номинация: волшебник недели
за заслуги перед форумомHarry Potter

графист недели
отыгрыш | дуэт недели
you in or you out?P. Parkinson & B. Zabini

А ты бы помог другу в беде?
цитата от A. Hafkenscheid
Самообман — интересная игра, зачастую не в пользу главного действующего лица.
пост недели от Monica Hafkenscheid
Адэлис спит на любимой подушке До-До. Вечером кошка полчаса грозно била хвостом, пристраиваясь у моего виска так и этак, когтила и вылизывала волосы дочери, задом прижималась к щеке, пока не попыталась лечь Тэсс на лицо и я под недовольное урчание не перенесла животное в ноги.
Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера. Скорее регистрируйся, ведь мы ждем только тебя!

правила - сюжет - faq - внешности - роли - должности - гостевая

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » просто мысли #188

просто мысли #188

Сообщений 631 страница 660 из 749

1

http://funkyimg.com/i/2yGVQ.png
Действуйте.

http://funkyimg.com/i/2yGZB.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+1

631

Любопытный факт: ширина дисплея телефона позволяет видеть шапку форума ровно настолько, чтобы флуд с лимонными дольками наполнился лимонными польками

0

632

Не люблю такие сны.
Не люблю вообще сны, которые помню ._.

0

633

Когда я уже начну спать, не просыпаясь каждый час, а точнее когда я начну высыпаться

+1

634

даже не знаю, какие у меня мысли после просмотра трейлера нового сериала франшизы звездных врат.
такое ощущение, что Origins не будет обладать тем особым уникальным очарованием, которое было у всех 3 веток.
это же научная фантастика, путешествия на разные планеты, в другие галактики, а тут... судя по трейлеру - только Земля.
и этого как-то мало, слишком мало.

0

635

Я понимаю, что этот сериал должен стать связующим мостом между фильмом 94 года, с которого все началось, и первым сериалом франшизы, но...
С одной стороны мне нравится, что возрождают такие франшизы, как Звездный путь или Звездные врата
но вот Дискавери пока гораздо легче воспринимать отдельно от общей франшизы, чем вместе
интересно, что будет с Ориджинс

0

636

самое важное - не искать отговорки
как показывает опыт: силы, время и возможности есть сделать все, что задумал
но часто находится миллион и одна причина "почему нет", а я вот буду находить в себе силы и буду искать миллион и одну причину "почему да"
нужно просто перестать искать отговорки, а выполнять, на деле это не так сложно
http://funkyimg.com/i/2ykJE.png

0

637

Я искренне не понимаю такого отношения.
Почему считается нормальным отдать QA-инженеру тикит, а потом сказать: "Ой, извини, а его исправления не вошли в обновления, проверь после", когда ты уже потратил время и как баран уперся в ту же ошибку, какую уже видел.
И это не единичный случай, такое постоянно.
Но зато на QA наезжают, что мы не слишком подробно пишем описание проблемы. Ну например, что написано "Создать шипинг ордер", а не "заполнить это поле, заполнить вот это поле, заполнить еще одно поле, после этого нажать на кнопку "сохранить"" и тд.
Кто-то плохо разобрался в предметной области, его сразу кинули на исправление тикитов, он исправляет их косо, а виноваты кто? Тестировщики!
Потому что "Ну я не понял проблему, так недостаточно хорошо написано"
Ну вот серьезно? На разжеванные объяснения проблемы будет уходить очень много времени. Но да, у QA много же лишнего времени, все фигней страдают.

0

638

Очень сильно подбешивает, что некоторые думают, что буквально все обязаны бегать и сдувать пылинки с разработчиков, будь то аналитики, тестировщики, админы, ребята из поддержки.
вы не центр Вселенной, представляете?
и работа в команде - это значит, что важно каждое звено взаимодействия, мы все работает на результат.
и самое забавное, что с претензиями бегут младшие специалисты, то есть не главные разработчики, а те, кто работает только пару месяцев и сразу: "Это не я виноват! Это все аналитик/тестировщик/админ"
и в такие моменты мне жалко своего руководителя, все шишки достаются ей
просто из-за чьего-то завышенного чсв и неумения признавать собственные ошибки
ну если ты ошибся, признай, учти на будущее, подтяни свои знания, а не ищи крайних
никто тут не идеален

+1

639

имею дикую способность просто выпадать из ролевого мира. беда.

0

640

мой телефон решил, что он бенджамин баттон
и заряжается наоборот, разряжаясь

0

641

голова, не боли, пожалуйста ._.
я не хочу опять идти к врачам из-за постоянных головных болей
у меня банально не хватит времени еще и на это
или как найти отговорку

0

642

который раз думаю сменить аватарку, а потом понимаю, что нет, эта в данный момент идеальна

0

643

я дизайнер. я так вижу

0

644

планирую взять и дерзко сегодня поработать
сколько можно валяться, а

0

645

организм меня сегодня явно за что-то ненавидит

0

646

окей гугл, как выйти замуж за илона маска

0

647

Всё-таки не зря я вчера писала конспекты до часу ночи.
Меня похвалили  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

648

очень очень хочу куда-нибудь уехать на свой др
сказала я, которая уезжает отдыхать на следующей неделе

0

649

Интересно, голова у меня разболелась, потому что я не выспалась (и да, не сплю я из-за нервной обстановки, причем по всем фронтам) или потому что меня укачало в машине

+1

650

можно я выйду в окно?..
как они так изменили расписание?
я вообще не представляю, как и что куда мне двигать
потому что еще вчера неделя у меня была более менее сбалансирована с 8 до 8, да, но хотя бы стабильно
а вот этот треш с двумя парами с 8 утра в среду - нахрен все рушит, и с парами внезапными в понедельник вечером
горите в аду

+1

651

семь минут до полуночи, и что-то мне это не нравится : D

+1

652

Ладно, суббота до 3х часов пары
так уже лучше, чем 2 пары среди недели с 8 утра
живем
катастрофа стало немного меньше

+1

653

Итог стабилизации рабочего процесса: сотрудникам спускаться и подниматься по лестницам следует строго держась за перила, иначе серьезное нарушение, выговор с занесением в личное дело вахаха. Трогательная забота о чужой безопасности, иначе не скажешь. Т.е., профессия на грани фола, опасная для жизни, здоровья, психики, когда можно поймать животом нож или головой сковороду, когда могут растоптать в толпе, толпа и не такое может, когда иногда страшно смотреть людям в глаза, ведь они - чудовища изнутри и снаружи.
В целях уменьшения количества травматических ситуаций всем сотрудникам при передвижении по лестницам следует держаться за перила. Лестниц четыре, маленькие перильца всего на одной, соответственно, только одни. Возможно, никогда еще за долгие годы своего существования они не получали столько контакта с потными человеческими ладошками, как в последние два дня. Позвольте сказать, данное мероприятие, несомненно, будет иметь колоссальный успех хд

0

654

нахожу забавным тот факт, что мой день рождения уже наступил сейчас, а у Гестии еще продолжается : D

+1

655

А мы тоже не понимаем, как и что они меняют так расписание
в режиме онлайн с теми, кто есть в диалоге группы вк
вот в стиле: взяли и быстро решили, что вам удобнее
все, решение принято
это треш какой-то

+1

656

да, я сахалинская девочка))

+1

657

Мони же позитивный и добрый персонаж, почему я пишу про ее грустинку? А потому что грустинка в жизни все-таки должна быть.
Сама спросила, сама ответила хд

0

658

Как уже 15 февраля???!!!  http://funkyimg.com/i/2h4Km.png

0

659

У меня через месяц и шестнадцать дней Днюха...
Вроде же только недавно она у меня была уже!

0

660

Как легко понять, что я лох: оставила на тюльпаны и крокусы на выгонку, время подгадала, чтобы расцвели они как раз ко дню рождения дорогого человека, достала тютелька в тютельку. Цветы проклюнулись, поднялись красивые с нашим-то льдистым солнцем, готовы цвести. Через два дня бутоны откроются. Идеально!
Но вынести их на улицу и оставить там украшать могилку я не смогу, потому что зима, минус, снег и прочие жизненные несуразности.
Какой же лох http://funkyimg.com/i/2yH22.png

Отредактировано Monica Hafkenscheid (15.02.2018 16:26:37)

0

Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » просто мысли #188

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC