номинант | волшебник недели
за заслуги перед форумомJoseph Macmillan

за поддержку и помощь с рекламой
отыгрыш | пара недели
Розовый - хит сезонаL. Dunne & K. Ollivander

Приключения двух юных волшебников в Хогвартсе
цитата от Joseph Macmillan
— Если бы я был водяным... то ты бы была очаровательнейшей кикиморой, — я сузил глаза, угрожающе делая шаг навстречу разыгравшейся напарнице.
пост недели от Laura Higgs
Он словно исчерпал себя. Сначала было страшно. В тот момент, когда все началось. Потом была боль, не та, к которой я так привыкла за минувшие месяцы после возвращения. Физическая. Голова болела так, словно кто-то старыми инструментами вскрывал мне черепную коробку. Он подбирал ко мне ключик, пытался понять, какое воздействие окажет больший результат.
Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера. Скорее регистрируйся, ведь мы ждем только тебя!

правила - сюжет - faq - внешности - роли - должности - гостевая

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Нытьеслив #5 потому что тлен случается

Нытьеслив #5 потому что тлен случается

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Но даже если он и случается, то важно помнить; хорошего и плохо поровну.
Нытье по всем поводам.

+3

2

А Рудо не мог оставить честь создания этой темы кому-то другому? *нытье*

+1

3

Я ничего не могу сделать. Остаюсь где-то за бортом жизни и теряю все, чем так дорожила. Больно, но факт.
Что-то делаешь, но результата достигаешь не ты.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (Вт, 6 Июн 2017 16:52:09)

+2

4

Вот так отвлечёшься от важногоинтересногоприятного ответить на одно сообщение, а вернёшься только через полчаса, и то не факт. http://s5.uploads.ru/oZxwL.png

+1

5

Иногда просто хочется сдохнуть.

0

6

бог мой, какой же я мудак
да когда же я поумнею

0

7

Забыл поорать 5-го числа, что у меня тут был двухлетний юбилей. Снова напала простуда из-за дождей, хотя уже почти все стало нормально. Какое-то адское начало лета(( Хотя, судя по погоде, это еще весна...
http://funkyimg.com/i/2k1c3.png http://s5.uploads.ru/oZxwL.png

0

8

От ничегонеделания начался период "хочу рейнальфа" ver.2 :с
хотя, по-моему, он и не заканчивался

Отредактировано Walburga Black (Пт, 9 Июн 2017 09:03:34)

0

9

я - зубная боль джека
я - головная боль джека
я - недосып джека
я - нытье джека
я - полная неразбериха джека
а вы видели терри дердена?

+1

10

с разбегу на те же грабли

0

11

ну теперь и пора поплакать над собственной судьбой лоха

0

12

http://sa.uploads.ru/t/L2TOs.png  http://se.uploads.ru/t/lz75u.png

+1

13

тлен по старому любимому поводу

0

14

самоощущение - вытошнить кишки
давненько не было так херово

0

15

я знаю, что я всех заебал

я просто хочу тишины.
я хочу хотя бы день не думать ни о чем, не судить себя, не оценивать каждый свой шаг, не корить за бездействие или проебывание времени впустую. ведь это не помогает. ведь это ничего не меняет. все остается прежним, как и есть.
я снова хочу понять что и ради чего я делаю, что и ради чего я хочу делать.
к чему, куда и зачем я иду. потому что я не знаю, куда я иду. что я делаю. зачем я это делаю. и что я хочу теперь.
но я хочу вновь засыпать с мечтой за закрытыми глазами. видеть и чувствовать, пропускать через себя эти образы, как будто они живее моей реальности.
я не помню, когда я прекратил это делать, когда мне перестали сниться мои прошлые сны. почему я все время чего-то боюсь. почему я не живу, я не чувствую эту жизнь, нет. лишь краткими вспышками, но не больше.
я понимаю, что раньше было проще, раньше было больше времени. я хочу снова почувствовать ту свободу, когда я получал удовольствие от того, как жил. и я устал ругать себя за то, что жил, не делая ничего для мечты.
теперь у меня нет даже мечты. я ее не помню. я ее не знаю. у меня есть только ее фантом, призрак, который еще иногда напоминает о себе. что я что-то когда-то очень сильно хотел. и всем говорил, что именно так однажды и будет.
я не чувствую вкуса еды, мне все равно, что я пью, я беспокоюсь лишь о том, как я выгляжу, ведь это постулат, ведь это то, что я должен, чтобы все было хо-ро-шо. потому что это то, что замечают, потому что мне уже доказали, что всем насрать на то, что внутри.
мне не насрать.
но я не помню, когда я смотрел фильм, не отвлекаясь, с удовольствием. чтобы он заставил меня чувствовать. не помню, когда в последний раз читал по две книги в месяц, а не в год едва дочитывая. я уже ничего не помню. и мне страшно. страшно, что эта хуйня не уйдет. что я где-то себя просрал. что еще чуть-чуть и вот оно - я просто нахрен сдамся. я стану таким же как и все лицом из серой бесполезной толпы, штурмующей понедельники. может быть, я всегда таким был, просто отказывался в это верить? не хотел признавать? может быть, я переверил в себя?
я чувствую, как мне стыдно смотреть в лица тех, кто в меня верит. как мне стыдно раз за разом слышать и чувствовать их поддержку, и не оправдывать ни слова из этих бесценных для меня речей. я просто разочаровал себя, я себя предал. но предаю и их.
у меня голова взрывается изнутри от всех этих переживаний, бесконечных ссор и решений, самомотивации, автоматизации, самозабвенной ненависти к себе, неспособности взять себя в руки и начать делать то, что хочу делать, что должен делать. я устал каждое утро улыбаться в зеркало, но, доходя до работы, едва доживать до вечера. а у меня неплохая работа. это я превратился в бестолковое бесполезное чмо. безжизненное чмо. живущее в вечном стрессе и самозагоне. я стал тем, кого всегда презирал. я стал тем, кем думал, никогда не стану.
я разучился чувствовать тишину и покой. я разучился дышать полной грудью.
меня не хватает. ни на что буквально не хватает. я вечно голодный до эмоций, чувств, впечатлений человек, которому никогда не хватало, а теперь не достает и самого себя.
я знаю, что это расплата за волоебство моих прошлых лет. когда я думал, что все ко мне само прилетит. когда вознес к олимпу единственно важное, что сделал в жизни, но даже за него не поборолся, не довел огранку до конца. и я знаю, что сейчас у меня только два выхода: либо я пройду через все это и выиграю, либо навсегда потеряюсь в пучине обыденности, и ничего никогда не произойдет.
да, этот выход есть. но я уже правда не знаю, где мне выйти.

Отредактировано Terry Booth (Вс, 11 Июн 2017 23:38:20)

+6

16

не нытье. немного грусти

Заявке почти год. Вот тут и понимаешь, что где-то что-то пошло не так.  http://s8.uploads.ru/t/6iTE9.png

0

17

у меня ощущение, что у начальства квест под названием "придумай на вечер какую-то очередную хуйню вроде собрания или рабочей поездки"
просто мы слишком много спим
или у нас слишком много свободного времени
хмммммм

0

18

дошел до стадии абсолютного смирения
когда не удивляет, не шокирует и не расстраивает уже ничего
ноль по массе

+1

19

пошло оно всё
http://funkyimg.com/i/2k1c3.png

0

20

https://vk.com/images/stickers/2950/64.png  http://s8.uploads.ru/t/6iTE9.png

0

21

Ей-богу, о нравственной чистоте чаще всего берутся рассуждать те, кто сам прогнил насквозь.

+1

22

поумней и забей
а то че как этот, Бут

+1

23

злость уходит
печаль остаётся как угли

+1

24

Свернутый текст

отсутствие возможности писать постепенно приводит к отсутствию вдохновения на персонажа
отсутствие вдохновения на персонажа (который, внезапно, уже семь лет со мной) ведет к подавленному состоянию из-за какой-то творческой импотенции
подавленное состояние, в свою очередь, ведет к определенной апатии почему-то во всем
эта самая апатия ведет к жизни овоща, который только спит, ест и смотрит какие-то унылые сериалы
надо что-то менять, и для начала, видимо, было бы неплохо найти сериал поинтереснее

+3

25

мне кажется, я не понимаю сам себя и заебался танцевать на граблях
ах да
мне и не кажется

0

26

мог бы пойти развлекаться, видеть что-то новое
но я ведь долбоеб, я ведь дома посижу, четыре стены - это же так весело!
сам сука виноват

0

27

Я не могу понять, почему так расстроилась из-за отказа компании сотрудничать, хотя прекрасно понимаю, что на мое благополучие это не повлияет, и руководство прекрасно знает, что я сделала все, чтобы ответ был положительным. По идее у меня наоборот меньше работы из-за этого будет, к тому же это у меня не та работа, которая меня действительно бы вдохновляла, но настроение все равно испорчено, и я все равно проматываю в голове то, как можно было изменить ситуацию.

0

28

Вот как быть, когда на роли постоянно меняется игрок? Вроде бы он не слишком ключевой для моего сюжета, но закончено несколько эпизодов, есть заметка в сюжете, а я упоминала об этом в своей истории. Все это можно было бы вычеркнуть, но пересматривать все свои посты...
А договариваться каждый пару месяцев с новым игроком - тоже не ахти. Хоть бери и не строй завязок

0

29

Пиздец неебических размеров
Не связывайтесь с бабниками, просто никогда блять

0

30

Да и носки у меня тоже бывают дырявыми, но надо не отчаиваться.

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Нытьеслив #5 потому что тлен случается

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC