Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 421 страница 450 из 591

421

Как же я люблю свою маму! Тепло ощущаешь даже на расстоянии, когда она шлет мне смс-ки со смайликами, хотя обычно ими не пользуется, но для меня специально кропотливо подбирает, когда звонит и беспокоится, когда шлет картинки с кроликами и котами, и когда просто пишет всякие милости совершенно серьезно.
Но очень и очень, когда приходишь домой безмерно голодный, открываешь холодильник, и понимаешь, что она умудрилась уговорить родственника завезти мне продуктов и домашнего варенья, а еще много всяких разных вкусностей и полезностей. И это так.. прямо вот то, что нужно.  Без лишних слов. 
http://se.uploads.ru/t/xgTur.png

Отредактировано Parvati Patil (16.03.2017 20:09:06)

+4

422

Вообще я просто растекалась по флудам всяким и затекла сюда. А потом подумала, что будет странно промолчать.

Потому что для меня Карп - это что-то особенное. Есть много форумов, но история моего знакомства с Карпом слишком длинная, чтобы ее удалось начисто забыть. Я даже докопалась в поиске до своей анкеты и посмеялась. Прийти на карп 1 сентября - так символично. 2014, мать его, года. А ведь это уже на данном адресе, хотя знакомство наше случилось раньше. Но все это лирика и ностальгия. Потому что Карп во многом сделал меня мной. Те мои игры, и тот опыт админства. Он был важнее всего прочего. Именно Карп толкнул к тому, чтобы попробовать реалы на вкус. Собственно с 15 года я играю на реалах. За это время админила три крупных проекта, ныне админю свой. И за все это спасибо нужно говорить именно Карпу. Не случись тогда все это... Наверное, я бы так и не узнала суть админки от и до. А в тот момент не было никакого выбора))) Полистав старые странички, я поняла, что немного осталось тех, на чье плечо я опиралась тогда. Но все же они есть! Это так тепло и здорово. Когда я покинула проект, то все равно заглядывала время от времени. Иногда мелькала в гостевой, иногда просто заходила и думала - ммм, клевый диз, молодцы. И всегда было отрадно видеть, что Карп живет и все штормы ему не по чем. Когда мы с Анжэем разговорились про ГП, я сразу сказала - если я пойду на ГП, то только на Карп. Потому что это и сам по себе форум с большой историей, и моя с ним история слишком личная. Я не могу изменить Карпу с другими форумами по данной тематике. Реалы реалами, но когда ты начинал с ГП примерно лет эдак 11 назад... Ты все равно будешь чувствовать сладкую тоску по этому волшебному миру. Но то ли действительно нет сейчас таких проектов, чтоб дух захватывало, то ли любовь к Карпу у меня в крови с первого дня. И очень интересен еще один момент. Уйдя с Карпа в 15 году, я заглядывала время от времени. Не столь давно Карп в лице прекрасной дамы заглядывал на мой форум. А потом спонтанный разговор с Анжэем и "а пойдем?"
У меня ощущение, будто Карп и не отпускал никогда. Всегда был где-то рядом, как старый верный друг. Просто ждал когда пройдет юношеский максимализм, когда я наиграюсь и набегаюсь. Ждал, чтобы в итоге протянуть руку и отвести домой.
http://s1.uploads.ru/qBQOR.gif  http://s1.uploads.ru/qBQOR.gif  http://s1.uploads.ru/qBQOR.gif
Я люблю тебя, Карп.
Безусловно, я люблю тебя, Меда)
И разумеется, я люблю тебя, мой дорогой Анжэй.

+5

423

Я люблю тебя просто за то, что ты есть  http://funkyimg.com/i/2k1c5.png Пусть и где-то там.

0

424

1000 сообщение хочу посвятить Карпу и каждому его игроку*_*

Ребята, я безумно люблю вас, ролевую и всё что с ней связано!

+5

425

444 сообщение, любимые циферки
люблю сестру, все такое
что бы ни было

0

426

Люблю папку Люца. Он научил меня летать на метле, и если бы мог купил бы мне первое бухло хД
Вообще люблю папку и наш маленький бизнес!

люблю дядюшку Амикуса даже если он хочет меня изнасиловать, он не бьет меня за шовинистические и арийские шуточки!

+2

427

Пост любви Сириусу, с которым у нас, даже не знаю, как это назвать, но с первого взгляда хд и который такое солнышко, всегда пишет какие-то милые вещи и вообще страшно балует меня заботой, а ещё очень трогательно всё вспоминает про ЛС, о котором я и сама забыла бы уже давно, наверно, но его самокритичные комментарии не дают хд
И я уже не говорю о том, что не создать совместный эпизод с таким обилием совместной графики - почти преступление, а ведь он пишет посты, почти как я, т.е. никак, идеально же, главное красивые гифочки в шапку пихнуть хд
В общем, Годрик, оставь свинью в покое Сириус, ты чудо! Появляйся почаще :з
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png  http://funkyimg.com/i/2k1c5.png  http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+3

428

А ещё пост любви квиддичистам: нас мало, но мы сила! Даже если убитая/покалеченная/нереализованная хд

+2

429

Вот на волне всей этой весны, хочу сказать, что люблю свою жену хотя еще рано ее так называть потому, что она замечательная. Гермиона спасибо что ты есть, что пишешь мне такие эмоциональные и теплые посты, что всегда развлекаешь в мыслях. Что, я знаю, ждешь меня, поэтому никуда не пропадаю. Спасибо за наш обмен плюсиками и комментариями, за то что пинаешь меня, а я пинаю тебя. Мы создадим вечный двигатель, детка х)
Я очень рад, что ты когда-то оставила заявку в нужных, а я увидел ее и решил, что: "да черт возьми - почему бы и нет". И что благодаря вдохновению от того, что меня здесь ждут, вышел такой каноничный Рон. И нет, я не списывался с тетушкой Ро, что вы в самом деле. Просто папа окончательно одурел от маггловской техники и в семье Уизли появился компьютер.
В общем Карп спасибо что живой что ты есть, люблю тебя всего х)

+1

430

Люблю спокойствие. Гармонию. Доброту в других людях. Понимание. Мудрость. Свет. Простоту. Любовь.
И люблю антиподы всего вышеперечисленного, ведь каждое из этих чувств способно так много рассказать о человеке и так многому научить нас самих.
Пожалуй, я люблю людей. И чувства, которые гораздо интереснее их мыслей. (с)

+5

431

Своё 5000 сообщение я посвящаю Карпу!
Я люблю Карп и всех, кто как-либо связан или был связан с ним! Я уверена, что все вы просто потрясающие люди!
Я не буду долго и всех расписывать, потому что не могу спокойно смотреть на свои же милихрюндии, но я вас действительно очень-очень-очень всех люблю!

+5

432

Всё-таки сделаю это...
Я люблю Рона. (Мне откровенно плевать баба ты или мужик в реальности.) Я просто тебя люблю, потому что сейчас Ты спасаешь меня. Серьёзно. Я не хочу перекладывать на тебя какую-то ответственность и понимаю, что это всего лишь интернет, в котором возможно всё, но Ты просто даёшь мне сейчас то, что я не могу получить в реальности. Ты вселяешь в меня какую-то надежду что ли. Звучит глупо, по-детски, кому-то может показаться наигранным, но мне действительно давно не хватает такого тепла. Жалко, что с реалом не выходит, но понимаю, когда игрок скрывает свою личность и уважаю личный выбор каждого, твой особенно.

Я обожаю и люблю Джинни. Это, кажется, первый человек, с которым я встретилась в реале с этой ролевой. Она потрясающая, мне лишь жалко, что у неё мало времени бывает и у меня мало, сложно выкроить одно время на двоих. Ничего, скоро я уйду с первой работы и может у нас появится шанс видеться почаще.

И я люблю Парвати. И хочу её увидеть, пообщаться с ней и окунуться в эту нежность, что она собой олицетворяет. Я отчего-то уже предвкушаю нашу встречу, жалко, что завтра не получится. Но я уверена, что мы увидимся очень скоро. Очень надеюсь, что это приведёт меня к ещё одной новой, зарождающейся дружбе.

И я люблю тех, кто играет со мной и хочет со мной играть. Вы все меня спасаете, потому что сейчас я могу отвлечься только на ролевой. Я знаю, что погружаться с головой в виртуальную жизнь довольно плохо, но я стараюсь находить баланс. Меня поддерживает то, что я могу кому-то писать, что кому-то нравится то, как я пишу и что я пишу, мне нравится с вами общаться и это действительно даёт мне жизнь, а не существование, к которому я могла по итогу придти. Я очень хочу видеться с вами, общаться и придумывать нечто новое. Кто захочет - в лс. Мне очень важна эта поддержка, которую я тут получаю.

+3

433

пост любви совестливым слоупочкам карпа
которым тяжело и больно, но они очень пытаются отписываться до чистки ещё до того, как мы с ликой дойдём до них в лс
ну вы же наши котики <3
http://s9.uploads.ru/t/KLNTd.png

+5

434

люблю дни, которые длятся, словно вечность
люблю людей, которые говорят честно
пост любви тем, с кем душа ставит паузу своих тревог

+1

435

Повторюсь: люблю Вальбургу.
За то, что никогда не портит мне настроение, а напротив, только делает его светлее и солнечнее.
http://s0.uploads.ru/t/8rkKR.png

+1

436

пост любви моей женщине, потому что нельзя было сделать настолько ужасный понедельник настолько прекрасным, каким делает его она
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+1

437

За что люблю Карп, так это за то, что можно прийти сюда потлениться и не почувствовать себя при этом унылой кучей благоухающих негативом экскрементов.
Потому что тленяться здесь все и всегда.
И вот потленишься ты в такой приятной компании, и жить становится лучше, жить становится веселее.
А ещё если выразишь здесь вслух желание убить всех человеков, тебе покивают сочувственно и приятельски протянут бензопилу взаимовыручки.
Так победим. (с)

+7

438

кому бы я хотел признаться в любви?
людям. тем, кто уходят, оставляя после себя раны усвоенного урока, и тем, кто остается, чтобы раны затягивались скорей. каждому шраму, оставленному людьми, каждому лезвию слов, сорванных с губ, сквозному ветру эмоций или глухой пустоте их отсутствия.
признаюсь в любви историям, что встретили свой конец, разбиваясь о своды эпилога. и историям, которые никогда не закончатся. даже тем, которым начаться не суждено.
признаюсь в любви времени, которое не лечит, но дает понять, что пока стрелки на часах движутся, в наших силах выбрать того, кто следующий причинит нам боль, и кому ее, несомненно, причиним мы. быть может, постараться и написать продолжение невысказанных встреч, не случившихся прощаний, и забыть о том, что все можно исправить, а вовремя не наломать дров. ведь порой исправить нельзя. и все чаще не нужно.
стало быть, признаюсь в любви самой жизни. ведь что она есть такое, если не время, проведенное с людьми, с каждым из которых слагается своя история? жизнь. ты ломаешь меня, потому что я слабый, нетерпеливый, мечтательный, прокрастинирующий, неспособный взять себя в руки человечек, понапрасну тратящий свое далеко не бесконечное время, и упрекающий тебя в его быстротечности. но ты есть у меня - моя жизнь, и я должен нести за тебя ответ, а поэтому люблю тебя за то, что могу просыпаться по утрам.

несмотря на то, что так часто забываюсь, и ругаю тебя как закостенелый мудак, ты не виновата в том, что я родился без мозгов.

люблю тебя, жизнь
не кончайся, пожалуйста, пусть будет как можно больше времени для людей и их историй.

Отредактировано Terry Booth (04.04.2017 16:13:56)

+3

439

ты достоин каждого сообщения в этой теме, а я так редко пишу сюда
ОБОЖАЮ
за нашу идеальную синхронизацию, совершенное дополнение друг друга и это прекрасное совместное "хочу", которое магически возникает в одну секунду
за твои посты, от которых у меня тайфуны мурашек каждый раз
за твою графику, полное отражение того, что рисует мое воображение. нет, серьезно! я не представляю, как ты это делаешь
за твои слова, которые всегда самые правильные и в самое правильное время
за все что мы уже прошли, от луны до пошлого дигги, и за все, что еще пройдем, потому что ты единственный партнер, в котором я уверен на все сто процентов
спасибо за прекрасный, вдохновляющий, плодотворный год игры, спасибо за полгода охуенного партнерства
http://s6.uploads.ru/t/mTYy5.png

+2

440

люблю Карп - место, в котором души находят дом, любовь, поддержку и понимание
дом, в котором нет такого слово, как одиночество

+1

441

люблю, мать их, нэшберрли
ребят, вы стали нашей изюминкой. я так рад и так горд, что вы уже больше, чем полгода, как неотъемлемая часть нашей карповой семьи. я уже и не представляю, как это могло быть без вас и не помню, как оно было (не потому, что я был в глубоком лоу, когда вы пришли, нет! хд). спасибо, что делаете наш дом лучше, спасибо за вашу любовь, талант, вдохновение! вы невероятные! и на вас хочется равняться. одни из самых потрясающих игроков, которых мне доводилось встречать за десять лет ролевой жизни.

а если по-отдельности о каждом, то

нэши. мой пирожок, мое печеное яблочко с корицей, какой же ты удивительный! мать его, да осенью ты сделал чудо, и вновь привлек меня сюда (спасибо почте Кэрроу за это хд), я никогда  это не забуду, но хочу поблагодарить тебя за то, что ты такой, какой ты есть - настоящий. в общении с тобой чувствуешь честность, и это бесценно. я невъебенно счастлив, когда ты рад видеть меня, а я рад видеть тебя. я действительно скучаю, если не  в случается долго пересекаться, и знать, что ты есть - поверь мне, очень ценно. спасибо за ту веру, которая есть в тебе ко мне, она вдохновляет меня не чувствовать себя таким дерьмом.  просто держись там, я волнуюсь, но знаю, что все будет хорошо. потому что у такого охуенного человека по всем законам кармы обязано и должно быть хорошо. я люблю тебя!

ланд. бро, брат, братиш, братишка! я реально думал, что нас разлучили при рождении! все согласятся с тем, что ты охуенный фотошопер, охуенный игрок, но я в первую очередь скажу, что ты охуенный человек. спасибо за понимание, поддержку и взаимную самоиронию. спасибо за то, что выслушиваешь и говоришь - мать его, я просто не знаю, чем заслужил твое внимание, и внимание пирожка Нэши. вы неразделимы для меня, едины, хоть и блять такие разные. спасибо, Леша, за то, какой ты есть. за музыку, драмиону (о боже хд), ресипросити, зис им май дезигне и плечо поддержки. за то что вот так принял меня, и так вдруг стало по-родному, по-семейному. я верю, что все мы выдержим, и все будет у нас, просто эти круги ада не знают, на кого напали. ты охуенен, и я люблю тебя.

ребят, уан лов

Отредактировано Terry Booth (05.04.2017 08:33:29)

+4

442

лучи любви моим соседям снизу за то, что их до сих пор нет
серьезно, я не знаю, когда вы там появитесь и появитесь ли вообще, но спасибо за то, что я могу включить музыку в любое время дня и ночи и орать на любой громкости при наших картонных стенах
вот прям спасибо

+2

443

Пост любви человеку, в которого я не перестаю верить и которым не перестаю восхищаться, что бы ни произошло, мой самый сильный, ответственный и терпеливый, ты со всем справишься! <3

+2

444

Люблю сегодня Фриду и Бута.
Сделали мне день.
Котятки такие милые.
Эх.

+2

445

люблю котика Рудо - он опередил меня только что, но это правда так!
личная порция милашества, урурушности и поддержки.
http://se.uploads.ru/t/xgTur.png  http://se.uploads.ru/t/xgTur.png  http://se.uploads.ru/t/xgTur.png

+1

446

и я люблю Рудо, потому что рядом с ним все становится как-то светлее
господи, спасибо тебе за таких людей на жизненном пути  http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+2

447

Тысячное сообщение. Аеее хдд
Люблю Анжэя. Потому что он невероятный и потрясающий. Иногда я удивляюсь как смогла так точно почувствовать его осенью и понять, что ну надо. Потому что сейчас не представляю как было бы иначе. Человек, который не желая того мотивирует меня на стоооолько всего! На посты, на графику, на поступки и действия. Человек, который терпит мои настроения и мою агрессию. Человек, который умело воплощает все мои фантазии, даже самые ебанутые (ты понимаешь о чем я). Человек, который появился так вовремя и теперь я уже не знаю как иначе. Я говорила уже это когда-то, но могу повторить еще раз. Самый чуткий, отзывчивый и внимательный. И не важно, сколько я там огрызаюсь порой. Это я такая, а ты чудесный. Но нам всегда есть куда стремиться)))
Люблю)

+2

448

Люблю Лорда. Он умеет так мимимишно обижаться, после чего хочется обнять его аки плюшевого медведя и тискать-тискать-тискать) http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+1

449

https://vk.com/images/emoji/2728.png 1600-е сообщение посвящаю маме, дяде, Буту, Джо, Лиане и Меган.
Потому что мур-мур-мур и лучи позитива вам еще
http://sf.uploads.ru/zlEj5.png https://vk.com/images/emoji/2728.png
http://sf.uploads.ru/t/3gYHn.png  http://se.uploads.ru/t/xgTur.png  http://s8.uploads.ru/t/uhYd9.png

+6

450

пост любви людям, которые меня мотивируют
несмотря на то, что я разуверившееся в себе дерьмецо, стонущее и ноющее, они берут и пинают меня, как боги
спасибо вам, я вас не заслуживаю
и да, это вам. вам-вам

Отредактировано Terry Booth (12.04.2017 14:16:54)

+4


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно