Закрыть

14.Возмездие (22 июня) - Nymphadora Lupin
14.1.Паранойя (22 июня) - Valerian Cassidy
15.Воля к жизни (25 июля) - Rodolphus Lestrange
24. Город призраков (1 сентября) - Game Master
26. Начало конца (28 октября) - David Landau
27. Обратная сторона (10 ноября) - Jane Gofman
28. Цена молчания (12 ноября) - Neville Longbottom
Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Nova Cloverfield
Я привыкла считать, что мне несказанно повезло жить той жизнью, какой я жила. Многие люди, простые, обычные люди, порой мечтают о великих переменах...
Best post: Eleanor Branstone
Кто-то сказал ей, что перед смертью бывает одна только вспышка, единственно яркий зелёный свет, режущий глаз и плоть, судорога, пробегающая по телу, последующее ощущение...
Вверх страницы
Вниз страницы

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

act.1: Ищу тебя

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://funkyimg.com/i/2n7Uh.pngmrs. Монтегю
нейтрал

http://funkyimg.com/i/2n7Ui.pngmr. Монтегю
ОФ или ММ

http://funkyimg.com/i/2m5jb.png
mr.Лестрейндж
ПС

http://funkyimg.com/i/2qFu2.pngБилл Уизли
ОФ

http://funkyimg.com/i/2kTit.png
mr. Джагсон
ПС

http://funkyimg.com/i/2qFtg.pngГрегори Гойл
ПС

Если вам для игры требуется мама/папа/любимый/любимая/брат/сестра и любой другой человек, то вы попали в нужную тему. Вам стоит лишь заполнить предоставленный ниже шаблон.
!! Обратите внимание, внешности в данной теме не придерживаются автоматически. Придержать их Вы можете в теме Гринготтс
!!! Одна заявка - один пост. Количество заявок на одного игрока не ограничено.
!!!! Прежде чем писать заявку на персонажа, убедитесь, что он уже не задействован в другой акции от амс. Если это так, то свяжитесь с кем-то из администраторов - скорей всего, мы пойдем вам навстречу и заменим акционного персонажа на нужного.
!!!!! Помните, что чистокровных неканонов у нас нет. Если хотите прописать своего чистокровного персонажа, берите малоизвестную канонную фамилию. Любой персонаж из данного списка является каноничным, и если на него нет ссылки, можете смело выбирать его или его фамилию для своей задумки. Также можете обратиться в Поттер-вики, где представлен более полный список малоизвестных персонажей.
!!!!!! Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center]✥ [b][size=16]ВАШЕ ИМЯ[/size][/b] в поисках [b][size=16]КОГО (дочери/любовника/врага и т.д.)[/size][/b] ✥ [/align][/color][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[td][img]URL - изображения (ширина - 500, высота не выше 200!)[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]внешность на англ[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]✥ИМЯ✥[/b]
на русском
на английском[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ВОЗРАСТ✥[/b]
...[/align]
[/td][td]
[align=center][b]✥ЧИСТОТА КРОВИ✥[/b]
...[/align]
[/td]
[td]
[align=center][b]✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥[/b]
ПС/ОФ/нейтрал[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][align=center][b][color=white]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/color][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify] описываем основные черты, биографию, все, что хотите рассказать о персонаже [/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] расскажите что именно хотите от игры с персонажем, какие у вас есть идеи развития сюжета[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] здесь пожелания к соигроку (чтобы посты писал быстро/не пропадал/и т.д.), предупреждения и прочее[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][color=white][align=center][b]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:[/b][/align][/color][/td][/tr][/table][align=justify] как с вами можно связаться? гостевая, вк, скайп [/align]
[/quote]

0

61

ДАФНА ГРИНГРАСС в поисках СЕСТРЫ

http://68.media.tumblr.com/d1af9976a38dcf0a349164dd78f6c3d4/tumblr_n91pl9sH7f1rd55amo1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/35839e64f25f7942e77e907a81bfc5d8/tumblr_n91plsHlae1rd55amo1_250.gif

imogen poots

✥ИМЯ✥
Астория Гринграсс/Малфой
Astoria Greengrass|Malfoy

✥ВОЗРАСТ✥
21-23

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Радужные пони или на выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Я бы хотела написать, что даю полную свободу на то, какой может быть Астория, но нет, я все же обозначу несколько моментов, которые для моего видения немного не подходят.
Астория не может, ну категорически не может быть адской стервой, эдакой дерзкой как пуля резкая. Это не исключает того, что в её характере может быть что-то колкое, но сестры Гринграсс всегда казались скорее спокойными барышнями, нежели оторвами и королевами дискотек.
Мне не хотелось бы, чтобы Астория была соплей по стеклу, в её характере должен быть стержень, но если о нем не догадываются - это тоже не плохо. В моем представлении Астория на все имеет свою точку зрения, при необходимости может язвительно ответить, может казаться слабой и мягкой, но на деле она может проявить себя и удивить. И думаю, было бы здорово как-нибудь Дафне внезапно узнать о том, что у её сестрицы характер то ого-го.
В идеале, рыба Астория моей мечты, должна быть одновременно воплощением женственности и мягкости, но с другой стороны иногда проявлять какое-нибудь такое дикое упрямство, за которое хотелось бы убить.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Честно говоря, сюжет Дафны меняется чуть ли не каждый сезон, а от этого мне уже потом приходится скакать и вечно придумывать что-то новое с цирком и карликами.
С прошлой Асторией у нас идея была основана на том, что её выдали замуж за Драко только потому, что Дафна покрутила носиком и сказала - замуж не хочу, пусть идет сестра, ей вон магглы нравятся. Если есть желание опустить данный сюжет, то я с пипидастрами приветствую что-нибудь новое и интересное, естественно, после обсуждения со всеми членами нашей семьи - папы, Драко (он же наш уже, не?) и, естественно, со мной.
Я бы хотела оставить относительную близость сестер. Я не хочу, чтобы они делили родителей и вечно соперничали, кого кто любит больше. Мне не интересно играть детские обидки, мол, вот папа тебе давал метлу подержать, а мне нет. Астории не надо быть лишенным детства ребенком, а Дафна в моем представлении совсем не страдала от появления младшей сестры.
Но, естественно, если ты , дорогая сестра, захочешь долбануть драмой мою и без того безумную жизнь, то, конечно, ю а велком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Первым пунктом, пожалуй, выделю то, что я - АДСКИЙ СЛОУПОК, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ЛОУ. Если на этом пункте не захотелось закрыть вкладку или же прекратить читать заявку, то продолжим дальше. Второе, я открыта ко всем предложениям, и не скажу, что я сильно придирчива. Но я бы попросила при регистрации написать пару писем папе, мне, Драко и обсудить какие-нибудь моменты биографии, чтобы не было потом недоразумений. Третье, роль каноническая - вы можете прийти ко мне сестрой, но можете абсолютно не придерживаться заявки - на месте определимся. Но любовь и горячие танцы в ночи даруются тем, кто считается с моим мнением. Ахахаха. Четвертое, эта заявка странная как пень трухлявый, но, думаю, своего адресата она найдет. Я мимимилая, не навязчивая (просто потому, что меня почти нет), и я буду очень рада сестре на проекте.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, личные сообщения, почтовые голуби и собрание анонимных алкоголиков

+5

62

НИКА НОВАК в поисках ВЛЮБЛЕННОГО

https://media.giphy.com/media/5isBATlyUii5i/200.gif

https://media.giphy.com/media/eqJ8Xw8dvX91C/200.gif

jaco van den hoven ИЛИ bill skarsgård ИЛИ boyd holbrook

✥ИМЯ✥
Януш
Janusz

✥ВОЗРАСТ✥
19-22

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка но неважно

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
неважно

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Привет, френдзона.
Нет, на самом деле Януш является хорошим другом Ники. Верным, преданным? злобным парнишкой, который все время в Дурмастранге был на страже порядке юной Новак. Такой надежный и сильный, за спиной которого так тепло и удобно прятаться. Возможно, он понимал суть Ники и видел в ней манипулятора с дьявольскими желаниями, но это ничего не изменило. Вероятно, он старше нее. Вероятно их отношения развивались скачками. До 12 лет она была замкнутой, но общалась с Янушем и Петром. Летом того года не стало в живых ее последнего родственника и девочка вообще замкнулась в себе. Потеряв интерес к миру, она ушла с головой в учебу. Продолжала общаться со своими злобными церберами, но уже не столь рьяно. В недалеком прошлом Януш делал намеки относительно своих чувств и отношений с Никой, однако получил отказ. Быть может он и сейчас еще готов добиваться ее? Вот только она упорхнула из Дурмстранга в самом начале учебного года, а из последнего письма (ее ответа на его трактат, переданный через опекуна в Праге) было понятно лишь одно - Ника в Лондоне и возвращаться не собирается. Герой решает перебраться в Англию и победить дракона, удерживающего принцессу в заточении самой высокой башни? Но герой не знает, что дракон - вернувшийся из мертвых дядя и опекун Ники. Впрочем... Это сложно.

Никакой взаимности от Ники не будет. Но она ценит Януша как своего друга, ведь их всего два у нее. Будет стараться не издеваться над чувствами, однако в силу характера все равно будет иголки вставлять под ногти. Нечаянно. В целом же игра в дружбу, в неразделенную любовь иииии - треугольник. Потому как есть еще Петр, безнадежно влюбленный в Януша.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

На счет Петра - будет даже здорово если вы решите в итоге свести персонажей и завязать отношения. Но по развитию сюжета. Сначала игра в то, что уже прописано, дальше на здоровье - плодитесь. Буду блинчики носить по выходным.
Заявка на Петра ниже)
Играю неспешно, пост в неделю. Объем в районе 5к, от 1 лица и только.
По внешкам хотелось бы Билла, но соглашусь на Жако

Например?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/89/62/b6/8962b6374f020736206d8ce2900d72a2.gif

Ну или на Бойда

Но он выглядит старше немного

http://data.whicdn.com/images/32328546/large.gif

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

в гостевой оставляйте свой вк, я припрусь; или же пишите в личку

0

63

НИКА НОВАК в поисках ДРУГА

https://wolfinasuitmusic.files.wordpress.com/2016/03/tumblr_inline_nqv5lnc0xo1qb4m0y_500.gif?w=350&h=200&crop=1

https://i1.wp.com/gaybook.reviews/wpstorage/wp-content/uploads/2016/01/daniel_sharman.gif?resize=350%2C200

alex turner ИЛИ daniel sharman

✥ИМЯ✥
Петр
Petr

✥ВОЗРАСТ✥
17-20

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка но неважно

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
неважно

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Он поляк, чех или еще кто-то, поступал в Дурмстранг и возможно в этом году его окончил (зависит от выбранного возраста). В школе познакомился с Янушем (заявка выше) и с Никой. Петр и Януш быстро стали близкими друзьями, а вскоре вполне походили на персональных адских псов юной Новак. Трио всем наперекор, позлить и раззадорить. Злобные, не очень милые, себе на уме. Сносно учились, местами даже хорошо, но всегда влипали в неприятности. Чаще только Петр и Януш потому, что Ника всегда была рукой, которая двигает. Она предпочитала оставаться за кадром и не появляться на сцене. Но все же эти трое стали друг другу семьей. В 12 лет Ника потеряла единственного близкого человека и стала более замкнутой, но даже в этот период она не прекратила общение с двумя друзьями. Вот только в то время, как Януш оказывал знаки внимания юной Новак, Петр же с завистью и тоской смотрел на Януша. Может быть теперь, когда Януш умчался в Лондон вслед за Никой, пора бы уже рискнуть и раскрыть все карты? Признаться в чувствах и может быть остаться счастливым на всю жизнь.

Я не отвечаю за ваши отношения с Янушем. От Ники дружба и легкие подколы. Никакого глобального развития нет, они просто друзья. Помогать друг другу, вытаскивать из передряг, заботиться и выслушивать жалобы. Может быть, Петр решит рассказать о своих чувствах не Янушу, а Нике? А ей придется слушать это, гадая как распутать этот клубок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В отношении Януша, повторюсь, все решать только вам двоим.
Играю неспешно, пост в неделю. Объем в районе 5к, от 1 лица и только.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

в гостевой оставляйте свой вк, я припрусь; или же пишите в личку

0

64

КЭТИ БЕЛЛ в поисках БУДУЩЕГО МУЖА (нет)

http://68.media.tumblr.com/c3412b7707873552982a4ba763883092/tumblr_n8bo9e9ByF1tfw4aco1_r1_500.gif

http://68.media.tumblr.com/d358921307c5ea2a9f35d28d48dd45ac/tumblr_n8bo9e9ByF1tfw4aco3_500.gif

Harry Treadaway

✥ИМЯ✥
Грэхем Монтегю/Graham Montague

✥ВОЗРАСТ✥
26 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал/ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

белл: держать ручного тролля очень круто вообще-то
наверное
вуд: что же ты так неласково про своего будущего мужа (с)

Немножко о нас:
Если бы в школе кто-нибудь сказал мне, что через несколько лет я буду помолвлена с человеком, который однажды чуть не прибил меня в квиддичном матче, я бы рассмеялась ему в лицо. Однако, жизнь - штука очень забавная, поэтому, когда я увидела тебя впервые после окончания школы, то сразу и не узнала; ты долгое время играл за "Pride of Portree", успел скинуть юношеский вес, обзавестись мускулами и даже, кажется, уменьшил себе передние зубы. Эти разительные перемены сочетались с тем фактом, что 2002-ом тебя пригласили в «Паддлмир Юнайтед» на место Оливера Вуда - все это вместе обеспечило тебе место на первом развороте "Магического Еженедельника" как минимум на месяц.
Ты был капитаном команды, а я едва удерживалась во втором составе, поэтому некоторое время мы совершенно не пересекались. До тех пор, пока однажды после тренировки ты не пригласил меня в соседний бар, дабы загладить свою вину за происшествие десятилетней давности за бокалом пива (или чего-то более крепкого). С тех пор мы постоянно оказывались вместе - случайно ли или намеренно, но наше общение переросло в что-то более серьезное и в конце февраля этого года мы обручились.
Немножко о нем:
- родился с "серебряной ложкой в горле" и всю жизнь ухитрялся получать только лучшее, при этом нисколько не злоупотребляя положением и связями своей семьи, коих у нее предостаточно - сначала получил место капитана в команде Слизерина, после школы был приглашен в несколько довольно успешных команд и на сегодняшний день имеет очень достойную спортивную карьеру;
- его отец был Пожирателем Смерти, и практически с самого детства Грэхем находился под влиянием его идей и был обречен вращаться в кругу детей из семей, близких к его1;
- большое влияние на его решение жениться оказала мать, сам же Монтегю никогда об этом не задумывался, но противиться не стал2;
- вовсе не "типичный слизеринец", хотя ему свойственны и жажда славы, и большая доля эгоизма, и жесткость во многих вещах; вместе с тем он довольно коммуникабельный и ответственный человек, лидер по натуре, а еще смешно шутит.
------
1 - ты волен сам выбрать, как относился к этому - действительно ли разделял взгляды семьи или делал это только для галочки и так далее;
2 - этот пункт также на твое усмотрение, но отмечу, что это совершенно точно не брак по большой и чистой любви, во всяком случае со стороны Белл - из-за разочарования в жизни она параноидально хотела замуж, и тут подвернулся отличный вариант.

спойлер к дальнейшему развитию сюжета: вероятнее всего, никто не женится. Кэт уже почти десять лет влюблена в человека, который класть на нее хотел, но она малость мазохистка и не отчаивается. Было бы идеально, если бы и у Грэхема была какая-то сильная привязанность, человек, к которому он будет возвращаться снова и снова. А может быть он давно засматривается на вратаря из «Паддлмир Юнайтед»? Все на твое усмотрение.
У Грэхема на форуме есть тетушка, написаны заявки еще на нескольких родственников, возможно, имеется родной младший брат, и помимо этого множество вариантов для игры. Поэтому ты можешь развивать его так, как захочешь, линия с Белл не является основной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Как уже было сказано, персонаж - чистый лист. Напиши его таким, каким захочешь, внешность также можно обсудить (но Гарри крутой, разве нет?) Мне бы только хотелось отыграть описанную историю, а что было в жизни персонажа до и что будет после - полностью твои желания. Дерзай (:
Я пишу от первого или третьего лица от 4к, с постами не тороплю и вообще окружу любовью <3

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

в гостевой или сразу в личке

+1

Вы здесь » Carpe Retractum » Акции » act.1: Ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC