номинант | волшебник недели
за заслуги перед форумомJoseph Macmillan

за поддержку и помощь с рекламой
отыгрыш | пара недели
Розовый - хит сезонаL. Dunne & K. Ollivander

Приключения двух юных волшебников в Хогвартсе
цитата от Joseph Macmillan
— Если бы я был водяным... то ты бы была очаровательнейшей кикиморой, — я сузил глаза, угрожающе делая шаг навстречу разыгравшейся напарнице.
пост недели от Laura Higgs
Он словно исчерпал себя. Сначала было страшно. В тот момент, когда все началось. Потом была боль, не та, к которой я так привыкла за минувшие месяцы после возвращения. Физическая. Голова болела так, словно кто-то старыми инструментами вскрывал мне черепную коробку. Он подбирал ко мне ключик, пытался понять, какое воздействие окажет больший результат.
Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера. Скорее регистрируйся, ведь мы ждем только тебя!

правила - сюжет - faq - внешности - роли - должности - гостевая

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » вопросы в пустоту #1

вопросы в пустоту #1

Сообщений 601 страница 630 из 694

1

Не знаешь у кого спросить? Спроси у пустоты?
И да, тут ответов не ждут. Тут отвечает пустота.

Спешл фо Ланд хд

+2

601

Если я себя дожму и отпишу пост сегодня, будет ли этого достаточно, чтобы стать активистом? хд

+2

602

Интересно, допишу ли я когда-нибудь посты, начатые еще в протерозой.

0

603

Ну почему старые добрые песни не вставляют? т_т

0

604

Почему я перестала ныть на форуме? Сразу чувствую себя как-то неуютно  http://sf.uploads.ru/yrlZe.png

0

605

МОЖНО Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЭТО ЧИТАТЬ, ВСЕЛЕННАЯ?

0

606

чем же удивит новый день?  http://se.uploads.ru/t/SEivH.png

0

607

забить и спать, да?

0

608

когда я угомонюсь и не буду придумывать новые истории?

+1

609

Пошто я такая "сука нежная"?  http://se.uploads.ru/t/nB5t1.png

0

610

Как перестать петь песню, если очень нравится?

0

611

Неужели я кажусь таким угрюмым только потому, что не использую смайлики вроде «хДД» и «:З»?

+1

612

Как избавляться от тревоги? А от паники?

+2

613

Бог (или Дьявол, что вероятнее) создал меня таким пошлым на радость прекрасному полу или ему в наказание?

Отредактировано Lord Voldemort (Вт, 6 Июн 2017 19:13:01)

+3

614

Тогда ещё один вопрос: почему пошлит прекрасный пол, а в домогательствах обвиняют меня?
Почему женщинам можно безнаказанно пошлить, а мне нельзя?
Где справедливость?
Ладно, это уже три вопроса.

+3

615

почему я работаю с такими идиотками?

0

616

господи когда это адище на работе закончится? жаль что я знаю, что только через две недели

0

617

Когда уже изобретут телепорт и маховик времени? )

+1

618

интересно, что заставляет людей задавать вопросы, ответы на которые прописаны в сюжете и faq? я бы отвечал цитатами из мат. части просто, потому что ???

+2

619

Кто молодец?

0

620

Почему кому-то все, а кому-то - ничего?  http://se.uploads.ru/t/lz75u.png

+1

621

почему я картоха

0

622

почему еще не придумали хрень, которая будет писать красивые анкеты за игроков, а им потом просто играй персами и всё

Отредактировано Matvey Subbotin (Вс, 11 Июн 2017 20:58:09)

+2

623

Это конец или только начало?

+2

624

Никогда не понимал, когда игроку пишут анкету вместо него. В смысле, у него потом не складывается ощущение, что персонаж тупо не его? Не принадлежит ему?

+5

625

Почеиу мне так не идет история?  Даже в виде художественной литературы, фильма или интереснейше написанной статьи. Почему мне всегда так скучно ее читать?

+1

626

О, а что можно было анкету кому-то заказать? Я их так не люблюююю писать. Я бы воспользовался ))))

0

627

как можно в одно и то же время ненавидеть нытиков больше всего на свете и самому ныть непрекращая – не так уж и важно, кому-то или внутри себя?
отсюда вопрос
как прекратить ненавидеть себя?
или как сделать что-то, что помешает самому себе делать это постоянно?

+2

628

Почему я как все нормальные люди не могу спать перед экзаменом?

0

629

почему я такой мудак и не могу нормально успокоиться, найти работу, завести семью и сидеть на попе смирно?
ладно, где быстро заработать денег? когда мне придут парочка отличных заказов?!

0

630

Что будет дальше?

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » вопросы в пустоту #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC