Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

Дорогие Карповцы!
http://funkyimg.com/i/22U2c.gif
Наступила осень, а вместе с ней вошла в наши будни всем и каждому известная депрессия, прихватив с собой апатию и тлен как приданое. Как часто в промозглые мрачные вечера не хватает теплоты обыкновенных слов, тихого напоминания искренности, шепота случайных откровений?..
Слова не имеют своей силы без действий, но порой лишь только одно слово способно воскресить наши души из забвения, заставить сердца биться в новом ритме, одно слово - а вера и надежда воскресают, вдохновляя нас, успокаивая, наполняя невидимой силой жизни!..
Слова - это те чудеса, благодаря которым мы творим с Вами свои миры, творим их здесь - вместе одной большой командой.
Я решил создать это место, чтобы каждый сюда вошедший мог согреться в холодную пору.
Давайте же признаемся в любви тем, кому хотим, поблагодарим их и поделимся своим теплом! А вдруг кого-то здесь ждет сюрприз?..
Помните, что именно Ваше слово может спасти кого-то прямо сейчас, Ваше смелое признание растопит чей-то лед, прогонит прочь осеннюю хандру и поселяющуюся против воли депрессию в душах!
...ведь тем, кто умеет смотреть и видеть, самая Царственная пора года кажется воплощением искренней честности и настоящих, незапятнанных фальшью, чудес. Подарите же мгновения улыбок своих обнажившихся душ прямо сейчас!

http://funkyimg.com/i/22U1G.gif

Отредактировано Terry Booth (24.09.2015 15:09:25)

+3

2

а я, как молчаливый и не предупредивший о своих внезапных умозаключениях ex-со-админ своих коллег и создатель "очага искренности", смело подаю всем пример, и буду совершенно искренен, признаваясь в любви...
...
..
.
Дорогому форуму, проекту Carpe Retractum, моему дому, пристани моей фантазии и обители обретенных муз!
Я люблю тебя, Карп! Пожалуйста, процветай и никогда не угасай, мы с тобой!

+2

3

я люблю тебя, шоколад
почему ты закончился так рано :с

+2

4

я люблю тебя, одиночество, но свали нахрен из моей жизни, мы больше не можем быть вместе

0

5

я люблю Кэрроу и семью и еще Меду с Падмой и Регулуса ии ваще всех потому что я котик

+3

6

вангую, что признаваться всем в любви я буду тут один
поэтому

я люблю тебя, минералочка в день похмелья

+1

7

Я люблю тебя, ноутбук.
Ты помогаешь писать мне посты, каким бы засранцем не был <3
недованговался

+1

8

Я люблю тебя, Гестия Джонс. Заочно.
Ты такая чудесная, непосредственная, рациональная и хорошенькая - ну разве ж можно устоять?

+1

9

Я люблю тебя, Алекто.
И не знаю, стоит ли объяснять, за что.
Не только за прекрасную графику С:
За потрясающие, захватывающие сюжеты, за проникновенный стиль письма, за невероятную способность собирать вокруг себя таких же ярких людей, за весёлые разговоры во флуде, за этот неугасаемый позитив даже в нытьесливе, за встречу здесь, сейчас, в лучший момент, что можно было подобрать.
За понимание, поддержку, теплоту.
За то, что разрушила стереотипы.
За то, что вообще сделала много такого, о чём даже не подозреваешь.
За то, что мне есть, на кого равняться.
у Лаванды, видимо, самая грустная осень, она дарит всем любовь

+4

10

несмотря ни на что
я люблю бута
я этого не говорил

+2

11

Какая хорошая тема, и конкурсы интересные.

Бут, я люблю тебя!
За то что с-семья.
За то, что я по блату в очереди за меткой.
Ну потому что просто такой жизнерадостный, просто лапушка, пусть и тёмненькая, просто солнышко форума! Я знаю, что в жизни ты тоже такой С: Теперь ещё люблю за эту тему. А, и за пост недавний - зачётный вообщеееее.

+1

12

я люблю флинта, хотя из всех, кого я здесь люблю, я с ним знаком меньше всего по времени, но как-то с первых секунд знакомства он мне показался "своим человеком", и так оно оказалось на самом деле. очень ценю его за не только за упоротость и безграничную милоту, но и за то, что на него всегда можно рассчитывать, он всегда поддержит и поможет
а ещё я вообще не люблю, когда люди матерятся, но когда флинт психует и включает режим злого сапожника с молотком, это так умиляет хддд :з

+3

13

с этого нужно было начать, но мне не хотелось писать очевидные вещи. да и вообще признаваться в любви ЛЮДЯМ хд только еда, только материальные блага и психодел!
но как тут удержаться
и не признаться в любви сестре
тот огонёк во мраке, к которому я всегда стремлюсь, который всегда, даже в самую кромешную мглу, показывает мне, что я не одинок, что есть свет, что есть тепло. что есть надежда
люблю Алекто, лучшего друга
которого я не заслужил

+3

14

выгоните Лаванду отсюда!!!
Кэрроу, который Амикус, ты знаешь сам что <3
Милаша ПС. Это всё.
Неожиданно, да? На самом деле всё сумбурно.
Я просто как-то даже неожиданно для себя слишком много с тобой сталкивалась. И слишком много теплоты к тебе, какой-то необъяснимой тяги. Но это отнюдь не только ваша связь и игра с Алекто, и потому в противовес я вас и разделила сейчас. Здесь другое - какое-то слишком личное. Реализм, слишком суровый, в твоей игре и эта чувственность простого игрока, показывающего своё настоящее лицо - я будто тогда, впервые начав проникаться тобой и твоим персонажем, что-то открыла для себя. Самое интересное - это открытие невероятно помогло мне в жизни. И помогает сейчас.
Спасибо тебе за это.
За то, не знаешь что)
В общем.
Чмаф.

+3

15

Карп, дорогой и любимый. Чот вот я и не заметил, как пролетел год нашего знакомства. Я честно пытался тебе изменить, карп. Не получилось. Это называется любовь? Да хрен её знает, но главное, что мы снова вместе

+2

16

я люблю нашего милашного домашнего аврора волчонка
как-то полюбилась с первых дней, и я очень рад, что у нас есть своя сюжетная линия! причём я в ней даже действительно милаш пс. ну, хотя бы видимо хд и лучший друг! Амикусу его так не хватало *-*
и очень по ней скучаю, надеюсь, она скоро выберется из своего аврала и снова будет с нами :з
один из первых игроков, которые меня покорили, когда я только пришёл на форум
а также очень добрый и душевный человек, который расстрогал меня своими признаниями, которые я не понимаю никак, чем заслужил хд не проходит, наверно, и дня, чтобы мы с Ликой и Бутом не задумались, где Лав, как там она *-*

+3

17

обожаю пыльцу!
мы с сестрой влюбились в неё с первого взгляда и долго потом пищали, как прекрасно иметь админа, который пыльца и упорот в ничто
и чем дольше мы знакомы, тем больше я её люблю *-*
даже когда она зла и идёт убивать хд это очень сексуально хд
милашечный человек, трудоголик и говорящий психодел - в неё невозможно не влюбиться, атэншн!

+4

18

пандёнок мне сначала казался суровым что вполне объяснимо её профессией хд, я проникся её очарованием позже, но не в меньшей степени хд она не только генератор гениальных идей, крутится как белка в колесе и заботится о всех вас, дети мои, денно и нощно (до попадания в админку я и не представлял, какой это объём работы!!!), но и прекрасный друг, весьма упоротый (может показаться, что это единственный критерий, по которому я выбираю, кого любить, но нет хд), которому всегда можно доверять *-* и я очень рад, что когда-то предложил ей помощь в написании с квестами вот с чего началась моя карьерная лестница... хд и тогда даже не представлял, как легко будет с ней сработаться! и как вообще с ней легко *-*
в общем, люблю патил *-*

+4

19

итак. понеслась, готовьтесь

я хотел написать это сразу же, но как и Мика не хотел писать очевидные вещи - а зря, теперь меня не остановить.
я люблю тебя, Алекто
я правда очень сильно люблю тебя и привязался так крепко к такому солнцу, настоящему лучу счастья, каким ты есть. ты первой услышала мой зов-крик, ты откликнулась, пусть и боялась моего напора, но ведь привыкла же, да? я так надеюсь, что привыкла. Лика, ты не представляешь, как помогала мне одним своим присутствием. я так многим обязан тебе! когда ты грустишь - я не могу не грустить, потому что где-то в космосе образовываются новые черные дыры. когда ты улыбаешься - то все тучи мира рассеиваются и твой свет озаряет всех вокруг. спасибо, что ты есть, мой телохранитель, мой свет, мой эмоциональный гик
я люблю тебя. правда

+3

20

я люблю тебя, Мика
ты один из самых уникальных людей в моей жизни
я восхищаюсь тобой, я обожаю тебя, и не стану скрывать, что я искренне боялся тебя поначалу
но ты прекрасен. и я говорю это предельно искренне! спасибо. что ты есть. мы вместе преодолели многие рубежи наших отношений, но ты стал мне другом, которым я никогда и не подозревал, что ты можешь стать. я уважаю тебя запредельно и готов до конца дней защищать нашу милую Лику с тобой плечом к плечу. потому что ты авторитет для меня, пример и я искренне мечтаю когда-нибудь по-настоящему поработать с тобой. я доверяю тебе. ты г е н и а л е н. серьезно, ребята, Мика - это колыбель самых невероятных идей. я впервые так искренне и открыто обожаю человека, который намного круче меня хд а это показатель многого хд спасибо, что ты появился на моем пути.
за драконы, яйца, и такую сложную супружескую упр жизнь
я люблю тебя, Мика
это половина половины из того, что я на самом деле хотел сказать, но люблю

+3

21

Думали, это было всё? А я ведь только начала *злобный смех*

Я люблю свою прекрасную девочку <3
Я бы хотела ни с кем ею не делиться, но одновременно горда, что многие знают, насколько она потрясающая.
Такой умопомрачительной игры у меня ещё никогда не было, и не знаю, будет ли. Это экстаз - когда соигрок понимает тебя с полуслова, когда пишет именно то, что нужно, когда, словно синхронизируясь, ловит все твои идеи на лету и делает их настолько сногсшибательными, насколько я одна бы даже не додумалась сделать.
А сколько в ней понимания, поддержки, заботы и убийственной нежности! Столько не может быть в обыкновенном человеке! Она словно лучик солнца, словно Мона Лиза, словно согревающее одеялко :3 Она такая, какой должна быть, и всё же выше.
Я не могу представить, что мы когда-нибудь перестанем общаться.
И не могу представить что никогда не увидимся, так что когда-нибудь это точно случится.
Парвати - зе бест.

+2

22

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, С-СЕМЬЯ, MURDER FAMILY, КАК ВЫРАЗИЛСЯ НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ЧЛЕН НАШЕЙ СЕКТЫ
Мика, Лика, Люцик, Флинти, Рег - люблю, люблю, люблю мои малыши-котята, спасибо вам, что согреваете меня своим упоротым светом когда бы то ни было; реанимируете и отправляете спать, когда я жутко пьян; помогаете избежать ошибок и сотых танцев на пресловутых граблях; за то, что вопреки времени, месту и пространству вы всегда рядом; за то, что появились в моей жизни, что все это произошло и я до сих пор иногда не верю сам себе. спасибо, что вы есть. просто спасибо. вы не представляете, как много значите для меня, и всего моего красноречия не хватит, чтобы описать каждую эмоцию, что я чувствую по отношению к вам. люблю вас. люблю. спасибо, что приняли. спасибо за наше, ВАШЕ волшебство. люблю, с-семья. это навсегда

+1

23

я люблю вас, наши создательницы
пыльца и панда, спасибо, что вы есть. спасибо, что создали это место. пыльца - ты просто космос, серьезно. я так редко встречаю таких невероятно вдохновляющих людей! я восхищаюсь тоннами проделанной работы, я обожаю вас запредельно, и я счастлив помогать вам всем, чем смогу, счастлив быть свидетелем развития карпа - нашего дома. ПАНДА, ТЫ ПРОСТО МОЙ УПР СОБРАТ. КАК ЖЕ Я, ЧЕРТ ПОДЕРИ, РАД, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! любая идея с тобой - это магия, которая становится нам подвластна. девочки наши, вы невероятно круты. знайте. Ваш Бут обожает Вас и предан Вам. просто потому, что вы такие есть. самые лучшие. самые наши

+2

24

с - семья, я люблю вас, ведь вы вдохновляете меня так, как никто и никогда
каждое слово в моих постах - это отголосок внеземной любви к вам
это так
было
есть
и будет
ваш бут

0

25

ФЛИНТ, я люблю тебя, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, черт, я хотел проорать это сразу же, как создал тему
ты такой невероятно НАШ
я горд беспредельно произносить именно "наш", потому что говорить это - уже честь
спасибо, что пришел к нам, нашел нас, но мы тебя теперь не отпустим.
ты чудо и солнышко, и дополнил нашу семью своем волшебным уникальным светом
ты лучший из лучших
ты котан
и ты наш :3

+1

26

КОТЕНОК РЕГУЛУС

я люблю тебя :3
ты заставляешь меня улыбаться, когда пишешь мне во время работы, когда просто не забываешь о своем таком потерянном друге и я рад, что встретил тебя, наш кот :3
не исчезай, и я буду любить тебя вечно

0

27

я люблю тебя, волчонок Лаванда
за создание фан-клуба именем с-семьи Кэрробут хд
за то, что станешь первым почетным татуированным новым милашом пс хд
за то, что когда бы ты ни появилась, всегда озаряешь светом, всегда заставляешь улыбаться
я рад видеть тебя, рад знать тебя, и это правда-истина.
очень скучаю и всегда жду

+1

28

я люблю тебя, Драко
ты прекрасный друг
ты промыватель моих упоротых самозабвенных мозгов
ты не даешь сломаться
и я хотел бы быть тебе такой же опорой, какой ты есть для меня
но я чудовище, и лишь благодарю тебя за то, что ты есть
спасибо. правда, люблю

+1

29

я люблю тебя, ВЛАДЬИКА ТРАНДИЛЮЦ
ты абсолютно невероятное создание!
и я так хочу, чтобы все у тебя было хорошо :3
возвращайся к нам, пожалуйста
мы тебя очень ждем, король упорости и творец самого ржачного отыгрыша на всем белом и не белом свете!

+1

30

пост любви к собакам
как же я люблю собак. особенно больших. особенно овчарок *-* особенно немецких и восточно-европейских
коты тоже милы, но никогда не буду любить их так, как люблю собак
скучаю по своему мальчику :с

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно