Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Нытьеслив, гневослив #5 не плодите гневные темы


Нытьеслив, гневослив #5 не плодите гневные темы

Сообщений 121 страница 150 из 319

1

Но даже если он и случается, то важно помнить; хорошего и плохо поровну.
Нытье по всем поводам.

+3

121

Поверить, ска, не могу. Просто пзц какой-то. Какого хера ко мне цепляться? Я никого не трогаю. Мнение свое держу при себе. И, если я молчу, то не хочу делиться им, потому что прекрасно знаю реакцию.  http://funkyimg.com/i/2k1c4.png

0

122

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна, но возьмёшь не уберёшь всего разок, и тебе мгновенно вынесут мозог. http://funkyimg.com/i/2k1c4.png
Спасибо, теперь я определённо чувствую себя ещё хуже, чем до того.

0

123

ужасно раздражаю сам себя
просто до тошноты
руки опускаются, ни написать нормально ни строчки, ни-че-го
как будто дохлый, ей-богу
ни вдохновения, ни веры
пиздец какой-то, так дальше нельзя, это уже край ебаный

+2

124

ударьте меня кто-нибудь блять пожалуйста
ОЧЕНЬ НАДА

0

125

есть такие люди, вот они тебе снятся, ты просыпаешься и хочется позвонить человеку, хотя ты с ним уже несколько лет не разговариваешь, но позвонить и наорать: ты охуел мне сниться??? зачем ты меня беспокоишь???
http://sf.uploads.ru/t/Ya62t.png  http://funkyimg.com/i/2k1c4.png

0

126

Я стараюсь выглядеть хорошо, правда стараюсь изо всех сил. Стараюсь подбирать правильно одежду, научилась хорошо краситься, справляться с волосами, почти всегда улыбаюсь. Я правда пытаюсь.
Но как, как я могу научиться любить себя и свою внешность, когда что бы я не одела, я слышу, что выгляжу отстойно? Я знаю, что не красивая, ненавижу свое тело, а сейчас тем более, потому что от нервов я поправилась. Я знаю это, но я хочу просто хотя бы от близких слышать, что я красивая такая, какая я есть. Даже если только проснулась в странной пижаме, без макияжа и с ужасом на голове. Но я этого не слышу, даже если накрасилась, уложила волосы, надела красивые вещи, которые смотрятся на мне хорошо.
И самое главное, это говорят так, что опускают мое умение подобрать вещи просто ниже плинтуса. А потом говорят, мол, поедешь в другую страну, купи себе там что-нибудь. Да, конечно, теперь я куплю.
Спасибо, блин.

+6

127

немного грустного хомяка

Тяжело свыкнуться с мыслью, что всем похер.
Просто в очередной раз убеждаюсь, что никогда не стоит ждать чего-то большего, дабы не ощутить еще большее разочарование.
И вообще, все чаще прихожу к выводу, что проще пустить все на самотек и просто наблюдать за тем, что из этого получится, потому что с каждой попыткой сделать что-то лучше, становится только хуже.
http://s1.uploads.ru/itIRl.png  http://funkyimg.com/i/2k1c3.png  http://funkyimg.com/i/2k1bZ.png 

+1

128

.

0

129

уже даже брат постоянно говорит "такое"
вот от него вообще не ожидал
как же оно меня бесит!
и от Джастина Трудо вообще не ожидал этот даб-жест
я думал вне школы меня никто этим мейнстримом не побесит
но нет
фак
тупой сука интернет с его мейнстримами
существуют ли ещё люди которым насрать на ютуб и которые не сидят на блогах
http://funkyimg.com/i/2k1c4.png

+1

130

Хочется просто взять и перевернуть стол.
Перевернуть. Стол.  http://funkyimg.com/i/2k1c4.png

0

131

...

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал о пользе обряда изгнания злых духов для лечения россиян с заболеваниями психики. По мнению предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ), молитвы могут помочь в случаях, когда врачи бессильны. Его слова приводит РИА Новости.

Кирилл отметил, что «люди, не получив исцеления, даже облегчения своего недуга через обращение к врачам, приходят в церковь». «И с глубокой древности существует чин изгнания бесов из людей, читаются особые молитвы, автором которых является Василий Великий. И многие духовно сильные пастыри помогают людям избавиться от этого страшного наваждения», — заверил патриарх.

Он также добавил, что специалисты в области психиатрии «сталкиваются порой с такими психическими явлениями, которые нельзя объяснить болезнью».

Глава РПЦ отметил, что несмотря на мнение скептиков по данному вопросу, задача церкви в том, чтобы «напоминать им о том, что эта сила реальна и что жертвой воздействия этой силы может быть каждый, кто лишен опыта молитвы и кто сам себя отделил от Бога».

В марте екатеринбургские четвероклассники стали свидетелями обряда экзорцизма во время экскурсии в Среднеуральский женский монастырь. Им продемонстрировали изгнание бесов из 12-летней девочки, которая лаяла и кричала мужским голосом. В епархии пообещали разобраться в ситуации и по итогам проверки сделали «организационные выводы». В частности, была увеличена табличка, ограничивающая вход в храм на время проведения подобных обрядов.

http://savepic.ru/14806759.gif

+2

132

ёпта как меня все бесит сука работы нет денег нет по фану написал анкету в макдак и мне  не перезвонили
блять ну как можно быть таким неудачником
я же красивый
ещё и  историк
в чем грёбаная проблема  http://s1.uploads.ru/itIRl.png

Отредактировано Sanguini Rookwood (10.07.2017 20:40:27)

0

133

гребанные, мать их, КОМАРЫ!!!!!1
тут кровь только я пью, выйдите в окно, блин.

0

134

требовать извинений, а потом говорить "нахуй мне твои извинения" - в чем блять смысл?

+1

135

Как легко вывести Чарли из себя? Простой рецепт! Начните доебываться к нему во время завтрака. А ЭТО ЧТО А МОЖНО МНЕ А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ А ТЫ ПОЗАВТРАКАЛ А У НАС ЕСТЬ МОЛОКО А КАК ЖЕ ТАК А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА.

+1

136

странное состояние предательской, невыразимой тревоги
отвлеченности, опущенных рук и тошноты
как же это бесит

0

137

Что веселит порой до прямо-таки нервной трясучки: когда ты красивая, спокойная, без вредных привычек и работящая женщина среднего возраста (единственная вредная привычка - это Дерек, потому что Дерек вредина, ну х)), одинокая и приветливая - тебе беспрестанно разные сердобольные дамочки сватают каких-то идиотов.
Потому что, признаем, нормальных людей моего возраста и не окольцованных - по пальцам одной руки перечесть, и сама я отнюдь не одна из них.
Это несущественно. Не то чтобы в них была нужда. Не то чтобы я искала отношений, "надёжного плеча" или "отца ребёнку". Не то чтобы я боялась одинокой старости, переживала о будущем или отчаялась уже настолько в желании соответствовать типичному представлению кумушек о правильном образе жизни "человека вроде меня" - да не в страшном сне я начну гнаться за подобным идеалом.
Раздражает, когда заводят шарманку про то, что и как должно быть в "моём-то возрасте". На себя посмотрите. Ещё сильнее раздражает давно и прочно заезженная пластинка о том, что я, де, не нашла себе ещё правильного мужчину. Вы не поверите, но нашла. Нашла, прожила с ним несколько плодотворных лет и пошла своей дорогой, но, в самом деле, это не ваше дело. Возможно, я могла бы сказать, что ни один из бесполезных увальней, что мне периодически сватают, нахваливая общую на всех молчаливость и малообщительность как нечто бесценное, и в подмётки не годится моему бывшему мужу - ни как партнёр, ни как личность в принципе, но ведь, опять же, дело не в том. Я отлично знаю, что именно кумушек привлекает во мне.
Как и отлично знаю, что кажущаяся моя мягкость и не_конфликтность - лишь поверхностное впечатление людей, на которых банально лень тратить время и душевные силы.

+3

138

сегодня мама в разговоре заявила:"я же имею право на свое мнение! и вообще, ты что, хочешь, чтобы я тебе врала?"

я подумала и честно ей ответила, что в принципе, это очень хорошая идея. но после всех этих лет уже как-то поздновато.

http://funkyimg.com/i/2k1c3.png

Лаура вот выше писала про внешность, про полюби себя такой, какая я есть. я вот на ехидное фыркание и закатывание глаз уточнила, что не так, и услышала очень гадкий комментарий про один из цветов лака, который я использовала. я ненавижу свои ногти, они ужасны. и у меня нет, не было и думаю не предвидится свободных денег на серьезное лечение. (тем более, что я уже консультировалась, и препараты, которые принимаются вовнутрь, могут похерить мне и так слабую пищеварительную систему). а прятать каждый раз под накладными/нарощенными - тоже нет денег, да и я так их быстрее добью, имхо.

бабушка умерла года полтора назад, и я как-то остро почувствовала собственную смертность. я купила лак и стала учиться красить ногти, и пусть получается косячно, но мне нравится так больше. я купила себе 2 ярких помады, впервые, в 25 лет. и то - кому-то они покажутся пуританскими. а я до сих пор получаю язвительные комментарии. но мне-то нравится.

я оглядываюсь назад, и понимаю, что прожила не ту жизнь, которую хотела бы. и возможно, так и не найду в себе силы кардинально что-то изменить. но я буду учиться принимать себя и любить себя и давать себе делать то, чего мне хочется, выбирать то, что мне хочется. и очень вам советую.

+5

139

конечно, сестра
я подожду тебя целый день
нет проблем, что ты - мне же действительно - как ты там говоришь - некуда торопиться, меня же в самом деле никто не ждет
какие вопросы
знаешь, даже спасибо тебе огромное, что напомнила
как-то я засуетился и забыл, откуда у меня эта зияющая пустота в груди
теперь вспомнил. что бы я без тебя делал, родная. спасибо. спасибо

0

140

Самовлюблённая неблагодарная дрянь.

0

141

В определенный момент я дойду до этого.

+1

142

Н.а.х.у.й.

+1

143

вот именно сейчас мне нужен был ты со своими экзаменационными заданиями
конечно же в ночь перед твоим экзаменом мне совершенно нечем заняться
только искать тебе ответы на билеты

0

144

я просто хочу, чтобы мне отдали моего котика и не мешали нам пищать, смотреть киношки и кушать :с

+1

145

дружеский совет всем Карпятам из личного печального опыта: если вы работаете с любым клеем (кроме банального клея-карандаша, само собой), то делайте это в перчатках.
снимать застывший клей с кожи - занятие не из приятных.

0

146

это насколько надо быть ебанько, чтобы давать объявление о МЕГА СРОЧНОЙ продаже, а потом не брать трубку вообщеникогда?

0

147

Депрессия?
Злость?
Замотанность?
Что же это всё-таки?

0

148

Бесит начальница. "Подготовь материалы за конец июня на отправку", блять, так ты еще майские не отправила, какого хера мне рыпаться.

0

149

Больше всего в этой жизни (на сегодняшний день) меня бесят две вещи:
- необходимость заправлять рубашки/майки в штаны;
- люди, которые считают, что если в тексте песни фигурирует обсценная лексика, то это автоматически заносит песню в разряд треша и бескультурщины, невзирая на контекст.

+2

150

Да блядь да господи, прошел год, год, я думал, что избавился от этого ебаного стафилококка, но нет -- эта инфекция слишком живучая, чтобы хоть когда-нибудь оставить меня в покое.
Вырвал бы грабли той гниде, которая не умеет надевать перчатки и мыть руки перед тем, как трогать стерильные, сука, одноразовые иглы. Вырвал бы и в жопу затолкал, чтоб торчали, как ёлка новогодняя. Останавливает только УК РФ.
Если придется снова пить антибиотики и пускать иммунитет по тому же лону, из которого он вышел -- я всё, выносите.

Отредактировано Ravenor Morhaime (20.07.2017 20:04:47)

+1


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Нытьеслив, гневослив #5 не плодите гневные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно