно на тебе держится та организация, которую вы создали втроем. Сдайся – и из нас можно будет делать вторых Пожирателей.

Майк, ты мне так нужен. В хорошие и плохие дни, так?

Я верю, что однажды это закончится, и все вернется на круги своя. Ты все также будешь говорить глупости и смешить меня, а я впервые за долгое время смогу забыть обо всем на свете, просто смотря в твои глаза.

Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы.
Давай же выстоим и в этот раз вопреки всему.

Эта заявка не просто на супруга. Майкл – неотъемлемая часть Немезиды, один из ее основателей и, по моему мнению, самая здравомыслящая её часть. Война не тронула нашу семью, поэтому ты не ослеплен гневом и местью. И, в отличие от меня, ты хочешь добиться тех же целей, но ни в коем случае не уничтожая людей поголовно.

У нас с тобой есть сын, который также вступил в Немезиду, а на форуме присутствуют два твоих отличных друга – Кристиан Сэвидж и Гавейн Робардс. Для Криса твое мнение все еще важно и во многом ты сдерживаешь его амбиции.

Что касается нас, то эту главу нашей жизни еще предстоит написать. Я уверена, что мы останемся вместе, что преодолеем и это препятствие, но чего нам это будет стоить? Давай же узнаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Майк - просто замечательный. Вчитайтесь в мои скудные строчки, просмотрите акцию и представьте его образ перед глазами: этого светловолосого улыбающегося аврора, который при необходимости весь магический мир перевернет.

Он – очень важный персонаж, поэтому брать его на пару дней не стоит. Активность в игровых зонах я приветствую, но это необязательно. Хотелось бы просто поддерживать общение с игроком, обсуждать сюжетные линии персонажей и выстраивать их историю с самого начала.

Размер и скорость написания постов роли не играет, главное – прочувствуйте мистера Праудфорта и наслаждайтесь игрой х)

Также хочу заметить, что профиль Майкла уже есть на форуме, поэтому он перейдет заинтересовавшемуся игроку)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а дальше скайп или вк.

+3

40

РИХА в поисках СЕСТРЕНКИ

http://s5.uploads.ru/F2iCN.gif

http://s6.uploads.ru/0Zhq4.gif

Katherine McNamara*

✥ИМЯ✥
Kira** Zimmer
Кира** Циммер

✥ВОЗРАСТ✥
20 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал или ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Семья:
Эрих Циммер - отец, маггл, немец, сволочь, живет где-то в Германии, ты с ним не знакома.
Аманда Ньютон - мать, колдунья, англичанка, мертва.
Собственно я, твой брат. Амадэй Эрих Циммер. Ты зовешь меня Риха. И только тебе это позволительно.
Других родственников у нас никогда не было.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ты родилась в Лондоне и никогда не знала своего отца. Честно скажу тебе, он тот еще болван. Отказался от семьи, когда понял, что я волшебник, как и наша мать. Ему это костью поперек горла встало, понимаешь? Мать уезжала от него уже будучи в положении, но ему так и не сказала об этом. Не сказала о тебе. И я этому рад. Не хочу, чтобы эта мразь лезла в нашу жизнь. А жизнь у нас была сложная, трудная и весьма бедная. Мать едва сводила концы с концами, пытаясь дать нам хотя бы минимум. С твоим рождением стало еще сложнее в финансовом плане, но мы кое-как справлялись. Я помогал матери во всем пока не отправился в школу. Все каникулы проводил дома, здраво рассуждая, что лучше я буду при вас и смогу помогать, чем буду экономить средства, оставаясь в Хогвартсе. И все же я мало что знал о тебе. У нас была довольно ощутимая разница в возрасте да и я никогда не был слишком общительным. Молча делал работу по дому, молча помогал матери, молча присматривал за тобой. Я всегда был умненьким, но слова из меня клещами тащить надо было. Много учился и даже на каникулах ты видела меня с книгами в руках, а не с мячом во дворе. Но вот я заканчиваю Ревенкло с отличными оценками, а уже в сентябре ты сама едешь в мою альма-матер. И пишешь радостное письмо о том, что поступила на Ревенкло. Также пошла в мать, показав себя умной, сообразительной и довольно стойкой девочкой. В это время я с головой окунулся в стажировку в аврорате и наше с тобой общение вообще свелось на нет. На время твоих каникул я тоже не особо появлялся дома, ведь работы было по горло. Но второй курс в Хогвартсе для тебя стал переломным. Ты едва уехала, но уже скоро я забирал тебя из школы на сутки. На похороны матери. Я и сам толком не знаю что с ней случилось, просто нашел ее, вернувшись домой. Ты видела, что я на похоронах был в ужасном состоянии. Я был в запое четыре дня до этой церемонии и усилием воли вырвался из цепей дурмана. Но между нами произошло нечто странное. Словно рухнула невидимая стена, но вместе с тем мы оба замкнулись в своих мирах. Ты продолжала учиться, и даже весьма хорошо - я ведь следил теперь за твоими успехами и оценками. А я... Я брался за любую работу, лишь бы мы держались на плаву. Обойдя закон, я оформил опеку над тобой. И теперь почувствовал себя если не отцом, то твоим единственным настоящим родственником. И по сути я стал тебе семьей. Слишком поздно, да? Но все же я заботился о тебе все эти годы и забочусь по сей день. Сейчас у нас удивительно гармоничные отношения. Мы понимаем друг друга и не собачимся по пустякам. Я все еще дергаюсь за тебя и пытаюсь контролировать твою жизнь, временами донимая тебя этой чрезмерной опекой. Но я твой старший брат, понимаешь? И у нас никого больше нет кроме друг друга. Я готов отдать за тебя жизнь потому, что ты - все, что у меня есть.

Я открыт к любым идеям, от себя же могу сказать, что вижу довольно семейные сюжеты на данный момент. Будут и ссоры, и радостные события. Быть может, ты найдешь себе мужа и решишь сыграть свадьбу? Или же увлечешься квиддичем и станешь звездой спорта? Я буду рядом всегда. Но warning -
я плох в комедии положений, отлично вписываюсь в драму и сампокопания. Не стану играть жестко негативные сюжеты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

* внешность - обсуждается в принципе, хотя Макнамару я люблю все же) Даже одену. Раздевать уж не буду, пардоньте.
** Имя на ваше усмотрение, но обсудите со мной. У меня есть антипатии к некоторым вариациям имен. Фамилия все же Циммер. По желанию персонаж может по игре сменить фамилию на Ньютон после 18 лет.
Относительно игры пост в неделю будет нормой, от первого лица, объем 4-8к в идеале. Меньше - не фонтан, больше -
по желанию.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Пока через гостевую, но можете смело оставлять вк и я свяжусь с вами. Иными мессенджерами не пользуюсь.

+1

41

ИЗАБЕЛЛА в поисках ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО БРАТА

http://s9.uploads.ru/Gu4ZF.gif

Chris Pine

✥ИМЯ✥
Уилльям Маги́
William Magee

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
На выбор игрока, но только не ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В конце тоннеля яркий свет, и я иду
Иду по выжженной траве, по тонкому льду
Не плачь, я боли не боюсь – ее там нет
Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь.

http://se.uploads.ru/ebgMs.png
Помню нашу первую встречу, мне было всего шесть лет, а в тот день я обрела не просто нового члена семьи, я обрела близкого друга, которому готова открыть душу в любой момент.

Те не помнишь жизни в Дублине, потому что когда ты родился, мы уже переехали в Лондон, а в Ирландии остались только наши родные, с которыми мы встречались преимущественно по праздникам.

В детстве мы очень хорошо ладили, хотя и без драк не обходилось, так как мы были непоседливы, подвижны, полны энергии, которая била через край. Но стоило только поссориться, тут же мирились. Нам казалось невозможным долго находиться по разные стороны. Нам было необходимо общество друг друга как воздух.

Мне было сложно смириться с нашей разлукой, когда я отправилась в школу. Но со временем я привыкла, хотя первые пару лет писала письма с завидной стабильностью. Стала чуть более отрешенной после того, как занялась спортом. Но даже тогда мой маленький братец умудрялся меня поддерживать, и я всегда чувствовала, что ты был рядом, даже когда мы были безумно далеко друг от друга.

Когда я закончила школу, ты только-только начинал этот путь. Помню, как радовалась, когда ты оказался на Гриффиндоре, помню, как гордилась. Мой брат. Такой смелый, храбрый и чрезвычайно безрассудный, готовый броситься с головой в самую гущу событий. Это заставляло меня всегда о тебе волноваться, особенно во времена войны.

В силу своего юного возраста ты не мог понять, чего меня лишили родители, выдав замуж и заставив отказаться от квиддича. Но со временем понял, хотя было уже поздно. Я так думала. Но именно ты оказался тем человеком, который помог мне сделать первый шаги на действительно моем пути: на том, который я выбрала сама, а не который мне продиктовали родители.

С твоим взрослением наши отношения стали только крепче и прочнее. Родители всегда относились к тебе чуточку снисходительнее, чем ко мне, потому что именно ты являешься наследником нашего рода. Тебе всегда было дано больше свободы, ты был волен выбирать то, что хотел. Хотя отец какое-то время пытался указывать и тебе, но ты оказался сильнее меня: смог сказать ему «нет».

Мой брат, мой спасательный круг, ты открываешь мне новые грани этого мира, учишь меня жить, хотя по всем законам логики это я должна быть мудрой старшей сестрой. Благодаря твоей поддержке я уже не боюсь осуждения со стороны родителей, не позволяю им указывать, что делать мне. Я строю свою жизнь, неотъемлемой частью которой являешься ты.

Частенько мне приходится вытаскивать тебя из разного рода неприятностей, но в этом весь ты. Готовый пожертвовать всем ради других. И это то, чем я безмерно восхищаюсь, мой чудесный Уилл.

Я жду брата. Человека, который помог некогда слабовольной девочке, с легкостью сдавшейся под напором родителей, стать прекрасной юной женщиной. Сильной, волевой.
Я жду человека, с которым имею сильную эмоциональную связь, который значит для меня неимоверно много. Я жду трепетно любимого брата. До безумия, до горького отчаяния и до потери пульса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

По большей части я описала только мельком характер Уилла и подробно его отношения с сестрой. Остальное я оставляю на усмотрение игрока: его жизненный путь, позицию в войне, отношения с девушками, карьеру, положение в настоящем времени. Я хочу, чтобы вы увидели в заявке личность. Хочу, чтобы вы сделали Уилла уникальным, неповторимым, живым.
Мне не важно, какого размера посты вы пишете, пусть они только будут осмысленными, пожалуйста. Не важно, от какого лица. Очень быстрой игры обещать не могу, однако, посты сильно не задерживаю, умею долго и терпеливо ждать. Главное, соблюдайте правило форума: пост в месяц.
Все пункты заявки обсуждаемы, я готова и открыта к диалогу. Покажите мне свое видение этого персонажа.
Внешность тоже можно изменить, но очень не желательно. Все же мне безумно нравится Крис Пайн, и он кажется идеальной кандидатурой на эту роль.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а дальше посмотрим.

+2

42

ДАЙАН и ДЕМЕЛЬЗА РОБИНС в поисках ПОКОЙНОГО МУЖА и ОТЦА

http://38.media.tumblr.com/49b302eb03fb2bc734482f528e03bb62/tumblr_n8cpz6eESb1qbskx5o8_250.gif

http://media4.giphy.com/media/Yr8DVFgDAFDAk/giphy.gif

http://38.media.tumblr.com/be51cc251527df743b2183cc1dccc8bb/tumblr_n8cpz6eESb1qbskx5o2_250.gif

Ben Affleck | Бен Аффлек

✥ИМЯ✥
Говард Робинс (Джагсон)

✥ВОЗРАСТ✥
30

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

НЕМНОГО О ТЕБЕ:

Твоя семья была довольно известна в высших кругах, и когда-то твой род был богат и влиятелен. Вы сохранили чистокровность, и даже поддерживали идеи Темного Лорда, внешне же всегда мудро храня нейтралитет. До тех самых пор, пока эта семейная традиция не была нарушена твоим братом. Его поступок изменил все.

Начать нужно с того, что настоящая фамилия вашей семьи Джагсон. Робинс была твоя мать, единственная наследница семейного бизнеса. «ООО Универсальные метлы», компании по выпуску доступных метел модели "Хвостатая звезда". Отец же, ярый карьерист, работал в Министерстве. Старший брат не оправдал надежды родителей, а наоборот, разочаровал их, подавшись в Пожиратели и несмотря на то, что сам отпрыск описывал это как великую честь, и гордился своим выбором, вскоре они осознали, что это - несмываемое пятно на репутации семьи. И начав постепенное отступление еще до окончания войны, наткнулись на ярость старшего сына, пораженного предательством семьи. В конце концов, лишь он один остался верен идеям Лорда.

После сорванной помолвки Андромеды Блэк и твоего брата, развала семейного бизнеса, и прощальный подарок от ушедшего сына: обвинение всей семьи в пособничестве Волдеморту, казалось - для них закрыты все двери. Но они не сдаются - меняют фамилию на Робинс и на долгое время покидают страну, пытаясь строить новую жизнь за морем, во Франции.

У них все еще оставался ты - смышленый не по годам, разумный и послушный мальчик - идеальная почва для взращивания образцового ребенка. Ты исполнил все их сокровенные желания: с отличием закончил школу, последовал по стопам отца и работал в Министерстве, и прислушивался к советам матери по поводу избранницы. Их главный урок не прошел даром: ты всегда ставил семью превыше всего и заботился о ее благополучии.

Твоя мать, будучи мудрой женщиной, продумала все до мелочей уже очень давно, тебе лишь оставалось следовать намеченным курсом. Этот брак, изобретенный нашими родителями, должен был стать самой лучшей сделкой в истории семьи. И он стал таким, просуществовав ровно пять лет, до твоей смерти.

Знали ли мы тогда, на нашем первом совместном ужине, что все обернется так, а не иначе? Увы, внутри это был отнюдь не идеальный союз. И все же, ты, будучи слишком занят работой, этого не замечал.

НЕМНОГО О НАС:

Знаешь, Говард, это ведь я убила тебя. Я, твоя жена, с которой ты прожил пять лет, но которую ты так никогда и не узнал, не понял и с которой у тебя не было ничего общего кроме маленькой крошки-дочери - четырехлетней Демельзы. Знаешь, Говард, ей уже двадцать. Теперь она старше, чем была я, выходя за тебя замуж. И она до сих пор любит тебя, ты не знал?

Откуда тебе знать, ведь ты умер. Умер, узнав, наконец, спустя годы, о том, что я не хранила тебе верность. Ты был так глуп, так слеп, так поглощен работой и желанием вернуть семейное богатство, что совсем ничего не замечал. Семьи не было. Меня привязывала к тебе лишь клятва, данная перед алтарем, которую я бы легко нарушила, будь у меня шанс.

Пять лет брака. Пять лет оков для меня. Пять лет твоего упорного труда на благо семьи. Пять лет подавляемой внутри ненависти. Пять лет слепоты.
А перед смертью ты прозрел. Прежде чем я вонзила нож тебе в сердце, ты видел меня настоящей. Скажи мне, Говард, тебе понравилась такая я? 

Даже жаль, что теперь, вернувшись из мира мертвых ты забыл все, случившееся в тот вечер. Ты до сих пор глупый наивный слепец, испытывающий нежные чувства к своей жене, к своей маленькой дочке, к любимой маме, скончавшейся месяц спустя после твоих похорон, к старику-отцу. Но их больше нет, Говард. Все мы изменились за шестнадцать лет твоего отсутствия. И даже я уже другая.

Любовь дочери вернула тебя назад, на бренную землю. Дала тебе шанс. Шанс, все сделать по-другому. Шанс исправить содеянное. Ты справишься Говард? Мы, справимся?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все довольно стандартно:
Внешность - Бен и только Бен, они с Розамунд просто невероятны вместе.
Приходи не только ради игры со мной, хотя и у меня по поводу этих героев бескрайнее море идей. Место в сюжете определенно найдется.   
На форуме уже имеются и старший брат Джоэл и, разумеется, мы с Деми. И мы все очень-очень ждем когда ты наконец займешь место в нашей маленькой семейной трагедии настоящего, будущего и прошлого.

[align=center]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Связаться со мной в обязательном порядке после регистрации: предоставлю дополнительные материалы анкеты, снабжу средствами связи со всеми. Так что начинай с Гостевой или сразу стучись в лс.

Отредактировано Diane Robins (Вт, 13 Июн 2017 00:24:47)

+4

43

поидержана

Остара в поисках любимой тетушки

http://funkyimg.com/i/2ucot.gif

http://funkyimg.com/i/2ucou.gif

Jennifer Aniston, Cate Blanchett, Sarah Jessica Parker, Renee Zellweger, Sandra Bullock, Julia Roberts или ваш вариант

✥ИМЯ✥
Оливия "Айви" Слагхорн
Olivia "Ivy" Slughorn

✥ВОЗРАСТ✥
старше 50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В 1976 году во время родов умирает Рослин Слагхорн - супруга Роя Маккензи. На смертном одре она просит родную сестру - Оливию позаботиться о новорожденной дочери, названной Остарой. Оливия обладала легким характером и решительностью. Незамужняя, бездетная она обещает исполнить волю сестры.
Когда встал вопрос о возвращение семьи Маккензи в Америку, юная Слагхорн вызвалась сопровождать свою воспитанницу. Но разговоры о переезде так и остались разговорами. Так сложилось, что вскорости отец Остары вновь женился. Новоиспеченная супруга невзлюбила дочь от первого брака, что было взаимно. И решено было оставить дитя с любимой тетушкой, бабушкой и дедушкой по линии Слагхорн в Шотландии. Вместе с Остарой Оливия поселилась в замке Маккензе - Братхэйне и жили они счастливо, как мать и дочь. Тара звала тетушку ласковым "Айви". Они много времени проводили вместе, путешествовали. Оливия воспитала в Остаре пытливый ум и тягу к знаниям. Стоит отметить, что Айви была неординарной личностью! Ее нельзя было назвать типичной представительницей своего класса. Она обладала живостью и великолепным чувством юмора, имела свой особенный взгляд на вещи и отличалась непокорным бедам оптимизмом. Если бы не ребенок, она бы стала расхитительницей гробниц или укротительницей белых медведей.
Но вместо этого она довольствовалась постройкой домика на дереве для своей воспитанницы, раскопкой чердака и прочими занимательными забавами, которыми она насыщала жизнь маленькой Тары. Никогда они не сидели без дела! Всегда находились друзья, которых нужно навестить, или новорожденный детеныш единорога в заповеднике на другом конце страны.
После поступления девочки в Хогвартс Оливия лишилась своей названной дочери и неизменной компаньонки во всех приключениях. Но ее жизненная сила и деятельная натура скоро нашли свое применение. Связь между мамой и дочкой однако не стала слабее! Тара и Айви любили друг друга. Их объединяли общие увлечения, понимание. Они вели переписку, а на каникулах все время проводили вместе.
Остара взрослела, в жизни ее случались хорошие и плохие дни. Всегда с ней рядом оставалась Айви. Она поддерживала племянницу, наставляла ее. Вознаграждением ей была безграничная благодарность и любовь девочки, которой она заменила родителей.

Как обстоят дела? На данный момент Остара занимает пост главы шотландского филиала Mackenzie Arms Manufacturing Company (компания Маккензи по производству магического оружия). 10 октября 2003 года умирает ее отец. Смерть Роя влечет за собой волну разрушительных событий. Семья раскалывается. Таре нужна поддержка Айви. Без лишних спойлеров, это будет шумно, будет много интриг и обвинений!
Что я бы хотела сыграть с Оливией? Сперва мы могли бы вернуться в ночь смерти Рослин, я могла бы взять ее в качестве НПС. Мне кажется интересным посмотреть, как совсем юная Айви становиться ответственной за новорожденного ребенка. Далее у нас есть одиннадцать лет беспрерывных шалостей, которые можно емко описать в одной эпизоде в интересной форме. Уже после подростковые конфликты, неловкие ситуации. И, наконец, настоящее время. Этот период меня больше всего интересует, так как семья столкнулась с горем, на почве которого произрастают конфликты, сложные взаимоотношения в которые замешаны как минимум пять действующих персонажей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Как вы видите, я даю мало конкретной информации. У меня есть образ, несколько предложений и я хочу ими поделиться:
Имя: я называю тетушку Оливией только в анкете и данной заявке, в постах я упоминаю ее как Айви. Поэтому вы смело можете изменить имя персонажа!
Род деятельности: Рослин была историком, дальний родственник сестер - профессор Слагхорн занимается зельеварением. Мне бы хотелось, чтобы Айви тоже была занята чем-то научным, познавательным. Возможно, она знаток магических артефактов. Возможно, она писатель. Или мы можем пойти в другом направление и Айви будет путешественницей, ищущей сокровища. Так же она может работать в Министерстве, в больнице Св.Мунго. Я поддержу вас, какое бы направление вы не избрали.
Отношения: если вы хотите оказаться замужней, я не против!
Я хочу видеть заинтересованного игрока. Я не тороплю с постами, но рассчитываю на вашу ответственность. Если вы не можете мне написать, предупредите, пожалуйста. Нормальным темпом игры я считаю пост в неделю. Размер, пожалуй, от 2000 знаков. А еще я люблю пообщаться со своими партнерами! Буду любить вас и наряжать. Безусловно, не буду забывать о вас и все же, мне бы хотелось, чтобы вы по чуть-чуть совершали самостоятельные шажки и могли играть с другими персонажами.
В отношение Айви я бы хотела, чтобы вы создали оптимистичную женщину, молодую душой, наделенную фантазией, уверенностью и чувством юмора!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Я думаю, мы начнем с ЛС!

Отредактировано Ostara Mackenzie (Вт, 20 Июн 2017 16:53:30)

+3

44

АДАМАЙН в поисках МУЖИКА

http://sa.uploads.ru/JZ8oT.gif

http://s2.uploads.ru/9z1DZ.gif

http://s3.uploads.ru/Jp4R2.gif

http://s7.uploads.ru/LRbA0.gif

Boyd Holbrook

✥ИМЯ✥
не важно

✥ВОЗРАСТ✥
27-30

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка-чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ/нейтрал/ММ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты - рыба моей мечты.
Вернее, ты тот еще засранец и заноза в заднице. Как и я. Но это сказка с хорошим концом. Сказка про колючих ежей, у которых отпадают иголки, когда они фырчат друг на друга. Достаточно ванильно? Нет? ну и хрен с ним. Я не хочу хорошо и красиво. Я хочу бить посуду и кричать, что ты опять влип в какую-то темную историю. Мне нельзя марать свою репутацию, а ты - мое отражение. Ты любишь меня также безумно, как и я тебя. Но я педантично слежу за своей жизнью, а ты уходишь в разнос каждый день. Возвращаешься под утро, пока я кусаю ногти и волнуюсь. Ты не изменяешь мне, это точно. Но твоя жизнь всегда утягивает тебя на дно. Ты не слабохарактерный и не глупый, просто любишь получать удовольствие. И еще ты любишь ходить по острию. Балансировать на самой грани. Ты - худшее, что со мной могло случиться. Но ты же и лучшее. Ты раскаиваешься каждый раз, когда вновь видишь мои слезы или успокаиваешь очередную истерику. Но потом все повторяется. Возможно, однажды ты изменишься? Хотя... Я сомневаюсь. Мне кажется, нас и держит эта грань, этот надрыв. Мы оба какие-то поломанные, бракованные, но вместе становимся хотя бы счастливыми. В те моменты, когда не громим квартиру.

В принципе выше все описано, но более глобально - он не изменится совсем уж сильно, не станет принцем на коне. Да, может станет внимательнее и будет думать головой чаще,
чем... Ну, вы поняли. Но в целом он по натуре такой и есть - живет ради развлечений и удовольствия. Быть может,
мы приведем это все к семье и здесь он сможет показать себя с наилучшей стороны. Но до этого момента нас ждут скандалы и примирения. Есть одно нерушимое - наши чувства. В остальном же у нас порой полный хаос.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пост в неделю минимум, объем от 5 тысяч знаков, без ошибок, от 1 лица.
Вы можете сделать его каноном, если найдете подходящую роль. Школа и факультет не имеют значения, но лояльность ПС делать не надо. В идеале нейтралитет.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, после вк и только он.

+1

45

АМАРАНТА ХОФФМАНН в поисках МАТЕРИ

https://68.media.tumblr.com/34c271c52398187910bc9ae0042b6534/tumblr_oi3dxtTTmJ1qdhps7o8_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/2c62e0d8f1447241081bb5fa715dd126/tumblr_oi3dxtTTmJ1qdhps7o1_r1_250.gif

Patricia Velasquez

✥ИМЯ✥
... Хоффманн
... Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
46

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты - представитель чистокровной немецкой семьи родом из Швейцарии. После маггловской войны потеряли большую часть своего состояния, однако по-прежнему считаются влиятельными людьми. Ты же в свою очередь, наблюдая за происходящими событиями и делая выводы, пришла к недопустимости мысли о превосходстве одних групп над другими. Ты всегда была сильной, уверенной в себе женщиной и никогда не давала ни себя ни близких в обиду. Всегда была нашей поддержкой и ориентиром. В своё время у тебя был роман с нашим отцом, однако по своим личным причинам не стала продолжать отношения и в том числе не рассказала о нас, что впрочем не стало поводом для негативного отношения с нашей стороны к кому-то из вас. Зачастую вытаскивала нас из разных неприятностей, пусть даже и не столь больших.  Сильная и опытная волшебница, научившая нас многим весьма интересным и полезным вещам, которым не учили нас в школе.

Помощь при поиске отца, личные взаимоотношения как в прошлом, так и в настоящем. Я за любые идеи, с радостью поиграю во всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не пропадать на долго, хотелось бы активного развития событий

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше как удобнее будет.

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC