Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 31 страница 60 из 591

31

В общем, я не умею говорить красивые штуки, вроде тостов или признаний в любви, но я собрался морально и интеллектуально и дополз до этой чудесной темы, чтобы попытаться сказать как я сильно вас люблю.

Амикус.
Я люблю тебя за километровые сообщения, за поддержку и внимание, за общие интересы, за понимание, за твой ум и характер, и за то, что оказался рядом в нужное время, ты даже представить не можешь насколько это важно.

Алекто.
Мы сравнительно мало общались, но я люблю тебя за, как очевидно, талант и ровные руки, за вкус и фантазию, за образ, который ты создала, за совершенную игру и за заботу о моем сне.

Терри.
Это очень внезапная и растущая с каждым днем любовь за велком ту фэмили, за кольцо, сигареты, за огромные и по-настоящему захватывающие посты, за то, что все у тебя котики и за эту тему.

Падма.
Люблю за всю эту красоту, за то, что позволила переписать всего Флинта, несмотря на то, что это немного затронуло сюжет, за наш эпизод и за глоток зелья. А еще за ноги на аве и фем.

Гестия.
За то, что мы сошлись в видении сюжета и конечно же за ДА, ИНЦЕСТ.

И Грейн, за гастрономический интерес к моей персоне.

А еще я хочу сказать, что очень люблю весь Карп, его прекрасных админов, его замечательных игроков, его уют и атмосферу, и за то, что сюда хочется возвращаться снова и снова, за волшебство, которое вы дарите.

+4

32

И Грейн сюда добралась)хД Ну что, поехали?)
Меда
люблю тебя за то, что ты добряша и просто няша  ^^
Пандочка
люблю тебя за то, что ты такая милая и упоротая  :D  И за то, что ты Панда  :D
Мика
шо тут сказать? Обожаю, обожаю и еще раз обожаю защитник ты мой Милаш ПС)хД
Лика
люблю за то, что мой сенсей  :glasses: И вообще... Просто ня http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png
Бут
хоть я и плююсь ядом..хД всё равно, люблю тебя) 
Гес
Гесенька)хД Люблю тебя за то, шо ты зайка)
Лав
волчонок ты мой обожаемый  ^^
Парв
люблю за то, что ты солнышко такое  http://s1.uploads.ru/i/mjYBo.gif
Флинт
Флинтик с разными вкусами  http://s1.uploads.ru/nlyDQ.gif и тут Грейн упоролась хДДД

Отредактировано Hreyn Urquhart (01.10.2015 10:08:03)

+4

33

Бут Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!  женись на мне, выходи за меня замуж, бери в плен, сдавай в рабство, круциать и авадь, если хочешь, но я все равно тебя обожаю!
Ты прекрасный и невероятно упоротый друг и законченный флудераст с внешностью фешн модели!
Ты можешь вытащить своего владьику из депрессии на форум как нефиг делать! Ты постоянен как шоколад в моей жизни!!! Ты понимаешь мои самые упоротые приколы , даже когда Мика крутит у виска. Люблю Бутти!!! мой телефон знает и спамит меня именем Бутти хд

+2

34

Меда любовь моя, каждое твое сообщение ложиться бальзамом на мое чистокровное сердце. Как же славно, что ты больше не хочешь запихать меня в бочку и сжечь в праведном огне негодования!  Милашность и добродетель!
С наивысшим обажанием,
Твой сладкоречивый друг♡

+2

35

эгоистичный пост, но меня так сейчас умилила и поддержала сестра, что...
люблю нашу с Ликой линию
с тех пор, как познакомились, мы всегда играли только пары. и хотя они так и не становились нормальными парами и всегда был треш хд но это всегда были хоть немного, но романтические линии, где по крайней мере один из персонажей влюблён
и мы впервые играем что-то другое и даже не инцест хд
но тем не менее, впервые у нас такое единение и взаимопонимание персонажей, и это очень... вдохновляет. и что они всегда и везде вдвоём, и что никогда и никто не может встать между ними или даже просто рядом с ними. спасибо сёстрам Патил и всем тем, кто написал на нас акцию! :з

+2

36

Амикус засранец Кэрроу
Нет в мире другого более упоротого человека на планете, которого при удачном стечении обстоятельств я могу в ущерб себе потискать! Я помню момент начала нашего общения. Мы обе поняли что любим Волди хД ГП сближает!!! После этого ты втравливала меня в самый безумный психодел в моей жизни!!! До знакомства с тобой я не была таким упоротым существом. Ты как уксус свернула мои яйца пашот в нечто феереично деликатесное хД
Твоих постов я жду как выхода новой книги. Ты мой гном, мое шломо и вообще ту айзенгард!
После встречи с тобой я живу по принципу: "Упорись и упори другого"!
Я люблю тебя больше половины моих жизненоважных органов, моя джан♡

+2

37

я сначала хотела написать как люблю пыльцу, и простынку приятностей в адрес этого человека
но потом подумала, что напишу про пыльцу, то как же смогу упустить бута? а потом мику, и лику, и дафну, и сестричку, и гесю, и лав-лав, и флинт, и вообще все
а потом поняла, что я просто люблю игроков карпа. ребята, правда, вы все такие чудесные. впервые, когда на форуме нет тех, кого я хочу прибить и придушить. от этого до жути легко здесь работать, до жути приятно, удобно
столько отдачи
столько вдохновения
ради вас хочется стараться все больше и больше, и вы заслуживаете этого, родные карпята :3

+8

38

Пост любви к пуфыстикам.
Обожаю своих пушистых лапочек! Особенно люблю их тискать, хотя им это очень не нравится и могут тяпнуть за палец проверено
Люблю смотреть, как они танцуют свой вальс с едой, как линяют, как копаются в субстрате. Они прелесть. И чего их люди боятся?

милаш

http://s001.radikal.ru/i195/1109/73/fae3b11e51fe.jpg

Отредактировано Gawain Robards (28.09.2015 15:12:32)

+1

39

пост безудержной любви к кофе
кофе
спонсор функциональности моего мозга
я люблю тебя, кофе

+1

40

как же я люблю анархию маму!
мы вчера вспоминали с сестрой тот день, когда пришли на карп и... офигели с уровня свободы. мы из той категории игроков, которые
- где мой пост?
- /Торин медленно исчезает и больше его никто и никогда не видел/
и мы были шокированы тем, что админки здесь такие же, да и игроки тоже, никто никого не пинает... скажем, твой соигрок может ответить тебе только через месяц, при том что весь этот месяц активно писал посты другим людям, и это НОРМАЛЬНО, никто на это не обижается, никто вообще не обижается на долги. и ты чувствуешь такую свободу, понимая, что никто на тебя не давит и ты волен писать когда захочешь и где захочешь
серьёзно, ещё ни на одном серьёзном форуме такого не встречал. ведь нет пракически никаких ограничений! игрокам даже можно переделывать каноничных персонажей. можно писать посты хоть от 1го множественного числа, можно целый месяц не писать их вообще (а раньше - и два месяца, и три...), можно флудить там, где не можно я этого не говорил хд, во флуде постоянно творится какой-то неведомый психодел, а он кстати и не флуд в теории, а мыслеслив, но всем всегда было насрать, где флудить, и все упарываются и несут упр в игру... и вообще постоянно творится всякая неведомая хренота, но при этом люди почему-то играют и есть некая системность в жизни форума
а ещё приятно наблюдать, как растут игроки. я вас иногда сталкерю хд и часто с удовольствием замечал, как посты некоторых людей становятся всё красивее и красивее со временем, проведённом на форуме :з
в общем, вчера говорил с однокурсницей об анархии... она почти так же идеальна, как коммунизм, пусть однажды люди дорастут до того, чтобы повергнуть весь мир в дружелюбие анархичного режима *-*

+6

41

люблю Трандуила глаз моих, Королеву лесных фей, мнительное сыкло Малфоя!
я никогда не забуду нашу первую встречу: мы с моей лучшей подругой сидели на паре и над чем-то ржали, и тут в кабинет входит он - перевели к нам на 2 курсе, - мы смотрим на него уничтожающим взглядом, потому что хренли в нашу маленькую (5 человек), дружную группу приходят какие-то левые люди! он тут не задержится!
и первое время я искренне надеялся, что он свалит нахрен и мы снова останемся одни
но уже очень скоро этот человек стал одним из лучших моих друзей. он очень сильно изменился за эти 4 года, которые я его знаю, и он утверждает, что его изменил я, НО ЭТО НЕ ТАК, ОН ВСЕГДА БЫЛ ДОЛБАНУТЫМ НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ШИФРОВАЛСЯ
а ещё мы основали клуб социофобов и время от времени рассказываем друг другу жуткие истории типа "сегодня человек заговорил со мной в метро, думаешь, мне стоит менять имя и валить с планеты?!"
в нашей жизни произошло столько наидебильнейших историй, которые нам, как дебилам, кажутся безумно ржачными, что перечислять их все нет возможности, я только скажу, что это человек С НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ МАТЬ ЕЁ ЛОГИКОЙ но я люблю нашу Люсечку, он прелесть, и пусть только попробует его кто-нибудь обидеть, я вырежу ваши нижние рёбра и выдру лёгкие из-под них, пока вы ещё будете биться в конвульсиях :з

+3

42

С присущей мне наглостью заявляю. Я так люблю Дафнушку Гринграсс. Ну просто с ума схожу от этой девчонки.
В общем, как я люблю меня
#духсалазара

+4

43

чувствую себя шлюхой, потому что люблю почти одинаково Звёздный путь и Звёздные войны
однажды я встретил двух пацанов, которые болели одновременно за Реал и Барсу да как можно болеть за барсу х_х, и я думал, что с ними что-то не так
теперь и со мной что-то не так :D

+4

44

Амикус Кэрроу делает эту тему популярной, спасибо, Амикус, за пиар и продюссирование! я заплачу натурой хд
а вообще хочу признаться в любви атмосфере Карпа. когда ты действительно чувствуешь себя свободным и возвращаешься словно домой. когда встречаешь людей, которым можешь написать в любое время суток и смачно упороться, поныть, заручиться любовью и поддержкой. когда предрассудки и преграды попросту не существуют, и ты всякий раз пребываешь в атмосфере вселенского добра, релакса и безмятежности. это с - семья, это очаг, это на самом деле побег от реальности, но теплый и мягкий, как большой урчащий кот. мне нравится здесь, я люблю это место, и никогда не устану признаваться ему в любви :3 потому что здесь действительно люди на миллион, которыми я безмерно дорожу, и мы все вместе делаем Карп уникальным, единственным и неповторимым. всем хорошего октября! всем беречь наш теплый дом :3

+4

45

Пост любви моему факультету *_* это немного другой факультет хД
У меня самые лучшие преподы хоть и с заебами это у нас на факультете семейное ахахах
Очень ответственные, в некоторой степени опять таки хД
Факультет постоянно проводит всякие разнообразные концерты на праздники и принимает участие во всяких акциях.
У меня в группе класние бабы :glasses:
ФИФ - это one love forever and ever. I love FIF and my bitches... http://s1.uploads.ru/i/FZEbo.gif

0

46

Ну как я люблю наших администраторов!
Это ж какое бесконечное терпение, это ж какой стержень! Какой изысканный вкус, а гармония, а непоколебимость! Это ж какое умение создать систему, но тщательно маскировать её под хаос! А какие они талантливые - невозможно не воодушевиться постами Меды, нельзя не покориться воле великой выдумщицы Падмы! Девчата, я от вас без ума, ну чесслово. Вы терпите меня, иногда здесь появляющуюся и разбрасывающую накопившуюся любовь и капелюшечку постов, а это уже ого-го какая честь вам!
Создать ТАКОЕ под силу только по-настоящему сильным людям, а собрать таких потрясающих людей под одной "крышей" дело атлантических усилий, а вы делаете это играючи!
Ну любовь, ну уважение, ну надежда на всепрощение хд самые сладкие поцелуи вам, бриллианты вы наши <3

+5

47

а я ничего не люблю, люблю только свою нелюбовь ко всему хд
https://vk.com/images/stickers/114/64b.png
я злой и противный чел, который любит не любить и сидеть с унылой рожей, когда все радуются :3 Я правда искренне это люблю!

+2

48

я люблю мороженое
особенно сейчас, когда болею и нельзя но ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ Я ЗНАЮ ГДЕ ОНО ЛЕЖИТ И КОГО ОНО ЖДЁТ

+1

49

люблю Патил младшую
она такая милашечка *-* помню, когда тащил сюда Люца и рассказывал ему, ху из ху, одной из первой назвал малышку Парв, потому что она сплошное умиление *-*
и я так рад, что буду с ней играть в квесте! *о* стайка ручных аврорят
а ещё мы сошлись на обожании ЗВ, моя Королева!
хотите поднять себе настроение - поболтайте с Парвати!

+2

50

как же я люблю спать
я момента поступления на магистратуру я почти всегда сплю днём
а ещё мне никогда не дают спать. обычно я утром просыпаюсь от того, что бабушка разговаривает по телефону рядом с моей комнатой и рассказывает кому-то, что я сплю
ДА НЕТ УЖЕ НЕ СПЛЮ
или как кричит дедушке, чтобы он не шумел, потому что я проснусь
или, наоборот, объясняет, что я не проснусь, потому что я уже привык
в общем... бабушка...
а я просыпаюсь от того, что во дворе листик упал на землю, что птица взлетела в небо, что сосед сверху стакан поставил на стол... как я скучаю по своей жизни в пригороде, где рядом речка, кладбище, лес и тишинаааааа, никто не бегает по утрам над твоим потолком и не говорит по скайпу на всём этаже
спать, я тебя люблю даже больше, чем жрачку *-*

+1

51

А я так люблю этот пост Парвати.
Он такой чувственный, и каждый раз, как я его читаю (о, а этот раз был трёхзначным уже), проникаюсь каким-то светлым, всеобъемлющим и немножечко щемящим чувством, рвусь написать пост, но не могу выдавить ни строчки - разве подобное совершенство можно переплюнуть? Но я так надеюсь хотя бы достойно когда-нибудь ответить... /плак/
Ну вот, ещё один пост о том, как я люблю Парвати, гыгы.

Отредактировано Lavender Brown (01.10.2015 18:28:04)

+1

52

я хочу признаться флинту в любви еще раз, потому что ганнибал, коты и бесконечная милашесть, и ты просто уже такой родной, что хочется пищать и урурукать и я не могу без умиления и милоты смотреть на твои фотографии, был бы рядом заобнимал до безумия, в общем, ты прелесть, я предупреждал, беги, но ты остался, ПОЭТОМУ ВСЕМ КОТОВ, БЛЕЯТЬ
я люблю тебя, флинти

+1

53

серьезно, я сегодня с утра дико умилился воспоминаниями.
проснулся я с адекватным настроением, но стоило выйти на улицу и углубиться с другом в беседы о бренности бытия, как вчерашняя истерика накатила с большей волной и слезы проступили, и боль, и тлен, и апатия, и измена, и депрессия тут как тут.
но вдруг ни с того, ни с сего я вспомнил...как все начиналось. обоюдные вопли. бесконечные и до сих пор продолжающиеся подтрунивания мики и милашесть лики, и теперь все это уже перемешалось, приумножилось, возросло. и знаете, я улыбнулся. и всю депрессию прогнали прочь воспоминания общих приколов и радостей. воплей, смеха, поддержки, единения. спасибо, близнецы, что вы есть у меня. спасибо, семья. мы правда семья.
микалика, я вас люблю. ваш бутафорий

+1

54

Я так люблю это место. Не встречала более уютного форума, почему-то разыграться могу только здесь, и больше нигде. И хочется заходить сюда, и оставаться, и после Карпа не могу освоиться на других форумах. Пусть живет рыба Карп!

+1

55

Я пришел сказать что я люблю Бута, потому что этот упоротый человек соглашается на все безумные идеи
Люблю тебя t'hy'la  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

Отредактировано Marcus Flint (06.10.2015 17:22:01)

+2

56

я здесь, чтобы признаться в любви Карпу и Семье. снова, всегда.
посмотрите, как мы все выросли! у каждого свои линии, истории, каждый открывает в себе новые грани для творчества. я пришел сюда играть равнодушного, ни в чем не заинтересованного персонажа, да и просто для того, чтобы отыграть альт с Джеммой, а из-под пера неожиданно под аккомпанемент встреченных мной людей, вышел настоящий сломанный антигерой, одержимый мальчик-дебил, неприкаянный человек-ошибка, и я им очень горжусь, очень люблю своего Терри, мать его, Бута, прекрасно осознавая, что без вдохновения от Кэрроу, он никогда бы таким не стал. спасибо, Карп, что свел нас вместе. я ворвался в их идиллию как непрошеный поздний гость, и все же мы справились. благодаря мозгу нашей компании - творим. мне даже удалось их удивить, а это похлеще любых признаний.
Карп, я люблю тебя, правда. за то, что так принял, за то, что ты просто есть. за то, что я здесь forever online, подметаю и порхаю со шваброй как никогда довольный. спасибо, что так заботливо приютил меня и дал возможность не просто создать, но оживить персонажа, превратить его в целостное, абсолютно независимое не от Кэрроу, конечно же! существо. спасибо.
Семья, я люблю тебя, я говорил это уже сотни раз и еще сотни раз скажу, за то, что несмотря на то, как нам бывает плохо, горестно, тоскливо, что бы с нами ни происходило, мы всегда находим время и возможность для того, чтобы выслушать, понять и поддержать друг друга. и от этого правда легче. знать, что где-то за тысячи километров от тебя есть такие верные лучики света, к которым ты обращаешься, чтобы согреться или согреть их. спасибо. вы мои драгоценные. спасибо за истории, за доверие, за признание. Люблю.

+3

57

я люблю свою толстовку
она такая огромная, такая зелёная, такая мягкая, такая тёплая... так приятно прийти домой, снять всю одежду и надеть её и какие-нибудь мягкие шорты, и так тепло и мягко и хорошо и как будто вообще никаких проблем не существует *-*

+3

58

я люблю писать комментарии в плюсиках хд
бывало, что мы открывали целые переписки в плюсиках, потому что все социофобы и вместо того, чтобы по-человечески отправить лс или ответить в флуде, страдают нечеловеческой фигнёй хд
но я настолько их люблю, что, даже если мне очень нравится какой-то пост, но я не могу придумать, как его прокомментировать, лучше вообще не поставлю плюсик, чем отправлю его пустым хд
#больной

Отредактировано Mark Hafkenscheid (07.10.2015 13:07:37)

+4

59

Люблю снег. Любуюсь за окном первым тающим на земле снегом)

+1

60

Люблю своего котенка Т'хи'лаhttp://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png
Ты даришь мне вдохновение  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png
Флинт, спасибо, что ты есть  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

+1


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно