Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

дорвалась, наконец-то!

Я очень люблю Карп, мою самую любимую рыбу, с которой я пыталась расстаться как минимум дважды (или трижды), но к которой просто не могу не возвращаться. Сюжет, графика, дизы, игроки стали настолько родными, что сюда я реально прихожу отдыхать и получать удовольствие. Только на Карпе никто не пинает меня за посты, если у меня по каким-то причинам нет возможности их писать, только здесь меня всегда терпеливо ждут, и какой же кайф, когда возвращаешься, а тебе реально рады. Только игроки Карпа удостаиваются чести быть моими друзьями вк (:D). Карп - это дом, карповцы - семья <3

Дальше бессвязный ассоциативный бред о том, как я вас всех люблю

Я люблю Меду за Беллу, как бы это ни звучало, за разговор в гостиной мэнора, за ее потрясающее сходство с Хеленой, за Меду именно с этой внешкой, за упоротость в хорошем смысле (хотя это можно по умолчанию всем игрокам на карпе приписать), в общем, за то, что она такая пыльца <3

Я люблю Панду за то же, за что люблю Меду и дай Мерлин это будет достаточно непалевно, за квесты, за наши отыгрыши, за наш действующий отыгрыш с пока нераскрытым потенциалом :D за новый взгляд на Падму Патил, за серьезность, которая удивительным образом сочетается с этой самой серьезностью <3

Я люблю Лику, само собой, за потрясающую графику, которой она так разбаловала, что многие другие работы воспринимаются просто как не то что не заслуживающие находится на одном форуме с шедеврами, а вообще как не заслуживающие существования, за потрясающие посты и за флуд, конечно <3

Я люблю Мику за Питер, Летний сад и Русский музей, за лингвистические шуточки, за убитую сестру (не буду же я по персам расписывать, ибо лень :D), за отыгрыши, которые мы еще обязательно поиграем, как только Гес разберется со своим миллионом долгов, за раскрытие персонажей и вообще за великолепную игру <3

Я люблю Бута за ответственного за противопожарную безопасность, за будущий допрос с пристрастием, за Мирандочку, за общие взгляды на прекрасное и не очень прекрасное, за упоротый флуд и за акоголизм <3

Я люблю Малфоя за дракона, за несостоявшуюся супружескую жизнь, за состоявшуюся свадьбу, за красивейшее оформление постов и шапок отыгрышей и за оперативные ответы <3

Я люблю Лав за перcонажа, за то, как она его ведет, за непростую судьбу Лаванды Браун, за наш отыгрыш, за внешку (это и к Панде и к Парвати относится! а, и к Даф :3), за любовь с Парв, за сладость и теплоту <3

Я люблю Флинта за то, что мы сделали, но никому не скажем, за инцест и за потрясающую внешку! <3

Я люблю Тонкс, которая Люпин за отыгрыш, за внешку, за посты и за редкое, но меткое появление во флуде <3

Я люблю Грейн за видимый рост как игрока, которому по-любому поспособствовало пребывание на Карпе, за неординарность и непосредственность <3

Отредактировано Hestia Jones (08.10.2015 21:38:26)

+6

62

Знаете, а я люблю Лаванду Браун как персонажа.
Здесь я совершенно по-другому на неё взглянула, и открыла столько граней... Если честно, ни одного из персонажей я ещё не раскрывала настолько сильно и близко. За это хочу сказать спасибо всем, кто в этом поспособствовали то есть тебе, карповец:3

+2

63

Давно бы пора мне сюда заглянуть...
А я люблю Меду. Она всегда есть, мой самый родной человечек, сечтрач инцестница, родня, жена, а ещё нога. Я столько раз пыталась от неё убежать, а она всегда меня возвращала, и в итоге оправдывал это. Мне бы тоже хотелось оправдывать её ожидания. И хотелось бы, чтобы наши планы перестали быть планами, а стали настоящим. Спасибо, ку :3

+1

64

Я люблю Лику за то что она самый быстро и беспричинно упарывающийся человек на планете! А еще она как теплый плед, который обнимает меня когда все как-то не очень. Она как подушечка внутри, но снаружи она злобная ведьма и управительница борделя! Потому что с-семья! Потому что ,когда я впервые написала ей смс, она спросила почему я не вадим хД
Потому что КУХОНЬКА НА БОЛОТЕ!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЕСНАЯ ФЕЯ! все, я в неадеквате и просто люблю ее😍😍😍

+4

65

А я пришла сюда сказать, что люблю моих сестер! Они настолько разные и от этого еще прекрасней. И с ними обеими на форуме появилась какая-то своя, новая нотка особой семейности и еще я уже предвкушаю семейные разборки, выкрутасы младшенькой и нравоучения Гес, и много интересной совместной игры. Сестры Джонс, спасибо, что вы у меня такие есть*_*

+1

66

Люблю Рега! просто вот люблю его, у него всегда какие-то упоротые аватары. Ну всмысле для всех нормальных людей они просто красивые, а я упарываюсь хД
Прости мой юный друг что я все время пытаюсь тебя "зачморить". на самом деле это не так! просто с того момента как я обнаружил тебя привязанным к одной из моих кроватей, все как-то перевернулось хД Ты удивительным образом  для этого адового места хД сочетаешь все крайню упоротость и прагматизм хД не знаю как у тебя это получается, но я тебя люблю! Вива Регулус!
http://s4.uploads.ru/Cy3BE.gif

+1

67

Зашел, собираясь признаться в любви...а тут еще и долю для себя принял хдддд не, определенно, мне нравится. Я готов привыкнуть!))))

Короче но лучше длиннее!.
Начну с наших дам да, даже вам. Лика, я знаю, женщин у друзей не отбивают, точнее... хотя нет, все правильно, множественное число тут то, что доктор прописал. Вот. Я отбивать не буду. Можно я буду с вами? Вместе?  http://savepic.su/734743.png Я буду дарить тебе цветы, носить на руках, нет, кормить с рук не буду. Мне лениво. Хочешь, могу для тебя нарыть фоток, эксклюзивных, в главной роли с.... выбирай!
Я тебе потом еще как-нибудь признаюсь. А то глупые мысли кончились, а умных в моей голове отродясь не водилось!хд

Так, следующая кузина Белла. Женщина, ты в курсе, что ты СМЕРТЬ! Причем во всех ее проявлениях. Ты страстная, умная, строгая ну, строгая жи?, сносшибательная в том самом смысле!!!!. Я рад, что знаком с тобой! И виделся с тобой! Ды, кузина. Щито поделать)))) Это твоя карма! хд

Так, остальным женщинам в моей жизни на Карпе я спою оды потом. МУЖИКИ!!!!!

Щит, Терри, такой мужикам не говорят, но!!!!! "Детка, ты меня волнуешь!"
Так вот, детка. Я за тобой слежу!  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/195.png
Ваще не представляю, что не познакомился бы тут с тобой. Как представлю, так вот рыдаааааю, мать его за ногу!  http://savepic.su/743956.png
Так что ты это, знай! Я чертов гребаный ниндзя и я слежу за тобой!  http://forumstatic.ru/files/0012/25/41/51807.png Ну ты попал, ты понял?!))))

МИКА!
Бери ответственность.  http://savepic.su/734743.png Ну ты понял.
Тебе я хочу сказать, что ты крут. Чувак, ты реально крут. Ты вот такой... я всегда таким хотел быть. У меня не получалось никогда.  http://savepic.su/743956.png Так что у меня будет собственный крутой друг, которого я очень люблю.

ЛЮЦИУС!
/вытирает носовым платочком, который спер у Краучи, сопли/
Ты когда пытался это сделать?  http://forumstatic.ru/files/0012/25/41/27993.png  http://savepic.su/765460.png я ж тебе не верю!
Вот скажи, что ты аппарировал ко мне под бочек и все, я даже не расскажу тебе, чем мы занимались с Микой хдд Спасибо тебе, ты клевый. Я правда иногда забываю, как ты выглядишь, так редко мы видимся, но ты тот человек, от которого я отказываюсь отказываться!!!  http://savepic.su/758294.png о сказал.

Вывод. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАРП! :idea:

Отредактировано Regulus Black (15.10.2015 23:38:55)

+4

68

Во! Забыл!
Регулус Блэк, я люблю тебя! Никогда мне не изменяй! И вообще!
И да, я поставлю тебе плюс.
О черт! Мерлиновы панталоны! Не ставится!
P.S.: и я себя люблю. да.
P.P.S.: Беллченок, я не пил. И не курил. Почти.

Отредактировано Regulus Black (15.10.2015 23:58:19)

+1

69

Ок, признание от Тёмного-тёмного лорда.
Я, старый слэшер, вначале несколько задумался, когда увидел, что слэш запрещен, думал, идти ли на форум или нет.
НО.
Дело вовсе не в слэше, или гете, или в феме, или в чем-то еще, дело в атмосфере и людях, которые эту атмосферу создают.
Я еще даже играть не начал, но, знаете, иногда бывает так - приходишь - и сразу чувствуешь, вот оно - ТВОЁ.
Так и сейчас. А когда оказывается, что с кем-то ты давно знаком, а с кем-то - земляк, ты понимаешь, что попал хД Что это судьба.
Ребята, вы круты, и, повторюсь, я уже люблю этот форум, хотя еще не начал игру. Но я планирую тут задержаться надолго, так что бойтесь хД

+2

70

71

что-то я уже, кажется, люблю Барти хд он не успел прийти, как уже стал своим в доску хд

+1

72

Что-то я подписываюсь под каждым словом Мики и тоже люблю Барти.
Краучи, друг, крепись!!!!

+1

73

Наверное, пришло мое время. Сколько бы я не сдерживалась, не ходила вокруг этой темы, не пищала в сторонке и не облизывалась... больше терпеть не могу.
РЕБЯТА, Я ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬСЯ, МЕНЯ ЭТО ГЛОЖЕТ УЖЕ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ, НО АЛЕКТО КЭРРОУ НА САМОМ ДЕЛЕ... МУЖЧИНА.... Или как там делать правильный каминг-аут?? Ладно, не это я сказать хотела :D
АТТЕНШН: просьба увести от экранов беременных женщин, женщин с детьми, неуравновешенных мужчин, просто детей и алкоголиков, и заберите, кто-нибудь, кочергу у Мики и принесите мне бухлишка. Алекто Кэрроу не несет ответственности за весь тот бред любовный, что она сейчас понесет в массы.
Итак, ЧИАРС, господа и дамы.
Начнем с того, что я чертовски люблю эту тему. Бут, ты такой молодец, что ее создал! Она дарит людям радость и улучшает настроение! Именно то, что нужно в эту дождливую осень :3 Люблю-люблю-люблю любить людей, хоть и в силу желания держать канон и марку злобной стервы-ПС я не ору об этом на каждом шагу, но, ребята, у меня вместо сердца огромная клубничная зефирка, преисполненная любви к каждому из Вас!
Из чего следует, что я люблю Карп и каждого его обитателя! Ну, почти каждого, да, вот некоторых нет. Совсем нет! Потому что их я обожаюи боготворю.
Да, пожалуй, начнем с ощего признания :3

+4

74

Терри трезв, Терри неожиданно воодушевлен, Терри покорен и невероятно умилен.
Терри не будет оригинален и внезапен как лосось в кустах черники.
Но Терри любит это место. И сегодня, Терри, пожалуй, как никогда понял, что такое взаимная любовь, что такое осознавать, что ты действительно можешь быть дорог. И что это бесценно.
Я люблю это место, лебединую песню моей ролевой карьеры, место, где раскрылся один из самых потрясающих моих персонажей, дом, в котором я нашел верных друзей, муз и встретил потрясающе волшебных людей!
Я люблю Вас, люблю, люблю и я Ваш верный пес, всегда на страже Вашего покоя.
Люблю.

+4

75

Я люблю Барти, потому что его любит семья, а семье я доверяю, как никому другому, и еще потому что Игра престолов и Бойцовский клуб, и поэтому велком :3

+1

76

Я люблю Флинта, потому что Флинт - это котенок Т'хи'ла, и вы не представляете, как он красив, я б женился, ей богу, и вообще он озаряет светом мурлычной любви каждый мой день :3

+2

77

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Lucius Malfoy Terry Booth

КСТАТИ ДА
Я ЛЮБЛЮ КОРОЛЯ УПОРОТОСТИ, Я ЛЮБЛЮ ЛЮЦА, ПОТОМУ ЧТО ЛЮЦ - ЭТО ВЕЛИЧИЕ ВОПЛОТИ, ОН ПРЕКРАСЕН КАК ПЬЯНЫЙ РАССВЕТ, И Я ГОРДО НОШУ ЗВАНИЕ ЕГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО СЫНА :3
БАТЯ, ЖГИ!
Люблю Люца, ибо он БОГ.

+1

78

Люблю Бута, потому что он котик и смущает меня лучами любви:3

Люблю Люца, потому что "святой отец, я согрешил".

Люблю Мику, потому что он лучший преподаватель истории в моей жизни.

А ещё #духсалазара - я люблю Флинта, потому что вдруг осознал чего он хочет в будущем.

+4

79

Люблю дождь, люблю, когда по утрам пасмурно, мрачно и зябко. И люблю в такую погоду доставать свой огромный желтый зонт, раскрывать его и идти по улице. Сразу кажется, что солнечно, зато остается моя любимая погода. Я люблю свой желтый зонт.

+3

80

как "дитя Слизерина и Рэйва" (с) Мика
мне понравился этот ваш мейнстрим хд
я люблю, мать его, Бута
потому что он совсем не раскрыт в книге, ему вообще там выделили одно предложение #мамароупорота
но один-единственный инцидент с Кэрроу
позволил мне настолько раствориться в персонаже, настолько поглотить себя им, дать ему голос, весомость, душу и сердце, что я просто не знаю теперь, как без него быть
у него столько связей, столько дорогих ему людей, он по-настоящему жив, и живым его делают люди вокруг
люблю Бута, мать его, дебила
одержимого психа
и просто кота
#всемлюбвиксебе

+3

81

Просто зашёл сюда сказать, как сильно я люблю Карп, его волшебную, адекватную, логичную и в то же время безгранично упоротую атмосферу, и все замечательных игроков, которые поддерживают эту атмосферу без единого заклинания. Я всего лишь прочитал с утра вчерашний флуд, а уже крикаю от восторга на всю маршрутку, и глупыше магглы, окружающие меня, никак не могут понять что меня развеселило. Спасибо вам, карпики, я безгранично вас люблю  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

+3

82

83

признаюсь в любви ролевому миру
спасибо за то, что вот уже долгих девять лет сводишь меня с потрясающими, невероятными людьми; некоторые приходят и уходят, некоторые остаются навсегда и становятся самыми верными, потрясающими, незаменимыми друзьями. так или иначе редко, кто бывает забыт. мне жаль, что немногие могут понять и оценить всю прелесть дружбы через аську/почту/скайп/лс - когда вне зависимости от времени суток/года, обстоятельств и причин, тебе кто-то все равно пишет, о тебе помнят, о тебе по-своему заботятся. и кроме всего прочего вы умудряетесь с этими людьми фантазировать шире любых горизонтов, любых границ и воплощать посредством письма яркие смелые идеи в жизнь!
это бесценно, ребят
это маленькие крепко связанные миры
я люблю тебя, ролевой мир
спасибо, что благодаря тебе, обо мне знают так много невероятно прекрасных людей, и большее спасибо за то, что сводишь меня с ними и их знаю я :3

+4

84

я так люблю своего кота, который в данный момент своей жирной котячей тушей в процессе игры со своим игрушечным инопланетянином бьется ко мне в двери. грохот стоит на всю квартиру, но кот явно чего-то добивается

+1

85

я люблю ганнибала
я считаю, это один из самых потрясающих сериалов во вселенной
изысканный
красивый
продуманный
честный
о боже

+1

86

Я люблю быть счастливой. И это просто невероятно потрясающе, что для счастья нужны такие мелочи - снег на зелёной траве, персиковый сок, улыбка друга, приятные слова, предвкушение встречи, возможность написать пост, новое знакомство, завтрашний концееееерт *О* Идёшь и улыбаешься всю дорогу до дома, а люди не понимают, ты сумасшедший, или с ними что-то не так.

+2

87

Я люблю, когда все на своих местах и я контролирую ситуацию. Люблю чувствовать важность и полезность события. Сразу создается ощущение какой-то правильности. Люблю знать, что делаю и зачем.

Отредактировано Regulus Black (24.10.2015 16:55:32)

0

88

люблю иностранные языки и историческую лингвистику!
задумался об этом, потому что слушаю песню на армянском, и там поётся "волны поют им"
и мне постоянно слышится не "волны", а "кишки", потому что в армянском эти два слова созвучны, разница только в одной согласной: аликнэрь - волны, аг*икнэрь - кишки (г* - это такая гортанная французская р)
и дело даже не в том, что я постоянно упарываюсь, потому что кишки кому-то поют, и мне кажется, это песня маньяка (ведь половину песни я вообще не понимаю, откуда мне знать, может там дальше ода ножам хд)...
и тут я задумался! ведь эти два звука во многих древних языках представляли собой одну и ту же фонему, просто кто-то произносил л, а кто-то это г*, и в древне-армянском тоже.
и тут я задумался! что кишки потому так и назвали, должно быть, что они похожи на волны!
наверно, я долбанутый, но такие внезапные лингвистические открытия так меня всегда радуют *-*
захватывающая история, я знаю, просто листайте дальше хд

+3

89

я люблю горячую воду
нет,это не обращение к ЖЭКу, я люблю пить горячую воду! вместо чая. она такая уютная, такая горячая *-*

0

90

Раз пошла такая пьянка - я люблю итальянский.
За то, что я не учу слова, но все равно их запоминаю.
За то, что интуитивно улавливаю грамматическую конструкцию.
За то, что слышу слова в песнях отчётливее, чем в русских.
.... за то, что много гласных и нужно махать руками.

+2


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно