Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » act.1: Ищу тебя


act.1: Ищу тебя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://www.pichome.ru/images/2017/10/29/MEz2yjR6oK.pngСвободно
Ваша заявка

http://funkyimg.com/i/24c4Z.pngmrs. Лестрейндж
ПС

http://funkyimg.com/i/2m5jb.png
mr.Лестрейндж
ПС

http://www.pichome.ru/images/2017/10/29/MEz2yjR6oK.pngСвободно
Ваша заявка

http://www.pichome.ru/images/2017/10/29/MEz2yjR6oK.pngСвободно
Ваша заявка

http://www.pichome.ru/images/2017/10/29/MEz2yjR6oK.pngСвободно
Ваша заявка


Если вам для игры требуется мама/папа/любимый/любимая/брат/сестра и любой другой человек, то вы попали в нужную тему. Вам стоит лишь заполнить предоставленный ниже шаблон.
!! Обратите внимание, внешности в данной теме не придерживаются автоматически. Придержать их Вы можете в теме Гринготтс
!!! Одна заявка - один пост. Количество заявок на одного игрока не ограничено.
!!!! Прежде чем писать заявку на персонажа, убедитесь, что он уже не задействован в другой акции от амс. Если это так, то свяжитесь с кем-то из администраторов - скорей всего, мы пойдем вам навстречу и заменим акционного персонажа на нужного.
!!!!! Помните, что чистокровных неканонов у нас нет. Если хотите прописать своего чистокровного персонажа, берите малоизвестную канонную фамилию. Любой персонаж из данного списка является каноничным, и если на него нет ссылки, можете смело выбирать его или его фамилию для своей задумки. Также можете обратиться в Поттер-вики, где представлен более полный список малоизвестных персонажей.
!!!!!! Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center]✥ [b][size=16]ВАШЕ ИМЯ[/size][/b] в поисках [b][size=16]КОГО (дочери/любовника/врага и т.д.)[/size][/b] ✥ [/align][/color][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]внешность на англ[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]✥ИМЯ✥[/b]
на русском
на английском[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ВОЗРАСТ✥[/b]
...[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ЧИСТОТА КРОВИ✥[/b]
...[/align]
[/td]
[td]
[align=center][b]✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥[/b]
ПС/ОФ/нейтрал[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][align=center][b][color=white]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/color][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify] описываем основные черты, биографию, все, что хотите рассказать о персонаже [/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] расскажите что именно хотите от игры с персонажем, какие у вас есть идеи развития сюжета[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] здесь пожелания к соигроку (чтобы посты писал быстро/не пропадал/и т.д.), предупреждения и прочее[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] как с вами можно связаться? гостевая, вк, скайп [/align]
[/quote]

0

2

ГРЕЙН УРКХАРТ в поисках ГЛОТКА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА

http://s019.radikal.ru/i631/1712/96/6177def21aae.gif http://s019.radikal.ru/i627/1712/87/943e90434834.gif
Dominic Sherwood | Доминик Шервуд

✥ИМЯ✥
Джонатан Эйвери

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Родился Джонатан в семье чистокровных волшебников Фелиции и Андреаса Эйвери. Он – работник Министерства Магии, а она – внештатный журналист газеты «Ежедневный Пророк».  Их роман начался, когда подруга заболевшая подруга попросила Фели взять интервью у Андре. С того самого момента они и начали встречаться.  Андреас же, в свою очередь, разорвал отношения с девушкой, с которой уже давно встречался. Для него эта барышня уже была никем. Через время Фелиция узнала, что беременна от Андре. Через девять месяцев у них родился мальчик. Прожив пару лет вне брака, но как полноценная семья, и собрав достаточно приличную сумму денег, пара сыграла шикарную свадьбу, а через пару месяцев они узнали, что через девять месяцев у них будет пополнение.  Весной родился второй и младший сын семьи Эйвери. Мальчик, которого назвали Джонатаном. Мальчик рос и становился похожим на своего прадедушку. У его прадеда были волосы цвета платины и серые глаза.  Несмотря на свою такую очаровательную внешность, мальчик был немного замкнутым и не сильно ладил со своим старшим братом.  Когда Джо исполнилось 9 лет, он познакомился с соседкой - Грейн Уркхарт. Их отношение сразу не заладились. Каждая последующая их встреча заканчивались разборками. В 11 лет он получил письмо из школы Волшебства и Чародейства.  Первые несколько курсов он был белой вороной из-за своей замкнутости, но со своим взрослением Эйвери раскрепощался. Дерзил учителям и попадал во всякие истории с не очень хорошим финалом. И него постоянно снимали баллы за такое. Но Джо совершенно не жалел о том, что  Шляпа распределила его на Слизерин. И там опять была его давняя знакомая. На курсе 4 – 5 парень положил глаз на Грейн Уркхарт. Но она уже, на тот момент, была занята Аленом Уордом. На седьмом же курсе он, как и все остальные, узнал, что девушка выходит замуж за Ала. Эйвери был немного огорчён этой новостью. Потом же Уркхарт пропала на неделю из школы, и это очень взволновало Джонатана. Вся жизнь парня перевернулась после возвращения Уркхарт в школу. А потом и вовсе с ней же пропал на целый месяц. Родители Эйвери и Уркхарт, как оказалось, сильно сдружились и теперь Грейн и Джонатан просто не должны были расставаться. Но какое это было было отношение между ними, по мнению родителей, молодые люди даже и не подозревали. Девушка и парень, как друзья, провели этот месяц во Франции, но никак не могли примирится друг с другом. По возвращению их на родину, они договорились, что всё будет так как и раньше и они будут дальше друг друга подкалывать и доводить до разборок, но этому не суждено было случится. В один прекрасный день Уркхарт при всех поцеловала Эйвери, лишь бы отомстить тому, кто разбил её сердце и показать бывшей подруге, что у Грейн всё хорошо. Пока ни о каких чувствах и речи не шло.. Её тихое Прости полностью убедила Джо в том, что он любит эту девушку и всё для неё сделает, лишь бы она никогда не грустила. Они не заметили, как стали встречаться. Эти двое почти всегда были вместе. Уркхарт боялась, что всё повторится так же, как и с Уордом, но, как оказалось, она сильно ошибалась. Когда началась Вторая Магическая, Грейн и Джонатан вместе оказались в Инспекционной дружине. И эта же Вторая Магическая и развела их. После полугодового скитания Грейн вернулась в отчий дом и сразу пошла домой к Эйвери, что бы увидеть родные глаза, обнять родное тело и никогда больше не отпускать этого человека. Но там его не было. В девушке проснулись чувства, которых она никогда не испытывала к Уорду. Это было что-то большее чем просто любовь, но младшая Уркхарт собиралась их скрывать и никому о них не рассказывать, потому что она пока была не готова полностью раскрыться перед кем-либо, но очень хотела это сделать. И было принято решение быть такой же какой и раньше, а о чувствах своих не говорить. Но, несмотря на такое своё решение, Грейн каждый день приходила домой к парню, но так ни разу и не встретилась с ним. Родители же всё давно решили за молодых людей. Еще пару лет назад было принято решение, что семьи Уркхарт и Эйвери должны были объединиться. Тогда же и был заключён междуотцовский договор о том, что молодые люди должны будут стать мужем и женой. Старшему поколению просто не терпелось нянчить внуков и внучек. Вот они и решили, всё-таки, свести этих двоих. На один из ужинов семьи Уркхартов к ним пришла семья Эйвери в полном составе. И тогда же молодым людям и сообщили о том, что они станут мужем и женой. Их судьба была предрешена. Грейн и Джонатан съехались в одну квартиру и стали жить как пара. После года совместной жизни, Джо сделал Грейн предложение и она дала своё согласие. Сейчас Уркхарт уже Эйвери и живёт вместе со своим мужем всё на той же съёмной квартире, пока их совместное жилище приводят в порядок.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Ты – моё настоящее и я надеюсь, что и будущее. Я для тебя хочу стать подругой дней твоих суровых, прекрасной любовницей, женой и не менее хорошей матерью наших детей. На данном этапе наших отношений ты ищешь нам другое место для проживания, так как с предыдущего мы съехали из – за определённых обстоятельств.  Ты иногда можешь напиться и тогда поднимаешь на меня руку. Но от этого я тебя меньше любить не стану. Наше с тобой темное прошлое даёт о себе знать. Наши старые друзья меня с тобой берут на свои темные дела, и мы опять вспоминаем каково это – быть на стороне тьмы. Ты меня ревнуешь. Вот на ровном месте. И мы ссоримся из-за этого пять минут, а обижаемся две. Итогами наших ссор являются побитая посуда и разбросанная одежда по комнатам. Мы с тобой, как в старые – добрые времена, будем попадать впросак. И каждый новый день для нас – это проверка на прочность наших отношений. А таких проверок нас ждёт очень много.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Биографию полностью отдаю Вам на написание. Только не меняйте те факты, которые я уже указала, пожалуйста. Если решите пропасть, то сообщите мне, пожалуйста. Много постов требовать не буду, ибо сама очень часто слоупчу. Полюбите этого персонажа, так же как и я его люблю. Для вдохновения.

тык

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала Гостевая, а потом могу дать дальнейшие средства связи, если понадобятся.

Отредактировано Hreyn Avery (31.12.2017 15:36:48)

+2

3

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках СТАРОГО ПРИЯТЕЛЯ И БЫВШЕГО ЛЮБОВНИКА

http://sf.uploads.ru/t/25p9h.gif

http://sg.uploads.ru/t/GzJD5.gif

christoph waltz | кристоф вальц

✥ИМЯ✥
Рейнальф Лестрейндж/
Reynalf Lestrange

✥ВОЗРАСТ✥
56 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты один из знаменитых представителей семейства Лестрейндж. В одно время учился с Томом Риддлом и другими слизеринцами, которые впоследствии стали твоими соратниками. Ты был и до последнего оставался одним из самых уважаемых Пожирателей Смерти, которых ценил Темный Лорд. Ты талантливый волшебник. А потому без труда разучиваешь новые заклинания и совершенствуешься в старых.  Я помню, что тебе всегда нравилось изучать Темные Искусства еще со школы. И, став одним из сторонников Лорда Волдеморта, ты чувствовал себя как рыба в воде. Вот уж где твои таланты не пропали. А еще ты прекрасный дипломат. И по этой самой причине Темный Лорд часто отравлял тебя на переговоры, которые практически всегда заканчивались успешно для нашей стороны. Но ты никогда не был вербовщиком! Если же что-то происходило не так – использовал иные таланты. Ты интересный собеседник. Можешь поддержать практически любую тему, которая заинтересовала тебя. Поддерживаешь беседы лишь с определенным кругом людей, совершенно не обращая никакого внимания на остальных. Светские мероприятия терпеть не можешь, но периодически все-таки находишь в себе силы появляться на них. Ты всегда делаешь то, что посчитаешь нужным, даже не удосужившись посоветоваться с кем-то. Да и в целом к чужому мнению равнодушен настолько, насколько позволяет ситуация.
Ты изобретателен, Рейнальф. И время от времени любишь проводить эксперименты. Возможно, в свое время это и подтолкнуло тебя к работе в Отделе Тайн, несмотря на хорошее финансовое положение семьи. Не говоря уже о том, что свой человек в этом отделе, несомненно,  полезен для Организации. А еще ты спокоен. В любой ситуации ты проявляешь железное спокойствие.

Немного о нас.
Мы знали друг друга еще со школы. И узнали друг о друге достаточно много, не переступая рамок приличия. У нас всегда были доверительные отношения. Мне всегда было интересно общаться с тобой, узнать мнение о той или иной ситуации и просто поговорить на отвлеченные темы. Ты всегда выслушивал меня до конца, не перебивая на полуслове. Я думала, на наше общение закончилось еще в школе. Но оказалась неправа. Ты появился в один из сложнейших периодов в моей жизни и стал той частью моей биографии, о которой расскажешь не каждому близкому. Никогда не скрывал того, что соблазнил меня, воспользовавшись минутной слабостью. Я не злилась на тебя – наоборот, была благодарна, что ты заставлял меня хотя бы на время забывать о главной проблеме, преследовавшей меня вот уже не год и не два. Я сменила обстановку, следуя твоему совету. И мужчину.
Хочу, чтобы между нами была любовь, а не только всепоглощающая страсть. Мы всегда наслаждались обществом друг друга. В общем, наша связь длилась около восьми лет. А за это время между нами могло произойти достаточно интересных событий, которые бы хотелось обсудить/придумать уже вместе. По этой самое причине – не тороплюсь поделиться ими и с удовольствием выслушаю твои предложения. Думаю, все будет просто и понятно. В конце концов, мы взрослые люди.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:


– Очень хотелось бы, чтобы ты просто вернулся. Вот так неожиданно застал всех врасплох.
Есть еще один вариант: не возвращать персонажа к жизни, а отыгрывать им лишь во флешбеках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


– Внешность персонажа выбирайте на свой вкус. Только не забывайте, что выбранный вами прототип должен соответствовать возрасту персонажа.
В заявке указана внешность Кристофа Вальца, которую хотелось бы закрепить именно за Рейнальфом. Если будут какие-то другие предложения – буду рада выслушать.
– Рейнальф практически ровесник Тома Риддла (плюс-минус года или два). А потому возраст, в котором мистер Лестрейндж покинул нас, остается на ваше усмотрение.
Мое предположение было таковым: Последние лет десять у Рейнальфа были проблемы со здоровьем. Подкосило его заключение  единственных наследников в Азкабан. А потому умер Рей где-то в 1982 году.
– Я не настаиваю на связи Рейнальфа и Вальбурги. Но, согласитесь, так было бы намного интереснее.
– Я не очень активный игрок, а потому прошу писать пост хотя бы раз-два в месяц и ни в коем случае не пропадать.
– Очень надеюсь, что такой игрок все-таки найдется.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС

Отредактировано Walburga Black (05.03.2018 11:36:18)

+2

4

ГРЕЙН УРКХАРТ в поисках ОШИБКИ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ

http://s018.radikal.ru/i525/1607/05/f8df99c63c39.gif

http://s017.radikal.ru/i439/1607/24/452d61c11b11.gif

Liam Hemsworth | Лиам Хемсворт

✥ИМЯ✥
Ален Уорд

✥ВОЗРАСТ✥
18 - 19 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Родился Ален тёплым весенним вечером в семье простой женщины и волшебника Мэри и Джона. Джон женился на Мэри против воли своих родителей. После свадьбы молодая семья переехала в дом родителей парня. Отношения со свёрком и свекрухой у Мэри не заладились с самого начала. До того самого момента, пока у них не появился первый ребёнок – Кристиан. А через пару лет и Ален. Ал был довольно милым малым в отличие от своего брата. Тот же был сорвиголовой. Но предпочтения почти во всём отдавали Крису. В 11 лет младший Уилкис получил письмо из школы Чародейства и Волшебства. Брак его родителей разрушился из-за постоянных ссор и скандалов, которым способствовали родители Джона. Старший сын подавал намного больше надежд, нежели младший. И поэтому при разводе отец забрал с собой Кристиана, а Алена оставил бывшей жене с условием того, что мальчик возьмёт себе фамилию матери – Уорд. И вот маленький Ален Уорд в школе своей мечты. Там же он познакомился с девочкой – Грейн Уркхарт. Между ними завязалась дружба. Несмотря на отношение девочки и её семьи к чистоте крови и того, что эти двое совершенно с разных факультетами, между ними была какая-то странная связь. Немного повзрослев, курсе на 5 – 6, Ал и Грейн поняли, что жить друг без друга не могут и стали встречаться. Их встречи всегда были тайными. Девушка всегда пораньше уходила с ужина, что бы провести немного времени со своим любимым человеком. Некоторые праздники они проводили вместе под предлогом того, что Уркхарт была со своими подружками. А на самом деле она была с Уордом. Этот парень стал её первым во всех смыслах. Она забеременела от него, и за этого у неё был жуткий скандал с родителями, которые до этого самого момента не знали, что у их дочери есть любимый человек. Уорд сделал предложение, и после окончания обучения должна была образоваться еще одна счастливая и молодая ячейка общества.  Но после того как будущая миссис Уорд застала своего благоверного за изменой, всё в один прекрасный момент разрушилось прям у неё на глазах. Ребёнка потеряла, а свадьбы уже не будет. Всё все еще считали Уркхарт и Уорда парой, но их, как таковой пары, уже не существовало. Девушку отправили домой на лечение, а парень всеми возможными способами пытался с ней поговорить. Ничего не получалось. Потом же, со временем после возвращения Грейн в школу, она совершенно поменялась. Как оказалось, она была, на тот момент, в Инспекционной дружине и у неё был новый молодой человек. Уорд же опять пытался вымолить у неё прощение. Писал её записки, но ничего не происходило, и они не сдвинулись ни на шаг к примирению друг с другом. Под конец Второй магической они встретились лицом к лицу. Ал был в Отряде Дамблдора. Еще одна жалкая попытка к примирению. И она же была его последней. Уркхарт это настолько надоело, что она произнесла два таких долгожданных слова и Ал лежал мёртвым у её ног. Ален Уорд считался мёртвым почти что пять лет. А его старший брат был в отношениях с бывшей гувернанткой Грейн – Элизабет Кросс. Ни он, ни Кросс, вообще никто не знал, что парня убила его возлюбленная. А сама Грейн и не торопилась признаваться в этом. Сейчас же Ал восстал из мёртвых. Одинокий, напуганный и обозлённый на весь окружающий мир. В глубине души у него всё еще остались чувства к Уркхарт. И у девушки какие-то отголоски прошлых эмоций и ощущений от его прикосновений тоже остались.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Будем бывшей и самой милой парой из всех существующих. Я уже почти отыграла беременность и обручение. Но ничего так сильно не расписывала. Так что будет, где развернуться фантазии. Будем праздновать разные праздники и будем конспираторами. Придётся, в любом случае, умело скрывать наши отношения. Я буду капризничать, так как это полагается беременным женщинам, а ты будешь выполнять эти мои капризы. Но не пугайся так сразу. Я не сильно капризная. Прости, но мы отыграем и твою смерть от моих рук. После же твоего восстания из мёртвых ты объявишься первым делом у меня на работе в больнице. Я буду очень шокирована твоим внезапным появлением в моей жизни. Между нами теперь не будет тех тёплых отношений, который были до твоей смерти. Лишь колкие взгляды, и холод в разговоре. Я не уверенна, что мы сможем когда-нибудь после того, что между нами было, стать хотя бы друзьями. Но стать просто хорошими знакомыми, как до наших отношений, попробовать можно. Можно, и даже нужно, найти себе другую девушку. Я ревновать не буду. Чувств, как таковых, уже не осталось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Внешность смене не подлежит, так как Лиам просто красавчик. Имя и фамилия тоже менять нельзя, так как я в своих постах его именно так и называю. Самые главных факты я прописала и они смене не подлежат. А биографию оставляю на Ваше усмотрение. Остальное можно обсудить со мной. Если вдруг решите пропасть, то сообщите мне, пожалуйста. Не оставляйте меня одну. Много постов не требую, так как сама очень часто слоупчу. И если возьмёте этого паренька, то полюбите его так же, как когда-то любила его я. И всё у нас будет хорошо.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала Гостевая, а потом дам дальнейшие средства связи, если потребуются.

Отредактировано Hreyn Urquhart (22.07.2016 13:03:15)

+3

5

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках БЛАГОВЕРНОГО

http://s1.uploads.ru/SejKo.gif

http://sf.uploads.ru/260s3.gif

Jeffrey Dean Morgan!

✥ИМЯ✥
Орион Блэк | Orion Black

✥ВОЗРАСТ✥
50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал/ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


Наша история началась не с самого детства, а с того, когда ты  однажды пришел ко мне с одним интересным предложением, ответа на который я сразу дать не смогла. Нам понадобилось время, чтобы увидеть друг в друге жениха и невесту. Нас не пугал близкородственный союз. И мы вместе бросили вызов отцам, буквально поставив их перед фактом грядущей помолвки. 
Спустя какое-то время после бракосочетания мы воспринимали друг друга исключительно, как супругов. Совместными усилиями соткали Гобелен, а дом Отцов превратили в настоящее родовое гнездо. Все было не так уж и плохо. И нашу семейную жизнь даже можно было бы назвать идеальной, если бы не одно значительное НО! После нескольких лет брака не получалось подарить роду наследников. Вот тогда между нами произошел серьезный разлад. Мы никогда не говорили об этом друг с другом открыто. Но всегда присутствовала какая-то недосказанность. А многочисленные перешептывания между родственниками и иными магами на светских раутах только подливали масла в огонь.
В этот момент между нами произошло достаточно событий, которые бы не хотелось описывать в заявке – гораздо интересней выяснить их лично.
Казалось, с рождением первенца все проблемы, возникшие между нами, улетучились. А с рождением второго ребенка все встало на свои места. Ты любил наших сыновей даже больше, чем я. А в старшем сыне и вовсе души не чаял. Но никто из нас и предположить не мог, что неприятности только начинаются. А о дальнейшем развитии событий ты знаешь.
В 1979-ом году ты плохо воспринял новость об исчезновении Регулуса. А череп, появившийся на родовом гобелене вместо его портрета, и вовсе подкосил тебя.

Обязательно к прочтению:

– Любовь со стороны Вальбурги обещать не могу – сердце ведьмы принадлежит другому человеку. А вот уважение и поддержку жены ты всегда получишь. 
– Не хочу видеть мужа-подкаблучника. Согласитесь, такой человек вряд ли выдержал бы  темперамент супруги. Ну, разве что, совсем чуть-чуть :3
– Ты мне видишься спокойным, рассудительным мужчиной. А еще мне кажется, ты всегда был замкнут. И в такие моменты достучаться до тебя могли лишь самые близкие люди.
– Мне всегда нравилось твое чувство юмора, которое всегда было к месту и лишь среди своей  семьи. С остальными же ты себе такого не позволял. 
– Ты всегда считал, что воспитанием отпрысков должна заниматься ведьма. А потому полностью доверил воспитание наших детей мне. Но, несмотря на доверие, держал это под контролем.
Остальное хотелось бы обсудить с игроком лично. 

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Блэки возродились тогда, когда от них осталось лишь воспоминание. Может быть, стоит воспользоваться вторым шансом?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


– Не требую писать посты каждый день, но и ждать по несколько месяцев тоже не хотелось бы. Найдите золотую середину.
– Не берите персонажа, если не уверены, что сможете долгое время играть им.
– Грамотный игрок – это уже половина успеха.
– Не важно, от какого лица и какое количество строк вы пишите. Главное, чтобы вы сумели правильно изложить свою мысль. 

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала сойдет гостевая и/или ЛС.

Отредактировано Walburga Black (07.09.2017 16:28:53)

+3

6

ГРЕЙН УРКХАРТ в поисках ЛЮБИМОГО БРАТИКА

http://s018.radikal.ru/i522/1711/d0/894aebc6f200.gif

http://s019.radikal.ru/i642/1711/f1/d79aea989460.gif

Matthew Daddario

✥ИМЯ✥
………… Уркхарт
………… Urquhart

✥ВОЗРАСТ✥
25 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты родился на два года раньше меня. Родители тебя холили и лелеяли, потому как ты был их первым ребенком. Но когда родилась я, то все их внимание переключилось на меня. И ты был предоставлен сам себе.  Несмотря на это, ты был очень хорошим и воспитанным  мальчиком, но временами в тебе говорил эгоизм и обида на родителей из-за того, что они тебя оставили. Но ты старался как-то перебороть эту обиду, которая кошками скреблась на душе. Получив письмо из Хогвартся, поступил на Слизерин и был отличником. Так же парень, помимо учебы, успевал  развлекаться. На тот момент он уже прославился своей любвеобильность к слабому полу. Нет, ты, конечно же, ни с кем не спал. Просто очень красиво за ними ухаживал. Ты разбивал сердца. А когда приезжал домой, на каникулы, то и тут у тебя были барышни. С тобой у нас была какая-то особая связь, которую понимали только мы с тобой. Ты знал, что я выбрала не ту дорожку, и всячески пытался меня переубедить одуматься. Но меня очень трудно в чем-либо переубедить и тогда мы с тобой очень сильно поссорились. В 1996 году на одном из светским мероприятий, которые часто устраивал наш отец, ты познакомился с девушкой по имени Виктория, а она, в свою очередь, тебя опоила и затащила в постель. Между вами если что-то, то ты этого не помнил, она же сказала правду, но на тот момент ей не поверили. В 1997 году со мной произошла беда и ты пытался вытащить меня из этой бездны темноты и зла. В 1998 я оступилась и пропала, а ты, помня свою карьеру школьного ловца, получил в подарок от отца магазин ,,Всё для квиддича” и там являешься хозяином. В 1999 году ты был обручён с моей бывшей подругой - Аэлитой Яксли. Но совершенно не знал, что именно из-за неё разрушилась моя жизнь. В 2000-х по моему возвращению узнал правду и свадьба так и не состоялась. В том же году явилась Виктория с твоим ребёнком. Как оказалось, она был действительно твоим. И вы сыграли свадьбу. Но ты к ней чувству как не испытывал, так и не испытуешь. Может, это когда-нибудь и изменится. В 2003 году ты всё так же являешься хозяином этого же магазина. У тебя растёт шестилетний сын и ты изображаешь из себя примерного семьянина, хотя это, на самом деле нет так. Ты любишь другую девушку.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Братски-сестринские отношения. Наши детские ссоры. Я тебя познакомлю со своим женихом. Я буду приходить к тебе на работу и без разрешения пользоваться магазинным товаром. Может, ты мне будешь на смотрины приводить своих невест, а я буду отправлять их от тебя подальше. У нас будут семейные вечера, которые, иногда, буду заканчиваться не по-родственному.  Будем часто вместе попадать в различные ситуации и выбираться из них. Или я часто в них попадаю, а ты меня из них выручаешь и читаешь лекции на тему того, что нельзя постоянно куда-то попадать. Будешь меня как-то мирить со своей женой,которую я не сильно и люблю по неким причинам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не требую спидпостить. Полюбите этого персонажа, как полюбила его я. Пишите посты, не пропадайте. А если решитесь все-таки уйти, то предупредите меня, пожалуйста. Залюблю, заобнимаю, плюшками закормлю.
В заявке я указала приблизительные главные пункты, которые хотела бы видеть в Вашей Анкете, но их можно со мной обсудить и изменить эти пункты. Имя так же остается на Ваше усмотрение.
И для вдохновения :3

тык

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала Гостевая, а потом могу дать другие средства связи.

Отредактировано Hreyn Urquhart (30.12.2017 17:16:41)

+3

7

Квиринус Квиррелл в поисках родственников

https://68.media.tumblr.com/62162100d869eead6193bdafb93fb54c/tumblr_olwzezrVYd1ssypfho2_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/4815e23aca19cf69fe34a7fa464ac571/tumblr_olwzezrVYd1ssypfho5_400.gif
Natalie Dormer

✥ИМЯ✥
Миранда Хоффманн
Miranda Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
15 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Характер:
● Упрямая
● Спокойная
● Самоуверенная
● Решительная
● Готова на многое ради достижения своей цели


Факты из жизни:
● Дружеские отношения с дядей и привязанность
● По мере возможности переписывались
● Гибель Квиринуса стала сильным потрясением
● Хочет стать мракоборцем
● Полунемка, соответственно знает хорошо как немецкий, так и английский
● Училась в Дурмстранге
● Очень сильно хотела вернуть дядю и родителей к жизни, о первом очень много думала, поэтому он и вернулся.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Миранда гораздо более решительный и уверенный в себе человек, но в то же время они с Квиреллом похожи больше, чем кажется на самом деле. Зачастую те же манеры, привычки, предпочтения делают их более похожими по сравнению с остальными родственниками. Поэтому, учитывая хорошие и весьма дружеские отношения, Миранда сильно переживала, когда узнала о его смерти. Но в силу возраста она не понимала до конца всего произошедшего. Лишь когда стала старше и узнала о случившимся от матери, а Кассандра с братом проводили расследование по мере возможностей и основывались также на догадках, пришла в ужас. Поэтому затем часто думала о нём и хотела исправить несправедливость, вернув его к жизни. Сейчас же, будучи приёмным ребёнком, пытается наладить отношения, заодно сблизившись с ним, однако даже при схожести часто возникает недопонимание и курьёзные ситуации из-за настырности и лёгкой бестактности девушки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Особо никаких пожеланий нет, хотелось бы чтобы Миранда была раскрытым персонажем. По желанию, вы можете поменять какие-либо черты или отчасти биографию.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

kira_maravilla , лс, https://vk.com/mirai_ka , гостевая

Отредактировано Quirinus Quirrell (28.05.2017 17:15:17)

0

8

ДЭВИД ЛАНДАУ в поисках БРАТА

http://data.whicdn.com/images/116636004/large.gif

http://s3.favim.com/orig/141017/andrew-lincoln-daryl-dixon-gays-kiss-Favim.com-2157673.gif

Norman Reedus

✥ИМЯ✥
Эрик Ландау
Eric Landau

✥ВОЗРАСТ✥
38 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ или нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


★ Немного фактов из биографии:
- Ты американец, родился в семье чистокровных магов в 1965 году. Твое детство проходило в семейном особняке в пригороде Бостона. Как и любой ребенок ты получал базовое обучение дома вместе со мной. 
- В 1973 году семья переезжает в Лондон.

немного о переезде из моей биографии

"Его семья выращивала и поставляла в магазины летучих мышей для ночной почты. Этот вид почты получил огромную огласку в мире и для расширения производства и продаж, мистер и миссис Ландау были вынуждены отправиться в Англию. "

- В 1976 году из-за Первой магической войны мы возвращаемся назад в США. Тут, ты поступаешь в Ильверморни.
- В отличии от меня, ты куда успешнее прошёл тест и определенно метил в сборную факультета по Квиддичу. Но вот стукнуло тебе в голову покопаться в своей метле. Почему-то ты сам это даже, как жульничество не воспринимал. Преподаватели с тобой не согласились и, когда это вскрылось, то ты получил порядочный втык, вынужденный забыть о том, чтобы участвовать в Квиддиче.
- У тебя всегда было очень доброе сердце, в отличии от меня. Мы противоположности. Тебе всегда хотелось помогать людям, поэтому после окончания школы ты решил стать колдомедиком, специализируешься на недугах от заклятий.
- После школы ты последовал за мной в Англию, где обучался как в маггловском медицинском университете, так и 6 лет при Больнице Святого Мунго.
- Помогал многим магглам и полукровкам во Второй Магической Войне, ты делал все, чтобы помочь нуждающимся. Мы пересекались в лагерях для магглорожденных, но за войну виделись редко. Общались лишь патронусами и то не часто. Я очень за тебя переживал. Я знал, что ты не уедешь в Америку, не будешь отсиживаться. Мне лишь хотелось увидеть тебя живым после войны.
- В 1998 году помогал раненым в Битве за Хогвартс, а потом выхаживал меня в больнице.
- После войны продолжаешь работать в Мунго целителем 2-го уровня.
★ Наши отношения:
Эрик наверное единственный человек к которому я нормально отношусь. У нас всегда были хорошие отношения и задачей, которую я сам себе поставил, была защита и опека над младшим братом. Мы видимся часто насколько это позволяет наша работа. Ты всегда видел настоящего меня, без масок, без эгоизма и часто пытался наставить меня на путь истинный.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:


Ой да много всего, от каких-то семейных эпизодов до войны и поиска подружки для младшенького. Приходите без игры не оставлю  http://s8.uploads.ru/t/EsQRT.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

По поводу игрока: не пропадайте ^^, а так я могу подстроиться. Так, что можно и спидпостить, а можно и спокойно играть. Постов больших не прошу, я сам пишу как когда :)
От Хэкс: есть липучка-приставучка 😆
Очень очаровательная липучка, между прочим!!! 😆
Ну, и от себя хочу добавить, что очень жду того, кого буду доставать всеми возможными и невозможными способами. И реально же без игры не оставим!!!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, потом вк дам если нужно будет ^^

Отредактировано David Landau (06.01.2018 17:32:51)

+7

9

Квирин Квиррелл в поисках СЕСТРЁНКИ

https://78.media.tumblr.com/264970c1e8c633bb58f65c5b5acfc07f/tumblr_oyjqv2MP9p1r5upv7o4_r1_500.gif
Eva Green

✥ИМЯ✥
Кассандра Квиррелл
Cassandra Quirrell

✥ВОЗРАСТ✥
47

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Кассандра старше младшего брата на 10 лет и младше старшего всего лишь на два года. Соответственно, больше проводила времени с Михаэлем, по сути, они росли вместе, будучи хорошими друзьями. Знает в равной степени как немецкий, так и английский, но с учётом того, что прожила большую часть жизни в Германии, использует больше первый язык. Весьма дружелюбная и позитивная девушка с хорошим чувством юмора и не без доли цинизма, однако обычно близких людей старается не поддевать. Всегда имела дружеские отношения с младшим. Училась в Дурмстранге, затем решила стать мракоборцем. Есть дочь. Многое может быть добавлено по вашему усмотрению.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Много семейных сцен :З

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не покидать игру. Скорость и размер постов не имеют значения, главное - играть. Хотелось бы продуманного персонажа, со своим внутренним миром. Внешность можно сменить, не принципиально.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

kira_maravilla, лс, https://vk.com/mirai_ka, гостевая

Отредактировано Quirinus Quirrell (15.12.2017 21:39:48)

0

10

занята

Квиринус Квиррелл в поисках ПОДРУГИ✥

https://68.media.tumblr.com/dea1ac4cc7e759bf33bf2a9068d89e58/tumblr_oglhfyGjzQ1uqdigto2_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/f0faaf1588577ad3a90acf740d534461/tumblr_oglhfyGjzQ1uqdigto7_250.gif
Lily Rabe

✥ИМЯ✥
Сивилла Трелони

✥ВОЗРАСТ✥
47

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Скорее к ОФ, но не была участницей

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Сивилла, бывшая студентка Когтеврана, весьма эксцентричная и не обделённая умом девушка, училась на одном курсе с Квиринусом, а затем спустя  несколько лет прежние соученики стали преподавать в школе. Быстро нашли общие темы для разговора, то ругая некоторых учеников, то рассказывая интересные факты и новости из жизни Хогвартса, либо просто общаясь на всевозможные темы. Их роман начался лишь спустя пару лет и влюбились в друг друга коллеги по самое не могу, будучи уверенными в своих чувствах. Романтичные свидания, частые совместные прогулки, защита друг друга перед другими профессорами и коллегами, не говоря уже о другом😏 Однако в год, когда Квирин получил Воландеморта в качестве паразита, отношения к глубокому сожалению обоих сошли на нет, ибо общаться с бывшим маггловедом стало  невозможно. Нервный, заикающийся и местами крайне вспыльчивый Квирин отталкивал от себя Сивиллу странными и порой необъяснимыми выходками...

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Хотелось бы восстановления прежних отношений, до его смерти. Квирин дейтствительно искренне любил Трелони, тяжело перенося вынуждение расставание в последний год, а сама Трелони, несмотря на ответные чувства, сомневалась, после стольких лет стоило ли возвращаться к прежним отношениям.  Мне кажется по ходу игры разберёмся:З

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Главное - сама игра. Образ персонажа на ваше усмотрение, хотелось бы чтобы между персонажами была дружба и в то же время нечто большее.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая

Отредактировано Quirinus Quirrell (28.05.2017 17:03:16)

+3

11

КВИРИНУС КВИРРЕЛЛ в поисках ТОВАРИЩА

https://68.media.tumblr.com/e9fb3e7a09c51b345105df15cfa02300/tumblr_oacexfq1IM1uy3ut1o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/064d8ec1c36e2b08bde91ca0318883d7/tumblr_oacexfq1IM1uy3ut1o2_500.gif

Kenneth Branagh

✥ИМЯ✥
Гилдерой Локхарт
Gilderoy Lockhart

✥ВОЗРАСТ✥
39

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В каноне указанная основная информация, но в отношениях с Квиринусом хотелось бы сделать что-то дружески-соперническое. Вроде и ладят между собой, а все же не без взаимных то ли насмешек, то ли просто шуток. К Гильдерою возвращается по крайней мере часть воспоминаний и его выпускают из Мунго. Далее пытается найти себя, устроится заново, но так, чтобы о произошедшем случае знали с минимальными потерями для него, в то же время пытаясь восстановить часть прежних связей. В том числе по чистой случайности находит и Квиррелла. Почему бы в общем-то не попробовать восстановить отношения? 

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Готов к любым поворотам сюжета:) В целом из-за разных характеров и взглядов на жизнь периодически возникают мелкие конфликты, но быстро улаживаются. Может, как вариант вместе попадать в трудные, но отчасти даже забавные ситуации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Разве что не пропадать.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше где вам удобнее будет.

Отредактировано Quirinus Quirrell (18.05.2022 07:00:40)

0

12

АМАРАНТА ХОФФМАНН в поисках МАТЕРИ

https://68.media.tumblr.com/34c271c52398187910bc9ae0042b6534/tumblr_oi3dxtTTmJ1qdhps7o8_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/2c62e0d8f1447241081bb5fa715dd126/tumblr_oi3dxtTTmJ1qdhps7o1_r1_250.gif

Patricia Velasquez

✥ИМЯ✥
... Хоффманн
... Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
46

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты - представитель чистокровной немецкой семьи родом из Швейцарии. После маггловской войны потеряли большую часть своего состояния, однако по-прежнему считаются влиятельными людьми. Ты же в свою очередь, наблюдая за происходящими событиями и делая выводы, пришла к недопустимости мысли о превосходстве одних групп над другими. Ты всегда была сильной, уверенной в себе женщиной и никогда не давала ни себя ни близких в обиду. Всегда была нашей поддержкой и ориентиром. В своё время у тебя был роман с нашим отцом, однако по своим личным причинам не стала продолжать отношения и в том числе не рассказала о нас, что впрочем не стало поводом для негативного отношения с нашей стороны к кому-то из вас. Зачастую вытаскивала нас из разных неприятностей, пусть даже и не столь больших.  Сильная и опытная волшебница, научившая нас многим весьма интересным и полезным вещам, которым не учили нас в школе.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Помощь при поиске отца, личные взаимоотношения как в прошлом, так и в настоящем. Я за любые идеи, с радостью поиграю во всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не пропадать на долго, хотелось бы активного развития событий

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше как удобнее будет.

0

13

Драко Малфой в поисках соратника

http://s8.uploads.ru/t/qGgVY.gif

http://s6.uploads.ru/t/DrN6k.gif

Chris Pratt

✥ИМЯ✥
Винсент Крэбб
Vincent Crabbe

✥ВОЗРАСТ✥
17

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты-самый преданный человек которого я когда-либо встречал. Не знаю ценил ли Тёмный Лорд преданность твоего отца так как ценю ее, но факт остается фактом, ты один из первых людей, которые приходят мне в голову когда я думаю о своих друзьях. Без сомнения, ты не самый блистательный ум поколения, но это ты втройне компенсируешь настойчивостью и упорством.Мне кажется, я стал понимать тебя лучше когда моего собственного отца посадили в Азкабан, да уж, жизнь не самая легкая. И оттого меня поражает твоя открытость и беззлобность в нашем маленьком избранном кругу. Не знаю как бы я жил без вас с Гойлом, но это явно было бы просто выживание. За вашими крепкими спинами мне было спокойно и хорошо , и я благодарен вам за это.Я понимаю, у каждого могут сдать нервы, поэтому я не виню тебя в том что случилось тогда в Выручай-комнате, может быть, мне следовало прислушиваться к твоему настроению более внимательно, ведь в конце-концов, ты просто хотел лучшей жизни для нас всех.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Мне бы хотелось тесного сотрудничества по игре, так как наши персонажи были достаточно близки во времена школы, любая ваша инициатива приветствуется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Единственная просьба-это не пропадать без предупреждения и быть готовым к какой бы то ни было равномерной игре. Я сам не спидпостер, так что требовать от вас шустрой игры не буду. Интересно было бы взглянуть на ваш, возможно, альтернативный взгляд на персонажа.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

через гостевую и лс, а дальше посмотрим

Отредактировано Draco Malfoy (25.06.2017 20:29:48)

+8

14

Амаранта в поисках брата

https://68.media.tumblr.com/a6e27ce0706dd14f53e781eb83303a5d/tumblr_oml0l0U7zf1v4mdbko7_400.gif

https://68.media.tumblr.com/ee2570c5de329a0e1c2f87b992e84981/tumblr_oml0l0U7zf1v4mdbko3_400.gif

Ezra Miller

✥ИМЯ✥
Томас Хоффманн
Thomas Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
25

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ищу брата-близнеца, с которым у девушки всегда были очень хорошие отношения. Томас всегда был надёжным другом и советчиком для своей сестры и девушка в свою очередь платила ему тем же. Даже при своей слепоте ребята находили себе занятие или просто предпочитали общение как друг с другом, так и со своими друзьями. Том, будучи ограниченным в своих возможностях, прежде всего всегда полагался на свои ум и силу, потому как мог старался узнать как можно больше, благо всегда была поддержка со стороны матери и сестры. Узнав о решении Амаранты найти отца, сильно обрадовался и поддержал её идею.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Ну, совместные поиски, обустройство в новом городе  на данный момент:)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хотелось бы сыграть настоящее. Как они переезжают в Лондон, пытаются найти информацию и новых приятелей и прочее, а в конце концов наконец уже найти самого Квиррелла и дальнейшее развитие событий

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше как удобнее будет.

Отредактировано Amaranta Hoffmann (09.07.2017 11:33:54)

0

15

Северус Снейп в поисках Друга

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/271c994b437f1b9b09e6705f7664622c.gif

https://68.media.tumblr.com/343e7beba301b82bfd4d8ea8772ea1d7/tumblr_op8blny7cn1ric917o4_500.gif

Robert Carlyle

✥ИМЯ✥
Алекс Стоун
Alex Stone

✥ВОЗРАСТ✥
45 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал (больше склоняется к ОФ)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Что же можно сказать о Алексе? Он весьма сдержан в своих эмоциональных порывах. Предпочитает проанализировать ситуацию, прежде чем начинать действовать. Люди такого склада характера как Стоун, умеют зарабатывать и тратить деньги. На любую область жизни он способен смотреть с холодной головой.
Родился 15 июля 1958 года.
Отец – маглорожденный волшебник.
Мать – маггл.
Учился в Хогвартсе на Рейвенкло (окончил школу в 1977 году).
2 августа 1996 году вновь повстречался с Северусом Снейпом в лавке зелий. Эта встреча сыграла решающую роль, именно во время оной они сдружились. Хотя во время учебы в Хогвартсе не просто не общались, не знали о существовании друг друга.
Магические способности:
Прекрасный зельевар, отлично разбирающийся в ядах и противоядиях к ним.
Сильный и опытный дуэлянт. Владеет невербальной магией (легко может сражаться даже после того как на него наложили заклятие немоты).
Не плохо разбирается в древних артефактах.
Прописывать историю его жизни, кроме важных фактов не вижу смысла, к тому же хочу дать возможность сделать персонажа уютным для игрока.
При необходимости помогу с анкетой.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Это человек, который спас Северуса. Он вылечил его и позволил ему использовать его внешность. Помог придумать легенду «маски». Для меня он единственный кому я доверяю, если не полностью, то как минимум на 85%.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ничего особо нового я не скажу, но тем не менее… Хотелось бы чтобы человек, который возьмет данного персонажа не пропадал без предупреждения, писал хотя бы по посту в неделю.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС.

+2

16

ЛАУРА в поисках ЛЕГКОГО БЕЗУМИЯ И ДЕВУШКИ-ЗАГАДКИ

http://s1.uploads.ru/pac53.gif

Melissa Marie Benoist

✥ИМЯ✥
Ивэйн
Yvain

✥ВОЗРАСТ✥
23-25

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Другой дороги в небо нет.
И я лечу на яркий свет,
Где на закат похож рассвет,
А взлет - на падение.

http://sf.uploads.ru/7WIlZ.png
Ты – яркая вспышка. Ты – взрыв звезд. Ты – тайна, которую я до сих пор не могу разгадать.
Мы познакомились в школе, учились на одном факультете. И многие люди характеризовали тебя странной, поэтому сторонились. В то время как вокруг меня постоянно было немало знакомых и друзей. Но ты совсем не расстраивалась из-за этого. Кажется, тебя более чем устраивал свой маленький мир, который ты создала вокруг. Ты не кричала направо и налево о своем одиночестве, ты им наслаждалась, находя в нем свое успокоение.

Признаться честно, я тоже считала тебя странной, отчужденной. Возможно, слишком сложной, чтобы изучить тебя чуточку лучше. Но так было до тех пор, пока нам не дали общее задание. В тот момент я впервые увидела в твоих глазах нотки безумия. Хорошего безумия. Мне показалось, что ты готова броситься в обрыв, не думая о последствиях. Ты была готова раскрасить свою жизнь в самые яркие краски, в то время, как другие боялись сделать шаг вперед.

Я хотела узнать тебя лучше, потому что мне казалось, что у нас больше общего, чем у кого бы то ни было. Основное различие между нами было только в том, что ты не пыталась угождать всем, а я же частенько играла на публику. Это многие считали очаровательным. Но мало кто забирался ко мне в душу. Я знаю, тебя бы я пустила внутрь…

Мне не хватило времени: сначала война, а потом моя смерть. Я растворилась в этом мире, словно призрак, а со временем канула в небытие и большая часть воспоминания обо мне. Вполне возможно, что ты была на моих похоронах, что посещаешь мою могилу.

Но мне дали второй шанс. В декабре я устроилась работать в Министерство. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что мы с тобой коллеги. Совместные задания, прогулки по вечерам, совершенно непредсказуемые поступки. Ты снова привнесла в мою жизнь нотки безумия. И именно сейчас мне этого не хватало больше всего на свете. Ты, возможно, единственная, кто не осуждал меня за то, что я не рассказала о своем возвращении.

Тебя не интересует политика или же разные взгляды на мир. Ты имеешь свой, этого тебе достаточно.  Я мало что знаю о твоем прошлом, но точно знаю, что твое детство не было простым. Школа стала твоим спасательным кругом. Именно поэтому ты так ценишь одиночество. Я благодарна, что ты впустила меня в свой мир.

У меня всегда было немало друзей, но такой как ты, никогда больше не было и не будет. Ты мне словно сестра-двойняшка, которой у меня никогда не было. Мы слишком хорошо понимаем друг друга, без слов, по прикосновениям, объятиям и застенчивым улыбкам. Теперь я не упущу шанс узнать тебя лучше.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

В моей жизни творится много чего, поэтому хотелось бы найти того, кто привносил бы в нее размеренность, спокойствие и уют. В странной форме, но это именно так. Для меня Ивэйн – это очень интересная девушка, с которой можно поговорить обо всем на свете. Но из-за ее необщительности люди этого не замечают, им проще повесить ярлык на нее.

На первый взгляд мы разные, словно противоположные, но это не так. На деле мы похожи слишком сильно, оттого и понимаем друг друга так хорошо. Я хочу увидеть цельную историю: с прошлым, с настоящим, с планами на будущее. Мне кажется, из этого может выйти нечто очень интересное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Для меня важно только одно: чтобы вы почувствовали персонажа, сделали ее живой, а ее историю настоящей. Выше изложено мое видение, но по желанию какие-то моменты можно менять, только обсудите со мной.

Пишите от любого лица, любого размера. Не пропадайте, предупредите, я не кусаюсь и спокойно отношусь к тому, что персонаж может не прижиться. Внешность очень хотелось бы оставить эту, потому что идея возникла благодаря Мелиссе.

Чуть-чуть вдохновения.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а там уже дам другое средство связи.

+3

17

КИРАН ОЛЛИВАНДЕР в поисках СТАРШЕЙ СЕСТРЫ

http://s8.uploads.ru/mhWun.gif http://sf.uploads.ru/6rAN3.gif

Natalia Dyer

✥ИМЯ✥
Мойра Олливандер
Moira Ollivander

✥ВОЗРАСТ✥
22-23

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
семья

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— ты была уже довольно взрослой, когда при странных обстоятельствах умерли наши родители, поэтому в силу возраста всегда понимала больше, чем я. полные грусти и печали глаза, твои и дедушки, всегда вгоняли меня в ступор первое время, ведь я не имел возможности разделить вашу боль – не узнал родителей настолько, чтобы скучать по ним, горевать. но всегда с пониманием относился к вашему желанию побыть в одиночестве и не давил.
— ты рано повзрослела, считая, что одному дедушке не справиться со своими внучатами, один из которых – странный строптивый мальчишка, а другая - странная высокомерная девчонка. седеть ему уже было некуда и, вероятно, в силу возраста он повидал уже многих трудных подростков. да и умудрился каким-то образом неплохо воспитать нашу мать, что по-своему являлось почти что чудом, ведь по слухам, более скандальной особы в округе было не снискать. так что вряд ли пара трудных детишек могла как-то довести дедушку до ручки.
— когда мы были совсем маленькими, наши отношения были более чем отличными. пусть ты и была вредной сестрой, а я непослушным братом, мы были дружны. но с возрастом всё изменилось. взрослея, я всё больше начинал ревновать тебя к Хогвартсу и друзьям, думая, что со временем меняешься лишь ты, забывая меня. но на деле менялись мы оба.
— родители неплохо избаловали тебя, отчего большую часть моего детства ты пыталась влиять на меня, воспитывать, не смотря на советы дедушки не напирать, не давить. но ты всегда считала себя выше меня, умнее, значимее, лучше. это затуманивало тебе взгляд, отчего ты искренне не могла понять, какого чёрта младший брат при всех попытках наладить общение с годами отгораживался лишь сильнее. и это раздражало, бесило неимоверно, но Олливандеры – упрямая семейка, тут всё равно что напирать стенкой на стенку – никакого эффекта не добьёшься.
— но не смотря на подобные обиды, мы пытались заботиться друг о друге, как могли, как умели. и получалось иногда вполне неплохо, хотя, во многом, подобное было крайне неловким, ведь мы изменились и больше не знали друг друга также хорошо, как прежде.
— ты целеустремленная, умная и начитанная девушка с изысканными манерами и вкусами, привитыми тебе ещё в детстве и с принципами, во многом положенными аристократам. всё это досталось тебе от родителей, по большей части от отца. меня же воспитывал дед и… это сказалось. оттого мне крайне сложно понять твои «странные» замашки, а тебе – мои нерасторопность, некоторую неряшливость и небрежность.
— в создании палочек ты разбираешься куда лучше и профессиональнее меня, ведь изучала ремесло куда дольше, да и дедушка никогда не скрывал от нас свою технику мастерства. мой подход к созданию палочек тебе крайне не нравится по многим причинам, что часто становится предметом очередного спора. ты считаешь, что во всём нужна выверенная точность и порядок, следование традициям. я же... экспериментатор, который при появлении в голове очередной Идеи, пытается её реализовать. удачно, плохо, косячно, с определёнными последствиями - всяко. и тебя это очень беспокоит.
— порой ты бываешь крайне противоречива. то ты самый порядочный и правильный человек в мире, то в первом ряду нарушаешь установленные правила, если для тебя это выгодно и необходимо. ты ругаешь меня за «издевательства» над дедушкиной техникой создания палочек, но в то же время с интересом ожидаешь какой финт я выкручу в следующий раз. отчего наши отношения порой странные и такие же противоречивые.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

ты являешься для меня одним из самых важных людей в этом мире. моя старшая сестра, моя единственная оставшаяся семья. ты одновременно мой наставник и друг, человек, который вполне может дать мне подзатыльник и крикнуть: «одумайся ты уже». или же наоборот обнять и успокоить в особенно тяжёлые дни. ты заботишься обо мне больше, чем о самой себе, но редко показываешь эту сторону кому-либо. ведь ты сильная, уверенная в себе, у тебя всё под контролем. ну почти. а вместе мы хотим возродить наше семейное дело, которое после смерти дедушки и наших родителей начало увядать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

буду банальным, но скажу это. Полюбите Мойру так, как полюбилась она мне. Мойра противоречивая, но, как по мне, довольно интересная девушка. Я лишь указал основные моменты и особенности без которых Мойра не была бы собой, но это не значит, что вы не можете отойти от моей заявки и придумать что-то ещё более подходящее. К тому же я не указывал род её занятий, особенности жизни вне круга семьи. Она может заниматься чем угодно (в пределах разумного).
Углубите её характер, прочувствуйте, оживите её. У брата и сестры ощутимая разница в возрасте, отчего им порой сложно понимать друг друга. К тому же у них сложное финансовое положение, отчего Мойре приходится довольно нелегко. Она также может обладать родовым даром Олливандеров к созданию палочек. Но этот момент первостепенно нужно обсудить со мной.
Внешность... обсуждаема, но пока Наталия Дайер кажется мне наиболее подходящей.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая и лс, а там посмотрим

+4

18

АНДРОМЕДА ТОНКС в поисках СТАРШЕЙ СЕСТРЫ

https://78.media.tumblr.com/ea737165d5bec885ac7fb16792b0f5a8/tumblr_nl6bkfaP1e1sfmnojo1_500.gif
helena bonham carter

✥ИМЯ✥
Беллатрикс Лестрейндж
Bellatrix Lestrange

✥ВОЗРАСТ✥
52

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Био до 1998 года тебе известно, всё прописано в вики, я же кратко охарактеризую наши отношения подробными выдержками из моей анкеты:

много букв

Детство.
И расслабляться она могла лишь в компании старшей сестры вдали от родительского надзора.
С Беллатрикс они были не разлей вода: дурачились, как только могли, вели себя неподобающим образом, вместе получали родительские нагоняи, спорили, ругались, иногда дрались, но всегда мирились и даже спали вместе, свернувшись клубочком в общей постели. Как бы патетично ни звучало, Белла была продолжением Андромеды, а Андромеда — продолжением Беллы, несмотря на полуторагодовалую разницу в возрасте. Об их ссорах мало кто знал, но если матери и доводилось видеть те внушительные противостояния, то доставалось, конечно же, обеим нарушительницам порядка. Однако, при всем при этом они никогда не выдавали друг друга. Каждый принимал вину на себя, если того требовала ситуация.
С возрастом Андромеда стала всё больше походить на сестру со своими истинно Блэковскими чертами: серые при рождении глаза к шести годам потемнели до карих, русые волосы стали каштановыми, но до черных сестринских не дотягивали и не вились так выразительно, а лишь слегка закручивались ближе к концам.
Их третья сестра — Нарцисса — унаследовала черты матери и была рядом с ними словно вылеплена из другого теста. Андромеда любила ее, как могла бы любить старшая сестра младшую, но такой крепкой связи, как с Беллатрикс, между ними не было. Конечно же она уделяла Нарциссе время, но куда интереснее по ряду причин ей было со старшей сестрой: виной тому и возраст, и единство увлечений, и их взгляды на жизнь (в той степени, в которой они могут быть свойственны детям восьмилетнего возраста) и эта таинственная связь, присущая лишь близнецам, которыми они, к слову, не являлись, но которыми, казалось, должны были быть. Словом, третьему лишнему не было рядом с ними места, даже в случае, когда этим звеном была их младшая сестра.
И так происходило вплоть до поступления Беллы в Хогвартс.
Когда она первой покинула Блэк-хаус, Андромеда сблизилась с Нарциссой и целый год уделяла ей внимание, исключая, разве что, моменты школьных каникул, когда домой возвращалась Беллатрикс. Меде было стыдно за то, что они оставляли младшую сестру в одиночестве, предпочитая проводить время вместе, поэтому всё чаще она стала приводить Нарциссу с собой, и единственно предоставленное только им с Беллой время выпадало на ночь. Сестры запирались в спальне, просиживая часы напролет за разговорами и уютным молчанием: им всегда было что обсудить, но и при затянувшихся паузах они не чувствовали дискомфорта. Всё так же засыпая в обнимку, они никогда не переходили границ сестринской любви, хотя со стороны их влечение друг к другу могло показаться нездоровым, о чем беспокоилась мать и их тетка — Вальбурга Блэк — своенравная, но удивительная женщина, способная заворожить своей манерной держаться.

К огромному сожалению Меды, тетушка Вэл, как думалось первой, питала больше нежных чувств к Беллатрикс. И Андромеда в некоторой степени завидовала сестре, подавляя зачатки ревности. Вообще, жизнь с Блэками натаскала будущую Тонкс в изворотливости и выдрессировала в сокрытии своих подлинных чувств.

Школа.
На пути в школу Меда не испытывала страха, поскольку была окружена знакомыми людьми, среди которых числился Рудольфус Лестрейндж и ее сестра, возмужавшая за прошлый год в Хогвартсе.
Распределяющая шляпа позволила средней Блэк сделать выбор, но настойчиво рекомендовала Рейвенкло. Взгляд старшей сестры помог ей — Андромеде — определиться — "не разлей вода". Слизерин.
Она не чувствовала неуюта среди представителей змеиного факультета. Многих же знала лично. Но с самого начала ее раздражала царящая среди них атмосфера. Это напускное высокомерие, вальяжность и феерический идиотизм в общении с полукровками, граничащий с полнейшим безобразием по отношению к магглорожденным. Меда слушала Беллатрикс, и не понимала, куда делась ее сестра. Ее взгляды по поводу чистоты крови и превосходства Блэков, что так упорно, но ненавязчиво, вбивалось родителями в их головы, достигли своего апогея, превратив Беллу в ненавистницу магглорожденных, убежденную в том, что по своему положению она стоит на голову выше них. Андромеду это откровенно раздражало, но она предпочитала держать язык за зубами, прощупывая почву, чтобы подловить наиболее подходящий момент для раскрытия личных предпочтений. Ее злил и тот факт, что Белла стала больше времени проводить в компании Лестрейнджа. Сначала Андромеду приглашали в тот круг избранных, но после первого же дня пребывания среди местной "аристократии", она категорически решила — "с меня хватит". С тех пор они с Беллатрикс стали отдаляться. Так прошел ее первый год в Хогвартсе.

В перерывах между учебой и отдыхом, преимущественно одинокими ночами за пологом собственной кровати, Андромеда чувствовала зло и обиду за то, что Беллатрикс променяла ее на Лестрейнджа, с головой ударившись в транслируемые в его компании идеи. Она всё больше и больше напоминала Меде тетушку Вальбургу, безумную в своих убеждениях. За собственным змеиным характером, средняя Блэк выбрала позицию выжидания, притаившись в темноте ложного принятия.

Тонкс был настолько эрудированным и юморным, что полностью очаровал Андромеду и заполнил собой всё ее свободное время.
"Я люблю тебя" прозвучало из его уст, когда ей было пятнадцать. В тот же период о ее похождениях узнала Беллатрикс. Меда игнорировала, как казалось на тот момент, пустые угрозы Беллы, решившей, наконец, обратить на внимание на свою младшую сестру. Наивно было с ее стороны полагать, что она может каким-либо образом повлиять на мнение или на выбор Андромеды, которая приходила в безумный восторг, видя беспомощность старшей и ее раздражение. Средняя Блэк была счастлива причинять Белле боль, памятуя о том, как просто та от нее отказалась.

1968 год.
А потом Беллатрикс вышла замуж. Андромеда не помнит церемонии бракосочетания, в тот день она была взведена до предела, а когда гости расселись у магической арки, чтобы лицезреть волшебное таинство, и вовсе ушла из дома, в надежде завершить этот отчаянный день в компании Теда. Тогда они решили, что сразу после школьных экзаменов перекочуют в их совместное гнездышко, где распишутся по-маггловским обычаям и будут самостоятельно строить свою жизнь.
Так и произошло. Сколько бы Белла или мать ни пытались "образумить" непутевую Блэк, играть более подчинявшуюся девочку она не собиралась. Настал момент сбросить старую шкуру и показать себя во всей красе. Она окончила школу, после чего со скандалом покинула родительский дом, разорвав все связи с сестрами. Злость кипела в ней так ярко, что она буквально наслаждалась тем негативом, который получали ее дражайшие родственники. Андромеда была удовлетворена, а факт избавления семейного древа Блэков от ее имени заставил ее лишь ухмыльнуться — она ничего не теряла.

~1970-1972 год.
Благодаря деятельности в организации, Андромеда узнала, что Беллатрикс состоит в шайке Пожирателей Смерти, чьи неистовые нападки так страстно старался отражать Орден вместе с Министерством. И хотя может сложиться впечатление, что боевая деятельность Андромеды в организации была высокой, больше пользы она приносила всё-таки будучи хорошим специалистом в области колдомедицины и зелий.

~1975 год.
Стычки с Пожирателями стали происходить всё чаще. Тонксы продали свою небольшую квартиру и взяли кредит на дом, расположенный в маггловском районе на Аппер-Фледжли, где мгновенно защитились чарами Фиделиуса, в секрет которого были посвящены лишь самые близкие: те, кому Тонксы доверяли больше всего. Но Андромеда продолжала опасаться за жизнь своей дочери. Она считала, что при необходимости Беллатрикс попытается узнать, где живет семья предательницы рода, чтобы отмстить ей за содеянное.

1981 год.
А дальше — Лестрейнджи, причастные к пыткам Лонгботтомов, посажены в Азкабан. И это чертово лицо со страниц Пророка, так похожее на лицо Андромеды, каждый день являлось к ней во сны.

А это уже связано не только с сестринской связью, а вот с чем:

... памятуя последствия встречи с Вальбургой, одарившей меня сильнейшим темным проклятием в 1976 году, отчего я была вынуждена взять перерыв в карьере и на время покинуть свою семью, поскольку обратное повело бы за собой необратимые последствия. И если бы не Беллатрикс, появившаяся словно ниоткуда, через некоторое время я могла бы оказаться в могиле. Наша встреча прошла весьма продуктивно, но цена, которую нам обеим пришлось заплатить за сохранность моей жизни, оказалась слишком велика: проведенный нами ритуал связал нас сильнейшими нитями магии, разорвать которые нам обеим было не под силу. Что все это значило, на тот момент мы не осознавали, но с течением времени всё стало очевидным: мы превратились в единое целое, ощущая друг друга на расстоянии и имея возможность общаться посредством ментальной связи. Всё, что ощущала одна, могла чувствовать и другая: и боль и радость усиливались вдвое, а жизненная энергия при согласии одной стороны перетекала к другой. Считая это не меньшим проклятием, мы научились ставить ментальные блоки, но в самые отчаянные моменты все наши преграды рушились, вынуждая одну справляться с накалом ощущений другой. И тем не менее, мы были по разные стороны баррикад и противостояли друг другу, даже понимая, что связующая нас магия не позволит нам сделать этого в полную меру: я не могла причинить существенного вреда ей, а она - мне.
Осознание этого факта волновало меня: я считала, что при необходимости Беллатрикс попытается сломать мой ментальный барьер, чтобы узнать, где живет моя семья, и отмстить мне за предательство. Факт нашего ритуала оставался конфиденциальным. Не знаю, что сделали бы с каждой из нас, если бы я обнажила душу, освобождая себя от невыносимого груза секретности.

На этом и будет строиться сюжет (есть даже отыгрыш в квесте, который следует двигать).
Далее.

~1985-1989 год.
Но в этот период ее неизменно преследовало ощущение неправильности некоторых действий. Например, тех, которые связывали ее с Беллатрикс. Их связь, протянувшаяся из детства и приправленная мощной магией сходящей с ума волшебницы, разрушала Тонкс изо дня в день, всё сильнее меняя ее и без того не сахарный характер. Она чаще срывалась на близких и была несдержанной. Ее природная манера легкого общения приобрела оттенок грубоватости, а те, с кем ей доводилось общаться, списывали подобное на факт ее повышения по службе или же наличие проблем в семье. Но Андромеда понимала, что так продолжаться не может, поэтому стала уделять работе над ментальной защитой всё больше внимания. Таким образом ей поддалась и окклюменция, достаточная для того, чтобы накрепко закрываться от вторжений извне.

1996 год.
И так происходило вплоть до момента, пока однажды по возвращении домой, я не обнаружила на стене одного из зданий листовку, с которой на меня смотрела она - моя обезумевшая сестра Беллатрикс, изнуренная беспощадностью заключения. В тот момент в моей груди что-то оборвалось, и я осознала, что мир постепенно возвращается к начальной точке, двигаясь точно по кругу. Я ожидала подобного исхода, ведь в один из вечеров девяносто шестого года я почувствовала небывалый доселе эмоциональный подъем: торжество и всплеск боевого духа. Я знала, кому он принадлежит, но не могла проникнуть в ее мысли, чтобы докопаться до сути.

1998 год.
Но что надломило меня, так это смерть Эдварда, скрывавшегося по лесам от комиссии по учету маггловских выродков. Кто и как его выследил - мне не известно. Как и не известно, от чьих рук он принял смерть. Только гадкое предчувствие внутри шептало имя старшей сестры, но будучи человеком здравомыслящим, я отгоняла эти мысли и справлялась с паранойей.

Как бы парадоксально это ни было, но военное время не разделяло, а сводило нас с Беллатрикс в семидесятых, свело и в девяностых - на заре нового века. Открытое же противостояние столкнуло нас лишь на поле боя в битве за Хогвартс. Я понимала, что уничтожить ее у меня не выйдет, поскольку ритуальное пророчество прекрасно дало нам знать еще тогда: ее смерть невозможна, пока живу я сама. Вот только магия Молли, защищавшей своих детей, надломила часть нашей ритуальной магии, и в момент, когда Беллатрикс замертво свалилась наземь, я на ровном месте потеряла сознание.
Боль внутри меня была смешана с моральным шоком и физической неспособностью почувствовать собственное тело. Не знаю, кто и как откачал меня, но к моменту, когда я была на ногах, мои мысли оказались далеко за пределами поля боя. Где-то перед глазами замаячила Дора, отчего мне стало значительно легче, но в остальном: я чувствовала, что разрушаюсь изнутри. Следующий год мне пришлось восстанавливать утраченную часть себя при помощи сложных отваров и колдомедицинских заклятий. Никто не знал, что происходит со мной, но я и не давала никаких поводов для подозрений.

2003 год.
Беллатрикс жива. Я избавлялась от этой мысли, как только могла. И даже предшествующая событиям апреля встреча с Нарциссой у склепа Блэков, вместе с нашей авантюрой, не убедила меня том, что мысль о сохранности жизни Беллы может иметь доказательную почву. Но подтверждения моим опасениям были. Наряду со свидетелями и вещественной базой аргументов.

Гермиона Грейнджер, назначенная на должность заведующей отделением Недугов от заклятий по приказу Кингсли, была моментально снята мной с должности и отправлена в бессрочный отпуск. Отношения с Шеклболтом встали под сомнение. Казалось, что Министр находится под Империусом и сам не понимает, что творит. Иного объяснения его поступкам я не находила. По Британии снова прошла волна переживаний. Заработали отделения правопорядка в министерстве магии, слишком быстро менялась власть.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Хочу отыграть с тобой прошлое и настоящее, могу увести в альтернативу. Меня интересует развитие отношений сестер (Беллы и Меды), то, как они справлялись с непростыми временами, переживали разрыв отношений, предательства и прочие прелести жизни. До тебя на форуме 4 года играл другой игрок и, как ты понимаешь, линия у него была наиграна весьма внушительная, но большую часть из наигранного можно опустить, если не будут против другие игроки, что касается меня - у нас имеется ПОЧТИ чистый лист (за исключением 3х эпизодов, о которых я расскажу тебе в лс)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я заиграю тебя до смерти. Если мы поймаем общую волну. Прошу тебя любить персонажа и не бросать его. А если всё-таки решишь бросить - сразу же предупреди меня. Мне не важно, какие по длине ты пишешь посты, но важно, чтобы ты могла цеплять ими. Любишь флуд - отлично. Любишь обсуждать сюжеты и продумывать неожиданные повороты в лс - еще лучше. Я могу общаться с тобой вне форума, но стараюсь не навязываться, ибо уважаю личное пространство каждого, чего прошу и для себя. Мне бы хотелось чего-то околофемного и до жути напряженного, обсудим с тобой все детали, я умею слушать и уступать)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

сначала гостевая, потом лс на форуме, а дальше дам вк

+5

19

ЛАУРА в поисках МУДРОЙ НАСТАВНИЦЫ И КУЗИНЫ

http://se.uploads.ru/f1CHs.gif http://sh.uploads.ru/VqOsD.gif

Jaime Murray

✥ИМЯ✥
Роуз Шафик
Rose Shafiq

✥ВОЗРАСТ✥
33

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ или нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ведь в самую темную ночь
лучше всего видно яркий свет. (с.)

http://sf.uploads.ru/7WIlZ.png

Ты будто сотканная из звезд. Ты — яркое свечение сверхновой. Ты — размеренное журчание ручья. Ты — самая большая тайна, которую я хочу понять.

Я знаю о тебе совсем немного, только то, что ты сама мне позволила узнать. Мы встретились в больнице Святого Мунго. Я умудрилась попасть на больничную койку на пятый этаж: недуги от заклятий. А ты показалась мне воплощением ангела, спустившего с небес. Такая светлая, ясная, невообразимо чудесная.

Уже позднее я узнала, что ты являешься заместителем заведующего отделением, в тебе души не чают коллеги, а твои умения и знания в области медицины выше всяких похвал. Но это лишь ловкая маска, которую ты надеваешь для окружающих. Внутри тебя кроется более глубокая и трагичная история, погребенная под тоннами секунд минувшего времени.

Ты предпочитаешь не распространяться о своих прирожденных умениях в области легелименции, превосходно держишь себя в руках, да и используешь эти способности преимущественно для помощи людям. Ты стала свидетелем моего неконтролируемого приступал легилеменции. Я, как и ты, имею врожденную предрасположенность к ней. Только вот я не развивала свои способности, предпочла спрятать в дальний ящик, за что жестоко поплатилась.

Ты предложила обучить меня контролю, захотела помочь мне обуздать новые возможности, но в тот момент ты не знала, что мы родственники, кузины. Ты была еще совсем маленькой, когда семья Шафиков отвернулась от моей матери — твоей тети, за то, что она поддержала твоего другого кузина Финлея за связь с магглорожденой волшебницей. Ты просто знаешь, что когда-то семья была больше, но не вдавалась в подробности.

Ты становишься для меня ярким лучиком света, который может вывести меня из той тьмы, в самом сердце которой я оказалась. Потому что однажды ты и сама была там, когда никто не мог тебя понять: ни родители, ни твой старший брат Белфоер, ни младшая сестра Тайра. Ты была особенным ребенком, но многие предпочитали вешать на тебя ярлык странной: отчужденной, живущей в мире своих иллюзий, но чрезвычайно проницательной. Если бы они только могли знать, почему ты такая.

Прежде чем ты научилась использовать свою особенность, прошло немало лет: ты закончила Хогвартс, пошла на стажировку в Мунго, должна была выйти замуж на чистокровного волшебника по настоянию отца, но разорвала помолвку в последний момент. Тогда ты и начала сомневаться в правильности чистокровных браков по расчету. Теперь ты уже смотрела на все совершенно иначе. Ты обрела свободу, но она дорогого тебе стоила: отец не изгнал тебя из семьи только по тому, что ты была его любимой девочкой, в которой он всегда души не чаял. Да и к тому же он все еще надеется выдать тебя замуж за чистокровного волшебника, постоянно устраивает приемы, знакомит тебя с новыми людьми, а ты ловко никому не отказываешь напрямую, просто делаешь так, чтобы люди бежали без оглядки от тебя сами: обличаешь их самые грязные тайны. Маленькое исключение: когда ты используешь свои виртуозные способности ради собственной выгоды. Только вот иногда это может быть очень опасным, ведь никогда не знаешь, какие секреты можно вытаскивать на поверхность, а какие — нет. Отец все время сетует, что мужчины ничего не понимают, раз не проявляют желания с тобой связать жизнь, а ты лишь загадочно улыбаешься.

Ты научилась общаться с людьми, заводишь много знакомых, но никого не можешь назвать своим другом. Потому что в тайне боишься, что они отступятся от тебя, когда узнают, как далеко в их разум ты способна проникнуть.

Ты хочешь помочь мне контролировать нечто новое, а я хочу показать тебе, что мир прекрасен, и что каждая секунда не стоит страхов. Однажды случайно проникла в твой разум, и увидела самые потаенные страхи. Мы стали близки друг другу против собственной воли, теперь нам ничего не остается, кроме как научиться с этим жить и попробовать доверять друг другу. К тому же, мы еще и кузины. Но об этом нам только предстоит узнать.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Я хочу напряженной и интересной истории. Взаимодействия с обеих сторон. Я не хочу, чтобы Роуз становилась только моим спасением, я хочу стать важной для нее. Научить ее чему-то новому, показать, что мир может быть благосклонным к особенным людям, ведь я сама чрезвычайно особенная: потому что вернулась с того света.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Это мое видение персонажа, так что история запросто подвергается изменениям, кроме наших отношений. Этот момент мне крайне важен. Внешность очень не хотелось бы менять, я готова рассмотреть другие варианты. Но присмотритесь к Джейме: она же просто невероятная!

На форуме есть также моя мама, та самая твоя тетя. Прежде чем приступать к написанию анкеты лучше связаться со мной каким-то образом, я покажу семейное древо, которое немаленькое и слегка запутанное) В остальном же требования стандартны: не берите роль на один день, вдохните жизнь в прекрасную Роуз, сделайте ее такой, какой видеть ее вы:
настоящей. Пишите от любого лица и посты любого размера, главное, чтобы они были осмысленными. Моя средняя скорость написания постов — пост в неделю или две, от вас я буду требовать только соблюдения правил форум: пост в месяц от лица персонажа должен быть. Если пропадаете — пожалуйста, предупреждайте. Я очень терпелива и умею ждать) Если роль не подойдет — просто скажите, я спокойно отношусь к такому и все понимаю, но не надо меня кормить пустыми надеждами, я за честность)

Приходите! Буду любить, не позволю скучать и заиграю полностью!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, дальше выдам другое средство связи.

+3

20

МАРК и КОРНЕЛИЯ в поисках ДОЧЕРИ

https://data.whicdn.com/images/302449717/original.gif

Madelaine Petsch

✥ИМЯ✥
Миранда Арджент
Miranda Argent

✥ВОЗРАСТ✥
20-22 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
неизвестна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

1. Миранда родилась во Франции в достаточно состоятельной чистокровной семье. Её мать – Корнелия Арджент; отца же Миранда никогда не знала. Даже Корнелия его не слишком хорошо знала: её беременность была случайной, непредвиденной и совершенно никого не радующей.
2. Корнелия стала матерью слишком рано, к чему совершенно не была готова: Миранду растили бабушка с дедушкой и тётя Амелия.
3. Когда Миранде было 10 лет, мать увезла её в Англию против воли всей семьи.
4. Их отношения складывались не лучшим образом: Корнелия по-прежнему была никудышной матерью, становясь всё более и боле зависимой от успокоительных настоек, слишком эмоциональная, слишком неуравновешенная, слишком не способная понять дочь. Миранда скучала по Франции и по бабушке с дедушкой, которых считала настоящей семьёй. Она всё надеялась, что тётя заберёт ей от матери в родной городок.
5. Шармбатон Корнелия ненавидела всей душой. Миранда поступила в Хогвартс, как того хотела мать, слишком уставшая от постоянного контроля родителей и всем сердцем желавшая вырваться из дома и начать жить новой жизнью. Такую же новую жизнь она спланировала для дочери.
6. Первое время учёба давалась Мире достаточно тяжело: над ней подшучивали за её французский акцент и постоянные ошибки, у неё не было друзей и она по-прежнему злилась на мать. Но очень скоро она влилась в школьную жизнь и искренне полюбила её.
7. Ей было 12 лет, когда она узнала о смерти бабушки и дедушки. После этого она отдалилась от матери ещё больше. Она очень скучала по тёте и писала ей письма чуть ли не каждый день.
8. Через два года наступило начало конца. Школа оказалась под Пожирателями Смерти, и тогда Мира узнала, что мать уже давно работает на них. Примерно тогда же Корнелия познакомила её с Марком, который тоже работал на Пожирателей и обещал помочь француженкам бежать на Родину.
9. Марк не успел спасти Корнелию: её убили Пожиратели незадолго до битвы за Хогвартс. Для Миранды это стало самым сильным потрясением в жизни, только после смерти матери она начала менять к ней отношение и многое понимать. Например, что Корнелия согласилась работать на ПС, только чтобы защитить дочь, которая должна была учиться при них в школе.
10. После смерти Корнелии Амелия хотела забрать племянницу, но Марк первым предложил Мире остаться в Лондоне и жить у него, на что она охотно согласилась: он ей нравился, и ей было с ним намного проще и легче проводить время, чем с родной матерью, на тётю же она была немного обижена за то, что та её "бросила". Мира до сих пор живёт у Марка, считая скорее другом, чем отцом. Она уже почти смирилась со смертью матери, когда она вдруг... вернётся из прошлого.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Я стану для тебя идеальным папочкой, который никогда не ругается, никогда не читает нравоучений, никогда не наказывает... разве что грустит, если ты не прислушиваешься к его советам. Мы скорее друзья, чем отец и дочь, ведь у нас такая маленькая разница в возрасте, а я слишком добродушный и мягкий человек.
Планов очень много, но мы их обсудим лично с претендентом на роль.
Предыдущая Миранда была девушкой Итана Бёрка, как сложится твоя судьба, зависит только от тебя!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я только очень коротко описал основные моменты биографии Миранды, об остальном поговорим подробнее лично. У нас с твоей мамой очень много планов на игру! Много экшна и треша! Мы тебя очень-очень ждём!
О внешности можем договориться, главное, чтобы девочка была рыжей.
Основные пожелания по игре можно посмотреть выше в заявке на Монику :з

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Напиши в гостевую, там определимся. Для меня предпочтительно вк :з

Отредактировано Mark Hafkenscheid (08.12.2017 14:13:54)

+6

21

КОРНЕЛИЯ в поисках СЕСТРЫ

http://funkyimg.com/i/2AbMW.gif

http://funkyimg.com/i/2AbMV.gif

Bryce Dallas Howard

✥ИМЯ✥
Амелия Арджент
Amelia Argent

✥ВОЗРАСТ✥
35 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


Есть две Амелии – та, какой её видит Корнелия, и та, какой её видит мир.
Амелия глазами окружающих – целеустремлённая, великодушная, мудрая женщина, знающая себе цену, знающая цену успеха, никогда не позволяющая усомниться в своём профессионализме и в своей ответственности. Она не избалована вниманием публики и восхищением мужчин, она всегда приветлива, воспитана, учтива. Люди любят её и уважают.
Амелия глазами Корнелии – бесчувственная стерва, манипулирующая каждым, бросившим на неё взгляд. Она всю жизнь настраивала родителей и племянницу против Корни, она своими успехами лишь пыталась унизить сестру и возвыситься над ней, она меркантильная, жестокая эгоистка, но – Корнелия не может не признать – дьявольски умная, что и позволяет ей водить весь мир вокруг пальца.
Как Амелия видит себя сама – загадка для всех её знакомых. Загадка, вероятно, даже для неё самой.
Её история началась во Франции в семье уважаемых чистокровных волшебников Арджент. Мел была хорошей дочерью, и как бы Корнелия ни была убеждена, что младшая сестра получала всю любовь и заботу родителей на правах младшей, это было не совсем так. Мел была послушной, спокойной, внимательной ко всем вокруг. Она почти никогда не была причиной огорчения родителей – в отличие от старшей сестры, с детства демонстрирующей свой бунтарский характер. С появлением же Амелии всё только усугубилось, контраст между двумя такими не похожими друг на друга сёстрами становился всё ярче, и чем старше они становились, тем труднее было выживать их дружбе.
Амелия, как и сестра, поступила в Шармбатон, где продолжила изучения магии своего очарования. Она училась намного лучше сестры, её любили даже самые строгие преподаватели, она никак не компрометировала себя – и уж точно не беременела от малознакомых мужчин. В школе она выбрала направление искусства, училась создавать картины и скульптуры, петь, танцевать, выступать на сцене. Как талантливая танцовщица она зарекомендовала себя уже на средних курсах, когда же она училась на старших – впервые пела на сцене за пределами школы.
После выпуска её карьера развивалась настолько последовательно, насколько это вообще возможно в столь нестабильной профессии. Актрисы и танцовщицы не самые востребованные профессии в магическом мире, но Амелия сумела зарекомендовать себя. Уже через год после школы она уехала в своё первое европейское турне, вскоре начала записывать свой собственный музыкальный альбом, она хваталась за любую возможность проявить свой талант, и её усердие окупилось ей сполна. На сегодняшний день она не только одна из самых востребованных артисток Магической Европы, но и руководитель студии в Лондоне, но об этом позже.
Когда у Корнелии родилась дочь, Мел с готовностью взялась за заботу о ребёнке, что только раздражало её сестру ещё сильнее. Корнелия была уверена, что Амелия руководствуется далеко не тёплыми чувствами тёти, а типичным для неё стремлением в очередной раз показать, что она лучше сестры. Особенно она утвердилась в своём мнении, когда начала замечать, что подрастающая дочь предпочитала компании тёти матери, и однажды, не выдержав постоянного давления семьи, стремившейся её перевоспитать, Корнелия забрала дочь и сбежала в Лондон.
Через шесть лет скончались их родители. Как и Миранда, Амелия молчаливо винила в этом Корнелию, особенно за её отсутствие на похоронах.
Амелия говорила Миранде, что заберёт её домой, но годы шли, а этого не происходило.
– Ты никогда не была ей нужна, – говорила дочери Корни, – как ты не понимаешь, что она всё и всегда делала назло мне. Нет труда в том, чтобы баловать чужого ребёнка и показывать всем вокруг, как он тебя любит. Вот жить с ним, воспитывать, заботиться о нём каждый день – это уже труд. Ей это не нужно. Она не бросит свою карьеру ради тебя.
– Можно подумать ты обо мне заботишься.
И это правда, Корнелия была отвратительной матерью. Но даже когда она умерла, Амелия не забрала племянницу, хотя хотела: обиженная Миранда предпочла остаться с Марком, с которым успела подружиться и которому доверяла больше, чем кому бы то ни было.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:


Амелия хотела забрать Миранду в годы войны, но тогда на пути стояла Корнелия. Амелия хотела забрать её позже – теперь уже Миранда была взрослой девушкой, и они легко смогли бы жить вместе. Но, нужно признаться, Мел не слишком сильно настаивала, получив отказ. Тем не менее, она составила на Марка целое досье, чтобы убедиться, что Мира будет с ней в безопасности.
Детские обиды Миры скоро прошли, и тётя с племянницей снова возобновили переписку. Встретились же они за эти пять лет всего один раз.
Но всё изменилось, когда воскресла Корнелия. Несмотря на попытки Марка хранить это событие в тайне, Мира проболталась в письме тёте. Впрочем, Амелия прекрасно понимала, что узнала то, что не должна была знать, и придумала план, как вернуться в жизнь сестры.
За пару месяцев Амелия смогла получить должность в Лондонском доме магического театра. Её назначили художественным руководителем сразу нескольких направлений, о чём Амелия написала Марку, приглашая его с Мирандой на свой концерт.
Если бы Корнелия знала предысторию переписки с Мирандой, она бы не сомневалась, что всё это было подстроено ей назло. Дружелюбно-кокетливый тон письма удивил даже Марка, запомнившего Амелию далеко не дружелюбно к нему настроенной, Корнелию же, не знавшую об участии сестры в жизни дочери и будущего мужа, привело в бешенство. Корнелия бы также была уверена, что это письмо было специально отправлено в конце августа, когда Марк был в командировке, чтобы первой его увидела она и, прочитав имя отправителя, не смогла бы сдержаться от вскрытия конверта.
После приезда Амелии жизнь Корнелии и Марка, только-только начавшая обретать оттенки мира, попадёт в настоящий шторм. Сёстры снова поругаются, но Амелия – как и всегда – найдёт способ, чтобы склонить абсолютно всех на свою сторону. Планов по сюжету очень много, у нас уже несколько задумок для эпизодов, но эта заявка и так становится необъятно огромной, поэтому обо всём подробнее поговорим с претендентом на роль лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Сразу скажу, что планов на игру очень много, как и ожиданий. Мне хочется прочувствовать эти сестринские отношение на грани любви и ненависти. То, как они постоянно подставляют друг друга, но при этом не могут раз и навсегда уйти из жизни друг друга. Хочу треша, вырванных волос и оскорблений! То, к чему приведет переезд Амелии ближе к Корни зависит уже от нашей фантазии и игры. Можем помириться и плести косички - шучу. В любом случае, мы с Марком вынашивали идею эдакой умной-расчетливой-стервозной сестры уже года три, поэтому очень и очень ждем! Без игры, любви и графики не оставим!
Вставка от Марка:
Это очень сложная роль, в которой риск недоиграть так же велик, как и переиграть. Амелия не должна быть классической стервой, она и не должна быть праведницей и жертвой, прячущейся за маской холода. Это должна быть сильная, умная, уверенная в себе женщина, отдающая себе отчёт во всём, что она делает, и не слишком подверженная эмоциональным всплескам. В глубине души она любит сестру, но её мстительность, расчётливость и жажда власти над абсолютно всем, что только дышит поблизости, намного сильнее заботы о благополучии сестры.
Роль сложная, поэтому я буду настаивать на пробном посте. Поскольку игрок идёт по акции, с анкетой и так заморачиваться не придётся, она упрощённая, пост же сразу же пойдёт в эпизод, поэтому не пропадёт. Пожалуйста! Не пишите анкету, не связавшись с нами! Мы хотим пообщаться с вами, познакомиться, обсудить сюжет до того, как вы начнёте писать персонажа, и попросить ваш пост до того, как вы примитесь за анкету!
Пункты заявки обговариваемы, кроме, наверно, внешности. Не думаю, что удастся подобрать актрису, больше подходящую на роль сестры Честейн, чем Даллас Ховард.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Напишите в гостевую, мы дадим вам скайп или вк (лучше вк) и там пообщаемся :з

Отредактировано Cornelia Hafkenscheid (10.12.2017 14:55:45)

+5

22

ДЭВИД ЛАНДАУ в поисках ДРУГА ДЕТСТВА 

https://78.media.tumblr.com/665dbee414500403203fcc6d6e3b3ac2/tumblr_nx1yf8pm511r7e4huo1_500.gif

http://78.media.tumblr.com/tumblr_llz7ljPNTc1qfhvpzo1_500.gif

Bradley Cooper

ИМЯ
Davey Gudgeon

ВОЗРАСТ
40 лет, родился в 1963 году

ЧИСТОТА КРОВИ
полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
ОФ/нейтрал, на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Я вообще не представляю, как мы умудрились стать друзьями. Я со своим скверным характером и ты любитель споров и авантюр. Как ты вообще попал на Слизерин? Не знаю, хотя ты всегда отличался своей хитростью и умом. Тебе не нужно было много времени проводить в библиотеке, ты схватывал все на лету. Хотя ты все равно любил читать книги, но при этом не прятался от людей. Ты был не похож на других, не манил чистотой крови, никто не пытался над тобой подтрунивать из-за того, что ты полукровка. Ты был другим и мне это нравилось. Наша дружба началась с совместного нарушения правил. Мы тогда ели сбежали. Когда началась война я уехал, и мне было жаль с тобой прощаться. Я думал, что мы в принципе перестанем общаться, но нет. Мы поддерживали связь на протяжении лет. Мы встретились снова, уже не в школе, взрослые парни в поиске своего жизненного пути.

Выбор профессии оставляю за вами.

Вы участвовали в боях во Второй Магической Войне, иногда подшучивали, что в этот раз я не сбежал. Мы виделись часто на разных заданиях. В последней битве твои ранения были незначительные.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Хочется каких-то старых историй, флэшбэков, а так же гульни в настоящем, за любой кипиш!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

У меня самого есть взлеты и падения, но очень хочется, чтобы вы не пропадали и регулярно отписывались.   

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая или просите у админов вк :)

Отредактировано David Landau (06.01.2018 17:48:06)

+1

23

ЛАУРА в поисках СЛОЖНОЙ ИСТОРИИ

http://funkyimg.com/i/2DFj8.gif http://funkyimg.com/i/2DFj7.gif

Stephen Amell

✥ИМЯ✥
Теренс Хиггс / Terence Higgs

✥ВОЗРАСТ✥
28-29 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
в прошлом ПС, сейчас нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному. (с.)

http://s8.uploads.ru/6ctLG.png

Я расскажу историю, свою историю, которая теперь стала нашей. Я расскажу, кем ты был для меня в тот день на кладбище, когда я впервые увидела твое лицо, и кем ты стал для меня в канун Рождества, когда мы сами пропитались волшебством насквозь. Это история двух жизней, которые до сплетения их воедино не были цельными и настоящими, они были лишь отголоском чьего-то прошлого и отпечатком, оставленным кем-то на мокром песке.

Наша история началась задолго до нашей встречи. В тот день, когда ты с отцом переступил порог моего дома, желая заставить всю семью Мэдли перейти на сторону Лорда. Но тогда вы смогли найти только моих родителей – отца и мать, верных до последнего своим идеалам и друг другу. Вы отняли их жизни за неповиновение: ты раз и навсегда заставил замолчать мою мать, а твой отец – моего отца. В тот день вы не нашли дома их дочь. Не довели дело до конца, хотя вам стоило бы это сделать.

Всю свою жизнь я считала смерть родителей несчастным случаем. Но и мне не удалось избежать смерти, вскоре после гибели родителей я умерла и сама. Но мне подарили второй шанс, я вернулась. И во время одного из визитов на кладбище, где красовались три надгробия, я встретила там мужчину. Я не знала, кто он, но ты помог решить эту проблему. Ты не предполагал, что живая Лаура Мэдли может стоять напротив тебя, более того, что она захочет услышать всю правду о том дне, и что это именно ты и твой отец лишили меня некогда родителей.

Эта история после той встречи могла пойти совершенно в другом русле: я могла загореться ненавистью и желанием мести, но вместо этого, в попытках научиться жить в совершенно новом мире, я приняла предложение от женщины, которая искала чистокровную жену своему сыну.

Догадываешься, какой была наша следующая встреча? В день помолвки. Когда той белокурой девицей, старательно выбранной тебе матерью, оказалась я. А тем, кого мне представили как Терри, оказался ты – мой кошмар наяву. Уже позже я узнала, что я стала воплощением всех твоих потаенных страхов, всех тех жизней, которые ты отнял, не смея противиться воле отца, хотя отнял мою жизнь не ты. Но именно я стала олицетворением и живым напоминанием всего ужасного, что ты совершил. А ты был мои кошмаром наяву. Но я так жаждала убежать от прошлого, которое тяжелым камнем тянуло меня на дно, что не разорвала помолвку, а пошла с тобой к алтарю.

Я бы очень хотела видеть в тебе того монстра, каким ты должен был бы быть, но не вижу, как бы не старалась. Я нахожу в тебе отголоски влияния отца, который вынуждал тебя поступать по его указке, в то время, как ты сам этого не хотел на самом деле. Я вижу в тебе потерянного мальчика, которому не позволили найти свой путь в этом огромном мире, но я хочу помочь тебе в этом. И осознание, как некое чудо, приходит именно в канун Рождества, когда я окончательно понимаю, что человек, женой которого я теперь называюсь, не просто монстр, нет, он искалеченный и израненный мальчик, внутри которого есть яркий свет. И ты хочешь подарить его мне. Я вижу это по отношению: изначально вкрадчивому, осторожному, а после заботливому и такому нежному.

Но это – только начало истории, ее завязка. Все становится сложнее с возвращением в этот мир моей мамы, которой я не смогла рассказать о тебе. А тебе не могу признаться в том, что та, которую ты однажды убил, теперь более чем жива. В своей погоне за попытками сохранить хрупкое равновесие, я забываю о элементе неожиданности. Когда ты просто вернулся домой немного раньше, когда моя мама пришла на ужин, и вы столкнулись, как две реки, уничтожая почти что все на своем пути.

Но опять же, эта история могла бы быть историей о ненависти, если бы не мое исчезновение. Я пропала в один январский день. Не пришла на встречу с мамой и не вернулась домой. Не пришла и на следующее утро. Мое исчезновение стало поворотным моментом в ваших с моей мамой отношениях: это объединило вас, потому что, несмотря на все свое прошлое, я оказалась тебе очень дорога. Ведь я, возможно, единственная, кто видит внутри тебя свет и пытается помочь ему пробиться на поверхность. Раньше эта роль была у твоей сестры, но она не поддалась влиянию твоей семьи, пошла против них и Пожирателей Смерти. Связь между вами была безуспешно утеряна, более того, вам было легче считать ее мертвой. Но так было до нашей свадьбы, потому что я не упустила возможности отыскать твою сестру и попытаться вас помирить: ведь это нужно было вас обоим.

Но твое прошлое так или иначе преследует тебя по пятам. Я до конца не знаю подробностей, но во время попыток меня отыскать, вы столкнулись с препятствиями, результатом которых стало твое заточение в Азкабане. Здесь же все вспомнили и о твоих былых заслугах, усомнились в словах твоего отца, которые в прошлом взял всю вину на себя, заявив, что ты и твоя мать действовали под действием непростительных чар. Но это - лишь одна из трудностей, которую мы обязательно преодолеем вместе на нашем пути. Несмотря ни на что.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Персонаж получился довольно конкретным, хотя я предпочитаю думать, что простор для действий я оставила. Мне важны только сюжетные точки, описанные в заявке: факт, что Теренс с отцом убил моих родителей, что он признался мне в этом, и что его мать пришла именно ко мне, предлагая выйти замуж по расчету за ее сына. Конечно же, мне чрезвычайно важны отношения, потому уже многое отыграно с этими моментами. Прошлое, настоящее, в плане, кем работает, чем живет – все на ваше усмотрение.

Игрок на этой роли уже был, но непосредственно с ним было отыграно совсем мало: конкретно встреча на кладбище и начат эпизод с помолвкой. Из жизни персонажа также хотелось бы оставить наличие в его жизни сестры и их сложных отношений. На мой взгляд, это дает много интересных веток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не берите персонажа на один день, я хочу, чтобы вы его почувствовали, ощутили его историю, нашли ее интересной, только в этом случае мы сможем с вами создать нечто совершенно удивительное. На форуме также есть моя мама, которая была бы счастлива отыграть взаимодействие с Теренсом.

Не пропадайте без предупреждения, я терпелива, и всегда смогу ждать, если буду знать, что жду не в пустоту. Пишите от любого лица, я сама предпочитаю писать от первого. Посты любого размера, но, пожалуйста, пусть они будут осмысленными. Стараюсь отвечать на посты довольно быстро, от вас же буду требовать только одного: чтобы выполнялось правило форума, а это значит, пост в месяц от лица персонажа должен быть. Внешность можно обсудить, но мне бы очень хотелось оставить Стивена. Большое количество совместной графики идет приятным бонусом.

Приходите! Буду безумно любить и обеспечивать интересными сюжетами!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, дальше выдам другое средство связи.

+2

24

КВИРИНУС КВИРРЕЛЛ в поисках ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://s8.uploads.ru/t/Xdxwr.gif

http://s8.uploads.ru/t/EolPY.gif

Rory Kinnear

✥ИМЯ✥
На ваше усмотрение

✥ВОЗРАСТ✥
48

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка/чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

  [indent] Сказать честно, я удивлён, почему мы стали друзьями. Точнее, что ты во мне нашёл тогда и почему наше общение стало столь тесным, что практически до самой моей смерти я доверял тебе практически все и не представлял, что может быть иначе. Сколько всего мы пережили в своё время. Точнее будет сказать, сколько раз ты выручал меня в сложных ситуациях, когда я был готов лезть на стену от одиночества, умереть от стыда или пойти на все, лишь бы доказать остальным, что ничем не хуже остальных. Трудно посчитать время, проведённое за бесконечными разговорами. До сих пор памяти те моменты, когда мы с тобой сидели летними ночами почти до самого утра, споря о чём-то или обсуждая нечто новое или просто интересующее. Ты всегда был более взрослым для своих лет, удивительно спокойным. Периодически складывалось ощущение, что ты видишь людей насквозь, их желания, страхи, сомнения. Я понимал тебя без слов, иногда они и не требовались.  Меня восхищали твои ум и эрудиция, не говоря уже о пристрастии к чтению. Моя авантюра стоила мне жизни и лишила возможности общаться с тобой, увидеть в последний раз. Я не смог попросить у тебя помощи, хотя я очень хотел, потому что боялся за твою жизнь.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Встреча после долгой разлуки. Довольно эмоциональное объяснение ситуации, много драмы (возможно). Как вариант можно было бы сыграть что-то тяжелое. Сам персонаж может быть как студентом другой школы (преимущественно Дурмстранг). По вашему желанию также немецкого происхождения. Получил шрамы и такую бледность в результате несчастного случая ещё в молодости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Разве что не пропадать. Если что, можно связаться через гостевую, а там как вам удобнее.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

как с вами можно связаться? гостевая, вк, скайп

Отредактировано Quirinus Quirrell (18.05.2022 06:56:11)

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » act.1: Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно