Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Гостевой пергамент #5

Сообщений 31 страница 60 из 270

1


Guest Book
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
http://funkyimg.com/i/2uXuQ.gif http://funkyimg.com/i/2uXuu.gif
эпизодическая система игры ★ 2003 год ★ 18+ ★ смешанный тип мастеринга

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы о ролевой, ваших персонажах и игровом процессе, а также придержать роль и внешность. Администрация непременно ответит на все ваши вопросы и даст необходимые рекомендации.

• Все персонажи и внешности придерживаются ровно на три дня. Если вы по какой-либо причине не успеваете зарегистрироваться, стоит об этом предупредить администрацию и продлить бронь на персонажа.
• Все придержанные роли и внешности будут выкладываться в списке ниже.
• Если вы хотите взять внешность, придержанную по какой-либо акции или же в нужных персонажах, следует связаться с администрацией или заказчиком.
• Ссылка на часто задаваемые вопросы: FAQ

придержанные внешности и роли



Ален Уорд — (Ищущий)

Код:
имя персонажа - имя знаменитости - (за кем)
внешности из акций

Внешности по акциям не придерживаются, но если вы возьмете не только свою любимую внешность, но и персонажа из списка - осуществите чью-то мечту.



bradley cooper
bryce dallas howard
cameron monagham
christoph waltz
chris pratt
dominic sherwood
jaime murray
jeffrey dean morgan
lily rabe
madelaine petsch
matthew daddario
melissa marie benoist
natalia dyer
norman reedus

срочно нужны в игру

Здесь представлены персонажи, которые срочно необходимы в игру.
Более подробную информацию можете найти в этой теме.



► гермиона грейнджер
► рон уизли
► беллатрикс лестрейндж
► рудольфус лестрейндж
► пожиратели смерти
► лили поттер
► джеймс поттер
► невилл лонгботтом
► барти крауч мл.
► нарцисса малфой
► люциус малфой
► рейнальф лестрейндж
► минерва макгонагл

0

31

Syberia написал(а):

Тогда будем следовать правилам)

спасибо за понимание)

0

32

А с кем можно обсудить персонажа?
647776678 аська
bezzub21 скайп
Есть Вк

0

33

Находка - топор за лавкой написал(а):

А с кем можно обсудить персонажа?
647776678 аська
bezzub21 скайп
Есть Вк

Доброй ночи!
Прошу прощения за задержку! Я завтра утром постучусь в аську, и вы сможете задать все возникшие у вас вопросы)

0

34

Доброго времени суток)
Хотела бы занять роль Беллатрисы, уверена она и в 52 еще не собирается на пенсию)))
Прочитала тему сюжет, так и не поняла воскресла она в итоге на той больничной койке или нет (нет доступа к игровым форумам, не могу узнать) и что она на свадьбе там сотворила тоже интересно, и что с ней в данный момент по игре происходит.... и еще вопросы по регистрации:
Вопрос 1 Обязательно ли заполнять анкету (это же канон!)?
Вопрос 2 может ли кто-то покороче описать ситуацию в игре, потому что пока читаешь сюжет до конца, первая часть уже забыта??
Спасибо за понимание)

0

35

Варежка (: написал(а):

Доброго времени суток)
Хотела бы занять роль Беллатрисы, уверена она и в 52 еще не собирается на пенсию)))
Прочитала тему сюжет, так и не поняла воскресла она в итоге на той больничной койке или нет (нет доступа к игровым форумам, не могу узнать) и что она на свадьбе там сотворила тоже интересно, и что с ней в данный момент по игре происходит.... и еще вопросы по регистрации:
Вопрос 1 Обязательно ли заполнять анкету (это же канон!)?
Вопрос 2 может ли кто-то покороче описать ситуацию в игре, потому что пока читаешь сюжет до конца, первая часть уже забыта??
Спасибо за понимание)

Здравствуйте, у меня есть заявка на Беллу, поинтересуюсь, прежде чем ответить на вопросы, читали ли вы ее?
Анкеты у нас заполняются в обязательном порядке (не важно, канон или неканон), поскольку нам нужно знать, как вы видите и понимаете персонажа)
Был бы вам удобен вк? Добавьте меня в друзья, мы всё обсудим: https://vk.com/anabella24

0

36

Варежка (: написал(а):

Доброго времени суток)
Хотела бы занять роль Беллатрисы, уверена она и в 52 еще не собирается на пенсию)))

привет! мы будем очень рады! :з

Варежка (: написал(а):

Прочитала тему сюжет, так и не поняла воскресла она в итоге на той больничной койке или нет

формально она не умирала по нашему сюжету, так что воскрешением это не было. скорее выздоровлением)

Варежка (: написал(а):

что она на свадьбе там сотворила тоже интересно

вместе с алекто кэрроу убила нотта старшего :з

Варежка (: написал(а):

что с ней в данный момент по игре происходит

она была тяжело ранена во время штурма ЛХ, сейчас вместе с Рудо и горсткой выживших/не потерявших лояльность ПС находится в бегах. будет находиться до тех пор, пока не появится игрок (надеюсь, ты)) и не захочет её оттуда вызволить)
ремарка про ПС - из тех, кто с вами бегает, на форуме сейчас только Рабастан, если мне память не изменяет. который крайне пассивен. а ещё его женщина Вивьен Розье, которая вдобавок твоя протеже. но у нас также есть Лорд, с которым ты можешь строить дальнейшие планы по захвату мира) Вальбурга, которая формально не пс, но пельмешку любит, Сириус, который тоже чутка тормоз, но теоретически есть, и его братец Регулус. ну и Драко :з но он тоже пока в лоу
есть ещё мы с Алекто, но мы сбежали в закат
есть Саманта и Гермиона, с которыми у тебя была линия в Мунго
а самое главное, есть Андромеда, ты видела её заявку? если нет, почитай, пожалуйста, потому что это очень важно. я её тоже пнул в гостевую, придёт, расскажет подробнее)

Варежка (: написал(а):

(нет доступа к игровым форумам, не могу узнать)

есть через читателя :з

Варежка (: написал(а):

Вопрос 1 Обязательно ли заполнять анкету (это же канон!)?

к сожалению, да, но есть хорошие новости! тебе нужен упрощённый шаблон

Варежка (: написал(а):

Вопрос 2 может ли кто-то покороче описать ситуацию в игре, потому что пока читаешь сюжет до конца, первая часть уже забыта??

1. в войне погибли не все, кто указан в каноне. выжили Белла (писал выше) и Люпины.
2. Лорд тоже не совсем умер. он успел сделать из тельца Барти крестраж и существовал овощем в нём всё это время
3. мы с Алекто и Люциусом совершали ритуал, с помощью которого должны были вернуть магические силы лорду, но чутка налажали и случайно открыли портал
4. тем временем, со времён войны многие выжившие отчаянно бились за справедливость, которая, по их мнению, не была достигнута, ибо всякие малфои как жили в своих дворцах, так и живут. к началу 2003 они сформировали организацию немезида, цель которой - самосуд. подробнее можешь прочитать в акции
5. итак, побег ПС (организованный Лордом незадолго до ритуала), ритуал, открывший портал и наделивший Лорда маг.силой, и пик деятельности немезиды приходятся на примерно одно время - весна 2003. тогда же ты и сбежала из Мунго
6. портал не только вернул умерших, но и поломал пространственно-временной континуум, из-за чего магический мир затрещал по швам. лето-осень повсеместно происходили катастрофы, из-за которых началась травля воскресших (все думали, что это они принесли хаос)
7. к концу осени мир не спасён, но с помощью даров смерти изнана смерть, взят ЛХ (но не все ПС), проведены выборы. кто оказался в кресле министра - пока ещё загадка

это основное)

+1

37

Доброй ночи. А мистеру Ландау проблема на голову в виде девушки с внешностью Эмили Кинни не нужна?)

0

38

Сова написал(а):

Доброй ночи. А мистеру Ландау проблема на голову в виде девушки с внешностью Эмили Кинни не нужна?)

какому из?) у нас их два)

+1

39

Который Эрик с внешностью Ридуса)

0

40

Сова написал(а):

Который Эрик с внешностью Ридуса)

его уже пнули, придёт с цветами :D

+1

41

Сова написал(а):

Доброй ночи. А мистеру Ландау проблема на голову в виде девушки с внешностью Эмили Кинни не нужна?)

Неужели мы найдём подружку для моего бестолкового братца! АВЕ

+1

42

Мерлин Великий, вы зачем человека пинаете?) можно ведь мягко подтолкнуть))  может ему и не нужна такая проблема, ахах)

0

43

Сова написал(а):

Мерлин Великий, вы зачем человека пинаете?) можно ведь мягко подтолкнуть))  может ему и не нужна такая проблема, ахах)

Мы просто лучше знаем, что ему надо, ахаха)

+2

44

когда только поняла, кто у вас на аве
Ну теперь понятно, почему семья знает лучше хд
Жду тогда ответа, спасибо)

0

45

Видимо, у мистера Эрика Ландау дела есть) чтобы лишний раз судорожно не искать ссылку на ваш форум и не проморгать явление, вы бы не могли мне на почту написать, когда мистер вернётся и отпишится?
Я почту чаще вк смотрю, ахах.

0

46

Сова написал(а):

Видимо, у мистера Эрика Ландау дела есть) чтобы лишний раз судорожно не искать ссылку на ваш форум и не проморгать явление, вы бы не могли мне на почту написать, когда мистер вернётся и отпишится?
Я почту чаще вк смотрю, ахах.

Знаешь, если вдруг этому товарищу не нужна подружка, то у меня есть предложение.
Приходи к нам кузиной #ещеоднаЛандау
тебя может такое заинтересовать?

+1

47

Вполне может)
Я ещё с другом поговорю, мы вроде решили сегодня пойти где-то поиграть)
Как только решим и если его устроит ролевая - я стукнусь в лс)

0

48

Сова написал(а):

Вполне может)
Я ещё с другом поговорю, мы вроде решили сегодня пойти где-то поиграть)
Как только решим и если его устроит ролевая - я стукнусь в лс)

кузена тоже можно хДДД
увеличим нашу родню х)
жду от вас сообщения)

0

49

Дорогие Амикус и Андромеда, я прочитала ответы, я немного тормоз, так как перед праздниками много дел. Заявку я тоже прочитала (Белла показалась слегка ванильной и не похожей на себя, но я понимаю, что о ее юности можно фантазировать в любую сторону)...
я зарегистрируюсь завтра, но к слову об анкете, не ждите от меня чего-то великого, ненавижу писать анкеты и сильно ленюсь ... зато посты у меня всегда интересные и насыщенные , до встречи
в вк добавлюсь тоже завтра  :flirt:

0

50

Варежка (: написал(а):

я зарегистрируюсь завтра, но к слову об анкете

Варежка (: написал(а):

в вк добавлюсь тоже завтра

перед написанием анкеты свяжитесь со мной вк)

0

51

ок)))

0

52

Сова написал(а):

Как только решим и если его устроит ролевая - я стукнусь в лс)

очень надеемся вскоре снова тебя увидеть)

Варежка (: написал(а):

ненавижу писать анкеты и сильно ленюсь ... зато посты у меня всегда интересные и насыщенные , до встречи

ничего страшного, от тебя всё равно потребуется только упрощённый шаблон, включающий в себя 10 фактов биографии. думаю, можно заменить подробности биографии на пробный пост на тему, о которой вы договоритесь с Медой, и потом с него же сможете начать эпизод) сразу станет видно, как ты видишь персонажа и как это соответствует нашим и твоим ожиданиям :з

0

53

Здравствуйте))) Можно придержать Викторию Фробишер? И еще у меня возник небольшой вопрос)))
В акции зачеркнута внешность Виктории (Emma Roberts), как я знаю, это означает что внешность занята. Но посмотрев список занятых внешностей, я не нашла Эмму. Так занята ли эта внешность или ее можно спокойно использовать)))
P.S. Прости за идеотский вопрос))) но лучше сначало спросить)))

0

54

Приветствую, дамы и господа!
У вас рекламная тема еще вчера закончилась.

0

55

Викки написал(а):

Здравствуйте))) Можно придержать Викторию Фробишер? И еще у меня возник небольшой вопрос)))
В акции зачеркнута внешность Виктории (Emma Roberts), как я знаю, это означает что внешность занята. Но посмотрев список занятых внешностей, я не нашла Эмму. Так занята ли эта внешность или ее можно спокойно использовать)))
P.S. Прости за идеотский вопрос))) но лучше сначало спросить)))

привет!
пардон за поздний ответ
она свободна, всё верно! освободилась совсем недавно и мы забыли убрать код из акции)
я бы только попросил после регистрации связаться с Самантой Фоссет, потому что она писала в анкете, что именно ты привела её в организацию
а также с Маликой, потому что на этом этапе наш действующий лидер она)

Headwig написал(а):

Приветствую, дамы и господа!
У вас рекламная тема еще вчера закончилась.

упс, спасибо :з

0

56

если что, я уже туточки  http://s8.uploads.ru/t/9YuBM.png

0

57

Доброго дня.
Я бы хотела написать анкету Хогвартского библиотекаря. Актуальна эта роль на вашей ролевой?

0

58

Headwig написал(а):

Я бы хотела написать анкету Хогвартского библиотекаря. Актуальна эта роль на вашей ролевой?

привет!
да, вполне
мы не прописывали судьбу Ирмы, поэтому можно предположить, что она ушла на пенсию или ещё куда-нибудь
единственное, должен предупредить, что линия Хогвартса у нас развита достаточно поверхностно. из преподавателей есть только Снейп, из учеников - пара человек

0

59

Amycus Carrow
а Снейп разве преподаватель?
извините, что пришла

0

60

Marlene Cassidy
уже нет :/

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно