Добро пожаловать на
форумную литературную
игру по миру Гарри Поттер!
  • • эпизоды
  • • зима 2003-2004
  • • 18+

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » гневослив #2 Burn in hell

гневослив #2 Burn in hell

Сообщений 91 страница 120 из 150

1

http://funkyimg.com/i/2k1c4.png  http://sa.uploads.ru/t/9IzFE.png  http://s9.uploads.ru/t/HGdMn.png

+1

91

настроение, когда смертельно раздражают вообще все и всё. и даже я сам себя http://s2.uploads.ru/t/7PcXv.png

Отредактировано Roland Abberley (Чт, 31 Авг 2017 16:14:56)

0

92

ugh

у меня никогда не было проблем с психическим здоровьем. ну, уж точно ничего глобального. однако у моих друзей были. и как же мне хочется настучать сковородой по голове тем, кто путает грустинки с клинической депрессией, скачки настроения с биполяркой, и в итоге судит по себе, сообщая что, эй, это тебе всё кажется. ты просто ленивый/зациклился/хуевый/вашвариант. а психотерапия, видимо, создана во имя этой светлой цели: питать чужую лень и зацикленность, ведь им страдальцам в кайф страдать. когда, интересно, до людей дойдёт, что если не видно/не интересует/не читали, не значит, что этого нет? хм, полагаю, никогда.

Отредактировано Alaister Mackenzie (Пт, 1 Сен 2017 22:40:33)

0

93

сука
как же бесят эти новомодные слова
когда сука обычные вещи называют всякой хуйней и еболой
КАЛЬЯН БЛЯДЬ
а не ХУКА
ХУЮКА БЛЯДЬ
заебало
на каждом шагу

+3

94

Меня не перестают удивлять негативные отзывы на сайтах про Валериана.
"Актеры выглядят, как дети, не доигрывают, недолюбливают и просто не похожи на супергероев."(с)
Интересно, они вообще хоть что-то про создание читали до просмотра или просто повелись на красивую картинку и решили сходить по приколу? *смеется* Да не должны быть там главные персонажи супергероями х) Эт не то кино, чуваки хд Судя по остальным отзывам, явно писали люди лет 30-40, которым мало что интересно, кроме своей долгой семейной жизни. И которые не особо хотят видеть красоту в том, что смотрят на большом экране.
И да, я буду продолжать защищать этот фильм, даже несмотря на всех хэйтеров мира, которые пусть идут лесом или куда-нибудь еще дальше.
http://s1.uploads.ru/GOgJz.png

+1

95

Не люблю, когда левым типусам дают мой номер телефона.
Ещё больше не люблю, когда дают ещё и адрес.
Но больше всего - когда те типусы заваливаются в мою квартиру, прут в гостиную, даже не снимая обуви, хотя на улице, на минуточку, чуть не грязевой ливень, и заводят беседу с "девочка, где твоя мама, у меня есть к ней предложение". http://s2.uploads.ru/d1MeZ.png
Очень надеюсь, что не замуж.

+2

96

Боги, как же меня бесят те люди, которые мнят себя выше других, только потому что у них мужья зарабатывают больше, чем ты. но сука. и что? я по-крайней мере сразу понимаю, когда мне говорят, что это ДВЕ СУКА РАЗНЫЕ КАССЫ, а ОПЛАТА ФОТОГРАФА И АКВАГРИМЕРА ПРОИЗВОДИТСЯ НА ДРУГОЙ КАССЕ МиФа! магазина и фотолавки!, а не на ресепшен!  сука. и не воплю что "ой, ну, вы там между собой не разберетесь, вы что первый день работаете?". НЕТ, БЛЯДЬ, Я В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, СУКА,  С ОТКРЫТИЯ. НЕ БЕСИ МЕНЯ!
----
я слишком люблю порядок и логичность в действиях

Отредактировано Xhexania Johnson (Вт, 12 Сен 2017 20:01:22)

+1

97

И снова наступил тот момент, когда нужно просто закрыть глаза на творящийся вокруг пиздец и сказать: «Да и хуй с ним!».
«Да и хуй с ним!» — залог долгой и счастливой жизни.

+3

98

Омг.

Как же меня бесит сестра. Избалованная идиотка с непомерным чсв.
Называет меня и мои разговоры инфантильными, но зато попереться гулять под дождь и на попытки отказаться с улыбочкой как у олигофренички заявить, ну подумаешь, нормально. Как и гоняться во дворе за чужим домашним котом. Заявить при родственниках, что я обматерила соседей, хотя даже близко такого не было, тоже нормально. Оскорблять меня  + при просьбе помочь в чём-то по мелочи обвинять в бездельничестве тоже нормально. Ее Величество, видите ли, хочет целыми днями спать, в инстаграмме и в ванной сидеть. Дождёться рано или поздно, ей-богу.

0

99

талдычить с пеной у рта какие все родственные души, чтобы что? бесит невероятно. а казалось бы когда за 20 пора бы уже пережить детсадовские расстановки ты мой лучший друг, ой, уже нет. надо действительно пойти набить татуху на жопу постмортем соулмейтству на пять минут. а то зря что ли планировали.

Отредактировано Alaister Mackenzie (Вс, 24 Сен 2017 17:11:24)

+1

100

или как в тюрьме. на каждого такого индивида палочки зафигачить. отбыл срок – свободная касса следующему другу навсегда.

0

101

нагадил когда-то один, а в итоге выливается на всех остальных. а потом люди удивляются зачем мне мозгоправ. очень классно всех под одну гребёнку запихивать и кричать пожар, когда на самом деле, никакой не пожар и даже спичка не горит. бесит. и беситься бесит.
когда меня моют, я волнуюсь. когда я волнуюсь, я потею. когда я потею, меня моют.

0

102

Коротко о моей жизни.

+1

103

Не жили хорошо — нечего и начинать.
Мда.

0

104

Раздражают люди, не владеющие навыками деловой переписки. Один хамит, другая смайликами спамит. Хочется взять и уебать.
Или я просто зануда, сноб и педант, слишком склонный к официозу.
Но уебать хочется всё равно.

Отредактировано Lord Voldemort (Вт, 17 Окт 2017 11:43:29)

+3

105

бесит, когда мои приоритеты не совпадают с приоритетами моего молодого человека
бесит, что меня это настолько бесит
и по стандарту, пмс гори в аду блять
http://sa.uploads.ru/t/9IzFE.png  http://sa.uploads.ru/t/9IzFE.png  http://sa.uploads.ru/t/9IzFE.png

0

106

Ну, очешуеть теперь!
Руководителя вчера предупредили о том, что соседка не сможет выйти, т.к. провела н-ное количество времени возле зеленого друга; сегодня она пишет: тебя нет на рабочем месте уже 40 минут. Жду объяснений. Окей, она ей объяснила. На что: объяснения принимаются только в личной форме. А, ну, отлично, она должна была блевать в унитаз и общаться при этом с руководителем направления. Круто. Очень круто. Или документальное обеспечение. Окей. Но она прекрасно знает, что соседка прохерила свой страховой полис. А блять, ее Ксюшеньке этого делать не нужно, потому что это Ксюшенька. Ксюшеньке можно приезжать, когда захочет на работу и уходить с работы когда вздумается. На больничные ходить через каждые два дня работы. Круто. Да. Очень круто
Бесит, не могу

0

107

бесит, как я профессионально сливаю врем в унитаз

0

108

Вот одно просто слово - ПАРЫ  http://funkyimg.com/i/2k1c4.png

0

109

Как же бесят родственники http://funkyimg.com/i/2k1c4.png

0

110

ненавижу ограниченность людей
особенно когда дело касается творчества

+3

111

Бесит, что время сливается так быстро, что нихрена не успеваю. И концентрация как всегда в 0.

0

112

Ненавижу эти ублюдские столы с неудобными лавками в аудиториях. Спина уже нереально болит. Кто их ставит, блин.

+1

113

бесит, что не можешь нормально свой плейлист слушать
потому что охуенные песни ассоциируются с людьми, которые тебе когда-то тоже казались охуенными
а теперь эти песни вгоняют тебя в невероятную тоску

+4

114

Бесит, когда набрал длинное сообщение, а оно yf ytgjyznyjv et,boyjv zpsrt? rf;tncz ceotcndetn ghb,kelf? cgjcj,yfz d jlby rkby vtyznm zpsr? yj vyt ckbirjv ktym tt bcrfnm b cnfdbnm ]=(

+2

115

Дурацкие таблетки. Печатать невозможно совершенно.

0

116

Интересно, как по мнению начальства я должна вынудить компанию пойти на контакт, если это мы нарушили пункты договора, и теперь они не отвечают на звонки и письма. Разве что прилететь в компанию и заставить их работать с нами угрозами

+1

117

бесит одна преподавательница. уже третий семестр раздражает так, что хочется треснуть.
когда-нибудь, я познаю великий смысл в том, чтобы давать тесты, но ни за что не давать необходимый материал. и плевать, что это медицинская специальность, а я ну как бы. совсем не медик.
когда-нибудь, но не сегодня.
сегодня я люто ненавижу эту женщину.

0

118

обо-жа-ю, когда родители говорят, как лучше выглядеть
с одной стороны, действительно большое спасибо за честность
с другой
ну камон, ну захотел я быть сегодня оверсайз бомжом, ну и буду
бесит
одной фразой на полдня нахрен вырубить
и дело то не в mama
дело в моем восприятии
чертов псих

Отредактировано Terry Booth (Вт, 21 Ноя 2017 10:26:25)

+1

119

маты, много

пиздец какой-то, господи прости, да почему блять, если ты рождаешься без жилки какой-то предприимчивости, то блять за жизнь никак ее не приобретаешь
почему блять им по 60 лет, а они слепо верят в людей и в кормление обещаниями на завтраки
ну ладно, ладно, я тоже уже был дебилом в жизни неоднократно, и далеко у меня не ебать как пробивной характер, если блять этот характер вообще есть, НО СУКА ОТСТУПАТЬ ПЕРЕД САМЫМ ФИНИШОМ - ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ГРАЖДАНЕ, ПИЗДЕЦ, ПОНИМАЕТЕ?
у этого сраного гребанного волоеба наши два ноутбука и телефон, и он два месяца на словах вешает лапшу на уши, и все по старому знакомству ему прощалось, но всему же есть предел блять, EST MODUS IN REBUS, БЛЯТЬ!
СУКА
ПИДОРАС, МНЕ ПОХУЙ, ЧТО ОНИ НЕ ПОДПИСАЛИ НИКАКИХ БУМАГ, ЕСТЬ СМС-КИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО У ТЕБЯ, БЛЯДЬ ТЫ ЭДАКАЯ, НАШИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, Я ТЕБЯ БЛЯТЬ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ, НЕ ЗНАЮ КАК, НО ДОСТАНУ
но нет, терри, не пиши сейчас, не надо, сделаешь хуже, А ВДРУГ ОН РАЗОЗЛИТСЯ
он разозлится
он
ВЫ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО?
ТО ЕСТЬ ВОТ ЭТО ЗАБОТИТ, ДА?
А ТО, ЧТО Я РАЗОЗЛИЛСЯ, НИКОГО НЕ ЕБЕТ?
а, раз я такой умный, где я раньше был тоже, да? в пизде я был, ребята, в пизде доверия и всепрощения!
да и что я сделать-то могу, да? ведь ни бумажки паршивой нет, ни одной бумажки. ТАК ПОЭТОМУ И БЕШУСЬ ТАК, БЛЯТЬ, КАК ЖЕ СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ!
сами виноваты. сами виноваты, что такие слепые доверчивые воробьи, и только просираем и просираем сука все по жизни.
два месяца. да блядских месяца человек водит за нос и врет, на чем свет стоит, пиздит как ебаный троцкий, потому что явно случился со всей нашей техникой какой-то пиздец масштаба греческих трагедий, и меня не ебет, что там два ноутбука на ладан дышали - ты блять взял их чинить, меня не ебет, что как ты сказал, один продали, а денег до сих пор нет, МЕНЯ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЕБЕТ, МРАЗИНА, ЧТО ТЕЛЕФОН УЖЕ ДАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СДЕЛАН!
сука ну почему, почему нет второго ребенка, который был бы там сейчас и защитил бы маму, сука, почему я еще должен слушать то, что ей хуево, что пьет успокоительные, а этот индивид, дай бог ему здоровья, лежит в больнице и не может, конечно же, позвонить, НО СМС-КИ ПИСАТЬ ЗДОРОВЬЯ ХВАТАЕТ, ВРАТЬ - ЗДОРОВЬЯ ХВАТАЕТ, ОБЕЩАТЬ ХУЙНЮ ВООБЩЕ БОГАТЫРЬ СРАНЫЙ!
СУКА
СУКА БЛЯТЬ НУ КАК ТАК
КАК ТАК ЕБАНЫЙ В РОТ

Отредактировано Terry Booth (Вт, 21 Ноя 2017 23:24:55)

+1

120

мат

Вот просто, блять, какого хрена. Какого хрена люди такие тупорылые. Я, блять, всю неделю строил с надеждой на то,что сегодня смогу нормально отдохнуть, сходив с любимым человеком в кино на неплохой по рецензиям фильм. Мало того, что в начале недели эти говноеды везде поставили один (!) его сеанс в день, и тот в 10 вечера, так после четверга они его вообще убрали! А в угоду чего? В УГОДУ БЕСКОНЕЧНЫМ СЕАНСАМ ГОВНОЛИГИ! СУКА! Гении, блять, просто гении. Слов нет. Это дерьмо забило всё время сеансов, а нормальный фильм они поставили хрен знает где и такие: "Ну, на него не ходили люди, так что мы его уберем." Пошли вы в жопу, надмозги. Если раньше я относился к лиге отрицательно, потому что это не фильм, а высер очередной, то теперь я её просто ненавижу. Тупорылые прокатчики. Тупорылые. Сука.

+3

Вы здесь » Carpe Retractum » Флуд и игры » гневослив #2 Burn in hell

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC