Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Гостевой пергамент #5

Сообщений 61 страница 90 из 270

1


Guest Book
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
http://funkyimg.com/i/2uXuQ.gif http://funkyimg.com/i/2uXuu.gif
эпизодическая система игры ★ 2003 год ★ 18+ ★ смешанный тип мастеринга

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы о ролевой, ваших персонажах и игровом процессе, а также придержать роль и внешность. Администрация непременно ответит на все ваши вопросы и даст необходимые рекомендации.

• Все персонажи и внешности придерживаются ровно на три дня. Если вы по какой-либо причине не успеваете зарегистрироваться, стоит об этом предупредить администрацию и продлить бронь на персонажа.
• Все придержанные роли и внешности будут выкладываться в списке ниже.
• Если вы хотите взять внешность, придержанную по какой-либо акции или же в нужных персонажах, следует связаться с администрацией или заказчиком.
• Ссылка на часто задаваемые вопросы: FAQ

придержанные внешности и роли



Ален Уорд — (Ищущий)

Код:
имя персонажа - имя знаменитости - (за кем)
внешности из акций

Внешности по акциям не придерживаются, но если вы возьмете не только свою любимую внешность, но и персонажа из списка - осуществите чью-то мечту.



bradley cooper
bryce dallas howard
cameron monagham
christoph waltz
chris pratt
dominic sherwood
jaime murray
jeffrey dean morgan
lily rabe
madelaine petsch
matthew daddario
melissa marie benoist
natalia dyer
norman reedus

срочно нужны в игру

Здесь представлены персонажи, которые срочно необходимы в игру.
Более подробную информацию можете найти в этой теме.



► гермиона грейнджер
► рон уизли
► беллатрикс лестрейндж
► рудольфус лестрейндж
► пожиратели смерти
► лили поттер
► джеймс поттер
► невилл лонгботтом
► барти крауч мл.
► нарцисса малфой
► люциус малфой
► рейнальф лестрейндж
► минерва макгонагл

0

61

Моё Вам почтение, господа.
Я так понимаю, Ремус Люпин занят?

0

62

Искатель написал(а):

Моё Вам почтение, господа.
Я так понимаю, Ремус Люпин занят?

Здравствуйте, мы уточним этот вопрос до конца дня)

0

63

Буду благодарен)

0

64

Искатель написал(а):

Буду благодарен)

Можете регистрироваться)
Вам придержать роль или внешность?

0

65

А давайте)

Remus Lupin - (Искатель)
David Thewlis - (Искатель)
Заодно кратко, если можно, поведайте о том какова роль Ремуса в вашем сюжете? Я так понимаю, он и Дора каким-то образом выжили или вернулись, но каким образом это произошло? Что я должен знать?)

0

66

Искатель написал(а):

Заодно кратко, если можно, поведайте о том какова роль Ремуса в вашем сюжете? Я так понимаю, он и Дора каким-то образом выжили или вернулись, но каким образом это произошло? Что я должен знать?)

У нас в сюжете они "просто выжили", поэтому к возвращенцам их относить не нужно. Каким образом - решать только вам) Как вариант: оказались проворнее и увернулись от заклинаний.

Искатель написал(а):

Remus Lupin - (Искатель)
David Thewlis - (Искатель)

За вами до 4.12)

0

67

Добрый вечер, бронирую

Код:
[i]James Norton[/i] - (Robert Maddock)
[i]Robert Maddock[/i] - (Robert Maddock)

спасибо заранее)

+1

68

Robert Maddock
до 13 они ваши)

0

69

Добра. Придержите, будьте добры)

Код:
[i]Emilia Clarke[/i] - (Alex Marlow)

0

70

Alex Marlow
твоя до 14го включительно)

0

71

Добра прекрасному форуму и его обитателям.)

Вопрос у меня есть к Вам, товарищи АМС.
Решила прийти к вам своим персонажем, но всплыли два вопроса:
первый - мой персонаж ближе к концу повествования теряет память (весьма удивительным образом сочетав на себе сложное заклятье с магическим действием исчезательного шкафа, если это будет для вас логично), попав в Лондон, а потом и в руки заботливого госпиталя Св.Мунго, и мне теперь не ясно, как себя регистрировать - тем именем, которое я возьму после реабилитации, но так и не вернув себе память (частичная амнезия), или тем, которое у меня было изначально?
второй - написание анкеты. И если биографию я разберусь как написать, то встаёт вопрос на счёт боггарта, дементора, патронуса и Еиналеж, которые наверняка будут отличаться по воспоминаниям от тех, которые у персонажа были изначально.

0

72

mlle G. написал(а):

Добра прекрасному форуму и его обитателям.)

Добрый день!
Думаю, что лучше зарегистрироваться именем, которое было после реабилитации, а если персонаж вспомнит свое прошлое, то поменяем имя - это дело трех секунд)
Потеряв память герой полностью изменится?)
Вы хотите целиком личность сменить? Мне кажется такие вещи, как страх или желания - это больше подсознательное, а патронус вызывать так часто не придется + может с потерей памяти потеряется способность вызывать патронус, потому что воспоминание утеряно или где-то на задворках.
В крайнем случае, можете писать, что на данный момент, а в скобках пояснение, как было)

0

73

Alecto Carrow

Потеряв память герой полностью изменится?)

Нет, если только чуть-чуть.)

Вы хотите целиком личность сменить?

Смотря, что вы имеете ввиду. Внешность будет та же. Память на то, чем она занималась, знание чар, она сохранит, если только придётся слегка подлатать и скорректировать, и возможность отличить смоковницу от герани кусачей она сможет. Становиться из доброй волшебницы в злую ведьму тоже не собирается)) 
Хорошо, если взять во внимание подсознательную память на эти страхи, то тогда проще.
А патронус можно потом вызывать благодаря новоприобретённому хорошему воспоминанию, думаю)

В крайнем случае, можете писать, что на данный момент, а в скобках пояснение, как было)

Так и сделаю))

И придержите, пожалуйста, ещё внешность)

Код:
[i]Zooey Deschanel[/i] - (mlle G.)

0

74

mlle G. написал(а):

И придержите, пожалуйста, ещё внешность)

за вами до 20 числа, вдохновения!  http://sh.uploads.ru/t/ywc5N.png

0

75

Ребят, пароль на почту не пришёл, хелп.

0

76

та самая Sophie Gilbert написал(а):

Ребят, пароль на почту не пришёл, хелп.

Поменяла на 1111)
Не забудьте потом сменить! :3

0

77

Laura Higgs
Спасительница)

Laura Higgs написал(а):

за вами до 20 числа, вдохновения!

Спасибо!  http://s6.uploads.ru/t/ui5fw.png

+1

78

День добрый, давно хожу вокруг вашей ролевой, все никак не могла определиться с ролью, но сейчас появилась идея, и перед ее реализацией хочу задать пару вопросов из серии "можно ли" хд
Итак, хочется отыграть женщину-бойца, эдакого солдата в юбке, с крутой боевой подготовкой и любовью к крепкому словцу. Внешность присмотрела Кэрри-Энн Мосс (да здравствует Тринити только не бейте). Очень хочу участвовать во всевозможных операциях и быть всячески полезной маг миру. Присмотрела должность заместителя главы отряда специального назначения. С матчастью ознакомилась. О себе: гибкая в плане сюжета, адекватная, всегда согласовываю острые моменты с соигроком и умею проигрывать, когда нужно. Из отрицательных моментов: часто в лоу (предупреждаю об этом), отписка раз в две недели, не участвую в конкурсах хд
Не скрою, что хочу сильного персонажа, но сильного только благодаря постоянным тренировкам и куче проделанных ошибок и промахов (старый добрый отец-опыт хд). Пустите на роль? И будет ли мне, что и с кем отыгрывать? Если да - просветите по поводу возможных сюжетных завязок для меня. Хронологию вроде прочитала, но пока теряюсь из-за обилия информации >< Возраст моего персонажа - 40-48 лет, вполне готова взять кого-то и старше)

0

79

Miu написал(а):

Присмотрела должность заместителя главы отряда специального назначения. С матчастью ознакомилась. О себе: гибкая в плане сюжета, адекватная, всегда согласовываю острые моменты с соигроком и умею проигрывать, когда нужно. Из отрицательных моментов: часто в лоу (предупреждаю об этом), отписка раз в две недели, не участвую в конкурсах хд
Не скрою, что хочу сильного персонажа, но сильного только благодаря постоянным тренировкам и куче проделанных ошибок и промахов (старый добрый отец-опыт хд). Пустите на роль? И будет ли мне, что и с кем отыгрывать? Если да - просветите по поводу возможных сюжетных завязок для меня. Хронологию вроде прочитала, но пока теряюсь из-за обилия информации >< Возраст моего персонажа - 40-48 лет, вполне готова взять кого-то и старше)

Добрый день! Мы с удовольствием примем вашего персонажа, а мистер Ландау, уверена, будет счастлив заместителю! Играть сможете с ним, с сотрудниками Аврората/Министерства + вообще с кем угодно - была бы идея, у нас 90% участников возраста 35+, с ними не составит труда что-то придумать.
Про лоу: мы относимся с пониманием и никогда не пинаем игроков, важно только предупреждать об отсутствии и все будет хорошо))
Сюжетные завязки будут зависеть от того, какую биографию и личную линию вы выберете, но сейчас в сюжете подразумевается активное участие органов правопорядка!
Ждем вас очень и очень!!
Внешность придержать? :3

0

80

Спасибо за ответ :3
Да, держите внешность, а я пока схожу в хочу быть нужным, вдруг найду себе сюжетные завязки до вступления в игру хд

Код:
[i]Zooey DeschanelCarrie-Anne Moss[/i] - Miu

0

81

скопировала прошлый код у игрока хд
исправляюсь

Код:
[i]Carrie-Anne Moss[/i] - Miu

0

82

Miu написал(а):

Carrie-Anne Moss - Miu

За вами до 25 числа!
Вдохновения :3

0

83

https://i.imgur.com/ygO2gPz.gif

Дорогие наши партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть у вас на проекте царит любовь и уют, вдохновение шло из ушей, много хороших и преданных игроков и чтоб все 365 дней были яркими, сочными и неповторимыми! С Новым Годом!

с наилучшими пожеланиями администрация проекта nice2meetu

Отредактировано Headwig (30.12.2017 22:55:54)

0

84

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

0

85

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png


Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!
 
АМС Manhattan`а

0

86

https://dncache-mauganscorp.netdna-ssl.com/thumbseg/1637/1637393-bigthumbnail.jpg

Дорогие партнеры, поздравляем вас с Новым Годом!
Желаем вам успехов и процветания, активной игры, интересных идей и сюжетов, пусть у вас все складывается, а проект приносит радость всем участникам. Хорошего вам будущего года.

Администрация проекта "Marauders. Brand new world"

0

87

Почто же вы такие шикарные, я к вам хочу.
Почти знаю даже, кем могу попробовать, но тут есть пара больших, с домину размером, вопросительных знаков:
Первое, нравятся все заявки Хафкеншидов, но роль Амелии слишком конфликтна (для меня), сразу признаюсь, а Миру, боюсь, не вытяну в плане психологии (история сложная, ситуация щекотливая, как бы не перегнуть палку в отношениях с матерью и окружающими. Впрочем, не буду спорить, если как следует обмозговать, я могу выложить все 18 этажей дженги ее души и устойчиво перекладывать блоки какое-то время. Только много рисков, хочется ступать осторожно); посему пока остановимся на душеньке-Монике, она идеально вписывается в зону комфорта. Из этого, к сожалению, вытекает ряд печальных взвяков в ответ на требования к потенциальному соигроку, как то:
• Марк, милейшее вы создание, нам действительно придется пообщаться, и хотя лично меня устраивают все высказанные в заявке задумки, полагаю, я должна буду доказать свою адекватность и пройти собеседование (??? к тому же, согласна, для продуктивной игры, слоупочечков и вообще, нужно общение, склад идей, взаимодействие и наличие общей волны), но - досада досад - принципы и отчасти работа держат меня очень далеко от любого сорта соцсетей. Я могла бы зарегистрироваться в вк, но все мое существо противится этой идее, а старость вкупе с медленными седыми мозгами мешают быстро осуществить задачу. Не говорите мне про интуитивный интерфейс, ничерта ж подобного;
• очень хотелось бы похвастаться своими писательскими качествами, однако увы-увы, навыки литературного письма пылятся на полке уже лет пять? Шесть-семь-восемь? В каком там году был 2010? Мышцу придется разминать наново, но я готова пойти на жертвы и учиться, даже читать. Иногда. Как видите, со словоблудием проблем не предвидится.
Остальное можем обсудить, если сговоримся, но, видят небеса, мне бы хотелось найти общий язык.

Второе и, к сожалению, на данный момент вторичное. Марлин. Близнецы. Восхитительны. Думаю, в прочих словах нужды нет. Боги-боги-боги, какой чудесный тандем, и как же жаль, что я одиночка, взять могу лишь одного, чтобы после обреченно ждать, появится ли второй (если я верно поняла, и ни один из них уже не занят). Знаю, что на фри существует концепт двух персонажей с одного профиля, но даже интересоваться не буду, возможно ли осуществить подобное - в игровой механике это крайне неудобно, а в написании анкеты и подавно. Однако, если мы не договоримся с Марком, я вас найду, я к вам приду и утащу лучшую половину. Любую из.

0

88

happy
Думаю, что с Марком вы обязательно договоритесь, но спасибо за комплимент! :3
Оба близнеца свободны, и тут мы с вами в одной лодке: у меня тоже не было соигрока, чтобы реализовать эту идею, поэтому пришлось писать акцию.

Успехов вам в разминании писательской мышцы и вдохновения!

0

89

happy, милая девушка, нет слов передать мою радость! я не видел твоих постов, но уже по твоему сообщению мне кажется, что ты стала бы идеальной Моникой, правда моя скорость с момента написания заявки упала ещё ниже хд
зато! появилась твоя дочь! т.е. у тебя уже целых три потенциальных соигрока вместо двух, и один из них даже относительно активный
кстати, дочь подруга Марлин, поэтому, думаю, у вас бы получилось тоже что-нибудь придумать)
это я пытаюсь убедить, что без игры ты не останешься

насчёт соцсетей - совершенно не беда. мессенджерами, я так понимаю, ты тоже не пользуется? можем общаться в лс, для меня это не проблема) не стоит, думаю, создавать целый аккаунт только для того, чтобы поддерживать связь с соигроком :з тем более, если принципы не позволяли этого столько времени

у нас требования отбора на роль Амелии, но не Моники, поэтому не переживай. знаю, как порой могут напугать заявки о: мышцу можно развить, главное чувствовать персонажа и соигрока, если мы будем понимать друг друга, больше ничего не потребуется :з
можешь тогда зарегистрироваться и написать мне в ЛС? и я сейчас пну дочь ;D

P.S. надеюсь, даже если ты возьмёшь роль Мон, ты всё равно потом возьмёшь ещё и близнеца для Марли хд

+1

90

Код:
[i]Jeffrey Dean Morgan[/i] - Rodolphus Lestrange

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно