номинация: волшебник недели
за заслуги перед форумомHarry Potter

графист недели
отыгрыш | дуэт недели
you in or you out?P. Parkinson & B. Zabini

А ты бы помог другу в беде?
цитата от A. Hafkenscheid
Самообман — интересная игра, зачастую не в пользу главного действующего лица.
пост недели от Monica Hafkenscheid
Адэлис спит на любимой подушке До-До. Вечером кошка полчаса грозно била хвостом, пристраиваясь у моего виска так и этак, когтила и вылизывала волосы дочери, задом прижималась к щеке, пока не попыталась лечь Тэсс на лицо и я под недовольное урчание не перенесла животное в ноги.
Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера. Скорее регистрируйся, ведь мы ждем только тебя!

правила - сюжет - faq - внешности - роли - должности - гостевая

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » что играет у вас в колонках/наушниках? #10

что играет у вас в колонках/наушниках? #10

Сообщений 691 страница 720 из 763

1

. . . . . . . . . . .
music is all over you
. . . . . . . . . . .

Отредактировано Roland Abberley (17.11.2017 09:55:57)

+2

691

Mad Heads - Надія Є

0

692

of monsters and men - little talks

Отредактировано Merilyn Mackenzie (29.01.2018 23:34:32)

+4

693

Little Mix ft. Stormzy - Power
охрененная песня *О*

0

694

бабкин // де би я

0

695

би-2 и диана арбенина – из-за меня

+2

696

timbaland feat. onerepublic - apologize

Отредактировано Louisa Dunne (13.02.2018 15:04:29)

+2

697

grace vanderwaal - city song

+1

698

onerepublic - say (all I need)

0

699

camila cabello - never be the same

0

700

the black keys - howlin' for you

+1

701

onerepublic - future looks good

когда-то я уже писала большое посвящение, ровно год и 5000 сообщений назад, хоть и не ожидала дня святого валентина... однако сегодня я делаю это специально, и в другой теме, которая для признаний и создана. просто потому, что могу хд
итак, посвящаю 10 000 сообщенек!

ДЖОЗЕФ, ты один из самых клевых, добрых и отзывчивых людей, что я встречала на просторах интернета хд *-* мы не так много общаемся, но всегда радостно читать тебя, будь то личное сообщение или мысль в думалке. а еще ты умный и талантливый, и тобой нельзя не восхищаться х) спасибо тебе за то, что ты однажды пришел на Карп и стал его неотъемлемой частью, потому что ты влился уже давным-давно, и это ничего не изменит. твое теплое отношение ко мне подкупает, да и думаю, всех, кого ты одариваешь лучами своей любви, так же х) ты чуткий, классный и очень хороший <З тебя всегда приятно видеть онлайн и получать плюсаны! и да. твой персонаж и его история, наша история навсегда в моем сердце, даже если я дикий слоупок... люблю тебя за то, что ты нормально к этому относишься, да и просто за то, что ты есть. оставайся таким же чудесным ♥
ГРЕЙН, моя милая Греночка, ты тоже навсегда в моем сердечке, потому что каждый день согреваешь его. ты смешная, понимающая и добрая, и с тобой можно говорить на любые темы, а это дорогого стоит хд спасибо тебе за все наши переписки, упоротости, обмен графикой и душевные разговоры - ты умеешь и рассмешить, и вызвать улыбку, и расставить все по полочкам своими советами. повторюсь, что ты была первым человеком, с которым я начала общаться, как пришла на Карп, и остаешься для меня особенным другом. я не могу представить без тебя ни Карп, ни себя. и ни Вив без своей лучшей "пожружки"! у нас самый лучший союз, и за это я благодарю тебя от всей души! :З пусть мы и сменили обе внешность, но остались прежними. люблю твою Грейн и люблю тебя ♥
ХЭКС или прекрасная, солнечная девочка. ты всегда вызываешь у меня улыбку своими сообщениями, и даже не так важно, что именно ты пишешь, потому что от тебя словно исходит внутренний свет, который согревает всех вокруг. мне очень приятно играть на одном форуме с такими людьми, как ты! ты не пройдешь мимо моего нытья, закоташишь и заплюсишь, и в ответ мне хочется закидать тебя сердечками, ибо... как можно быть такой милой, это вообще законно? хДДДД и знаешь, не особо любила твою актрису, но когда увидела эту внешность у тебя... в общем, она теперь ассоциируется только с тобой, и в самом лучшем смысле х) короч, ты супер, Хэкс, и спасибо тебе за все. пожалуйста, оставайся с нами навсегда ♥
АМИКУС, с тобой удивительно легко говорить о чем-то, пусть и разговоры эти редки, но от этого еще более бесценны. ты вызвал симпатию с первого взгляда (хд), и спустя два года это никуда не делось, а стало лишь больше и сильнее хдддд обожаю тебя и все, что ты делаешь, будь то работы в фш, посты или проверка анкет lol. я редко читаю чужие эпизоды, но когда до них доходят руки, то обязательно открываю твои. в каком образе ты бы ни был, удивителен тот факт, что абсолютно все, что ты пишешь - слишком  п р е к р а с н о. у тебя точно есть какое-то крутое вдохновение, и у меня есть тоже - меня вдохновляешь ты. так что спасибо тебе за то, что ты такой крутой хД и за то, что отличный админ. и за Амикуса, потому что господи он шикарен, надеюсь, я это уже говорила хд люблю ♥
АЛЕКТО, о богиня! хд я не знаю, почему ты еще не отхлестала меня селедкой за то, что я так проебываюсь с партнерством и всем таким хд в любом случае, ты здоровский админ, и с тобой легко и удобно. а вообще, ты правда чудесная. сколько бы я ни глядела на твоего персонажа, я не перестану тихо визжать от восторга, потому что он у тебя чертовски крутой, цельный и прям живой. как и твои посты. о твоей графике я вообще молчу, ну потому что и так все ясно - она божественна, как и ты хд спасибо за то, что все еще здесь и все еще Алекто, ибо продолжаешь радовать так, словно в первый раз! спасибо тебе за понимание, отзывчивость и доброту. ты ну очень клевая. мурк ♥
ЛАУРА, если честно, у меня к тебе всегда было неоднозначное отношение, и я не знаю, с чем это связано xD просто вот так получилось. но нет, никакой неприязни, конечно, просто некая настороженность и в то же время симпатия хД но если б я составляла какой-нибудь топ, не знаю, игроков, которых я уважаю, то ты бы заняла одно из первых мест. я искренне восхищаюсь тем, как ты все успеваешь - и в реале, и на ролевых, при этом уставая, но имея при себе хорошее настроение, любовь к жизни, какой бы она сложной не была. ты очень добрая, отзывчивая, приятная... сильная. если с кого и брать пример, то с тебя. я пропустила момент, когда ты появилась на Карпе, возможно, из-за этого "неоднозначное" отношение ахах, но видит бог, ты член семьи. была им с самого начала. и я действительно рада видеть тебя с нами ♥
КВИРИНУС, первая ассоциация с тобой - милота. ты очень милый человек :З не знаю, такое ощущение, что все, что я сейчас говорю, ты уже знаешь, мб я говорила тебе это на твой день рождения? : D в любом случае, можно и повториться хд потому что блин, ты охрененный. я люблю, когда ты заходишь на форум, что-то пишешь в думалке, участвуешь в конкурсах (о да, ты серьезный соперник ахах! хД) - надеюсь, не ошибусь, если скажу, что ты любишь Карп, и так вот: Карп тебя тоже любит! как и я.))) потому что ты теплый кот. а еще добрый, классный и интересный человек. человек-котик, короче : D в общем, оставайся с нами, дорогой Квиринус, как же мы без тебя? ♥

БАСТИ, ГАБИ, ТРЕЙСИ, КИРАНУ и ПАДМЕ я недавно уже писала, как ценю их. это офигенные люди и классные соигроки. мявк и мурк им ♥
МАРЛИ. человек, которого всегда приятно и радостно видеть на форуме <ЗЗЗ а твоя девочка просто шикарна ♥
АЛИСТЭР, у тебя и так др был вчера ахах, надеюсь, ты знаешь, что я тебя обожаю?! хд ♥
МОНИКА - твои сообщения и плюсики часто согревают мне сердечко. спасибо за то, что пришла к нам, ты очень светлая и милая ♥
МЭРИЛИН - ты булочка с корицей. и с крутым музыкальным вкусом *_* ♥
РОДЕРИК и ГАРРИ - вы делаете слишком крутую графику и одеваете весь форум ♥
МАЛИКА. просто офигенная женщина. я очень рада, что ты у нас есть ♥
ПАРВАТИ, просто за то, что ты солнышко Карпа, всегда им была и всегда будешь ♥
ТОБИ, я рада, что ты остался с нами, жаль, что из-за меня мы так и не сыграли хд ты котик ♥
ПЭНСИ, ты слишком прекрасная Пэнси, и этим все сказано хд ♥
АРИЭЛЬ, за твою нежность и атмосферность. и неважно, какая у тебя внешность ♥
МЕДА, спасибо за то, что все еще на Карпе и во всем помогаешь. и просто за то, что остаешься крутой женщиной xD ♥
ДЕМЕЛЬЗА - ты волшебная и талантливая *О* мурк ♥

а еще я соскучилась по:
ДАФНЕ, которая классненькая и музыкальная котичка ♥
ГЕСТИИ, которая пьяненькая и чудесная котичка ♥
БУТУ, потому что чистый талант во всем ♥
ЛАНДУ, его песням и охуенной графике ♥
ФРИДЕ и ее шоколадным конфетам (шоколадным же? хд) ♥

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png http://funkyimg.com/i/2pyjp.png

Отредактировано Vivienne Rosier (14.02.2018 15:05:54)

+1

702

Roo Panes - Lullaby Love

0

703

Of Monsters And Men - Yellow Light

+2

704

Phoenix - Lisztomania

0

705

O-Zone - Dragostea Din Tei

+2

706

BANNERS – Half Light

When you're in the half light
It is not you I see
And you'll live a half life
You only show half to me

+1

707

M.I.A. - bad girls

0

708

sara bareilles - 1000 times

0

709

Sara Bareilles – Cassiopeia
Сара, пошто ты такая восхитительная http://funkyimg.com/i/2rGvR.png

+1

710

Fallulah - Give Us A Little Love

+1

711

Soap&Skin - Me And The Devil

+1

712

Agnes Obel - Familiar

+1

713

очень люблю песню и клип

а потом узнала, что снимали-то, блеа, у меня буквально через дорогу

Съемки клипа проходили в России, на базе Центра подготовки космонавтов имени Гагарина. Декорации, имитирующие салон пассажирского самолета, были построены на борту уникального самолета-лаборатории Ил-76МДК. Моделирование состояния невесомости происходит за счет полета самолета по особой параболической траектории. После взлета самолет набирает достаточную высоту, затем поднимается вверх под углом 45 градусов, после чего уходит вниз, и в этот момент на 25-30 секунд наступает невесомость.

Съемки видео стали возможны благодаря участию профессиональных инструкторов Центра подготовки имени Гагарина, которые также работают с космонавтами. Музыканты и участники съемочной группы прошли серьезный медосмотр, инструктаж и подготовку перед началом съемок, на протяжении всего процесса инструкторы находились на борту, страховали и помогали осуществить задуманные идеи. В течение одного полета выполнялось по 15 таких периодов невесомости. Всего для съемок клипа был выполнен 21 полет. Это больше, чем в течение года выполняют космонавты в процессе подготовки. Всего музыканты провели в невесомости около 2 часов 15 минут. Чтобы добиться эффекта единого видео, снятого одним дублем, съемка велась непрерывно – когда заканчивался период невесомости, музыканты и участники клипа останавливались на своих местах, останавливали музыку и ждали следующего режима невесомости, чтобы продолжить съемку с того же места.

...самым знаковым событием за всё время съёмок стал дубль, названный группой “золотым”. Во время него был совершен полёт, в течение которого удалось отснять все сцены клипа без единой ошибки - этот ролик и стал самим клипом.

+1

714

Black Label Society - Seasons Of Falter
как я могла о них забыть оо

0

715

Serj Tankian и IOWA — A Fine Morning To Die

0

716

fall out boy - wilson (expensive mistakes)

+1

717

demi lovato - really don't care

+1

718

ed sheeran - the A team

+1

719

onerepublic - stop and stare

+1

720

dodie - party tattoos

+1

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » что играет у вас в колонках/наушниках? #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC