Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

Пост любви малышам дипломникам!
Любимый муж, любимая сестра, Блишвики, Деми, Меган и все-все-все!
Уверена, со мной многие согласятся, но мы так за вас переживаем! Пусть все ваши защиты и госы, у кого они ещё есть, пройдут безболезненно и подарят самые высокие оценки, а вы перестанете страдать, ведь вы проживаете последние свои студенческие дни, и ведь так важно, чтобы они не отравляли чувств предыдущих четырёх, шести или скольких-то там лет!
В общем, держитесь, котики, у вас всё получится!!!

Отредактировано Amanda Robards (09.06.2017 15:01:24)

+6

542

Пост любви моему рыжему
я не знаю как это сказать, чувак, но ты моя маленькая вселенная
мне грустно когда мы не говорим хотя бы день
ты мое зеркало
Пожалуйста пусть с тобой все будет хорошо
чтобы ты был счастлив и доволен, люблю тебя

+2

543

пост любви людям карпа, которые не равнодушны
каждый раз чувствую дикий стыд, когда ною, и потребность сделать это, иначе порвет
так вот, знаете, другими словами и не скажешь, поэтому процитирую свой любимый атлас:
- представить не могу, что бы со мной было, если бы мы не встретились
- для начала, вы бы умерли

люди карпа, я люблю вас

Отредактировано Terry Booth (12.06.2017 00:46:43)

+6

544

крошка Марли - мимими
от силы час общаемся - уже люблю малышку
http://funkyimg.com/i/2k1hi.png

+1

545

Пост любви Лике, которая терпит приставучесть настырных зайчат-карпят и даже ни разу не авада
http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png
4444 - тебе, королева

Отредактировано Parvati Patil (17.06.2017 18:28:56)

+3

546

Далеко не красивое, ничем не примечательное по своему счету сообщение хочу посвятить жене. В очередной раз.

Пройдет два месяца, и будет два года, как мы с тобой лично знакомы. Сегодняшняя дата ничем не памятна, и я упоминаю календарь лишь для того, чтобы связать мысли в одно целое. Эта тема еще хранит на своих страницах  одно из предыдущих моих признаний тебе. Вероятно, оно тоже делалось на волне эйфории, ведь это свойственно людям. Так вот в конце того сообщения я говорил, что мы разные, слишком разные. И плохо понимаем друг друга, делая из-за этого больно в самые неожиданные моменты. Я клялся, обещал, что выучу, пойму и полюблю язык, на котором ты изъясняешься. Но я забыл, что совсем не полиглот, и теперь понимаю, что то обещание пусто и глупо. Что ж, оно было сделано на эмоциях, но тогда я в него свято верил. Сейчас нет.

Это признание я едва не сказал двадцать минут назад. Оно родилось в моей голове, пока я был занят бытовыми делами. И я шлифовал его, чтобы, вернувшись к тебе, радостно прокричать. Не сбылось, мы в очередной раз сбились. Снова друг друга не поняли. Именно поэтому я не буду говорить тебе это в лс, потому что сейчас восторженные вопли обрели другой смысл, эйфорию смыло, и признание стало обдуманным и модифицированном. Надеюсь, ему это пойдет на благо.

Порой ты делаешь мне ужасно больно. Ты знаешь, о чем я говорю, а я знаю досконально оттенки этой чудовищной боли. Возможно, где-то на психоэмоциональном уровне они остаются шрамами.
Порой нам бывает никак. Ровно, спокойно, иногда рутинно. Мелко, привычно, обыденно. Это нормально.
Но порой, и я посмею сказать, что чаще, чем боль, ты приносишь мне небывалые положительные эмоции. И я знаю, что обожаю тебя за это действительно сногсшибательное вдохновение, которое ты даришь. Когда "боже, я хочу это все", "могу свернуть горы, ну или ответить все долги за пару дней". И когда наконец-то пребываешь в чуть искаженной реальности, где мелкие и не очень неприятности жизни тебя не достают. Это смахивает на влюбленность, потому что точно так же летаю как на крыльях. Точно так же много идиот. Много чего точно так же.

Но суть в том, что я... в очередной раз хочу подчеркнуть, что мой выбор был осознанным. Мой выбор тебя был осмысленным. Не приписываю себе провидческих способностей, но снова скажу, что когда, Мерлин, уже так давно, смотрел на тебя впервые, я уже думал о чем-то таком. Ты подарила мне розовую мечту идиота - историю. Безудержное и неугасимое желание создать с кем-то долгую историю. В моем случае написать. Хотя это не имеет разницы, я уверен, что такая история не менее полновесна, чем происходящая в реальной жизни. Я хотел историю со взлетами и падениями, с тем, чтобы через трудности любого уровня к тому самому "долго и счастливо", чтобы через тернии к звездам. И я верил, что моя мечта сбудется. Сбылась. С тобой.

В нашей истории достаточно падений, достаточно и прекрасных взлетов. В ней есть все. И пусть может я и ошибся, решив, что возможно мне выучить твой язык, я точно знаю, что данный факт мне все-таки не помешает. Я вношу контр-предложение: создадим общий. Наш. Все равно уже делаем это. И я все-таки верю, что несмотря на явные тернии, у нас все еще возможно долгое и счастливое продолжение истории. Истории, которую я люблю.

Я люблю тебя. И я люблю твои недостатки. Без них это была бы не ты. Без них было бы слишком просто, неинтересно и до приторности идеально. Мне не нужно такое. Мне нужна такая ты, какая есть. И то, с чем ты борешься... я принимаю его. Верю, что справишься. И даже люблю его за то, что, когда все изменится, я буду знать, что видел путь к улучшению. И мне будет греть душу, что ты смогла и победила себя. Потому что тогда давно, предполагая наличие таких трудностей, я решил, что когда-нибудь их не станет. И я помогу тебе от них избавиться. Тебе судить, получается ли у меня.

+6

547

Пост любви Дереку, который что бы ни случилось жрет
и очень поднимает мне настроение
просто хотя бы тем что он есть. Спасибо тебе, прекрасный человек! http://s2.uploads.ru/t/E5NsH.png

+4

548

Давно хотела признаться Рудо в том, как он мне дорог.

Помню, я долгое время думала, что ты - настоящий грозный ПС, который одним взглядом убивает не хуже Авады. А потом после зимнего лоу прочитала сообщение в этой теме, где ты всем и каждому (независимо от того, был ли ты знаком с этим игроком или нет) написал что-то приятное. После было много всего другого, мы начали лучше общаться и обменивались всякими мимими во флуде, но одно я знаю наверняка:
Дорогой Рудольфус,
у тебя просто огромное сердце.
И очень доброе.
Спасибо, что был рядом в нужные моменты и заботился.
С огромной любовью к тебе,
http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png 

Отредактировано Malika Proudfoot (19.06.2017 23:34:47)

+1

549

приторно и слезливо признаюсь в любви 13000-ым соо?

Карп, я люблю тебя)

Лика, я все равно буду справляться о твоем здоровье, когда буду заболевать
Мика, я все равно буду иногда приходить к тебе в лс. и запомню твой последний совет
Мали, я все равно буду с тобой, пока мы друг другу не надоедим хд
Эд, ты всегда можешь побесить меня в Вк хд
Басти, ты был лучшим братом) спасибо за все
Вив, ты лучшая племянница *-* которая не племянница хд
Вэл, на твоей улице еще обязательно будет праздник!
Оливер, даже если ты это не увидишь, мне очень жаль с тобой расставаться. тетушка тебя.. любила. правда
Ланд, ты все знаешь :3 буду скучать по твоим работам, но, надеюсь, не по нашему общению
Фрида, приходи! хотя бы просто поговорить хд я буду мимимишить, как всегда)
Джо, ты милый, знай) не болей больше так сильно :с
Риона, ты чудо :3 спасибо за все - поддержку, разговоры, идеи, игру. мне жаль, что так вышло
Шарфики, вы бесценны хд рад, что успели повидаться)
Сэвидж, зараза такая, я даже скучать иногда буду хд
Лоло, ты добрый начальник хд спасибо за прощение и снисходительность, и терпение. пусть в твоей жизни будет больше хорошего!
Ариэль, котик, прости, что мы не доиграли. ты лучшая Скарлетт
Милорд, мое вам почтение хд вы прекрасны, я должен таки это сказать
Меда, я бы сейчас разлился соловьем, но думаю, что смогу быть краток) не во всем мы друг друга поняли, не все было гладко, но за Карп хочу сказать спасибо. в некоторых вещах ты таки права. буду помнить свою сестру)

+7

550

А я люблю своих деток. Они у меня прекрасные рыжики. Любовная любовь от мамочки мои солнечные сыночки и дочка!

+1

551

Перестану быть гордым и начну с Лорда. Когда вижу вас тебя в мыслях, моё кокоро пропускает один удар. А может два. От ужаса перед великим. Всегда забавно, когда ты называешь себя "быдляком", потому что я вижу крайне интеллигентного человека. Или... видел. В тебе смешалось в идеальной гармонии чёрное и белое, и всегда интересно наблюдать, как из монокль-мэна с оттопыренным мизинцем ты пускаешься во все пошлые тяжкие. Наши недо-диалоги в мыслях всегда доставляют мне море удовольствия и даже немного жаль, когда они заканчиваются, но я всегда верю в следующий раз.

Лаура. Моя любимая тётушка, которая больше как сестра. Я туманно помню моё первое впечатление о тебе. Ты казалась... странной. Не могу иначе подобрать слово. Но едва ли это можно назвать мнением. Оно выработалось позже, постепенно, в наблюдении за тобой и, пусть и редком, но приятном общении. Ты девушка правильная, ответственная, думаю, очень моральная, есть в тебе какая-то внутренняя строгость, которая проявляется по отношению к самой себе. Но при этом ты добрая, мягкая в общении, с хорошим чувством юмора. И это просто замечательно.

Драко! Ты подкупил меня своим признанием, я решил ответить тебе тем же! Шучу. Всё искренне. Ты сегодня задался в мыслях вопросом, что люди думают о тебе при первом бомбезном столкновении. Мои первые осознанные воспоминания о тебе? Твой флуд. Бордель! Кажется, мы тогда впервые вообще пересеклись. Я тогда подумал: "Чот какой-то больно извращённый блондинистый сукин сын". Но ты быстро проложил свой путь в моё большое сердце, и теперь твоя активность меня безгранично умиляет и даже восхищает.

Выдохся. Но я ещё вернусь.

+4

552

люблю свою сестру)
не зря мы собщались еще в первом моем амплуа. ой не зря хдд
но за негра у нас еще будет разговор, сестрица, помяни мое слово)))
пользуясь случаем, скажу еще о своих трепетных чувствах к Юноне, Гале, Рону, Джо, Лике и золотым рукам Ролланда)))
http://sh.uploads.ru/yHQSp.gif

Отредактировано Adamain Yaxley (22.06.2017 16:32:12)

+4

553

пришла признаться в любви всем карпятам, которые делают графику)
обычно ношу на Карпе сделанную здесь графику без копирайтов в подписи, но это не значит, что я не благодарна.
я от вас в восторге, ребят)
я без ума от вашего таланта, от того, насколько вы все разные, у каждого свой стиль и свое видение)
мне нравятся не только работы, сделанные для меня, но и многие работы, сделанные для других, прям залипаешь на красоту)  http://s2.uploads.ru/t/E5NsH.png

ребят, я хочу сказать вам спасибо. одна Милла, с которой, увы, пришлось расстаться, много для меня значит, я никогда не чувствовала себя обделенной, хотя на Миллу в сети нет ничего, все, что у меня есть - Карповское) спасибо за то, что вы делаете для меня и для всего форума)
люблю вас)
http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+8

554

Не могу спокойно смотреть на новый аватар Терри. Потому что http://sf.uploads.ru/t/67iIC.png http://s1.uploads.ru/QmHBw.png http://funkyimg.com/i/2k1gw.png

+2

555

итак, котятки
я пришел сюда по особенному поводу!
ровно 20 лет назад в этот день вышла первая книга Великой саги, оды которой мы воспеваем здесь. эта история объединила детей по всему миру, и продолжает объединять уже взрослых, поколение за поколением. двадцать лет назад мне было почти пять лет, а кого-то из нас ещё не было вообще! я прочёл первую книгу, когда мне было восемь или девять, и с первой буквы, с первого волшебного предложения - это была магия, самое настоящее чудо, приковавшее нас к страницам этой истории. многим книга привила любовь к чтению! но самая главная заслуга этой истории в том, что после стольких лет и всегда, она не позволяет сердцам чувствовать себя одинокими. я не знаю, каким бы я был, если бы не было этого мира. я вырос под его знаменем и живу всю жизнь, как и многие из вас. да, порой эта история ранила, порой на нее хотелось даже злиться, но то, что она воспитала столько прекрасных людей, в душах которых теплится затаенная вера в чудо - воистину невероятное волшебство. без саги о мальчике-который-выжил нас бы здесь не было. а вас я люблю как свой второй дом.
спасибо за не_одиночество, Карп!
until the very end

+8

556

пришёл в очередной раз признаться в любви
потому что жизнь уже действительно поделилась на до и после
и в моей жизни уже наверно никогда не будет таких светлых, тёплых и безоблачных отношений надеюсь, конечно, что будут, мне же надо семью заводить когда-нибудь ахаха
спасибо, что подарила мне всё то, что у нас есть, что никогда не отворачивалась, что вернула веру в дружбу и людей, что играешь со мной, в конце концов хд что вдохновляешь и была рядом во всех ответственных и сложных ситуациях в моей жизни вот уже почти пять лет, что терпишь мой непростой характер и никогда не причиняешь боли. что единственная можешь пробиться за мою броню, когда я изолируюсь, хоть я и знаю, как тебе бывает страшно лезть в клетку со львом хд и спасибо, что и свою броню для меня снимаешь. до сих пор не верится, что нам удалось сохранить всё это в такой стабильности и гармонии на протяжении стольких лет и несмотря ни на что. я уже и не представляю себе, как когда-то жил без твоих сообщений каждый день с утра и перед сном хд
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+3

557

пока я чистил зубы перед сном, я понял, как давно не говорил этих слов так, как всегда говорил здесь.
и стоило добраться до кровати, я осознал - надо сейчас.
понимаю, это не столь важно - когда в эфир, но почему-то хочется порой говорить их именно здесь.

так вот, спасибо вам, что вы у меня есть, что вот уже два года вы моя частичка константы, что то тепло, понимание и благодарность, которыми я стараюсь одаривать вас, я всегда, даже когда думаю, что незаслуженно, но получаю в ответ. вы не представляете, как это важно - знать, что я всё-таки с вами. иногда я сам себе завидую. и боюсь сглазить хд оборачиваясь назад, я вспоминаю, как немало мы прошли вместе, и как я всегда восхищался вами - единым, неразрывным целым. и я постоянно, как будто родителей, боюсь вас разочаровать. вы знаете, что я всегда с вами, и что только после вас закроется дверь. потому что я - маленький влюбленный щеночек, и я тот самый цербер, который вас защитит. Мика, мне жутко стыдно, что я до сих пор не дал тебе отзыв на твой жест доверия, несмотря на то, что не проходит ни дня, чтобы я не думал о твоих словах, что ты сказал мне. Лика, ты - истинное чудо, которое я, ради тебя самой, решил уже даже не ждать.
спасибо вам за все. я люблю вас. ваш Бут.

#хэдканон мод он!

Отредактировано Terry Booth (03.07.2017 01:54:25)

+4

558

Пост смущённого признания в любви бескомпромиссно очаровательной Галатее, — она же — Галя-тян, которая является не только интересной, остроумной, эрудированной и приятной собеседницей, образцом достоинства, выдержанности и элегантности манер, обладательницей на зависть лёгкого, но в то же время высшей пробы твёрдого характера, но ещё и замечательным игроком, которому всегда приятно писать посты и не менее приятно получать ответные.
Вы вдохновляете, Галатея. Спасибо вам. ; )

+5

559

Я так давно так много хотел сказать многим ребятам, но никак не решался. Да и сейчас не особо решился, поэтому широкое и, возможно, красивое признание в любви отдельным лучикам моего яркого и бесконечно тёплого Карпа напишу, когда совсем начнёт разрывать на ошмётки.

А пока просто хотел ещё раз, но уже публично, высказать своё восхищение очаровательными Терри и Роландом в роли Гермионы и Драко. Вот много отыгрышей видел, и ни в коем случае не будет это сказано в обиду ролевым Герм и Драко, они тоже молодцы, но эти игры заставляют меня в них вчитываться и чувствовать. Эти герои описаны именно так, как я их представлял по окончанию истории Роулинг. Они такие живые и настоящие, со своими скелетами, бедами и печалями, что после прочтения этой игры е нельзя назвать таковой. Это история, да, но никак не игра.
Продолжайте, ребята, в том же духе. Вы прекрасны, читать то, что вы пишете - одно удовольствие. Мог бы, плюсил бы по три раза, но почему-то оно мне не разрешает это делать даже дважды :'D

+2

560

я признаюсь в любви уиллу грэму потому что это лучший персонаж эвер и человек-мечта аминь блять

Отредактировано Terry Booth (08.07.2017 23:47:05)

+1

561

пост не любви, но благодарности.
благодарности моим врагам.  всем тем, кто сделал когда-то больно, кто отказался, кто забрал себя из моей жизни, оставив в ней дыру, которая никогда не заполнялась сразу.
спасибо всем тем, кто ненавидел и желал зла. вы сделали меня сильнее.
спасибо тем, кто презирал до отвращения. вы были поводом стать лучше.
спасибо тем, кто предавал и лгал. вы научили меня быть верным и честным.
спасибо тем, кто своей мелочной злобой отравлял мне жизнь. вы сделали меня добрее.
спасибо тем, кто ушел навсегда и тем самозабвенно хранил мое одиночество. вы дали мне возможность и время многое понять.

но еще большее спасибо тем, кто остался.
кто был поддержкой, кто был рядом, когда сдавали нервы, когда я не видел смысла, когда все казалось пустым. когда было слишком больно. когда перехлестывали эмоции, когда логика давала сбои, когда ярость была лейтмотивом и вырывалась наружу.
спасибо.
ради вас стоит быть добрее.
ради вас стоит искоренить в себе мелочность и злобу.
ради вас стоит стать сильным.
и я обязательно стану.

+2

562

Небольшая валентинка на имя Чарли Уизли.
Спасибо за интересные, содержательные беседы. И за то, что обогатил мой плэйлист двумя прекрасными исполнителями. И за самого тебя — спасибо. ; )

+2

563

Признание в любви всем Старбаксам в городе, с красивым интерьером, диванчиками и розетками буквально в каждой щели. И кофе, о да. я белый мальчик

+3

564

Скромное к тому же не первое и отнюдь не последнее признание в любви Карпу! Ибо это уникальное и потрясающее место с невероятной атмосферой, где можно зачитываться каждым эпизодом и офигительно провести время в темах общения :D  :love:  Карпик словно второй дом, куда так и тянет обратно😍

И нигде так еще мне не удавалось так проникнуться игрой и персонажем

http://sh.uploads.ru/t/ywc5N.png

+3

565

Бесчисленное число пронзающих лучей любви шлю Лорду, чтоб аж за ушами трещало; за то, что он такой котенька.

+1

566

Хочу признаться в любви и обожании Рэйвенору. Без лишних слов и замысловатых фраз. Потому что его присутствие на форуме(-ах) всегда привносит крупицу спокойствия в мою несуществующую душу. Рэй, спасибо, что ты с нами.

+3

567

просто спасибо Беллатрикс за этот проект, за вложенные в него силы и за гениальные идеи, которые продолжают раскручиваться и реализовываться. Если бы не твое желание играть, не было бы всего этого.

+4

568

Буду краток: Малфой, Чарли — вы лучшее, что случилось со мной в этом году.

+2

569

Впервые в этой теме и надеюсь, что не в последний, в любом случае хочу поблагодарить чудесную Лауру за возможность отыгрывать такого сильного и интересного персонажа, как Тренс, и за возможность узнать ее удивительного и многогранного персонажа, а не просто наблюдать со стороны.
Я помню, как едва прочитав заявку, захотела ринуться к тебе, и до сих пор радуюсь тому, как все сложилось. Я очень люблю и наших персонажей, и наши отыгрыши, и наше общение! Ты чудесный человек, который как в постах, так и в личном общении находит нужные слова и от которого я чувствую тепло, несмотря на расстояние, а это многое.
Еще хочу сказать, что после долгого отсутствия постов с моей стороны мне хватило прочтения твоего поста, чтобы настроиться на нужную волну — нужно уметь так искусно использовать слова и заставлять прочувствовать все душевные терзания персонажа.
Спасибо http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+2

570

Пока писала пост Кирану, вдруг подумала какой же он замечательный! И персонаж - такой чудесный мальчик, как не посмотри. И легкий, но емкий слог постов. Очень рада, что мы с тобой нашлись в здешней почти пустой школе  http://sh.uploads.ru/t/ywc5N.png

+2


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно