номинант | волшебник недели
за заслуги перед форумомJoseph Macmillan

за поддержку и помощь с рекламой
отыгрыш | пара недели
Розовый - хит сезонаL. Dunne & K. Ollivander

Приключения двух юных волшебников в Хогвартсе
цитата от Joseph Macmillan
— Если бы я был водяным... то ты бы была очаровательнейшей кикиморой, — я сузил глаза, угрожающе делая шаг навстречу разыгравшейся напарнице.
пост недели от Laura Higgs
Он словно исчерпал себя. Сначала было страшно. В тот момент, когда все началось. Потом была боль, не та, к которой я так привыкла за минувшие месяцы после возвращения. Физическая. Голова болела так, словно кто-то старыми инструментами вскрывал мне черепную коробку. Он подбирал ко мне ключик, пытался понять, какое воздействие окажет больший результат.
Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера. Скорее регистрируйся, ведь мы ждем только тебя!

правила - сюжет - faq - внешности - роли - должности - гостевая

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » вопросы в пустоту #1

вопросы в пустоту #1

Сообщений 91 страница 120 из 694

1

Не знаешь у кого спросить? Спроси у пустоты?
И да, тут ответов не ждут. Тут отвечает пустота.

Спешл фо Ланд хд

+2

91

я когда-нибудь выйду из этой темы?

0

92

Как избавиться от неловкости?

+1

93

Как объяснить, что я не сволочь ьесчувственная, а просто редко скучаю по кому-то ?

0

94

Как захлопнуть варежку и наконец-то перестать жрать?

0

95

Это нормально, что я думаю о волосах Лики?

0

96

Как перестать притворяться мертвой, когда тебе говорят приятные вещи

+2

97

Как замолчать людей в электричке? И почему я блин не купила до сих пор наушники?

0

98

как заставить себя одеться по погоде и не выделываться?

0

99

http://s9.uploads.ru/gRIti.png ?

+1

100

Почему нельзя пить воду просто из своей миски ? Не из моей кружки, не из раковины, не ска с обуви, после снега?

0

101

зачем препод даёт на курсах учебник, предназначенный для углублённого изучения языка в ВУЗе?

0

102

Как уснуть в зале когда этот жопозад носится как угорелый и хочет тебя прикончить?

0

103

почему я просто не могу лечь и выспаться? чтоб никто не будил? почему нет возможности спать до усрачки, ПОЧЕМУ?

0

104

когда я начну писать курсовую?
когда я вообще начну что-то делать?

0

105

вай нот?

+1

106

почему я страдаю херней и просираю время?

0

107

когда успели пролететь два выходных?!

0

108

Почему я снова пьян?

+1

109

почему я снова НЕ пьян?

+2

110

Ланд, нам надо бухнуть вместе?

+1

111

Почему я такой ебанутый воробушек? -_-

+2

112

Вот как люди так умеют: пришли на форум, раз-два и тут же стали своими и влились в коллектив?..

+1

113

Начну ли я смотреть Робин Гуда ради гифок с Армитеджем? А вдруг он появится только в паре серий, и то ближе к концу? А что если на тумбе мало гифок, не потому что задротов мало, а потому что экранного времени мало? Выдержу ли я ещё один сериал ради гифок? С каких пор я вообще смотрю сериалы?

Отредактировано Amanda Robards (Пт, 11 Ноя 2016 11:01:35)

0

114

Делать графику для альта или не стоит осквернять своими кривыми руками искусство фотошопа?

0

115

Почему нельзя просто поддержать, а не пугать самым страшным? Блядь да ты просто лучше помолчи, или нет такого варианта в твоей голове?!?!

+1

116

Как писать пост, если кошка требует любви?

+2

117

Ну ведь есть столько всего вокруг, есть кресла, есть колоны, обитые искуственной кожей, есть стулья с мягкой обивкой, мои ноги, в конце концов... ну почему точить когти нужно именно о кожаный диван, стерва!

0

118

Почему посты никогда не получаются так, как в голове? http://s2.uploads.ru/t/dqKJk.png

+1

119

как расстелить простыню и при этом не обидеть всех карпят и хаосят? как перестать плакать сейчас, потому что обижена?

+1

120

Как перестать пересказывать в посте всю свою жизнь, стать милосердной и проникнуться к соигроку состраданием?

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » вопросы в пустоту #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC