Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Гостевой пергамент #5

Сообщений 181 страница 210 из 270

1


Guest Book
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
http://funkyimg.com/i/2uXuQ.gif http://funkyimg.com/i/2uXuu.gif
эпизодическая система игры ★ 2003 год ★ 18+ ★ смешанный тип мастеринга

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы о ролевой, ваших персонажах и игровом процессе, а также придержать роль и внешность. Администрация непременно ответит на все ваши вопросы и даст необходимые рекомендации.

• Все персонажи и внешности придерживаются ровно на три дня. Если вы по какой-либо причине не успеваете зарегистрироваться, стоит об этом предупредить администрацию и продлить бронь на персонажа.
• Все придержанные роли и внешности будут выкладываться в списке ниже.
• Если вы хотите взять внешность, придержанную по какой-либо акции или же в нужных персонажах, следует связаться с администрацией или заказчиком.
• Ссылка на часто задаваемые вопросы: FAQ

придержанные внешности и роли



Ален Уорд — (Ищущий)

Код:
имя персонажа - имя знаменитости - (за кем)
внешности из акций

Внешности по акциям не придерживаются, но если вы возьмете не только свою любимую внешность, но и персонажа из списка - осуществите чью-то мечту.



bradley cooper
bryce dallas howard
cameron monagham
christoph waltz
chris pratt
dominic sherwood
jaime murray
jeffrey dean morgan
lily rabe
madelaine petsch
matthew daddario
melissa marie benoist
natalia dyer
norman reedus

срочно нужны в игру

Здесь представлены персонажи, которые срочно необходимы в игру.
Более подробную информацию можете найти в этой теме.



► гермиона грейнджер
► рон уизли
► беллатрикс лестрейндж
► рудольфус лестрейндж
► пожиратели смерти
► лили поттер
► джеймс поттер
► невилл лонгботтом
► барти крауч мл.
► нарцисса малфой
► люциус малфой
► рейнальф лестрейндж
► минерва макгонагл

0

181

Отличная новость. У меня тоже всё... достаточно в порядке, да. Думаю вернуться, но не знаю всё же в какой роли. Советы будут?

0

182

Заплутавший написал(а):

Отличная новость. У меня тоже всё... достаточно в порядке, да. Думаю вернуться, но не знаю всё же в какой роли. Советы будут?

Только рекомендации. Из особо нужных - Пожиратели Смерти для отыгрыша актуальных сюжетных событий:

Новые события шокировали общественность. Двое бывших союзников Тёмного Лорда добровольно сдались властям, предлагая свою помощь в поиске артефактов, способных остановить череду катастроф. Но самым шокирующим явлением стал тот факт, что преступников действительно простили и оставили на свободе, присоединив к исследовательской команде.

И те, кто указан игроками в акции ищу тебя. Остальное - на ваш вкус)
Есть особые предпочтения? Пол, возраст, принадлежность организациям?

0

183

Здравствуйте! Свободна ли роль Гарри Поттера?

0

184

Добрый день!
Доводим до Вашего сведения, что проект «OMERTA: beyond the pale» закрывает свои двери, а потому наше партнерство более не актуально.
Просьба снести партнерскую тему в архив и убрать наш баннер.

Благодарим за сотрудничество и желаем процветания Вашему проекту!

0

185

Гаррик написал(а):

Здравствуйте! Свободна ли роль Гарри Поттера?

Здравствуйте, в связи с сюжетными поворотами роль Гарри Поттера более неактуальна. Можем ли предложить вам альтернативный вариант?)

Омерта написал(а):

Добрый день!
Доводим до Вашего сведения, что проект «OMERTA: beyond the pale» закрывает свои двери, а потому наше партнерство более не актуально.
Просьба снести партнерскую тему в архив и убрать наш баннер.
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания Вашему проекту!

Спасибо за предупреждение)

0

186

ребята, я, конечно, всё понимаю – 5 апреля, чистка, но я ведь попросил немного времени забрать свои тексты и работы, и мы договорились, что я сообщу, как закончу, разве нет?

0

187

Ланд написал(а):

ребята, я, конечно, всё понимаю — 5 апреля, чистка, но я ведь попросил немного времени забрать свои тексты и работы, и мы договорились, что я сообщу, как закончу, разве нет?

фак, Ланд! Прости! Удалила тебя в числе тех, кто получил звездочку в профиль /боль-тлен/
От профиля читателя можно смотреть все эпизоды и тему с работами (дневник) помещу в архив незавершенных отыгрышей :3

0

188

Если нужны ссылки на отыгрыши:

0

189

Меда, спасибо. сейчас закину себе в закладки и потихоньку доберусь тогда на днях через читателя, раз там всё доступно)

0

190

Ланд написал(а):

Меда, спасибо. сейчас закину себе в закладки и потихоньку доберусь тогда на днях через читателя, раз там всё доступно)

Муруру :3
еще раз прости, Ланд)

0

191

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

192

Завлекла заявка на ошибку своей молодости от Грейн Эйвери. Но в силу очень уж давней даты публикации заявки, хотелось бы уточнить, она ещё актуальна или уже нет?

0

193

Ищущий написал(а):

Завлекла заявка на ошибку своей молодости от Грейн Эйвери. Но в силу очень уж давней даты публикации заявки, хотелось бы уточнить, она ещё актуальна или уже нет?

Здравствуйте, заявка актуальна, самого заказчика к вам позовем)

0

194

Ищущий написал(а):

Завлекла заявка на ошибку своей молодости от Грейн Эйвери. Но в силу очень уж давней даты публикации заявки, хотелось бы уточнить, она ещё актуальна или уже нет?

Здравствуйте х)
Да, актуальна :3
Всё еще жду своего бывшего несостоявшегося мужа изменщика ^^
Вот только в заявке хотела сменить внешность, да не выбрала, на какую  :D

Отредактировано Hreyn Avery (20.04.2018 17:12:03)

0

195

Здравствуйте х)

Мне не очень-то принципиально какая внешность. Есть какой-нибудь способ связаться с вами, а то здесь всё же не очень удобно.

0

196

Аська, Телеграмм.
Что лучше?)

0

197

Я отсталый человек, так что лучше аська.)

0

198

здравствуйте, хотел бы присоединиться, кто из пс нужен?

0

199

алекс написал(а):

здравствуйте, хотел бы присоединиться, кто из пс нужен?

привет)
да все, кто не занят. пс сейчас играют очень большую роль в сюжете
если же говорить об ожиданиях игроков, Белла очень нужна, если интересуют персонажи женского пола

0

200

нет, мне мужская роль нужна)

0

201

алекс написал(а):

нет, мне мужская роль нужна)

В нужных Вальбурга ожидает Рейнальфа Лестрейнджа - возвращенец из прошлого. Рудольфус с Беллой сейчас скрываются и залечивают раны после зачистки Лестрейндж-Холла аврорами. Особых предпочтений и ожиданий по ПС у нас нет. Берите того, кто больше всего приглянется по имени или возрасту. Мне, наверное, было бы интересно поиграть с мистером Джагсоном, за которого мои родители хотели отдать меня замуж. Если интересна такая ветка - можем обсудить)

0

202

Добра. Заинтересовала заявка на Алена Уорда. Актуальна?

0

203

Заинтересованный написал(а):

Добра. Заинтересовала заявка на Алена Уорда. Актуальна?

Здравствуйте, актуальна)
Позовем к вам заказчика

0

204

Меня учёбка загребла в свои цепкие объятия http://s012.radikal.ru/i319/1711/e6/ab0a6d21830c.gif
По всем вопросам ко мне можно постучаться в аську х)
704 192 897

0

205

Hreyn Avery Ничего, меня загрёб в цепкие лапки ремонт, скоро добавлюсь и обсудим, а пока...

Чтобы не думали, что я слился, можно придержать роль:
Ален Уорд - (Ищущий)
Внешность пока не буду, вдруг что-то переменится. Спасибо)

0

206

Ищущий написал(а):

Ален Уорд — (Ищущий)

За вами до 1.05)

0

207

С сегодняшнего дня наш форум прекращает своё существование, в связи с чем, дорогие партнёры, просим вас удалить наш баннер и отправить тему в архив. Вам же мы от всей души желаем процветания, хороших игроков и всего самого лучшего!
Мы были рады дружить с Вами, желаем удачи!

0

208

CROSSDOM написал(а):

CROSSDOM

Прискорбно это слышать. Спасибо, что сообщили)

0

209

Интерес вызывает роль Билла Уизли. Поглядел сюжет, вроде бы этот персонаж нигде не мелькал еще. Отсюда возник вопрос: можно ли как-то будет проконсультироваться как события ролевой повлияли на конкретного персонажа?

0

210

В гостях. написал(а):

Интерес вызывает роль Билла Уизли. Поглядел сюжет, вроде бы этот персонаж нигде не мелькал еще. Отсюда возник вопрос: можно ли как-то будет проконсультироваться как события ролевой повлияли на конкретного персонажа?

Здравствуйте, не будем пускать пыль в глаза и пичкать вас бесполезными обещаниями. Сейчас форум временно находится в спящем режиме, игры почти нет, определитесь, хотите ли вы по неделям выискивать для себя партнера или лучше поискать для себя иную игровую площадку - активную)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно