Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » честность с самим собой №1 cold hearted


честность с самим собой №1 cold hearted

Сообщений 31 страница 60 из 249

1

Для тех фактов, которые ты уже принял и смирился с неизбежностью заявления
ты их фиксируешь, смотришь на них, и тебя отпускает. и всё, что остается:
спокойствие, равнодушие, неизбежность решения.
холодная правда, которая уже поселилась в твоей душе.

+4

31

Я закрою глаза и ничего не будет, потому что его нет. Но вообще оно есть и оно в моей голове, а значит, когда я закрою глаза, оно будет ближе и сильнее.
Ничего нет и волноваться не надо, но на самом деле надо бороться.

В моей голове очень много тараканов. И с этим надо жить, сколько бы я ни отрицал.

0

32

раньше думала, что не умею ток играть романтику
теперь всё больше прихожу к выводу, что нихера не умею играть просто
там слишком много эмоций, а я как чёрствый кусочек бородинского

+1

33

Слишком больно принимать то, что человек пошёл дальше, а ты - нет, ты его ждал... а он пошёл дальше. И обидно, что к тебе не относились с таким теплом...

0

34

все такие дохера целеустремленные, а я сижу пирожок жую

+1

35

Пора просто признать, что это было здорово и со мной такого никогда не было, но такого больше не произойдет.

0

36

с завтрашнего дня открываю свой собственный маленький Ад
хотя куда уж, казалось бы, больше.

0

37

все гораздо проще, все настолько просто, что даже смешно
нет никаких условностей, границ и пъедесталов, кроме тех, что ты сам вокруг возводишь
в конце пути ты сдохнешь, как все остальные
умрешь смертью, которую найдешь, которая найдет тебя
поэтому, ничего не усложняй, детка
н а с л а ж д а й с я

+1

38

справедливости нет.
и не будет

+2

39

Я недостаточно силен, чтобы сравнивать себя с другими. И всегда недостаточно не предвзят при этом.
Надо перестать это делать, если не хочу каждый раз падать.
Все просто, а я зря усложняю себе жизнь.

0

40

я жестокая. И мне нравится причинять боль http://sf.uploads.ru/B0xVO.png

0

41

пора бы признать, что я могу увлечься чем угодно, если это что угодно достаточно долго мне втирать.
даже если я говорил, что не полюблю это. даже если это противоречит моим принципам и взглядам - я все равно подсяду, найду свои плюсы и буду морально вкладываться.
нестойкое я говно

+2

42

фантастическая бесчеловечность.
и вся моя

+1

43

когда привязываешься к человеку, то случается и... отвязываться, пока не поздно.

+1

44

я бываю редкостным говном, но меня успокаивает, что другие куда большее говно
три ошибки в моей жизни
я бы их исправила, конечно, если бы дали жить заново со знанием будущего

0

45

больнее всего осознавать, что на всем этом белом свете больше всего тебе не хватает одного единственного человека, которого отныне и днем с огнем не сыщешь
и неважно, сколько бессонных ночей ты проведешь, пытаясь возродить из пепла былое
неважно, как много раз обернешься назад, выучишь прошлое наизусть, станешь повторять мантрой прошлые молитвы
неважно все это. ведь ничего невозможно вернуть. прошлое невозможно вернуть. оно будет, как того самого пресловутого гэтсби, неумолимо тянуть назад, но не давать прикоснуться сполна
и на всем этот белом огромном свете, при всех его погашенных фонарях и внезапно загоревшихся софитах
во всем мире мрака и ослепляющей тишины
ошибок, прелюдий, апелляций против реальности, нытья и стонов, запоздалых слез, предательств и пустоты
во всем этом мире для полноты картины тебе не хватает одного единственного человека
чтобы идти вперед
чтобы быть честным
верным, смелым, не одиноким и сильным
одного человека
тебя самого

Отредактировано Terry Booth (08.02.2017 08:59:33)

+7

46

Ты раздражаешь меня до зубного скрежета
Раздражаешь настолько, что моё настроение падает при одной мысли о тебе
Я хочу, чтобы ты ушёл
Уступил человеку, который заслуживает этого места, сколько бы мне не пришлось ждать этого самого человека.
Но это решать не мне, и, к своей ущемлённой гордости, я с этим смирилась.

+2

47

вот так почитаешь темы на карпе
все такие несчастные
у каждого свои проблемы
за каждым огромный мир
и становится страшно
от того, что ты во всем этом не больше песчинки

+2

48

и без того мудак, так еще и жизнь иногда заставляет себя мудаком вести

0

49

Абсолютно все способно подвести.
Нет непогрешимостей.

0

50

иногда мне кажется, что я разучилась писать
что из поста в пост я переливаю пустое в порожнее, повторяю одно и тоже, только разными словами
прячу маленький словарный запас за громкими и вычурными эпитетами, громоздкими конструкциями
замечаю это каждый раз и становится как-то больно
но смиряюсь, глушу себя тем, что это не так, я ведь посты свои не перечитываю
но ведь реально одно и тоже
эти однотипные персонажи, ситуации, боль и страдания, то единственное, что я умею играть
мне слишком быстро становится скучно писать о чем-то ином

иногда мне кажется, что ролевые не для меня
и почему я блять вернулась?
овца тупорылая

Отредактировано Liv Corner (09.02.2017 22:54:16)

+2

51

сам рою себе могилу и сам в нее лезу
как хорошо быть самостоятельным

0

52

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха.
Уильям Шекспир

Страхи живут в сознании. Большинство из них нереальны - созданы из ничего, иллюзорны. Однако, несмотря на это, вполне способны управлять тобой и менять тебя изнутри. Лишают будущего, лучшего, лишают настоящего, заставляют лгать самому себе и придумывать оправдания, медленно убивают в тебе человека. Мысль за мыслью.
А еще страхи парализуют. Превращают человека в каменную статую, рождая иллюзию безопасности - если замереть - все исчезнет само собой.
Но это не так, черт подери. Страхи побеждаются только действием. Только изнутри. Только ты сам это можешь. Пора бы это затвердить раз и навсегда и сдвинуть дело с мертвой точки.

Отредактировано Parvati Patil (12.02.2017 10:49:52)

+8

53

Вот еще факт. Беспокойство и волнение в конечном счете убивают. Буквально.

+3

54

В очередной раз пишу, но прошу простить за то что задолбал. Квиррелл (персонаж) въелся в мой мозг, как и сам фендом, и теперь любит его большую часть моего времени:..-С

Куча дел, надо разбираться, но так лень...

0

55

Я не умею закрывать рот даже тогда, когда, действительно, стоило бы это сделать. Даже тогда, когда отчетливо вижу, как сказанные мною слова влияют на человека. На  самого близкого мне человека. А потом после всего этого мне хочется рыдать. Но как это сделать, если ни одна даже самая скупая слеза не желает скатиться со щеки? Где слезы в такой момент? Их нет. В такие моменты их никогда нет.

+1

56

как сложно всё, блять, как же сложно

0

57

просто зашей свой рот, детка, делай приседания, прихорашивайся утром у зеркала и имей этот мир

Отредактировано Terry Booth (13.02.2017 23:13:53)

+2

58

Как только ты научишься контролировать полностью свои мысли, как только научишься не просто внешне, но и внутренне улыбаться тем, кто причинил тебе боль: мир станет совсем другим для тебя. И ты станешь другой для него. Лучше.

+1

59

понимаю, что поступаю неправильно, но похуй.
зато сразу легче, сразу отпустило. и будь, что будет.

+4

60

Нужно научиться говорить "нет".

+2


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » честность с самим собой №1 cold hearted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно