• роли • должности • правила • нужные • faq • внешности • сюжет • гостевая
всегда на страже!

Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера! • эпизоды • зима 2003-2004 • 18+

Best post: Vivienne Rosier
...Он смотрит на меня пристально, сосредоточенно, стараясь не пропустить ни слова. Кажется удивленным, но не сильно: ему хорошо удается скрывать свои чувства… как и Сириусу. Они оба аристократы до мозга костей и не показывают, что творится в душе...

Best quote: Ronald Weasley
В последнее время я даже не спрашивал зачем я выполняю то или иное поручение, я был доведен до автоматизма, словно хороший солдат на войне. Мной двигала только жажда жизни, и еще возможно месть. Потому что месть – блюдо, которое стоит подавать холодным. И я не торопился, тщательно составляя список всех, кто причинили зло моей семье...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

act.1: Ищу тебя

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://funkyimg.com/i/2wjhx.pngДжессика
ОФ/ММ

http://funkyimg.com/i/2jBSu.pngМари Леруа
нейтрал

http://funkyimg.com/i/2m5jb.png
mr.Лестрейндж
ПС

http://funkyimg.com/i/2iiP8.pngmr. Праудфут
Немезида

http://funkyimg.com/i/2rPYw.png
mr. Робинс
нейтрал

http://funkyimg.com/i/2uDKf.pngmr. Мэддок
ПС

Если вам для игры требуется мама/папа/любимый/любимая/брат/сестра и любой другой человек, то вы попали в нужную тему. Вам стоит лишь заполнить предоставленный ниже шаблон.
!! Обратите внимание, внешности в данной теме не придерживаются автоматически. Придержать их Вы можете в теме Гринготтс
!!! Одна заявка - один пост. Количество заявок на одного игрока не ограничено.
!!!! Прежде чем писать заявку на персонажа, убедитесь, что он уже не задействован в другой акции от амс. Если это так, то свяжитесь с кем-то из администраторов - скорей всего, мы пойдем вам навстречу и заменим акционного персонажа на нужного.
!!!!! Помните, что чистокровных неканонов у нас нет. Если хотите прописать своего чистокровного персонажа, берите малоизвестную канонную фамилию. Любой персонаж из данного списка является каноничным, и если на него нет ссылки, можете смело выбирать его или его фамилию для своей задумки. Также можете обратиться в Поттер-вики, где представлен более полный список малоизвестных персонажей.
!!!!!! Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center]✥ [b][size=16]ВАШЕ ИМЯ[/size][/b] в поисках [b][size=16]КОГО (дочери/любовника/врага и т.д.)[/size][/b] ✥ [/align][/color][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]внешность на англ[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]✥ИМЯ✥[/b]
на русском
на английском[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ВОЗРАСТ✥[/b]
...[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ЧИСТОТА КРОВИ✥[/b]
...[/align]
[/td]
[td]
[align=center][b]✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥[/b]
ПС/ОФ/нейтрал[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][align=center][b][color=white]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/color][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify] описываем основные черты, биографию, все, что хотите рассказать о персонаже [/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] расскажите что именно хотите от игры с персонажем, какие у вас есть идеи развития сюжета[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] здесь пожелания к соигроку (чтобы посты писал быстро/не пропадал/и т.д.), предупреждения и прочее[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] как с вами можно связаться? гостевая, вк, скайп [/align]
[/quote]

0

2

ГРЕЙН УРКХАРТ в поисках ГЛОТКА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА

http://s020.radikal.ru/i723/1607/35/72d54c30e7ab.gif http://s008.radikal.ru/i303/1607/ef/a2f7c699580a.gif
Alex Pettyfer| Алекс Петтифер

✥ИМЯ✥
Джозеф Блишвик

✥ВОЗРАСТ✥
24 – 27 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Родился Джозеф в семье чистокровных волшебников Фелиции и Андреаса Блишвиков. Он – работник Министерства Магии, а она – внештатный журналист газеты «Ежедневный Пророк».  Их роман начался, когда подруга заболевшая подруга попросила Фели взять интервью у Андре. С того самого момента они и начали встречаться.  Андреас же, в свою очередь, разорвал отношения с девушкой, с которой уже давно встречался.  Для него эта барышня уже была никем. Через пару лет эта пара сыграла шикарную свадьбу, а через пару месяцев они узнали, что через девять месяцев у них будет пополнение.  Весной родился мальчик, которого назвали Джозефом. Мальчик рос и становился похожим на своего прадедушку. У его прадеда были волосы цвета платины и серые глаза.  Несмотря на свою такую очаровательную внешность, мальчик был немного замкнутым.  В 11 лет он получил письмо из школы Волшебства и Чародейства.  Первые несколько курсов он был белой вороной из-за своей замкнутости, но со своим взрослением Блишвик  раскрепощался. Дерзил учителям и попадал во всякие истории с не очень хорошим финалом. И него постоянно снимали баллы за такое. Но Джо совершенно не жалел о том, что  Шляпа распределила его на Слизерин. На курсе 4 – 5 парень положил глаз на девушку с ангельским лицом – Грейн Уркхарт. Но она уже, на тот момент, была занята Аленом Уордом. На шестом же курсе он, как и все остальные, узнал, что девушка выходит замуж за Ала. Блишвик был немного огорчён этой новостью. Потом же Уркхарт пропала на неделю из школы, и это очень взволновало Джозефа. Вся жизнь парня перевернулась после возвращения Уркхарт в школу. В один прекрасный день она при всех его поцеловала. Её тихое Прости полностью убедила Джо в том, что он любит эту девушку и всё для неё сделает, лишь бы она никогда не грустила. Они не заметили, как стали встречаться. Эти двое почти всегда были вместе. Уркхарт боялась, что всё повторится так же, как и с Уордом, но, как оказалось, она сильно ошибалась. Когда началась Вторая Магическая, Грейн и Джозеф вместе оказались в Инспекционной дружине. И эта же Вторая Магическая и развела их. После полугодового скитания Грейн вернулась в отчий дом и сразу пошла домой к Блишвику, что бы увидеть родные глаза, обнять родное тело и никогда больше не отпускать этого человека. Но там его не было. Она каждый день приходила домой к парню, но так ни разу и не встретилась с ним. Родители же всё давно решили за молодых людей. Они их и поженили, и детишек их уже представляли. Их просто не терпелось нянчить внуков и внучек.  Отцы девушки и парня были очень хорошими друзьями. Вот они и решили, всё-таки, свести этих двоих. На один из ужинов семьи Уркхартов к ним пришла семья Блишвиков в полном составе. С того самого ужина Грейн и Джозеф живут вместе.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Ты – моё настоящее и я надеюсь, что и будущее. Я для тебя хочу стать подругой дней твоих суровых, прекрасной любовницей, женой и не менее хорошей матерью наших детей. На данном этапе наших отношений ты ищешь нам другое место для проживания, так как с предыдущего мы съехали из – за определённых обстоятельств.  Ты иногда можешь напиться и тогда поднимаешь на меня руку. Но от этого я тебя меньше любить не стану. Наше с тобой темное прошлое даёт о себе знать. Наши старые друзья меня с тобой берут на свои темные дела, и мы опять вспоминаем каково это – быть на стороне тьмы. Ты меня ревнуешь. Вот на ровном месте. И мы ссоримся из-за этого пять минут, а обижаемся две. Итогами наших ссор являются побитая посуда и разбросанная одежда по комнатам. Мы с тобой, как в старые – добрые времена, будем попадать впросак. И каждый новый день для нас – это проверка на прочность наших отношений. А таких проверок нас ждёт очень много.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Имя и фамилия смене не подлежат. Смену внешности можно со мной обсудить. Я очень буду рада, если Вы мне предложите какие-нибудь другие варианты внешности. Биографию полностью отдаю Вам на написание. Только не меняйте те факты, которые я уже указала, пожалуйста. Если решите пропасть, то сообщите мне, пожалуйста. Много постов требовать не буду, ибо сама очень часто слоупчу. Полюбите этого персонажа, так же как и я его люблю.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала Гостевая, а потом могу дать дальнейшие средства связи, если понадобятся.

Отредактировано Hreyn Urquhart (Сб, 10 Дек 2016 16:22:57)

+1

3

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках СТАРОГО ПРИЯТЕЛЯ И БЫВШЕГО ЛЮБОВНИКА

http://sf.uploads.ru/t/25p9h.gif

http://sg.uploads.ru/t/GzJD5.gif

christoph waltz | кристоф вальц

✥ИМЯ✥
Рейнальф Лестрейндж/
Reynalf Lestrange

✥ВОЗРАСТ✥
56 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты один из знаменитых представителей семейства Лестрейндж. В одно время учился с Томом Риддлом и другими слизеринцами, которые впоследствии стали твоими соратниками. Ты был и до последнего оставался одним из самых уважаемых Пожирателей Смерти, которых ценил Темный Лорд. Ты талантливый волшебник. А потому без труда разучиваешь новые заклинания и совершенствуешься в старых.  Я помню, что тебе всегда нравилось изучать Темные Искусства еще со школы. И, став одним из сторонников Лорда Волдеморта, ты чувствовал себя как рыба в воде. Вот уж где твои таланты не пропали. А еще ты прекрасный дипломат. И по этой самой причине Темный Лорд часто отравлял тебя на переговоры, которые практически всегда заканчивались успешно для нашей стороны. Но ты никогда не был вербовщиком! Если же что-то происходило не так – использовал иные таланты. Ты интересный собеседник. Можешь поддержать практически любую тему, которая заинтересовала тебя. Поддерживаешь беседы лишь с определенным кругом людей, совершенно не обращая никакого внимания на остальных. Светские мероприятия терпеть не можешь, но периодически все-таки находишь в себе силы появляться на них. Ты всегда делаешь то, что посчитаешь нужным, даже не удосужившись посоветоваться с кем-то. Да и в целом к чужому мнению равнодушен настолько, насколько позволяет ситуация.
Ты изобретателен, Рейнальф. И время от времени любишь проводить эксперименты. Возможно, в свое время это и подтолкнуло тебя к работе в Отделе Тайн, несмотря на хорошее финансовое положение семьи. Не говоря уже о том, что свой человек в этом отделе, несомненно,  полезен для Организации. А еще ты спокоен. В любой ситуации ты проявляешь железное спокойствие.

Немного о нас.
Мы знали друг друга еще со школы. И узнали друг о друге достаточно много, не переступая рамок приличия. У нас всегда были доверительные отношения. Мне всегда было интересно общаться с тобой, узнать мнение о той или иной ситуации и просто поговорить на отвлеченные темы. Ты всегда выслушивал меня до конца, не перебивая на полуслове. Я думала, на наше общение закончилось еще в школе. Но оказалась неправа. Ты появился в один из сложнейших периодов в моей жизни и стал той частью моей биографии, о которой расскажешь не каждому близкому. Никогда не скрывал того, что соблазнил меня, воспользовавшись минутной слабостью. Я не злилась на тебя – наоборот, была благодарна, что ты заставлял меня хотя бы на время забывать о главной проблеме, преследовавшей меня вот уже не год и не два. Я сменила обстановку, следуя твоему совету. И мужчину.
Хочу, чтобы между нами была любовь, а не только всепоглощающая страсть. Мы всегда наслаждались обществом друг друга. В общем, наша связь длилась около восьми лет. А за это время между нами могло произойти достаточно интересных событий, которые бы хотелось обсудить/придумать уже вместе. По этой самое причине – не тороплюсь поделиться ими и с удовольствием выслушаю твои предложения. Думаю, все будет просто и понятно. В конце концов, мы взрослые люди.

– Очень хотелось бы, чтобы ты просто вернулся. Вот так неожиданно застал всех врасплох.
Есть еще один вариант: не возвращать персонажа к жизни, а отыгрывать им лишь во флешбеках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

– Внешность персонажа выбирайте на свой вкус. Только не забывайте, что выбранный вами прототип должен соответствовать возрасту персонажа.
В заявке указана внешность Кристофа Вальца, которую хотелось бы закрепить именно за Рейнальфом. Если будут какие-то другие предложения – буду рада выслушать.
– Рейнальф практически ровесник Тома Риддла (плюс-минус года или два). А потому возраст, в котором мистер Лестрейндж покинул нас, остается на ваше усмотрение.
Мое предположение было таковым: Последние лет десять у Рейнальфа были проблемы со здоровьем. Подкосило его заключение  единственных наследников в Азкабан. А потому умер Рей где-то в 1982 году.
– Я не настаиваю на связи Рейнальфа и Вальбурги. Но, согласитесь, так было бы намного интереснее.
– Помимо Вальбурги, Рудольфуса, Рабастана и Беллатрикс на форуме достаточно персонажей, с которыми Рейнальфу было бы что отыграть. Так что без игры вы не останетесь.
– Я не очень активный игрок, а потому прошу писать пост хотя бы раз-два в месяц и ни в коем случае не пропадать.
– Очень надеюсь, что такой игрок все-таки найдется.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС

Отредактировано Walburga Black (Вс, 28 Май 2017 22:31:42)

+2

4

ГРЕЙН УРКХАРТ в поисках ОШИБКИ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ

http://s018.radikal.ru/i525/1607/05/f8df99c63c39.gif

http://s017.radikal.ru/i439/1607/24/452d61c11b11.gif

Liam Hemsworth | Лиам Хемсворт

✥ИМЯ✥
Ален Уорд

✥ВОЗРАСТ✥
18 - 19 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Родился Ален тёплым весенним вечером в семье простой женщины и волшебника Мэри и Джона. Джон женился на Мэри против воли своих родителей. После свадьбы молодая семья переехала в дом родителей парня. Отношения со свёрком и свекрухой у Мэри не заладились с самого начала. До того самого момента, пока у них не появился первый ребёнок – Кристиан. А через пару лет и Ален. Ал был довольно милым малым в отличие от своего брата. Тот же был сорвиголовой. Но предпочтения почти во всём отдавали Крису. В 11 лет младший Уилкис получил письмо из школы Чародейства и Волшебства. Брак его родителей разрушился из-за постоянных ссор и скандалов, которым способствовали родители Джона. Старший сын подавал намного больше надежд, нежели младший. И поэтому при разводе отец забрал с собой Кристиана, а Алена оставил бывшей жене с условием того, что мальчик возьмёт себе фамилию матери – Уорд. И вот маленький Ален Уорд в школе своей мечты. Там же он познакомился с девочкой – Грейн Уркхарт. Между ними завязалась дружба. Несмотря на отношение девочки и её семьи к чистоте крови и того, что эти двое совершенно с разных факультетами, между ними была какая-то странная связь. Немного повзрослев, курсе на 5 – 6, Ал и Грейн поняли, что жить друг без друга не могут и стали встречаться. Их встречи всегда были тайными. Девушка всегда пораньше уходила с ужина, что бы провести немного времени со своим любимым человеком. Некоторые праздники они проводили вместе под предлогом того, что Уркхарт была со своими подружками. А на самом деле она была с Уордом. Этот парень стал её первым во всех смыслах. Она забеременела от него, и за этого у неё был жуткий скандал с родителями, которые до этого самого момента не знали, что у их дочери есть любимый человек. Уорд сделал предложение, и после окончания обучения должна была образоваться еще одна счастливая и молодая ячейка общества.  Но после того как будущая миссис Уорд застала своего благоверного за изменой, всё в один прекрасный момент разрушилось прям у неё на глазах. Ребёнка потеряла, а свадьбы уже не будет. Всё все еще считали Уркхарт и Уорда парой, но их, как таковой пары, уже не существовало. Девушку отправили домой на лечение, а парень всеми возможными способами пытался с ней поговорить. Ничего не получалось. Потом же, со временем после возвращения Грейн в школу, она совершенно поменялась. Как оказалось, она была, на тот момент, в Инспекционной дружине и у неё был новый молодой человек. Уорд же опять пытался вымолить у неё прощение. Писал её записки, но ничего не происходило, и они не сдвинулись ни на шаг к примирению друг с другом. Под конец Второй магической они встретились лицом к лицу. Ал был в Отряде Дамблдора. Еще одна жалкая попытка к примирению. И она же была его последней. Уркхарт это настолько надоело, что она произнесла два таких долгожданных слова и Ал лежал мёртвым у её ног. Ален Уорд считался мёртвым почти что пять лет. А его старший брат был в отношениях с бывшей гувернанткой Грейн – Элизабет Кросс. Ни он, ни Кросс, вообще никто не знал, что парня убила его возлюбленная. А сама Грейн и не торопилась признаваться в этом. Сейчас же Ал восстал из мёртвых. Одинокий, напуганный и обозлённый на весь окружающий мир. В глубине души у него всё еще остались чувства к Уркхарт. И у девушки какие-то отголоски прошлых эмоций и ощущений от его прикосновений тоже остались.

Будем бывшей и самой милой парой из всех существующих. Я уже почти отыграла беременность и обручение. Но ничего так сильно не расписывала. Так что будет, где развернуться фантазии. Будем праздновать разные праздники и будем конспираторами. Придётся, в любом случае, умело скрывать наши отношения. Я буду капризничать, так как это полагается беременным женщинам, а ты будешь выполнять эти мои капризы. Но не пугайся так сразу. Я не сильно капризная. Прости, но мы отыграем и твою смерть от моих рук. После же твоего восстания из мёртвых ты объявишься первым делом у меня на работе в больнице. Я буду очень шокирована твоим внезапным появлением в моей жизни. Между нами теперь не будет тех тёплых отношений, который были до твоей смерти. Лишь колкие взгляды, и холод в разговоре. Я не уверенна, что мы сможем когда-нибудь после того, что между нами было, стать хотя бы друзьями. Но стать просто хорошими знакомыми, как до наших отношений, попробовать можно. Можно, и даже нужно, найти себе другую девушку. Я ревновать не буду. Чувств, как таковых, уже не осталось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Внешность смене не подлежит, так как Лиам просто красавчик. Имя и фамилия тоже менять нельзя, так как я в своих постах его именно так и называю. Самые главных факты я прописала и они смене не подлежат. А биографию оставляю на Ваше усмотрение. Остальное можно обсудить со мной. Если вдруг решите пропасть, то сообщите мне, пожалуйста. Не оставляйте меня одну. Много постов не требую, так как сама очень часто слоупчу. И если возьмёте этого паренька, то полюбите его так же, как когда-то любила его я. И всё у нас будет хорошо.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала Гостевая, а потом дам дальнейшие средства связи, если потребуются.

Отредактировано Hreyn Urquhart (Пт, 22 Июл 2016 13:03:15)

+3

5

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках БЛАГОВЕРНОГО

http://s1.uploads.ru/SejKo.gif

http://sf.uploads.ru/260s3.gif

Jeffrey Dean Morgan!

✥ИМЯ✥
Орион Блэк | Orion Black

✥ВОЗРАСТ✥
50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал/ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Наша история началась не с самого детства, а с того, когда ты  однажды пришел ко мне с одним интересным предложением, ответа на который я сразу дать не смогла. Нам понадобилось время, чтобы увидеть друг в друге жениха и невесту. Нас не пугал близкородственный союз. И мы вместе бросили вызов отцам, буквально поставив их перед фактом грядущей помолвки. 
Спустя какое-то время после бракосочетания мы воспринимали друг друга исключительно, как супругов. Совместными усилиями соткали Гобелен, а дом Отцов превратили в настоящее родовое гнездо. Все было не так уж и плохо. И нашу семейную жизнь даже можно было бы назвать идеальной, если бы не одно значительное НО! После нескольких лет брака не получалось подарить роду наследников. Вот тогда между нами произошел серьезный разлад. Мы никогда не говорили об этом друг с другом открыто. Но всегда присутствовала какая-то недосказанность. А многочисленные перешептывания между родственниками и иными магами на светских раутах только подливали масла в огонь.
В этот момент между нами произошло достаточно событий, которые бы не хотелось описывать в заявке – гораздо интересней выяснить их лично.
Казалось, с рождением первенца все проблемы, возникшие между нами, улетучились. А с рождением второго ребенка все встало на свои места. Ты любил наших сыновей даже больше, чем я. А в старшем сыне и вовсе души не чаял. Но никто из нас и предположить не мог, что неприятности только начинаются. А о дальнейшем развитии событий ты знаешь.
В 1979-ом году ты плохо воспринял новость об исчезновении Регулуса. А череп, появившийся на родовом гобелене вместо его портрета, и вовсе подкосил тебя.

Обязательно к прочтению:

– Любовь со стороны Вальбурги обещать не могу – сердце ведьмы принадлежит другому человеку. А вот уважение и поддержку жены ты всегда получишь. 
– Не хочу видеть мужа-подкаблучника. Согласитесь, такой человек вряд ли выдержал бы  темперамент супруги. Ну, разве что, совсем чуть-чуть :3
– Ты мне видишься спокойным, рассудительным мужчиной. А еще мне кажется, ты всегда был замкнут. И в такие моменты достучаться до тебя могли лишь самые близкие люди.
– Мне всегда нравилось твое чувство юмора, которое всегда было к месту и лишь среди своей  семьи. С остальными же ты себе такого не позволял. 
– Ты всегда считал, что воспитанием отпрысков должна заниматься ведьма. А потому полностью доверил воспитание наших детей мне. Но, несмотря на доверие, держал это под контролем.
Остальное хотелось бы обсудить с игроком лично. 

Блэки возродились тогда, когда от них осталось лишь воспоминание. Может быть, стоит воспользоваться вторым шансом?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

– Не требую писать посты каждый день, но и ждать по несколько месяцев тоже не хотелось бы. Найдите золотую середину.
– Не берите персонажа, если не уверены, что сможете долгое время играть им.
– Грамотный игрок – это уже половина успеха.
– Не важно, от какого лица и какое количество строк вы пишите. Главное, чтобы вы сумели правильно изложить свою мысль. 

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала сойдет гостевая и/или ЛС.

Отредактировано Walburga Black (Чт, 7 Сен 2017 16:28:53)

+3

6

ГРЕЙН УРКХАРТ в поисках ЛЮБИМОГО БРАТИКА

http://s018.radikal.ru/i500/1612/b6/13b777cb8816.gif

http://s04.radikal.ru/i177/1612/36/2a4e2c32a9db.gif

James Franco

✥ИМЯ✥
………… Уркхарт
………… Urquhart

✥ВОЗРАСТ✥
25 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты родился на два года раньше меня. Родители тебя холили и лелеяли, потому как ты был их первым ребенком. Но когда родилась я, то все их внимание переключилось на меня. И ты был предоставлен сам себе.  Несмотря на это, ты был очень хорошим и воспитанным  мальчиком, но временами в тебе говорил эгоизм и обида на родителей из-за того, что они тебя оставили. Но ты старался как-то перебороть эту обиду, которая кошками скреблась на душе. Получив письмо из Хогвартся, поступил на Слизерин и был отличником. Так же парень, помимо учебы, успевал  развлекаться. На тот момент он уже прославился своей любвеобильность к слабому полу. Нет, ты, конечно же, ни с кем не спал. Просто очень красиво за ними ухаживал. Ты разбивал сердца. А когда приезжал домой, на каникулы, то и тут у тебя были барышни. С тобой у нас была какая-то особая связь, которую понимали только мы с тобой. Ты знал, что я выбрала не ту дорожку, и всячески пытался меня переубедить одуматься. Но меня очень трудно в чем-либо переубедить и тогда мы с тобой очень сильно поссорились. Я оступилась и пропала, а ты, помня свою карьеру школьного ловца, получил в подарок от отца магазин ,,Всё для квиддича” и там являешься хозяином. Сейчас, в 2003 году, когда мы оба в Британии, то стали опять сближаться. Но отношения такими, какими были раньше, уже не станут. У нас друг от друга секреты, но это ни насколько не умаляет  того факта, что мы брат и сестра.

Братски-сестринские отношения. Наши детские ссоры. Я тебя познакомлю со своим женихом. Я буду приходить к тебе на работу и без разрешения пользоваться магазинным товаром. Может, ты мне будешь на смотрины приводить своих невест, а я буду отправлять их от тебя подальше. У нас будут семейные вечера, которые, иногда, буду заканчиваться не по-родственному.  Будем часто вместе попадать в различные ситуации и выбираться из них. Или я часто в них попадаю, а ты меня из них выручаешь и читаешь лекции на тему того, что нельзя постоянно куда-то попадать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не требую спидпостить. Полюбите этого персонажа, как полюбила его я. Пишите посты, не пропадайте. А если решитесь все-таки уйти, то предупредите меня, пожалуйста. Залюблю, заобнимаю, плюшками закормлю.
В заявке я указала приблизительные главные пункты, которые хотела бы видеть в Вашей Анкете, но их можно со мной обсудить и изменить эти пункты. Имя так же остается на Ваше усмотрение.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала Гостевая, а потом могу дать другие средства связи.

+3

7

ГАБРИЭЛЛА БЁРК в поисках ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

http://78.media.tumblr.com/tumblr_mczibfT71u1qfi1hwo1_500.gif
Karen Gillan | Карен Гиллан

✥ИМЯ✥
Faith Moriarty | Фэйт Мориарти

✥ВОЗРАСТ✥
17

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал или приверженец взглядов ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Я помню день, когда попала в Хогвартс, как дрожали твои коленки, пока ты ожидала распределения.  Я помню, как взяла тебя за руку, не знаю, что двигало тогда мной, но всё, что я хотела - увидеть улыбку на твоем лице. И ты улыбнулась, так открыто, чисто, невинно, что я пропала, оказалась в плену.
Ты была моим светом, моим лучшим другом, человеком, который с легкостью мог заменить всех. Стоит лишь раз взглянуть на твою улыбку и все, человек пропал. Ты добрая, милая. В тебе бурлит жизненная энергия такой силы, что её с лихвой хватает и на других. Ты всегда была не прочь поделиться своим оптимизмом с кем-то еще. Ты словно огонь, но не обжигающее пламя неуправляемой стихии, нет, ты согреваешь. Твой смех разносился коридорами Хогвартса, ты всегда собирала вокруг себя множество людей, даря им частичку своего сердца, пока я пряталась в тени и наблюдала за тобой, ты была счастлива.
Ты храбрая, я всегда говорила, что это глупость. Знаешь, а ведь именно это тебя и погубило. Твоя храбрость/глупость, называй, как душа твоя желает, стала причиной того, что я видела, как твое мертвое тело падает на пол, как огонь в глазах твоих потух, как после удара кровь смешалась с волосами цвета летнего солнца. Мы тогда праздновали мой день рожденья, на Косой Переулок налетели Пожиратели, ты ринулась в бой, как настоящая отважная гриффиндорка, но ты не была внимательна, ты никогда не была внимательна, ты даже не услышала мой крик. Зеленый луч попал в тебе, и это был конец.
"Вместе с ней умер весь мой свет" - эти слова произнесла я, бросая пригоршню земли на гроб, в котором была ты.
Прошло шесть лет, шесть долгих лет. И вот ты, такая же, как в тот день.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хочу, чтобы после её возвращения, Фэйт находилась в состоянии легкой депрессии, не совсем понимала, что происходит и почему, чтобы её жизнь была чередой бесконечных вопросов, непонимания. Хотелось бы, чтобы она искала ответов в Габи, чтобы девушки заново узнавали друг друга, ведь за столько лет многое изменилось.
Верни свет в жизнь Габриэллы.
Внешность можно сменить, но главное условие - девушка должна быть рыжей, это не обсуждается.
Я вполне терпеливый игрок, могу посты ждать очень долго, впрочем, иногда сама могу задерживать. Игра будет не всегда очень активна, но весьма интересна.
Обещаю море графики и любви.

немного вдохновения

http://funkyimg.com/i/2kK2k.jpg
http://funkyimg.com/i/2kK2j.png
http://funkyimg.com/i/2kK2h.gif
http://funkyimg.com/i/2kK2i.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, личные сообщения, договоримся, где удобнее будет.

Отредактировано Gabriella Burke (Вт, 31 Янв 2017 17:57:13)

+9

8

Квиринус Квиррелл в поисках родственников

https://68.media.tumblr.com/62162100d869eead6193bdafb93fb54c/tumblr_olwzezrVYd1ssypfho2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/4815e23aca19cf69fe34a7fa464ac571/tumblr_olwzezrVYd1ssypfho5_400.gif

Natalie Dormer

✥ИМЯ✥
Миранда Хоффманн
Miranda Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
15 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Характер:

Факты из жизни:

● Упрямая

● Дружеские отношения с дядей и привязанность

● Спокойная

● По мере возможности переписывались

● Самоуверенная

● Гибель Квиринуса стала сильным потрясением

● Решительная

● Хочет стать мракоборцем

● Готова на многое ради достижения своей цели

● Полунемка, соответственно знает хорошо как немецкий, так и английский

● Училась в Дурмстранге

● Очень сильно хотела вернуть дядю и родителей к жизни, о первом очень много думала, поэтому он и вернулся.

Миранда гораздо более решительный и уверенный в себе человек, но в то же время они с Квиреллом похожи больше, чем кажется на самом деле. Зачастую те же манеры, привычки, предпочтения делают их более похожими по сравнению с остальными родственниками. Поэтому, учитывая хорошие и весьма дружеские отношения, Миранда сильно переживала, когда узнала о его смерти. Но в силу возраста она не понимала до конца всего произошедшего. Лишь когда стала старше и узнала о случившимся от матери, а Кассандра с братом проводили расследование по мере возможностей и основывались также на догадках, пришла в ужас. Поэтому затем часто думала о нём и хотела исправить несправедливость, вернув его к жизни. Сейчас же, будучи приёмным ребёнком, пытается наладить отношения, заодно сблизившись с ним, однако даже при схожести часто возникает недопонимание и курьёзные ситуации из-за настырности и лёгкой бестактности девушки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Особо никаких пожеланий нет, хотелось бы чтобы Миранда была раскрытым персонажем. о желанию, вы можете поменять какие-либо черты или отчасти биографию.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

kira_maravilla , лс, https://vk.com/mirai_ka , гостевая

Отредактировано Quirinus Quirrell (Вс, 28 Май 2017 17:15:17)

0

9

ДЭВИД ЛАНДАУ в поисках БРАТА

http://data.whicdn.com/images/116636004/large.gif

http://s3.favim.com/orig/141017/andrew-lincoln-daryl-dixon-gays-kiss-Favim.com-2157673.gif

Norman Reedus

✥ИМЯ✥
Эрик Ландау
Eric Landau

✥ВОЗРАСТ✥
38 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ или нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

★ Немного фактов из биографии:
- Ты американец, родился в семье чистокровных магов в 1965 году. Твое детство проходило в семейном особняке в пригороде Бостона. Как и любой ребенок ты получал базовое обучение дома вместе со мной. 
- В 1973 году семья переезжает в Лондон.

немного о переезде из моей биографии

"Его семья выращивала и поставляла в магазины летучих мышей для ночной почты. Этот вид почты получил огромную огласку в мире и для расширения производства и продаж, мистер и миссис Ландау были вынуждены отправиться в Англию. "

- В 1976 году из-за Первой магической войны мы возвращаемся назад в США. Тут, ты поступаешь в Ильверморни.
- В отличии от меня, ты куда успешнее прошёл тест и определенно метил в сборную факультета по Квиддичу. Но вот стукнуло тебе в голову покопаться в своей метле. Почему-то ты сам это даже, как жульничество не воспринимал. Преподаватели с тобой не согласились и, когда это вскрылось, то ты получил порядочный втык, вынужденный забыть о том, чтобы участвовать в Квиддиче.
- У тебя всегда было очень доброе сердце, в отличии от меня. Мы противоположности. Тебе всегда хотелось помогать людям, поэтому после окончания школы ты решил стать колдомедиком, специализируешься на недугах от заклятий.
- После школы ты последовал за мной в Англию, где обучался как в маггловском медицинском университете, так и 6 лет при Больнице Святого Мунго.
- Помогал многим магглам и полукровкам во Второй Магической Войне, ты делал все, чтобы помочь нуждающимся. Мы пересекались в лагерях для магглорожденных, но за войну виделись редко. Общались лишь патронусами и то не часто. Я очень за тебя переживал. Я знал, что ты не уедешь в Америку, не будешь отсиживаться. Мне лишь хотелось увидеть тебя живым после войны.
- В 1998 году помогал раненым в Битве за Хогвартс, а потом выхаживал меня в больнице.
- После войны продолжаешь работать в Мунго целителем 2-го уровня.
★ Наши отношения:
Эрик наверное единственный человек к которому я нормально отношусь. У нас всегда были хорошие отношения и задачей, которую я сам себе поставил, была защита и опека над младшим братом. Мы видимся часто насколько это позволяет наша работа. Ты всегда видел настоящего меня, без масок, без эгоизма и часто пытался наставить меня на путь истинный.

Ой да много всего, от каких-то семейных эпизодов до войны и поиска подружки для младшенького. Приходите без игры не оставлю  http://s8.uploads.ru/t/EsQRT.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

По поводу игрока: не пропадайте ^^, а так я могу подстроиться. Так, что можно и спидпостить, а можно и спокойно играть. Постов больших не прошу, я сам пишу как когда :)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, потом вк дам если нужно будет ^^

+6

10

Квирин Квиррелл в поисках СЕСТРЁНКИ

http://se.uploads.ru/t/fdM9V.jpghttp://se.uploads.ru/t/fdM9V.jpg
Macarena Garcia

✥ИМЯ✥
Кассандра Квиррелл
Cassandra Quirrell

✥ВОЗРАСТ✥
47

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Кассандра старше младшего брата на 10 лет и младше старшего всего лишь на два года. Соответственно, больше проводила времени с Михаэлем, по сути, они росли вместе, будучи хорошими друзьями. Знает в равной степени как немецкий, так и английский, но с учётом того, что прожила большую часть жизни в Германии, использует больше всё же первый язык. Весьма дружелюбная и позитивная девушка с хорошим чувством юмора и не без доли цинизма, однако обычно близких людей старается не поддевать. Всегда имела дружеские отношения с младшим. Училась в Дурмстранге, затем решила стать мракоборцем. Есть дочь. Многое может быть добавлено по вашему усмотрению.

Много семейных сцен :З

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не покидать игру. Скорость и размер постов не имеют значения, главное - играть. Хотелось бы продуманного персонажа, со своим внутренним миром. Внешность можно сменить, не принципиально.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

kira_maravilla , лс, https://vk.com/mirai_ka , гостевая

Отредактировано Quirinus Quirrell (Чт, 2 Мар 2017 19:34:45)

0

11

РОНАЛЬД УИЗЛИ в поисках СТАРШЕГО БРАТА

http://funkyimg.com/i/2pH9y.gif

http://funkyimg.com/i/2pH9z.gif

Domhnall Gleeson

✥ИМЯ✥
Уильям «Билл» Уизли | William Weasley

✥ВОЗРАСТ✥
33 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Основные факты, которые вам нужно знать:
Уильям Уизли старший сын, который всегда был весьма ответственным и рассудительным мальчиком. У него пять младших братьев и сестра. Во время войны погиб один из братьев-близнецов Фред, и это была большая потеря для всего семейства, но они смогли пережить эту боль. Сейчас же Фред один из возвращенцев, так что Билл сам может определится как он относиться к этому.
В свое время Билл был старостой факультета и лучшим учеником школы, получил высшие балы за СОВ на своем курсе. После школы Биллу предложили работать в Гринготтс, скорей всего он получил должность благодаря своим выдающимся успехам в учебе. Он долго работал в Египетском отделении ликвидатором заклятий и редко виделся с семьей. В 1995 году Билл приезжает поболеть за Гарри на Турнире Трех Волшебников, так как это выдающееся событие в мире магов. Там он впервые встречается с Флер, хотя его больше интересует общение со своей семьей и Гарри.
После возрождения Темного Лорда, Билл вступил в Орден Феникса, чтобы вместе с остальными Уизли бороться во Второй магической войне. Летом того же года он переводиться работать в Лондонское отделение Гринготтса. Примечательно, что Билл родился вначале Первой магической войны, ему было практически одиннадцать, когда она закончилась. То есть в год, когда Темный Лорд пал, Билл как раз пошел в Хогвартс.
Летом 1995 Флер начинает свою карьеру в том же отделении банка в Лондоне, и у них с Биллом завязывается роман. Уильям также помогает девушке освоить английский язык. Спустя год пара объявила о своем намеренье пожениться, чем немала раздосадовала Молли Уизли, которая не верила в искренность чувств Флер. Во время нападения на Хогвартс в июне 1997 Билл был укушен Фенриром Сивым, к счастью он не заразился ликантропией, но получил ужасные шрамы на лице и теле, а также приобрел вкус к бифштексам с кровью. Именно тогда Молли убедилась, что Флер достойна ее сына, так как та сказала, что ей все равно как выглядит Билл, ведь она любит его.
Спустя два месяца, 1 августа 1997 состоялась свадьба Билла и Флер, где присутствовали все члены Ордена и многие родственники Уизли. Чуть раньше, этим же летом, они оба учувствовали в операции «7 Поттеров». После свадьбы пара переселилась в собственный коттедж «Ракушка», где и провела большую часть Войны в подполье. Они очень помогли Гарри и Рону. Первый раз, когда Рон во время своего психоза сбежал и скрывался там некоторое время. А второй, когда они все спаслись из Малфой-мэнора благодаря Добби. 2 мая 1998 Билл и Флер, в числе прочих, участвовали в битве за Хогвартс. Позже Флер и Билли полностью отошли от темы смерти и войны и положили все силы, чтобы забыть ужасы прошлого. Так, спустя меньше чем год после финальной битвы, в их семье появился на свет маленький комочек света, дочь, Мари-Виктуар.
10 апреля 2003 года семья Уизли потеряла самого любимого и дорогого человека – отца Артура. Это стало большим ударом для всех, в особенности для Молли, которая очень сдала и практически забросила дом. Сейчас все члены семьи яростно хотят узнать, кто же виноват в этом зверском убийстве.

Билли, так как ты старший, а совсем недавно какие-то твари убили нашего отца, то теперь именно на тебе лежит забота обо всей нашей семье. Конечно, у тебя есть Флер, которой ты обязан прежде всего. Но мы все Уизли и привыкли держаться вместе. Очень надеюсь, что ты будешь именно тем, кто поможет мне найти убийцу отца, а также вытянет меня с пучины отчаянья, как всегда делал это в нашем детстве. Я готов отыгрывать много флешбеков из прошлого, а также часто наведываться в коттедж Ракушка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я бы очень хотел, чтобы Билл вам понравился, и вы прижились. Потому что мы все дружная семья, и здесь очень не хватает еще парочки Уизли. К тому же Уильям активный член Ордена Феникса. Также у вас есть множество пространства для фантазии, чтобы придумать, чем Билл занимался все эти 5 лет после войны. Возможно, он получил повышение в Гринготтсе.  Я бы хотел обыграть то, как Уизли справляются со смертью отца семейства. Лично для Рона его смерть оборвала все ниточки к детству, он словно стремительно вырос. Возможно Билли также почувствовал, что стал другим.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

буду ждать вас в гостевой, могу дать скайп, чтобы обсудить детали.

Отредактировано Ronald Weasley (Вс, 8 Окт 2017 19:04:54)

+7

12

Квиринус Квиррелл в поисках ПОДРУГИ✥

https://68.media.tumblr.com/dea1ac4cc7e759bf33bf2a9068d89e58/tumblr_oglhfyGjzQ1uqdigto2_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/f0faaf1588577ad3a90acf740d534461/tumblr_oglhfyGjzQ1uqdigto7_250.gif
Lily Rabe

✥ИМЯ✥
Сивилла Трелони

✥ВОЗРАСТ✥
47

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Скорее к ОФ, но не была участницей

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Сивилла, бывшая студентка Когтеврана, весьма эксцентричная и не обделённая умом девушка, училась на одном курсе с Квиринусом, а затем спустя  несколько лет прежние соученики стали преподавать в школе. Быстро нашли общие темы для разговора, то ругая некоторых учеников, то рассказывая интересные факты и новости из жизни Хогвартса, либо просто общаясь на всевозможные темы. Их роман начался лишь спустя пару лет и влюбились в друг друга коллеги по самое не могу, будучи уверенными в своих чувствах. Романтичные свидания, частые совместные прогулки, защита друг друга перед другими профессорами и коллегами, не говоря уже о другом😏 Однако в год, когда Квирин получил Воландеморта в качестве паразита, отношения к глубокому сожалению обоих сошли на нет, ибо общаться с бывшим маггловедом стало  невозможно. Нервный, заикающийся и местами крайне вспыльчивый Квирин отталкивал от себя Сивиллу странными и порой необъяснимыми выходками...

Хотелось бы восстановления прежних отношений, до его смерти. Квирин дейтствительно искренне любил Трелони, тяжело перенося вынуждение расставание в последний год, а сама Трелони, несмотря на ответные чувства, сомневалась, после стольких лет стоило ли возвращаться к прежним отношениям.  Мне кажется по ходу игры разберёмся:З

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Главное - сама игра. Образ персонажа на ваше усмотрение, хотелось бы чтобы между персонажами была дружба и в то же время нечто большее.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая

Отредактировано Quirinus Quirrell (Вс, 28 Май 2017 17:03:16)

+2

13

РОНАЛЬД и вся семья УИЗЛИ в поисках САМОГО ДОТОШНОГО БРАТА

http://funkyimg.com/i/2pJbi.gif

http://funkyimg.com/i/2pJbh.gif

Daniel Sharman

✥ИМЯ✥
Перси Уизли | Percy Weasley

✥ВОЗРАСТ✥
27 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Министерство Магии

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Основные факты, которые вам нужно знать:
Перси всегда был непростым ребенком, еще с детства Молли отмечала его не на шутку серьезный нрав. Он был реалистам и предпочитал скорее опираться на факты, нежели на слухи и истории. Перси хотелось держать марку, показать, что быть Уизли не значит быть бедным и недалеким, как его отец. Именно поэтому, сразу после окончания школы он пошел в Министерство Магии, которому со временем стал доверять даже больше чем собственной семье. Не смотря на упрямство и заносчивость Перси, родители не переставали любить его, что нельзя сказать о родных братьях и сестрах. Отношения с семьей никогда не были его близкой стороной, хотя при этом у Перси было довольно-таки много друзей. В последний момент Уизли смог реабилитироваться и даже участвовал в Битве за Хогвартс вместе со своей семьей.
Хотя он и принес свои извинения в тот страшный день, а смерть Фреда сильно сплотила всех Уизли, Перси так и не смог стать полноправной частью семьи. Он был бюрократом до мозга костей и, как только Министерство восстановилось, Перси снова стал слепо доверять ему. «Другие времена – другие нравы», как он любит повторять. И даже смерть Артура не вернула Перси домой. Да, он был безутешен и поддержал свою семью в трудный момент, но доверил все разбирательства Аврорату, даже не думая в это лезть. Перси не раз осуждал своевольство Рона, считая, что тот, как и он, теперь один из винтиков в большом бюрократическом аппарате и должен слепо следовать правилам. Из-за этого они часто ругались, но свои попытки наставить брата на «пути истины» Перси не оставил.

От семьи Уизли: тут уже есть Джинни, Джордж, Рон, Молли и Флер, которые будут рады отыграть да что твоей душе угодно. Мы будем рады, если ты решишь и дальше быть занозой в заднице и вдохновлять нас на правильные поступки. Ведь кто как ни Перси будет продолжать верить в верховенство закона до последнего. Было бы очень кстати, если бы отговаривал нас с Биллом самостоятельно искать убийцу отца. И вообще всячески придерживался политики Министерства. От лица Рона скажу, что мы довольно часто видимся, и ты явно часто пилишь мне мозги, так что Перси станет тем, кто будет пристально следить за своим младшим братом. Исключительно, для его безопасности, конечно же.

От Оливера Вуда: не смотря на сложные отношения с родными, Перси всегда старался поддерживать общение со своим сокурсником и близким другом Оливером. У них есть много общих моментов, которые Вуд готов с радостью с вами отыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Главное чтобы вы прониклись Перси, не обязательно быть огонь каким активным, пару постов в неделю будет вполне достаточно. Но если вы заядлый игрок, то мы постараемся обеспечить вам пару-тройку активных эпизодов. У нас тут довольно сумбурный мир и много всего происходит, а семья Уизли как никто другой втянута в происходящее, так что чем больше братьев, тем лучше. Внешность можно сменить, если вы найдете достойного актера. Больше об истории Перси, можно прочитать здесь.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

буду ждать вас в гостевой, могу дать скайп, чтобы обсудить детали.

Отредактировано Ronald Weasley (Чт, 23 Мар 2017 23:28:02)

+8

14

МАЛИКА в поисках САМОГО ЛУЧШЕГО СЫНА

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lvcmb1Qkbw1qc84apo1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lvcmb1Qkbw1qc84apo3_250.gif

Nicholas Hoult

✥ИМЯ✥
Джереми [Майкл] Праудфут
Jeremy [Michael] Proudfoot

✥ВОЗРАСТ✥
19 лет (в скором времени исполнится 20)

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Немезида

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Дорогой Джереми, тебе так повезло. Ты родился в замечательной и любящей семье с чистокровной фамилией Праудфут, а со стороны матери можно даже найти родственников в роду Бёрк (а оттуда, сам знаешь, и до половины магической Британии недалеко). Собственно говоря, именно по вине своего маггла-дедушки и уникальной бабушки Бёрк, ты являешься полукровным волшебником, но вряд ли тебя это когда-то заботило, верно? Я помню тот блеск в глазах, с каким ты познаешь мир обычных людей. И уверена, что этот интерес ты взял от меня.

С самого детства, Джереми, ты был очень любопытным. Читал книги, вечно интересовался у отца, как и что устроено, и обожал магию, тщательно изучая самые мелкие детали. Мы с твоим отцом, Майклом, никогда не сомневались, что ты станешь выдающимся волшебником.

К сожалению, ты также часто был предоставлен сам себе. Майк вечно пропадал в аврорарате, а я в один момент решила построить карьеру в Визенгамоте, что требовало определенных усилий. Возможно, поэтому мы не так близки, как бы мне хотелось. Но в тот момент, когда я решила найти с тобой общий язык, было, наверно, уже слишком поздно.

Тебе нравится быть одному. Изучать пыльные фолианты, практиковаться в магии. Мой ответственный мальчик, который получал лишь отличные баллы в Хогвартсе и никогда не был замечен за нарушением правил. Скажу тебе по секрету, мы с отцом даже поспорили, на какой факультет ты поступишь. И я выиграла очень крупную сумму, когда шляпа отправила тебя не на Гриффиндор.

Ты всегда был таким, спокойным и понимающим. И уж точно ни за что бы не обвинил нас с отцом за то, что так рано предоставили тебя самому себе. Думаю, что ты даже благодарен за отсутствие чрезмерной опеки. Ведь мы беспрекословно доверяем тебе. Во всем.

Джереми, ты писал мне письма раз в неделю, всегда приезжал на каникулы домой и никогда ничего не скрывал. И как же я безумно горжусь тем, что воспитала такого сына. Говорят, что в Хогвартсе тебя всегда можно было увидеть с книгой в руках; ты словно не хотел терять ни секунды времени. И ваш декан несколько раз мне писала, насколько выдающиеся у тебя результаты экзаменов. Кажется, ты даже установил рекорд в школе: написав за максимально малое количество времени идеальный тест.

Я понимаю, как ты не хотел уезжать из школы. Но мы не понаслышке знали, что такое война и как она беспощадно забирает самых близких. Сначала ты некоторое время жил дома, вместе со мной, пока отец боролся за справедливость и искоренял зло, но даже в нашем поместье не было безопасно. Поэтому было решено отправить тебя к бабушке и дедушке Праудфут в Уэльс, где ты прожил целый год.

Но и вновь ты меня поразил. Время было потрачено не зря, ты постоянно учился, рассказывал мне в письмах о планах на будущее и даже умудрялся вселять в меня уверенность в завтрашнем дне. Родной, ты взял все самые лучшие черты от своих родителей, что меня всегда радовало.

Я помню, что по возращению в Хогвартс, ты добился еще больших успехов, претворил в жизнь собственное (!) невербальное заклинание и по-прежнему был самым умным учеником школы. Как можно быть таким идеальным сыном? Ведь ты никогда не ссорился с родителями, справлялся со всеми обязанностями и умел очаровывать с первого взгляда.

Во время седьмого года обучения ты мне сказал, что хочешь пройти стажировку в Отделе Тайн, а после добавил, что сам справишься с таким назначением и не просишь помощи в этом от нас с отцом. Я даже не сомневалась, что ты получишь это место. Кто мог устоять перед тобой, Джер?

Мне до сих пор часто рассказывают, какой у меня умный сын и как мне с ним повезло. Что еще сказать? Я это знаю. Лишь до сих пор не могу простить себе твое участие в деятельности Немезиды. Я прекрасно помню, что ты сам обо всем догадался, что сам изъявил желание присоединиться к нам, но я все-таки твоя мать. И должна была помешать Сэвиджу сделать тебе подобное предложение, каким бы ценным участником ты ни был. Но ты, дорогой мой сын, как всегда все сам знаешь. И гораздо лучше меня.

Мой любимый, мне так много надо сказать тебе. А у меня все не находится слов. Забавно, не правда ли? Я смотрю на тебя, наблюдаю, как ты взрослеешь, и становишься все более самодостаточным и самостоятельным. И в эти моменты у меня сжимается сердце. Как быстро пролетело время.

Мне очень хочется верить, что ты мне доверяешь больше, чем отцу. Что мы с тобой более близки. Ведь мы так похожи.

Как бы я не хотела оградить от всего мира, ты сам активно вписываешь себя в хитросплетения нашей реальности. И твое извечное «все будет хорошо, мам», вселяет в меня надежду.

Я помню, как во время войны могла целыми днями находиться взаперти, а ты просто приходил, садился рядом и обнимал меня так крепко, что все страхи исчезали. И я до сих пор нахожу свое утешение в тебе.

Нам повезло, скажу тебе сразу. Все эти магические битвы обошли нашу семью стороной, не унесли ни единой родной мне души. Но, мне кажется, что ты до сих пор боишься за мой внутренний покой и стараешься не сообщать плохих новостей. Или делаешь это очень мягко. Излишне заботясь обо мне. И в этом ты – копия Майкла. Ведь наш дом – единственное место, где я могу перестать быть судьей и забыть о том хаосе, что творится снаружи.

Ты видишь, что между нами с твоим отцом что-то происходит. С каждым днем мы все больше отдаляемся друг и друга, и, конечно же, Джереми, ты знаешь почему. Ты ведь тоже часть Немезиды и понимаешь, как на меня влияют последние события. Ты слышишь, какие решения все чаще я принимаю и знаешь, как это не нравится Майку. Но ты будешь до последнего делать вид, что все в порядке, лишь бы не расстраивать меня.

Ах, дорогой мой, знал бы ты, сколько я всего натворила. Как далеко зашла. Тогда бы твое отношение точно изменилось. Как же я боюсь тебя разочаровать. Ведь я все-таки твоя мама и не переживу холода в твоих глазах. Оставайся же чуть дольше ребенком, чтобы я еще хоть немного могла тебя защищать и заботиться о твоем будущем.

А пока ты в очередной раз будешь зачитываться архивными документами вечером у камина, я сяду рядом, крепко обниму и постараюсь никогда не отпускать.

Мой самый большой страх – потерять тебя.

Но, клянусь, я никогда не позволю этому случиться.

Что бы мне не потребовалось сделать.   

Джереми играет очень важную роль в Немезиде: он прекрасно ориентируется в Отделе Тайн, успел завести там немало знакомств и замечательно умеет добывать информацию. И часто именно он находит местоположение предполагаемых жертв, не участвуя в нападениях.

Что очень успокаивает его родителей.

На сегодняшний день Джереми – открытие Министерства Магии, а именно Отдела Тайн. Настоящий гений. Его ждут не только семейные неприятности, флэшбэки и указания главы Немезиды, но и последствия собственных решений: ведь именно Праудфут привел в организацию двух новых членов. И именно ему наблюдать за их работой.

Персонаж также проходит по акции в этой теме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все пожелания более чем стандартные: грамотные посты, не пропадать без предупреждения, отписывать пост хотя бы раз месяц и всем сердцем любить мать. Я же со своей стороны трепетно жду дорогого сына, которого, конечно, попытаюсь лелеять, но мы там посмотрим еще кто кого.

Кстати, на форуме очень много персонажей из Отдела Тайн, а также выпускников с Рейвенклоу, так что скучать точно не придется.

Приходи же скорее!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая

Отредактировано Malika Proudfoot (Вс, 16 Апр 2017 17:55:56)

+4

15

АЭЛИТА в поисках НЕПОВТОРИМОГО ДЯДИ

http://s5.uploads.ru/t/KJ7b2.gif

http://68.media.tumblr.com/b4a3d693398b11a84f6619201223e789/tumblr_inline_o1nxgrVheK1scq4k2_250.gif

George Clooney

✥ИМЯ✥
Корбан Яксли
Corban Yaxley

✥ВОЗРАСТ✥
53 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС в чистом виде

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

«Мистер Яксли» - так обычно к тебе обращаются. Дядя, ты привык к тому, что люди чуть ли не дрожат при виде тебя, особенно слабые рассыпаются в извинениях, а равные – спокойно кивают, признавая твой авторитет.

• Ты стал первым ребенком, желанным наследником и обожаемым сыном. Это во многом сказалось на твоем характере и дальнейших целях в жизни. Ведь всем известно, что Корбан Яксли выбирает лишь самое лучшее. Вероятно, поэтому ты, дядюшка, еще не женат. Так и не нашел подходящую девушку.

• Жизнь твоя складывалась по классическому шаблону: отличное воспитание, факультет Слизерин, большой круг общения, невероятные успехи в магии. Ты никогда не любил находиться в центре внимания, но и своего не упускал. Поэтому благодаря собственным талантам и известной фамилии без труда устроился в Министерство Магии.

• А спустя пару лет стал Пожирателем Смерти, признавая взгляды Темного Лорда и во всем поддерживая его планы. Ведь ты с самого детства усвоил, что магглорожденным волшебникам не место в нашем мире.

• После исчезновения Волан-де-Морта тебе повезло, дорогой дядя. Доказательств твоей причастности к Пожирателям  так и не нашли, поэтому ты спокойно продолжил работать в Министерстве, зная, что однажды добьешься желаемой власти.

• Все, кто с тобой, работал признавали, каким неприятным человеком ты являешься. Чистолюбец со скверным характером и ледяным тоном. Уверена, что желающих сотрудничать с тобой никогда не было в достатке.

• Но ты всегда обожал меня. По твоему замыслу, я должна была  воплотить в себе все достойные черты Яксли и в будущем прославить нашу фамилию, проявив себя сильной волшебницей и удачно выйдя замуж. И, сказать по правде, я никогда не противилась твоим планам. Наоборот, обожала все твои «уроки», когда ты пытался научить меня новым заклинаниям или рассказывал, как стоит себя вести в определенных ситуациях. Возможно, ты меня воспринимал больше как дочь, чем племянницу. Желая дать продолжение славным убеждениям о чистой крови, ты был первым, кто рассказал мне об опасности магглорожденных и пообещал моему отцу, что без твоего согласия я не выйду замуж.

• Собственно говоря, с моим отцом и твоим младшим братом, Дэмианом, у тебя весьма прохладные отношения. Вы, конечно, близкие родственники, всегда будете защищать друг друга и отстаивать непорочность семьи, но вот застать вас болтающими вечером за бокалом  огневиски мне удалось лишь раз. И, кажется, на следующий день Пожиратели напали на Лондон. Поэтому твое хорошее расположение духа к моим родителям всегда чревато.

• С моей матушкой у вас тоже не все так гладко. Подозреваю, что в прошлом у вас была какая-то история, но ни ты, ни она мне об этом никогда не расскажете. Поэтому сейчас вы перекидываетесь колкостями и не можете провести наедине больше пяти минут. Мне же всегда весело за этим наблюдать; что сказать, семья у нас интересная.

• У тебя есть внебрачный сын. О мальчике ты узнал слишком поздно, чтобы было возможно от него избавиться, поэтому оставалось только смириться. Его мать была чистокровной, дала ребенку свою фамилию и нежность, но ты так и не смог заставить себя полюбить этого мальчишку. Тебе не нравилась ни его мать, ни его имя, ни его слишком искренняя улыбка и добрые глаза. Позже, само собой, ты стал привозить Роберта в семейное поместье, чтобы я больше проводила с ним времени, но всегда была ощутима разница между двумя детьми: боюсь, что ты его даже не хвалил. И едва ли замечал.

• Зато буквально обязал стать Пожирателем Смерти. Или же парень настолько хотел тебе угодить, что решил во всем потакать. В любом случае, дядюшка, ты ненадолго стал относиться теплее к отпрыску, но скоро это все закончилось. Ты глубоко обидел своего единственного ребенка, хотя никогда этого не поймешь. Равно как и не признаешь этого несчастного мальчишку, что бы он ни сделал.

• После Второй Магической Войны тебе не удалось избежать суда, который постановил заключить тебя в Азкабан. И дали тебе пожизненный срок, хотя некоторые представители Визенгамота желали присудить все три пожизненных, убеждая коллег, что ты опасен и коварен и найдешь выход даже из этого положения.

• Впрочем, они были правы. Тебе удалось сбежать с группой Пожирателей, и сейчас чуть ли не все Магическая Британия ищет вас, мистер Корбан Яксли. Тебя все еще боятся, но поймать не могут: след канул в Лету.

• Я уверена, что мы вскоре встретимся, дядюшка. Как бы против не были мои родители, мы найдем способ увидеться вновь.

Немного об отношении Аэлиты к Корбану

Ох, дядя, и натворил же ты бед. Я навсегда запомнила тебя непобежденным. Ты усмехался, стремился вперед и покорял вершины, иногда ты казался мне безумным, но чаще всего - совершенным. У нас с тобой абсолютно невероятные отношения; будто бы в дочки-матери играем. Ты стал для меня вторым отцом и, наверное, самым близким человеком. И в какой-то момент я поняла, что все чаще ты появляешься в поместье именно из-за меня. Ты обожал учить меня, показывал новые заклинания и никогда не стеснялся своих убеждений. Я видела твою Метку бесчисленное количество раз и знала, что мое удивление всегда тешило твое самолюбие. Ты прославил нашу семью, став Пожирателем Смерти. Вознес к вершинам, а потом все рухнуло в царство к Аиду. Милый дядя, я не виню тебя. И, сказать по правде, безумно скучаю. Я так давно не видела тебя, так давно не слышала твой голос. И не было и дня, чтобы я не думала о тебе. Ты взял на себя слишком многое, когда пытался вмешиваться в мое воспитание и указывал отцу, что нужно делать для моего благополучия. Ему это не нравилось; и ты это знал. Как знал и то, что Дэмиан не позволит вовлечь нашу семью в опасную аферу. Но раз за разом ты появлялся в Яксли-Холле, улыбался так, что я не могла удержаться от ответной улыбки и забирал меня от настороженных родителей, чтобы открыть очередную тайну. Ты многому научил меня, дядюшка. Стал моим проводником в этом царстве. Возвращайся же скорее, этот мир без тебя ничего не стоит.

Для начала я хотела бы отыграть наше прошлое: как именно Корбан влиял на характер своей племянницы, как закалял ее и склонял всё больше на свою сторону, несмотря на все возражения своего младшего брата. А уж обойти стороной "золотое время", когда мистер Яксли стал чуть ли не Серым Кардиналом и добился невероятных высот, вообще грех. Его, конечно, упекли в Азкабан, но не так надолго, как хотели: недавно Корбан сбежал и теперь весьма удачно скрывается. И вскоре, мне бы хотелось верить, что он вновь встретиться с Аэлитой, которая балансирует на тонкой грани нейтралитета и после поражения ПС в войне старается не встревать ни в какие истории. Будет весело х)

он же прекрасен хд

http://68.media.tumblr.com/92e4b8c29e4e90bda40ccff98af5c795/tumblr_inline_o1nynvoaIh1scq4k2_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. Я уж точно обещаю со своей стороны идеи и безграничную любовь, но понимаю, что другие игроки на форуме (особенно такие же беглые Пожиратели) не оставят фигуру Корбана без внимания. Приходи же! Покажи нам настоящую темную магию и чистокровные убеждения.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше решим.

Отредактировано Aelitha Yaxley (Пн, 1 Май 2017 03:45:02)

+4

16

ЛИТА в поисках НЕПРИЗНАННОГО КУЗЕНА

http://68.media.tumblr.com/adea8865b27bc70e9c258d387eb9116d/tumblr_inline_ogwkz6GxZk1qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/768193d1ab326e73ccb2ca9a5f157f64/tumblr_inline_ogwkzcaly21qlt39u_250.gif

Joseph Gordon-Levitt

✥ИМЯ✥
Роберт Мэддок
Robert Maddock

✥ВОЗРАСТ✥
27 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
вынужденный ПС, на деле же нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Дорогой Роберт. Каждый раз, когда я вижу тебя, на моем лице невольно расцветает улыбка. Сразу же вспоминаю, как мы играли в Яксли-Холле, каким ты вежливым и учтивым всегда был и как старался понравится моим родителям. Уверена, ты думал, что за хорошее поведение тебе однажды позволят остаться в этом доме навсегда.

Ты – сломанный. Словно бракованный. И прекрасно об этом знаешь.

Твоя отец – один из самых известных и жестоких Пожирателей Смерти. Его имя Корбан Яксли, но вот только он никогда не хотел ребенка. По крайней мере, от твоей матери, которая происходила из чистокровного, но малоизвестного валлийского рода с сомнительной репутацией. И уж ты прекрасно знаешь, что Корбан с радостью избавился бы от подобного «наследника», не будь тебе на момент вашего знакомства уже целых четыре года.

Ты – мой кузен, внебрачный сын дяди. И разница в возрасте никогда не мешала находить нам общий язык. Роб, ты всегда был умен не по годам, вечно рассказывал мне что-то о магглах или о сильных волшебниках, а я слушала тебя, чуть ли не раскрыв рот.

И твоей мечтой всегда было и будет добиться признания родного отца. Ты можешь ненавидеть его, можешь клясться, что ни за что более не послушаешь его и будешь жить дальше спокойной жизнью, но когда Корбан появляется на пороге твоей квартирки, то ты, словно зачарованный, идешь за ним в самый Ад.

Таким образом ты и получил свою метку, хотя никогда не разделял убеждений Пожирателей. Ты всего лишь хотел, чтобы отец заметил тебя, что оценил твои таланты. Ты делал неплохие успехи в магии, даже прослыл хорошим волшебником и хотел пойти в аврорат, но мой дядя решил иначе. Он держал тебя словно ручную собачку, эдакого мопса на привязи. И мне было всегда жалко смотреть на тебя. На то, как ты бесполезно изо дня в день стараешься, а в итоге не получаешь ничего.

Правда, после твоего вступления в Пожиратели Корбан ненадолго заинтересовался твоей судьбой, открыл счет в банке на твое имя и даже подарил несколько артефактов. И такая родительская забота иссякла уже через пару месяцев.

Матушка же у тебя замечательная; она всегда старалась сделать для тебя, Роберт, невозможное, беззаветно любила единственного сына и была так рада, когда ты попал на Райвенкло, последовав ее примеру. Но с годами ты начал лишь испытывать к ней неприязнь, виня бедную женщину в том, что она не смогла удержать около себя отца Яксли или же хотя бы не заставила его признать тебя. Сейчас же вы почти не общаетесь, хотя она также слепо тебя обожает и готова всегда принять.

Меня же ты, наверно, немного ненавидишь. Дядя всегда любил меня, выделял среди всей родни и говорил, что я прославлю наш род. Он подчеркивал, что я – единственная наследница Яксли, и из меня точно выйдет толк. И, более того, я понимала, как тебе больно, Роберт. Но, поверь, никогда не желала тебе зла. Нам же было так весело в детстве. Да и сейчас ты остаешься для меня довольно близким человеком и даже братом, который всегда поможет советом и вмажет неудачливому поклоннику.

Ты – тот, с кем я всегда могу прогуляться по Лондону, съесть мороженное и забыться в объятиях после новости о заключении твоего отца в Азкабан. И я очень тобой дорожу. Мне хотелось бы верить в то, что ты меня не настолько сильно ненавидишь и все еще питаешь хоть какие-то нежные чувства.

Сейчас ты стараешься забыть прошлое, нашел стабильную работу и убеждаешь себя каждый день, что никогда больше не пойдешь на поводу у Яксли, забыв всех, кто связан с этим родом. Но узнав, что Корбан сбежал из тюрьмы, ты вздрогнешь. И одна часть тебя захочет найти отца и помочь ему, чтобы в очередной раз доказать собственную силу и преданность, а другая половина души настойчиво рекомендует забыть обо всем и продолжать спокойно жить.

Но я все еще появляюсь в твоих буднях, улыбаюсь и напоминаю о Корбане больше, чем сама того хотела бы. Ты через силу растягиваешь губы в приветливой гримасе, прижимаешь меня к себе и радуешься, что я навещаю тебя. А в сердце тьма борется с правдой.

Роберт, как бы мне хотелось, чтобы ты забыл обо всех нас. Чтобы излечился и начал все с чистого листа. Но, боюсь, твой отец никогда не позволит тебе этого сделать. Ты – его любимая игрушка. И очень скоро он будет нуждаться в твоих услугах, не обещая ничего взамен.

Прошу, не ведись на все эти уловки.

Сохрани себя.

Хоть раз.

для начала немного о наших отношениях

Милый Робби, что с нами стало? Я ведь помню тебя, такого худощавого и стеснительного подростка, который приезжал на каникулы в наш дом и пугливо оглядывался по сторонам, боясь притронуться к любой вещи в Яксли-Холле.Ты был у нас вечным гостем, словно молчаливым привидением, и всегда мечтал присоединиться к семье, стать ее полноправным членом. Боюсь, мой дядя был иного мнения. Он стал твоим отцом случайно, сам того не желая. И все последующие годы этого не скрывал. Ты так хотел быть вместе с нами, почувствовать хоть часть той любви, которую получала я, и, наконец, назваться истинным именем, что, пожалуй, за всеми этими стремлениями потерял самого себя. Я ведь помню, как ты пробирался по ночам в мою комнату, пел старинные колыбельные на таком красивом и непонятном мне валлийском языке, как рассказывал сказки и легенды, обнимая так крепко, что все чудища отступали обратно во мрак. Ты всегда был другим; и поэтому нравился мне. С тобой я другая, Робби: я могу громко смеяться, могу кружиться и даже свободно ходить по маггловскому миру, зная, что ты рядом. Сейчас же все иначе. Корбан изменил тебя. А после его ареста, ты и вовсе сломался. Лишился цели в жизни, будто самое главное у тебя в миг отобрали. Взгляд стал пустым, а движения - заученными и неестественными. Ты больше не позволяешь называть тебя "Робби", поправляя на строгое и бесцветное "Роберт". Но потом с некой теплотой в голосе добавляешь: "Хотя бы Роб, Лита. Прошу тебя". Для тебя эти воспоминания всегда будут болезненными. Где же мой кузен? Мой защитник и друг, который сможет постоять за мою честь, обнять и утешить? Вернись ко мне, Робби. Не сдавайся так просто.

Я безумно жду Робби! Нет, честно. Он - очень важный человек в жизни Литы и сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни. Скажу честно, его ждет еще много трудностей и разочарований, но однажды, я верю, что мой кузен сможет стать счастливым и не оглядываться назад.

Мне кажется, что он работает в ММ стирателем памяти, живет на заработанные деньги и с недоверием смотрит на мир. Его отец, Корбан, почти никому не представлял Роберта как своего сына, а те, кто знают эту тайну, либо умеют хранить секреты, либо сидят в Азкабане. Поэтому после победы над Темным Лордом Робби ничего не угрожало, он не был нигде замечен, и репутация его кристально чиста если не считать метки. Уверена, что в Хогвартсе о нем даже слухи ходили, мол, что бы не натворил Мэддок его никогда не поймают и на него никогда не подумают. Везение чистой воды х)

Нас ждет очень много всего! Однажды мы поедем навестить твою мать на побережье Пембрукшира, который в Уэльсе, ты мне поможешь пережить арест дяди и, вообще, будем продолжать держаться друг за друга, несмотря ни на что. И когда Корбан вновь объявится, то тебе придется сделать выбор. И даже тогда я буду рядом. Приходи скорее, у нас столько всего интересного впереди! Я уже заждалась х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. И очень хотелось бы, чтобы будущий игрок влился в атмосферу на Карпе, ведь здесь волшебно :3 Всегда найдутся люди, с которыми Роберта будут связывать разные отношения, поэтому одной кузиной круг друзей явно не стоит ограничивать. Уже тебя люблю х) К слову, смена внешности возможна, варианты есть.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше скайп или вк.

Отредактировано Aelitha Yaxley (Ср, 24 Май 2017 21:56:34)

+4

17

РОНАЛЬД УИЗЛИ в поисках ХОРОШЕГО ДРУГА

http://i68.tinypic.com/96c8qd.gif

http://i66.tinypic.com/voa5vs.gif

matthew lewis

✥ИМЯ✥
Невилл Лонгботтом | Neville Longbottom

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Основные моменты биографии персонажа были четко заявлены в книге, поэтому можете ознакомиться с ними здесь. При этом вы вольны трактовать взгляды и действия Невилла по-своему, опираясь свое на конкретное виденья его характера. Неизменным остается лишь то, что Лонгботтом бравый гриффиндорец, который готов был отдать свою жизнь за победу над Темным Лордом. Невилл всегда был очень сильной личностью, пускай порой ему и не хватало воли чтобы проявить свои лучшие качества. Также у него были и есть отличные отношения с Золотым Трио и остальными членами ОД.
Предложенные мной факты:
После финальной битвы Невилл либо сразу вступил в Орден Феникса, чтобы всегда быть на страже порядка и справедливости, или просто поддерживал Орден. Он мог вступить в него только в этом году, когда начались новые беспорядки связанные с Пожирателями Смерти.
Невилл не пошел работать в Министерстве и даже не высказывал желания стать аврором или хит-визардом, хотя и не прекращал своих тренировок, которые позволили ему стать довольно умелым волшебником. Он часто встречался с Гарри и Роном чтобы те похвастались своими новыми навыками, приобретенными в аврорате, а также чтобы пропустить по стаканчику по старой памяти.
Лонгботтом проходит стажировку у профессора Травологии в Хогвартсе, надеясь однажды самому стать профессором. Параллельно он работает травником в больнице Св. Мунго, можете придумать ему свою профессию, хотелось бы только чтобы за Невиллом сохранилась его любовь к растеньям.
Было бы очень кстати, если бы мистер Лонгботтом имел невесту или даже жену. Вы можете выбрать как прекрасную Ханну Эббот, так и любую другую приглянувшуюся вам девушку и позже написать на нее заявку. Именно поэтому хотелось бы чтобы Невилл или его половинка работали в Мунго, что несомненно делает их ближе к Рону и Гермионе.
После того как Поттер получил повышение в аврорате, а также стал немного отшельником, который одержим идеей смерти Темного Лорда, Гарри и Рон сильно отдалились. Учитывая, что характер Рона существенно изменился за последние пять лет и приобрел новые черты, то они с Невиллом могли бы стать хорошими друзьями. А также в будущем собираться парами чтобы хоть как-то отвлечься от этих ужасов, которые творятся в Лондоне и Братании в целом.

я бы хотел видеть Невилла своим близким другом и боевым товарищем, человеком, который заменил Рону Гарри, который пережил с ним смерть отца и дал напутствие двигаться дальше. Близкого друга с которым можно пропустить по стаканчику вспомнив былое, а также обсудить наших прекрасных дам. Возможно жаловаться друг другу на предстоящую свадьбу или делиться опытом семейной жизни, если Невилл будет уже женат. Все что я предложил обсуждаемо, и мы можем сделать характер или увлечения Лонгботтома совершенно другими, просто заходите на огонек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

я считаю что тетушка Ро дала всем нам только общее примерное представление о характере персонажей, поэтому сделайте Невилла своим, уникальным и особенным. К тому же за 5-ть лет прошедших с Битвы за Хогвартс многое изменилось. Кстати, я активный игрок, так что будет отлично если вы сможете писать пару постов в неделю, но можно и реже. Главное не пропадать, и проникнуться персонажем. Внешность при желании можно сменить. Буду очень ждать, своего друга и товарища.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, могу дать скайп, при необходимости.

Отредактировано Ronald Weasley (Чт, 4 Май 2017 16:44:33)

+4

18

КВИРИНУС КВИРРЕЛЛ в поисках ТОВАРИЩА

https://68.media.tumblr.com/e9fb3e7a09c51b345105df15cfa02300/tumblr_oacexfq1IM1uy3ut1o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/064d8ec1c36e2b08bde91ca0318883d7/tumblr_oacexfq1IM1uy3ut1o2_500.gif

Kennet Brana

✥ИМЯ✥
Гильдерой Локхарт
Gilderoy Lockhart

✥ВОЗРАСТ✥
39

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В каноне указанная основная информация, но в отношениях с Квирином хотелось бы сделать что-то дружески-соперническое. Вроде и ладят между собой, а все же не без взаимных то ли насмешек, то ли просто шуток. К Гильдерою возвращается по крайней мере часть воспоминаний и его выпускают из Мунго. Далее пытается найти себя, устроится заново, но так, чтобы о произошедшем случае знали с минимальными потерями для него, в то же время пытаясь восстановить часть прежних связей. В том числе по чистой случайности находит и Квиррелла. Почему бы в общем-то не попробовать восстановить отношения? 

Готов к любым поворотам сюжета:) В целом из-за разных характеров и взглядов на жизнь периодически возникают мелкие конфликты, но быстро улаживаются. Может, как вариант вместе попадать в трудные, но отчасти даже забавные ситуации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Разве что не пропадать.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше где вам удобнее будет.

Отредактировано Quirinus Quirrell (Пн, 19 Июн 2017 12:54:55)

0

19

ЛИТА И РЕЙНИ в поисках ОДНОКУРСНИЦЫ, ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ И ПРОСТО АНГЕЛА

http://68.media.tumblr.com/4b699958047fd0e5b4e1f1083b1a5a88/tumblr_n15cfa6URh1r981zpo2_250.gif

http://68.media.tumblr.com/4b28e14fd09f931a7b0075cfeab74b13/tumblr_mh3reaJPDV1s3bn4po3_250.gif

Amanda Seyfried

✥ИМЯ✥
Иветта Мелифлуа
Yvette Meliflua

✥ВОЗРАСТ✥
18 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты всегда была для нас примером. Примером того, как можно оставаться хорошим неиспорченным человеком и вливаться в компанию чистокровных учеников Слизерина. Общительная, дружелюбная и улыбчивая, тебя обожали абсолютно все, ведь, Ветта, ты всегда была готова прийти на помощь или просто поддержать. Была ярой фанаткой нашей сборной по квиддичу, защищала учеников младших курсов и успевала в учебе так, что даже самые строгие преподаватели отмечали твои достижения.

Мы жили в одной комнате, ходили втроем по коридорам Хогвартса и любили выбираться в Хогсмид. Ты обожала запах корицы с яблоком, прятала имбирные печенья в тумбочке у кровати, даже писала собственные рассказы, называя их «сладкой ерундой» и мечтала изменить мир к лучшему.

Твоя мать была довольно-таки известной журналисткой в «Пророке», а отец работал в Мунго в отделении «Травм от рукотворных предметов». И долгое время, Иветта, тебе хотелось пойти по стопам папы и стать целителем, продолжая помогать людям. Но матушка была категорически против, что вылилось в огромный скандал в семье. Тем не менее, окончательно определиться с местом будущей работы у тебя не вышло.

Ты погибла, не дожив до седьмого курса и не увидев самого пика магической войны. Умерла быстро, глупо и совсем бесславно. И это стало шоком для всех нас, потому что мы с Грейн были уверены в том оглушительном успехе, который тебя ждет.

А дальше все пошло по наклонной: наши пути с мисс Уркхарт разминулись, дружба распалась, а неправильные решения сменяли друг друга. И представь теперь на секунду, какой шок ты испытала, вернувшись в наш мир.

Теперь нам во многом предстоит разобраться: узнать детали твоей гибели, помочь тебе освоиться в новой реальности 2003 года и попробовать вернуть ту дружбу, что нас связывала однажды.

Рискнем?

Для начала Ветте придется освоиться в новом мире, решить, чем она хочет заниматься дальше и понять, как коротка жизнь, чтобы тратить ее на глупости. Поначалу будет тяжело, учитывая, что идеальный мир Мелифлуа распался на части, и теперь придется выстраивать все заново. Вполне возможно, что дела в семье также идут не лучшим образом, но это, как и большую часть биографии, мы оставляем на усмотрение игрока. Главное, что будут безбожно веселые флешбеки, хорошие моменты и немного неразберихи в настоящем. Но, обещаю, мы со всем управимся!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не хотелось бы менять внешности и имя, потому что на этом слишком многое завязано. Посты писать по мере возможностей (хотя бы раз в месяц), проникнуться доброй малышкой Веттой и сделать из нее сильную личность, которая даже в самом непроглядном мраке найдет лучик света. Мы с Грейн очень тебя ждем! И еще подеремся за твое расположение  :D
Приходи же скорее!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала гостевая, а там, скорее всего, вк.

+3

20

МАЛИКА ПРАУДФУТ в поисках ЛЮБИМОГО МУЖА

http://68.media.tumblr.com/b4973ba9d5fa6b9dbd66ba67fb9eda31/tumblr_ogztl7yqBF1slsalco3_250.gif http://68.media.tumblr.com/af56488a83d0fc366c07949993703ef5/tumblr_ogztl7yqBF1slsalco4_250.gif
Brad Pitt | Брэд Питт

✥ИМЯ✥
Майкл Праудфут

✥ВОЗРАСТ✥
39 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный волшебник

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Немезида

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Персонаж также проходит по этой акции

Дорогой мой Майк, каждый раз, когда я вспоминаю, через что мы прошли, в душе путаются смешанные чувства: магические войны, убийства друзей, даже твоя служба в Аврорате не делала наш брак легче. Но мы выстояли несмотря ни на что. Кажется, чем сильнее удар, тем крепче мы держимся друг за друга и не желаем отпускать.

Меня до сих пор удивляет, как гриффиндорец решил заступиться за ученицу Слизерина, не думая ни о репутации, ни об отношениях между факультетами. Ты просто вышел вперед и уверенно заявил, что никому не позволишь оскорблять девушку. Я боялась, что четверо слизеринцев тогда убьют тебя на месте, но, похоже, ты был весьма убедителен, раз вы даже не подрались. В тот раз.

Ты до сих пор так делаешь, скажу я по секрету. Смело выходишь вперед, не задумываясь о последствиях, желая защитить то, во что веришь.
И, пожалуй, это – самое удивительное: как спустя столько лет ты до сих пор смотришь на меня с такой безграничной любовью во взгляде?

Ты – моя надежда и опора, каким бы штампом эти слова не были. Ты видел, как мне было тяжело подниматься по карьерной лестнице Визенгамота, и наблюдал, как что-то медленно ломалось внутри меня, когда во время Второй Магической Войны Министерство пало. Но ты всегда был рядом. Ты никогда не унывал, Майк, всегда находил ободряющие слова, пытался вызвать улыбку на моем лице и обещал, что завтрашний день точно будет светлее, если я сама того захочу. Ты всегда был таким сильным и внушал мне веру в хорошее будущее. И знаешь что? Я всегда тебе доверяла в подобных вопросах.

Что же сейчас случилось с нами? Мы, вроде бы, делаем то, чего всегда хотели – восстанавливаем справедливость. Мы также вместе, плечо к плечу, все те же взгляды и прикосновения, но холод между нами ощутимее с каждым днем. Я знаю, как тебе не нравятся все мои радикальные решения, ведь я действительно считаю, что покончить с Пожирателями можно только похоронив их и все воспоминания об этих людях. И ты видишь, как Крис прислушивается ко мне, считая мой голос более разумным и взвешенным.

Не отдаляйся от меня, прошу. Ведь без тебя, Майкл, я пропаду.

Будь все тем же добрым и славным парнем, который служит в Аврорате больше двадцати лет. Который рискнет всем ради мирного неба над головой и счастья своей семьи. Будь тем, кто в очередной раз придет среди ночи, завалится в кровать и прошепчет мне на ухо, какой паршивый день сегодня был. И как ты рад, что он закончился.

И никогда не прекращай борьбу за справедливость даже внутри Немезиды. Ведь именно на тебе держится та организация, которую вы создали втроем. Сдайся – и из нас можно будет делать вторых Пожирателей.

Майк, ты мне так нужен. В хорошие и плохие дни, так?

Я верю, что однажды это закончится, и все вернется на круги своя. Ты все также будешь говорить глупости и смешить меня, а я впервые за долгое время смогу забыть обо всем на свете, просто смотря в твои глаза.

Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы.
Давай же выстоим и в этот раз вопреки всему.

Эта заявка не просто на супруга. Майкл – неотъемлемая часть Немезиды, один из ее основателей и, по моему мнению, самая здравомыслящая её часть. Война не тронула нашу семью, поэтому ты не ослеплен гневом и местью. И, в отличие от меня, ты хочешь добиться тех же целей, но ни в коем случае не уничтожая людей поголовно.

У нас с тобой есть сын, который также вступил в Немезиду, а на форуме присутствуют два твоих отличных друга – Кристиан Сэвидж и Гавейн Робардс. Для Криса твое мнение все еще важно и во многом ты сдерживаешь его амбиции.

Что касается нас, то эту главу нашей жизни еще предстоит написать. Я уверена, что мы останемся вместе, что преодолеем и это препятствие, но чего нам это будет стоить? Давай же узнаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Майк - просто замечательный. Вчитайтесь в мои скудные строчки, просмотрите акцию и представьте его образ перед глазами: этого светловолосого улыбающегося аврора, который при необходимости весь магический мир перевернет.

Он – очень важный персонаж, поэтому брать его на пару дней не стоит. Активность в игровых зонах я приветствую, но это необязательно. Хотелось бы просто поддерживать общение с игроком, обсуждать сюжетные линии персонажей и выстраивать их историю с самого начала.

Размер и скорость написания постов роли не играет, главное – прочувствуйте мистера Праудфорта и наслаждайтесь игрой х)

Также хочу заметить, что профиль Майкла уже есть на форуме, поэтому он перейдет заинтересовавшемуся игроку)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а дальше скайп или вк.

+3

21

ИЗАБЕЛЛА в поисках ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО БРАТА

http://s9.uploads.ru/Gu4ZF.gif

Chris Pine

✥ИМЯ✥
Уилльям Маги́
William Magee

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
На выбор игрока, но только не ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В конце тоннеля яркий свет, и я иду
Иду по выжженной траве, по тонкому льду
Не плачь, я боли не боюсь – ее там нет
Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь.

http://se.uploads.ru/ebgMs.png
Помню нашу первую встречу, мне было всего шесть лет, а в тот день я обрела не просто нового члена семьи, я обрела близкого друга, которому готова открыть душу в любой момент.

Те не помнишь жизни в Дублине, потому что когда ты родился, мы уже переехали в Лондон, а в Ирландии остались только наши родные, с которыми мы встречались преимущественно по праздникам.

В детстве мы очень хорошо ладили, хотя и без драк не обходилось, так как мы были непоседливы, подвижны, полны энергии, которая била через край. Но стоило только поссориться, тут же мирились. Нам казалось невозможным долго находиться по разные стороны. Нам было необходимо общество друг друга как воздух.

Мне было сложно смириться с нашей разлукой, когда я отправилась в школу. Но со временем я привыкла, хотя первые пару лет писала письма с завидной стабильностью. Стала чуть более отрешенной после того, как занялась спортом. Но даже тогда мой маленький братец умудрялся меня поддерживать, и я всегда чувствовала, что ты был рядом, даже когда мы были безумно далеко друг от друга.

Когда я закончила школу, ты только-только начинал этот путь. Помню, как радовалась, когда ты оказался на Гриффиндоре, помню, как гордилась. Мой брат. Такой смелый, храбрый и чрезвычайно безрассудный, готовый броситься с головой в самую гущу событий. Это заставляло меня всегда о тебе волноваться, особенно во времена войны.

В силу своего юного возраста ты не мог понять, чего меня лишили родители, выдав замуж и заставив отказаться от квиддича. Но со временем понял, хотя было уже поздно. Я так думала. Но именно ты оказался тем человеком, который помог мне сделать первый шаги на действительно моем пути: на том, который я выбрала сама, а не который мне продиктовали родители.

С твоим взрослением наши отношения стали только крепче и прочнее. Родители всегда относились к тебе чуточку снисходительнее, чем ко мне, потому что именно ты являешься наследником нашего рода. Тебе всегда было дано больше свободы, ты был волен выбирать то, что хотел. Хотя отец какое-то время пытался указывать и тебе, но ты оказался сильнее меня: смог сказать ему «нет».

Мой брат, мой спасательный круг, ты открываешь мне новые грани этого мира, учишь меня жить, хотя по всем законам логики это я должна быть мудрой старшей сестрой. Благодаря твоей поддержке я уже не боюсь осуждения со стороны родителей, не позволяю им указывать, что делать мне. Я строю свою жизнь, неотъемлемой частью которой являешься ты.

Частенько мне приходится вытаскивать тебя из разного рода неприятностей, но в этом весь ты. Готовый пожертвовать всем ради других. И это то, чем я безмерно восхищаюсь, мой чудесный Уилл.

Я жду брата. Человека, который помог некогда слабовольной девочке, с легкостью сдавшейся под напором родителей, стать прекрасной юной женщиной. Сильной, волевой.
Я жду человека, с которым имею сильную эмоциональную связь, который значит для меня неимоверно много. Я жду трепетно любимого брата. До безумия, до горького отчаяния и до потери пульса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

По большей части я описала только мельком характер Уилла и подробно его отношения с сестрой. Остальное я оставляю на усмотрение игрока: его жизненный путь, позицию в войне, отношения с девушками, карьеру, положение в настоящем времени. Я хочу, чтобы вы увидели в заявке личность. Хочу, чтобы вы сделали Уилла уникальным, неповторимым, живым.
Мне не важно, какого размера посты вы пишете, пусть они только будут осмысленными, пожалуйста. Не важно, от какого лица. Очень быстрой игры обещать не могу, однако, посты сильно не задерживаю, умею долго и терпеливо ждать. Главное, соблюдайте правило форума: пост в месяц.
Все пункты заявки обсуждаемы, я готова и открыта к диалогу. Покажите мне свое видение этого персонажа.
Внешность тоже можно изменить, но очень не желательно. Все же мне безумно нравится Крис Пайн, и он кажется идеальной кандидатурой на эту роль.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а дальше посмотрим.

+2

22

АМАРАНТА ХОФФМАНН в поисках МАТЕРИ

https://68.media.tumblr.com/34c271c52398187910bc9ae0042b6534/tumblr_oi3dxtTTmJ1qdhps7o8_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/2c62e0d8f1447241081bb5fa715dd126/tumblr_oi3dxtTTmJ1qdhps7o1_r1_250.gif

Patricia Velasquez

✥ИМЯ✥
... Хоффманн
... Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
46

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты - представитель чистокровной немецкой семьи родом из Швейцарии. После маггловской войны потеряли большую часть своего состояния, однако по-прежнему считаются влиятельными людьми. Ты же в свою очередь, наблюдая за происходящими событиями и делая выводы, пришла к недопустимости мысли о превосходстве одних групп над другими. Ты всегда была сильной, уверенной в себе женщиной и никогда не давала ни себя ни близких в обиду. Всегда была нашей поддержкой и ориентиром. В своё время у тебя был роман с нашим отцом, однако по своим личным причинам не стала продолжать отношения и в том числе не рассказала о нас, что впрочем не стало поводом для негативного отношения с нашей стороны к кому-то из вас. Зачастую вытаскивала нас из разных неприятностей, пусть даже и не столь больших.  Сильная и опытная волшебница, научившая нас многим весьма интересным и полезным вещам, которым не учили нас в школе.

Помощь при поиске отца, личные взаимоотношения как в прошлом, так и в настоящем. Я за любые идеи, с радостью поиграю во всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не пропадать на долго, хотелось бы активного развития событий

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше как удобнее будет.

0

23

Драко Малфой в поисках давнего друга

http://33.media.tumblr.com/ba3b20b1af16b587659ee80f28d24f18/tumblr_inline_nbm59afMho1svrjdx.gif

http://33.media.tumblr.com/6a165edc460476be782831886b550b51/tumblr_inline_nbm2ptmHZw1svrjdx.gif

Ronald Epps

✥ИМЯ✥
Блэйз Забини
Blaise Zabini

✥ВОЗРАСТ✥
23

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты-единственный ребенок у своей сногшибательной матери, схоронившей уже семерых мужей. Можно сказать что ты позаимствовал у нее самые лучшие черты: ты красив, рассудителен, молчалив и невероятно привлекателен. Помимо того что ты большой сноб и привереда, мать природа не обделила тебя светлым умом, который ты без должной скромности проявляешь в учебе. Не обладай ты всеми этими незаурядными способностями вряд ли бы тебя пригласили в Клуб Слизней. При том что ты, мой друг,эталон самовлюбленности, ты при всем при этом вполне толерантен в своем презрении к людям. Ты одариваешь своей неблагосклонностью как магглов и магглорожденных, так и чистокровных, не сумевших вести себя достойным образом.
Для меня ты человек на которого можно положиться, мнением которого нельзя пренебречь. Из всей нашей небольшой слизеринской тусовки, ты мой самый верный советчик, потому как говоришь мало и по делу. Не смотря на то что ты не питаешь особо глубокого уважения к моей семье, мои чувства и увлечения ты разделяешь, а посему я могу назвать тебя своим другом. Помнится, мне даже удалось затащить тебя в квиддич, правда сам я уже почти не играл, а вот ты был на высоте. Думаю, ты помнишь мое счастливое лицо на трибуне, ведь я всегда прихожу поддержать своего друга. Я знаю что ты не принимал участия в сражении 2 мая, отчего мне становится тепло на душе, ведь ты так же как и я не смог определиться со стороной, а значит, и тут мы вполне совпадаем во мнениях. Я всегда восхищался твоей последовательностью, целонаправленностью и умением держать язык за зубами, ведь это то чего мне порядком не хватало в школьные годы. Не скажу что мог поныть тебе обо всем на свете, однако о чем-то важном ты был всегда готов со мной поговорить. Твой богатый личный опыт, постоянная смена отчимов, и почти спартанская сдержанность все это сделало тебя таким каков ты есть сейчас.

Было бы замечательно сыграть развитие наших отношений, начиная со школьной скамьи и заканчивая нынешним положением, ведь теперь мы снова связаны, как минимум местом работы. Интересно так же обыграть твою отчужденность от всех остальных, но при этом терпимость, если не сказать приверженность слизеринской братии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Никто не требует от тебя спидпостинга или даже одного написания одного поста в день-два, однако быыло бы приятно проводить игру в размеренном темпе, скажем, пост раз в неделю. Очень нежелательно пропадать надолго без предупреждения. Если ты не намерен серьездно относиться к данной заявке, то лучше подумай над каким-то другим персонажем.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

для начала через гостевую и лс, а потом как угодно.

Отредактировано Draco Malfoy (Вс, 25 Июн 2017 00:16:01)

+9

24

Драко Малфой в поисках соратника

http://s8.uploads.ru/t/qGgVY.gif

http://s6.uploads.ru/t/DrN6k.gif

Chris Pratt

✥ИМЯ✥
Винсент Крэбб
Vincent Crabbe

✥ВОЗРАСТ✥
17

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты-самый преданный человек которого я когда-либо встречал. Не знаю ценил ли Тёмный Лорд преданность твоего отца так как ценю ее, но факт остается фактом, ты один из первых людей, которые приходят мне в голову когда я думаю о своих друзьях. Без сомнения, ты не самый блистательный ум поколения, но это ты втройне компенсируешь настойчивостью и упорством.Мне кажется, я стал понимать тебя лучше когда моего собственного отца посадили в Азкабан, да уж, жизнь не самая легкая. И оттого меня поражает твоя открытость и беззлобность в нашем маленьком избранном кругу. Не знаю как бы я жил без вас с Гойлом, но это явно было бы просто выживание. За вашими крепкими спинами мне было спокойно и хорошо , и я благодарен вам за это.Я понимаю, у каждого могут сдать нервы, поэтому я не виню тебя в том что случилось тогда в Выручай-комнате, может быть, мне следовало прислушиваться к твоему настроению более внимательно, ведь в конце-концов, ты просто хотел лучшей жизни для нас всех.

Мне бы хотелось тесного сотрудничества по игре, так как наши персонажи были достаточно близки во времена школы, любая ваша инициатива приветствуется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Единственная просьба-это не пропадать без предупреждения и быть готовым к какой бы то ни было равномерной игре. Я сам не спидпостер, так что требовать от вас шустрой игры не буду. Интересно было бы взглянуть на ваш, возможно, альтернативный взгляд на персонажа.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

через гостевую и лс, а дальше посмотрим

Отредактировано Draco Malfoy (Вс, 25 Июн 2017 20:29:48)

+8

25

придержан

ГАБРИЭЛЬ в поисках ТУПОГО КАЧКА МАШИНЫ СМЕРТИ

http://funkyimg.com/i/2uQXi.gif

http://funkyimg.com/i/2uR16.gif

Aidan Turner

✥ИМЯ✥
Dragos Radu
Драгош Раду

✥ВОЗРАСТ✥
30-35 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
магглорождённый

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
где платят

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Драгош - типичный маг, которого угораздило родиться грязнокровкой и провести счастливые детские годы в домашнем насилии и психиатрических сеансах больницы. Трудно сказать, что он ненавидел сильнее: родную семью, где его считали демоном, вызывали экзорцистов и гнобили всем табором, или психиатрическую больницу, куда его сдали, как прокажённого, где его держали под таблетками и окончательно сломали психику.
Итак, Драгош родился недалеко от Медиаша в полевых условиях. Он был седьмым ребёнком в семье, и ему не слишком были рады: ещё один бесполезный оборванец, которого не на что кормить. Мать его была наркоманкой, отец алкоголиком, и удивительно, как Драгошу удалось родиться без патологий, если предположить, что психические отклонения не были врождёнными. В общем, счастливое будущее было предопределено. По крайней мере, так считал сам Драгош, который не верил ни единому слову ненавистной двоюродной тёти, нагадавшей ему скорую смерть и жизнь, полную боли и одиночества.
Впрочем, его ранние годы были достаточно терпимыми. Он мало чем отличался от сверстников, кроме молчаливости и замкнутости, и били его не чаще, чем других детей. В шесть лет он впервые закурил марихуану. В семь - попробовал водку. В восемь - поговорил со змеёй.
Да, Драгош наделён редким даром парселтанга, и именно в этом раскрылись его магические способности, когда однажды он с братьями наткнулся в лесу на змеиное гнездо. Драгош сам не понял, что произошло, вот только в тот же вечер во всём таборе поднялся шум, что в ребёнка вселился дьявол.
Так начался его маленький ад, растущий по мере того, как крепли магические способности. Ярость и обида развивались стремительно, а с ними - магический потенциал, то и дело вырывающийся неконтролируемыми вспышками, за что росло назидательное насилие, а вслед за ним - обида, и ничто уже не могло разорвать эту спираль замкнутого круга. Этот ужас длился бы недолго: Министерство Румынии часто сталкивалось с подобными случаями и спасало детей из неблагополучных семей, но Драгошу не повезло. Его тётка-гадалка общалась с министерским сотрудником, рассказав, что является потомственной прорицательницей и что в их роду не принято отдавать детей на обучение и выпускать из семьи. Она уверила, что ребёнок пройдёт должное обучение на дому, и подписала все требующиеся бумаги. Когда же через год инспекция пришла проверить, получает ли Драгош образование, не нашла ни его, тётку. Её убили змеи, после чего Драгоша сдали в психбольницу.
Наступили новые несколько лет ада, где растущую магию и истерики глушили лекарствами и терапией, но Драгошу удалось сбежать. Этот побег поделил его жизнь на до и после, ведь преследуемый санитарами и охранниками больницы, он вбежал громко и отчаянно в лес, призывая на помощь змей. Одна из них действительно оказалась поблизости и напала на санитара. Но не только она. В лесу также был Габриэль, заставший эту сцену и быстро сообразивший, что произошло: не раздумывая, он схватил Драгоша и трансгрессировал с ним в безопасное место.
Габриэль был тогда на выпускном курсе Дурмстранга и уже получил не только лицензию на трансгрессию, но и достаточно амбиций для того, чтобы рассчитывать сформировать собственную банду. Никогда прежде не встречавший змееустов, он не мог позволить себе потерять такое сокровище, а потому сразу же решил взять беглеца под крыло.
Так началась их дружба. Всё лето Габриэль учил Драгоша тому, что сам знал из магии, раздобыл ему волшебную палочку и пристроил на учебный год к своим магглам-кузенам. Драгош, очарованный миром магии и слепо видящий в Габриэле героя-спасителя, был готов выполнять любую работу на ферме, по ночам сбегая в лес и тренируясь по учебникам, лишь бы не терять своего наставника.
Габи выпустился из Дурмстранга и пошёл работать в заповедник, но уже тогда он активно вливался в криминальный мир, куда втягивал и Драгоша. Но Драгош не был хорошим дельцом, с торговлей у него обстояло не лучше, чем с дипломатией: вспыльчивый, агрессивный, склонный к агрессии и вспышкам ярости он мог запороть любое дело. Особенно всё стало усложняться после того, когда Драгош, достаточно уже окрепнув в боевой магии, вычислил свой табор и перебил всех до единого, пощадив только малолетних детей. Но на этом он не остановился, и уже через месяц - взорвал больницу, не заботясь даже о судьбах пациентов.
Теперь он был вне закона и до сих пор считается одним из самых опасных и разыскиваемых преступников Магической Румынии. Он так и не смог стать хорошим контрабандистом и остался в нише насилия: один из самых жестоких наёмников, к помощи которого прибегают для убийства самых сильных и опасных магов, ибо не было ещё задания, с которым Драгош и его змеи не справились.

Есть разные варианты!
Мы можем поссориться, потому что я буду тебя откровенно побаиваться, а ты считать меня предателем. Если что, я реально не раз предавал тебя хд
Или ты можешь по-прежнему считать меня чуть ли не единственным своим другом и доверять мне, убивая моих врагов, стоит тебе только намекнуть хд
Если хочешь, перекинем тебя в Англию, по этому тоже есть задумки, обсудим лично, ибо затрагивает также других игроков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я играю медленно и у меня уже есть основной соигрок, поэтому в идеале ты должен найти себе сюжет и вне нашей линии, чтобы не зависеть только от меня.
А ещё я не люблю 2ое лицо. И упорот хд

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Лучше всего вк, дам по запросу в гостевой :з

Отредактировано Gabriel Mares (Вт, 27 Июн 2017 19:07:12)

+6

26

МАРЛИ КЭССИДИ в поисках ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

http://s1.uploads.ru/AjIBl.jpg

http://sd.uploads.ru/wO641.jpg

На ваш вкус. Здесь AnnaSophia Robb

✥ИМЯ✥
Лисбет
Lisbeth

✥ВОЗРАСТ✥
16

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
По желанию

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
По желанию

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты – ученица Хогвартса. Моя одногодка, сокурсница и впоследствии лучшая подруга. Мы делим одну спальню, сидим за одним столом в большом зале, учимся на одном факультете – и это Хаффлпафф. Мы с тобой познакомились на далеком первом курсе и почти сразу же сошлись характерами, даже несмотря на то, что ты – полная моя противоположность: тихая, спокойная и рассудительная девочка. Впрочем, тебе не чужд авантюризм, только смелости не всегда хватает. Я – твоя смелость и главный генератор самых неудобных ситуаций в твоей жизни. Ты – мой здравый смысл и надежный якорь, удерживающий меня от глупостей. Грубо говоря, я – сила нашего дуэта, ты – наш мозг. Если я иду напролом, то ты обязательно сможешь найти дипломатическую лазейку. Если у тебя не выходит получить желаемое мирным путем, я с радостью выбиваю его вместе с зубами неугодных. И вместе мы вполне гармонично сосуществуем, всячески помогая и поддерживая друг друга и терроризируя школу всевозможными шалостями. До легендарных Мародеров или близнецов Уизли нам, может быть, и далеко, но посильный вклад в историю школьных непотребств мы изо всех сил привносим.
Простыми словами, мы – лучшие друзья. Названые сестры. Но это не значит, что наша дружба зациклена друг на друге. Я не собираюсь монополизировать вашего персонажа, предполагая, что у нас могут быть и другие отношения.
В моем представлении Лисбет – милая, очаровательная и умная девушка. Милосердная и понимающая. И это весь костяк, который я готова вам дать, потому что не бывает персонажей без внутренних демонов и драмы. Но, мне кажется, такие вещи лучше продумывать для своего персонажа самостоятельно, чтобы было интересно играть. Так что почти всю личность Лис, ее историю и внешность, я оставляю на ваше усмотрение. Я дала вам примерное представление о том, какие отношения Лисбет связывают с Марли, а остальное в ваших руках.
Единственное, что не подлежит замене - имя, потому что его я уже неоднократно упоминала.

В первую очередь, мне бы хотелось немного поиграть школьные будни, приправленные духом авантюризма и приключений. Самодельные взрывчатки, запрещенные зелья, тайные ходы, угон школьных метел, эксперименты с неизвестными ингредиентами, стрессы перед экзаменами, походы в Хогсмид, первые влюбленности, - все, на что хватит нашей фантазии и до чего дотянутся наши руки. Если вам захочется драмы – можем придумать и драму, но мне бы хотелось, чтобы Марли и Лисбет были, в некотором роде, друг для друга зоной комфорта, а все, что за пределами их отношений может быть и остросюжетной драмой, и агнстом, и дарком, и флаффом, и чем захотите. Я, по мере возможностей, могу помочь все это реализовать.
Кроме того, остается еще глобальный сюжет, который для ветки Хогвартса почти никак не прописан, так что тут у нас тоже есть простор для воображения. В мире сейчас творится полная неразбериха, на территории школы случаются и наводнения, и землетрясения, а мы с вами можем запросто оказаться в центре самых таинственных событий.
Для меня важно, что бы вы тоже могли предлагать какие-то идеи или активно их обсуждать. Мне не нужен человек, который будет помогать реализовывать то, что хочется мне. Мне нужен полноценный соигрок, с которым у нас бы вышло интересно развить не только отношения девчонок, но и, по мере сил, придумать какое-то развитие для сюжета в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я предпочитаю писать от третьего лица, но это не является строгим правилом. Если что, могу запросто подстроиться под вас. По количеству символов на пост ограничений не ставлю: главное, чтобы было качественно и емко.
Меня вполне устроит скорость: пост в неделю. Если сможете писать чаще – замечательно. Если будете появляться реже, то хорошо бы сообщать об этом заранее. Я не гонюсь за количеством эпизодов и сообщений, но ищу кого-то вроде постоянного соигрока, пусть и не для романтической линии.
Моему персонажу нужен хороший друг, который не станет внезапно пропадать вникуда. Мне нужен надежный соигрок, с которым всегда можно будет придумать, что поиграть. У меня есть идеи по поводу развития отношений наших персонажей, но было бы здорово, если б вы тоже были заинтересованы в этом и могли предложить что-то в ответ.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, лс, дальше как пойдет. Есть вк и icq.

+3

27

Амаранта в поисках брата

https://68.media.tumblr.com/a6e27ce0706dd14f53e781eb83303a5d/tumblr_oml0l0U7zf1v4mdbko7_400.gif

https://68.media.tumblr.com/ee2570c5de329a0e1c2f87b992e84981/tumblr_oml0l0U7zf1v4mdbko3_400.gif

Ezra Miller

✥ИМЯ✥
Томас Хоффманн
Thomas Hoffmann

✥ВОЗРАСТ✥
25

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ищу брата-близнеца, с которым у девушки всегда были очень хорошие отношения. Томас всегда был надёжным другом и советчиком для своей сестры и девушка в свою очередь платила ему тем же. Даже при своей слепоте ребята находили себе занятие или просто предпочитали общение как друг с другом, так и со своими друзьями. Том, будучи ограниченным в своих возможностях, прежде всего всегда полагался на свои ум и силу, потому как мог старался узнать как можно больше, благо всегда была поддержка со стороны матери и сестры. Узнав о решении Амаранты найти отца, сильно обрадовался и поддержал её идею.

Ну, совместные поиски, обустройство в новом городе  на данный момент:)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хотелось бы сыграть настоящее. Как они переезжают в Лондон, пытаются найти информацию и новых приятелей и прочее, а в конце концов наконец уже найти самого Квиррелла и дальнейшее развитие событий

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше как удобнее будет.

Отредактировано Amaranta Hoffmann (Вс, 9 Июл 2017 11:33:54)

0

28

Северус Снейп в поисках Друга

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/271c994b437f1b9b09e6705f7664622c.gif

https://68.media.tumblr.com/343e7beba301b82bfd4d8ea8772ea1d7/tumblr_op8blny7cn1ric917o4_500.gif

Robert Carlyle

✥ИМЯ✥
Алекс Стоун
Alex Stone

✥ВОЗРАСТ✥
45 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал (больше склоняется к ОФ)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Что же можно сказать о Алексе? Он весьма сдержан в своих эмоциональных порывах. Предпочитает проанализировать ситуацию, прежде чем начинать действовать. Люди такого склада характера как Стоун, умеют зарабатывать и тратить деньги. На любую область жизни он способен смотреть с холодной головой.
Родился 15 июля 1958 года.
Отец – маглорожденный волшебник.
Мать – маггл.
Учился в Хогвартсе на Ревенкло (окончил школу в 1977 году).
2 августа 1996 году вновь повстречался с Северусом Снейпом в лавке зелий. Эта встреча сыграла решающую роль, именно во время оной они сдружились. Хотя во время учебы в Хогвартсе не просто не общались, не знали о существовании друг друга.
Магические способности:
Прекрасный зельевар, отлично разбирающийся в ядах и противоядиях к ним.
Сильный и опытный дуэлянт. Владеет невербальной магией (легко может сражаться даже после того как на него наложили заклятие немоты).
Не плохо разбирается в древних артефактах.
Прописывать историю его жизни, кроме важных фактов не вижу смысла, к тому же хочу дать возможность сделать персонажа уютным для игрока.
При необходимости помогу с анкетой.

Этот человек, который спас Северуса. Он вылечил его и позволил ему использовать его внешность. Помог придумать легенду «маски». Для меня он единственный кому я доверяю, если не полностью, то как минимум на 85%.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ничего особо нового я не скажу, но тем не менее… Хотелось бы чтобы человек, который возьмет данного персонажа не пропадал без предупреждения, писал хотя бы по посту в неделю.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, ЛС.

+1

29

МАРЛИ в поисках БЛИЗНЕЦОВ

http://s0.uploads.ru/1Exk6.jpg

Elle Fanning, Cameron Monagham

✥ИМЯ✥
Близнецы Лютес
Lutece twins

✥ВОЗРАСТ✥
16-17 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Магглорожденные

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Не заинтересованы в политике

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Близнецы Лютес. Фамилия говорящая, потому что - да - я вдохновлялась именно ими. Хочу подчеркнуть, что только вдохновлялась, а не пыталась перенести и адаптировать эту парочку под волшебный мир. Так что фамилию можете смело менять, хотя на мой взгляд она довольно хороша.
Я вижу этих ребят строго магглорожденными, потому что на этом основывается довольно большая часть их истории. В моем представлении, ребята родились в семье ученого, а когда в детях проявилось магическое начало - столкнулись два мира. Или мирка, если рассматривать ситуацию в масштабе одной семьи. Их отец - увлеченная натура: физик, химик, биолог, - это на ваше усмотрение. Он не заинтересован ни во власти, ни во влиянии. Его единственная страсть - изучение и познание вещей. И это начало в полном объеме передалось его детям.
Лютесы - эдакие не злые, но утрированно-прагматичные близнецы. Для них не существует рамок морали, если речь идет о расширении пределов достижимого. Им интересно проверять на прочность границы возможного и шагать немного дальше. Пусть, это не всегда этично или законно. Лютесы не понимают правила, ограничивающие стремление человека усовершенствовать или переосмыслить старые устои. Подобные правила, считают близнецы, придуманы теми, кто не способен смотреть в будущее, для тех, кто боится прикоснуться к чему-то, столь нерушимому и фундаментальному, как устоявшиеся порядки и законы.
Отношение с родителями на вашей совести. Могу предположить, что отец близнецов порывался "изучить" их магию, но эти начинания были мягко, но настойчиво остановлены Министерством Магии. За собственными изысканиями Лютесов пока приглядывают учителя, хоть это и становится все сложнее. Предположу, что у близнецов, благодаря отцу, есть номинальные представления о маггловских науках и, возможно, в свободное от школы время они пытаются их развивать. Предположу, что некоторые эксперименты близнецов включают в себя совмещение магии и немагии, насколько это доступно им в их возрасте, нам всем - в мире магии (и как далеко разрешат зайти на этом поприще амс).
Я вижу ребят на Рейвенкло. Мог бы быть и Слизерин, но не сложилось по крови. Пятый-шестой курс, абсолютные отличники. Сестра - более импульсивна, брат - рассудителен. Оба - "юные гении", прагматичные до кончиков волос. Прямолинейные, рассудительные, употребляют в речи много сложных, узкоспециальных слов, четко аргументируют свое мнение, задают неудобные вопросы. Со стороны выглядят отстраненными и даже холодными. Я не хочу писать, что близнецы зациклены друг на друге, потому что единственное, на чем они зациклены - это все-таки наука. В нашем случае, магия, которая, покуда ее можно изучать, описывать и развивать, тоже рассматривается Лютесами, как "наука". Друг в друге ребята видят подходящих себе по уровню интеллекта коллег, единомышленников. Полностью на одной волне. Настолько, что понимают друг друга с полуслова и заканчивают друг за другом фразы. Но это не значит, что у них всегда и полностью совпадают мнения. Близнецы часто спорят друг с другом, пытаясь добраться до истины. Конечно, это не обычные споры брата с сестрой, сопровождаемые криками и поколачиванием. Это, скорее, словесные перепалки из терминов и определений, не всегда понятных со стороны.
Особенно ретивые игроки могут развить романтическую линию между братом и сестрой, но я отнесусь к этому, скорее, отрицательно. Во всяком случае, мне бы не хотелось, чтобы на этом ставился основной акцент. На мой взгляд, инцест - далеко не самое интересное и уж, тем более, не самое необходимое, что можно поиграть такими персонажами. Мне бы больше хотелось увидеть развитие конфликта между миром магии и немагии, а, может быть, и какое-то переплетение этих миров в начинаниях юных гениев.

Эти ребята уже сами по себе - сюжет. Но с Марли их связывают, я думаю, многочисленные вечера наказаний и отработок в школе. Марли - непоседа. Вы - любители поэкспериментировать с запрещенными вещами и материями.
Думаю, я просто навязала вам свое общество. На отработках особенно никуда не денешься, так что со временем вы с этим просто смирились. Вы вряд ли воспринимаете меня, как друга. Вам это попросту не интересно, вы не мыслите подобными категориями. Скорее, с тех пор, как Марли сделалась какой-то небольшой частью вашего существования, вы воспринимаете ее, как некий инструмент для достижения своих целей. Вы - умны, это правда. Но не всегда достаточно ловки, чтобы добыть что-нибудь, необходимое для очередного опыта. А Марли - ловкая и быстрая, спасибо любви к спорту и квиддичу. Не могу сказать, что буду позволять вам наглым образом ездить на моей шее. Добывая что-нибудь для вас, я, скорее всего, буду навязываться посмотреть на ваши эксперименты или даже поучаствовать в них. Просто из интереса.
Мне с вами интересно. Вам со мной удобно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Если вы давно присматриваетесь к форуму и хотите прийти вместе с кем-то, то эти ребята для вас!
Я знаю, что двойная заявка - это что-то из разряда фантастики и недостижимого, но не вижу смысла разбивать ее на две, потому что таких близнецов интересно брать именно в паре. Я бы и сама взяла, только у меня на данный момент нет хорошего соигрока для таких целей, так что, надеюсь, что получится полюбоваться хотя бы со стороны.
Внешность неменяема (до тех пор, во всяком случае, пока она не уйдет к кому-то еще), потому что: ну, вы на них посмотрите! Это же идеально!
В Хогвартсе сейчас нет единой глобальной сюжетной линии, а у меня нет сил ее поднимать, но какие-то локальные эпизоды и задумки обещаю поддерживать, отыгрывать с вами, обсуждать идеи, воплощать идеи и так далее, и тому подобное.
Требование к вам: быть уверенным, что вы не возьмете персонажей, чтобы через месяц уйти. Это будет грустно и, более того, глупо. Так что, не ведитесь на интересную отсылку к хорошей игре, если не уверены в своих силах. Пожалуйста. Со своей стороны рассчитываю на длительные отношения и много интересных эпизодов. Сама я не спидпостер, но пост-два в неделю запросто могу приносить. Оцениваю их не по величине, а по качеству.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, лс, по необходимости могу выдать аську.

Отредактировано Marlene Cassidy (Чт, 7 Сен 2017 00:44:17)

+4

30

МАРЛИ в поисках ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

http://s7.uploads.ru/t8RTg.jpg

Laura Pergolizzi

✥ИМЯ✥
на ваше усмотрение

✥ВОЗРАСТ✥
~ 30-35 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
на ваше усмотрение

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Я вижу этого персонажа активным и позитивным человеком, который долгое время путешествовал по разным странам и континентам, а теперь вернулся обратно в Лондон, чтобы наконец-то воплотить свои мечты о преподавательстве. Тем более, что спустя столько лет странствий, у нее накопился огромный запас разнообразных увлекательных историй и захватывающего жизненного опыта, которыми самое время начать делиться с подрастающим поколением.
В Хогвартсе много учителей, чей возраст внушает уважение и, что уж таить, опасение. Поэтому, я думаю, они были бы рады появлению в своей вотчине стажеров, чтобы переложить со своих усталых плеч успевшие стать совсем привычными обязанности. Конкретно данного персонажа я вижу стажером у Флитвика или МакГонагалл. То есть или Заклинания, или Трансфигурация. Мне кажется, что и та, и другая область являются вполне интересными для игры и раскрытия потенциала персонажа.
Это основная задумка.
Всю личную линию и подробности жизни в школе, после школы, в путешествиях возлагаю на плечи игрока. Думаю, такие вещи интереснее продумывать самому, чтобы персонаж мог стать вашим.
В лояльности я указала ОФ, потому что для человека, стремящегося учительствовать в Хогвартсе, это, наверное, самое подходящее мировоззрение. Но оно абсолютно опционально. Может быть, у вас на этот счет есть более оригинальные мысли.

Я играю достаточно активную ученицу и нарушительницу спокойствия в школе. До близнецов Уизли мне далеко, но наказаний в послужном списке тоже хватает. Вы – стажируетесь, учась преподавать те предметы, которые мне даются наиболее тяжело, потому что они включают в себя много практической магии. С этим у Марли беда.
Так что, здесь можно развернуться. Эпизоды с уроками или отбыванием Марли наказаний. Может быть, какие-то совместные внеурочные практики и тренировки. Было бы здорово научиться вызывать Патронуса или, может быть, творить какое-то еще сложное волшебство. Может, именно у вас найдется необходимый к девочке подход, чтобы магия перестала быть для нее сложнейшим испытанием своих способностей. А, может, Марли будут сплавлять вам уставшие от нее учителя, чтобы вы могли испытать свои умения наставничества на особо сложном случае.
Кроме меня, в нашей тихой школе есть еще Киран – юный Олливандер, постигающий артефактологию и семейное ремесло на Рейвенкло. А еще у нас есть Невилл, который тоже стажируется в школе и разводит разные удивительные растения.
Глобальной сюжетной линии у школы нет, но, думаю, мы сможем окутать вас своим вниманием, увлечь уютом школьных кабинетов и обязательно придумаем, что сыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Вообще, весь персонаж родился из удивительной внешности певицы. Я просто как-то недавно на нее наткнулась и подумала, что вышла бы очень даже замечательная игровая роль.
Я знаю, что сама LP имеет нетрадиционную ориентацию и даже недавно женилась на своей избраннице. Хочу сразу сказать, что не обязательно переносить такие подробности личной жизни прототипа на вашего персонажа. Играйте, как видится именно вам.
Про себя могу сказать, что я не спидпостер, посты количеством символов не меряю. Предпочитаю писать лаконично, но емко, хотя получается не всегда. Иногда растекаюсь мысью по древу. От соигроков ожидаю поста-двух в неделю. Такой темп делает мня вполне счастливой.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, лс, по необходимости могу выдать аську.

+3

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC