Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
Best quote: Gabriella Burke
Не каждому дано понять, каково это - говорить с человеком, который тебя понимает. Смотреть на него, а видеть себя. Чувствовать, что ты не одинок в своей безумной страсти...
Best post: McKenna O'Neal
Иногда я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и вижу перед собой Лекса. Вижу, как он улыбается мне, касается моей щеки и повторяет, что я сильная...

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » вопросы в пустоту #1

вопросы в пустоту #1

Сообщений 91 страница 120 из 688

1

Не знаешь у кого спросить? Спроси у пустоты?
И да, тут ответов не ждут. Тут отвечает пустота.

Спешл фо Ланд хд

+2

91

я когда-нибудь выйду из этой темы?

0

92

Как избавиться от неловкости?

+1

93

Как объяснить, что я не сволочь ьесчувственная, а просто редко скучаю по кому-то ?

0

94

Как захлопнуть варежку и наконец-то перестать жрать?

0

95

Это нормально, что я думаю о волосах Лики?

0

96

Как перестать притворяться мертвой, когда тебе говорят приятные вещи

+2

97

Как замолчать людей в электричке? И почему я блин не купила до сих пор наушники?

0

98

как заставить себя одеться по погоде и не выделываться?

0

99

http://s9.uploads.ru/gRIti.png ?

+1

100

Почему нельзя пить воду просто из своей миски ? Не из моей кружки, не из раковины, не ска с обуви, после снега?

0

101

зачем препод даёт на курсах учебник, предназначенный для углублённого изучения языка в ВУЗе?

0

102

Как уснуть в зале когда этот жопозад носится как угорелый и хочет тебя прикончить?

0

103

почему я просто не могу лечь и выспаться? чтоб никто не будил? почему нет возможности спать до усрачки, ПОЧЕМУ?

0

104

когда я начну писать курсовую?
когда я вообще начну что-то делать?

0

105

вай нот?

+1

106

почему я страдаю херней и просираю время?

0

107

когда успели пролететь два выходных?!

0

108

Почему я снова пьян?

+1

109

почему я снова НЕ пьян?

+2

110

Ланд, нам надо бухнуть вместе?

+1

111

Почему я такой ебанутый воробушек? -_-

+2

112

Вот как люди так умеют: пришли на форум, раз-два и тут же стали своими и влились в коллектив?..

+1

113

Начну ли я смотреть Робин Гуда ради гифок с Армитеджем? А вдруг он появится только в паре серий, и то ближе к концу? А что если на тумбе мало гифок, не потому что задротов мало, а потому что экранного времени мало? Выдержу ли я ещё один сериал ради гифок? С каких пор я вообще смотрю сериалы?

Отредактировано Amanda Robards (Пт, 11 Ноя 2016 11:01:35)

0

114

Делать графику для альта или не стоит осквернять своими кривыми руками искусство фотошопа?

0

115

Почему нельзя просто поддержать, а не пугать самым страшным? Блядь да ты просто лучше помолчи, или нет такого варианта в твоей голове?!?!

+1

116

Как писать пост, если кошка требует любви?

+2

117

Ну ведь есть столько всего вокруг, есть кресла, есть колоны, обитые искуственной кожей, есть стулья с мягкой обивкой, мои ноги, в конце концов... ну почему точить когти нужно именно о кожаный диван, стерва!

0

118

Почему посты никогда не получаются так, как в голове? http://s2.uploads.ru/t/dqKJk.png

+1

119

как расстелить простыню и при этом не обидеть всех карпят и хаосят? как перестать плакать сейчас, потому что обижена?

+1

120

Как перестать пересказывать в посте всю свою жизнь, стать милосердной и проникнуться к соигроку состраданием?

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » вопросы в пустоту #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC